Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №1 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №1 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 21:59 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 1 по ул. пр. Гагарина 17-в

Роза Алексей Леонидович
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Шитик Татьяна Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы:1 2 3

Романовская Ада Рафаиловна.
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Коситченко Зоя Ивановна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Отрицательные отзывы: 1

Тютюнник Катерина Ивановна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7

Гурьев Ю.М
Положительные отзывы:1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы:1 2

Денисов Роман Алексеевич
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Отрицательные отзывы:1 2 3

Скиданенко Валерий Анатольевич
Положительные отзывы:1 3 4 5 6
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7

Мочалову Светлану Вадимовну
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Барташ Валентина Павловна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Савчук Валентина Гавриловна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Грознецкая Наталья Александровна
Положительные отзывы: 1

Гатина Альвида Ахмедовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
ОЛЬКА
Дата: Пятница, 2011-01-14, 22:06 | Сообщение # 51
Аватарка ОЛЬКА
Частый гость
Сообщений: 159
Город: севастополь
Район: острякова
Репутация: 46
Награды: 4
Quote (kalinka28)
однозначно Тютюнник Екатерина Ивановна.
Я рожала платно,со мной в палате лежала девочка платница,она рожала у Тютюник,настрадалась бедная,все пошло сразу не по плану.Девочка сама была москвичка,рожать приехала к родителям,хотела эпидуралку.В итоге рожала сама,со страшными разрывами и гемороем angry
А я у Зои Ивановны,не врач-золото


Сообщение отредактировал ОЛЬКА - Пятница, 2011-01-14, 22:06
 
Полезные ссылки
Valentinka
Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 03:24 | Сообщение # 52
Аватарка Valentinka
Первые шаги
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 10
Награды: 5
Рожала у Розы платно. Кесарево. Все отлично, шовчик уже почти не видно . Очень внимательный и заботливый - приходил проведывал после родов. В следующий раз - только к нему!
 
Zhuzhalka
Дата: Вторник, 2011-01-18, 12:17 | Сообщение # 53
Аватарка Zhuzhalka
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 16
Награды: 3
Хочу сказать огромное спасибо ДЕНИСОВУ РОМАНУ АЛЕКСЕЕВИЧУ !!!
Как специалисту и за человеческое отношение !!!
А еще хочу сказать огромное спасибо медсестре из физиопроцедурного кабинета отделения патологии РД1, которая массаж ультразвуковой на м/железы делала. Выписали - не успела поблагодарить. У кого проблемы с началом лактационного периода - ультразвук - весчь! Только попросите, чтобы они сами хотя бы первый раз сделали.
 
kalinka28
Дата: Среда, 2011-02-02, 10:47 | Сообщение # 54
Аватарка kalinka28
Мамочка
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 60
Награды: 4
Quote (мамулькина)
я думаю, что она вам не попадется, главное не думайте об этом)))) удачи вам!!!

и все таки мне не повезло,рожала у Тютюнник-делала мне бесплатное КС.да,не спорю,шов красивый и ровный,но отношение скотское..
очень была недовольна,что не рожаю платно...пыталась давить на меня,чтоб изменила свое решение,а когда я отказалась каждый день после кс намекала на личную благодарность..,а в последний день сказала в открытую((
вот такая она,Катерина Ивановна ( angry
 
tat-vi
Дата: Воскресенье, 2011-02-06, 16:57 | Сообщение # 55
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
Quote (kalinka28)
и все таки мне не повезло,рожала у Тютюнник

wacko wacko wacko если честно я в шоке, причем в столбовом тоже рожала у неё, бесплатно, по смене она была..... носилась со мной, ни одного грубого слова и потом, в палату приходила, без намеков и попрошайничества. Зашила великолепно (я вышиваю хуже) а вот в приемном санитарка без денег даже не захотела клизму делать, сорри за интим. Очень удивлена отзывом, даже не предполагала что Екатерина Ивановна так может обойтись surprised
 
millione
Дата: Среда, 2011-02-09, 17:32 | Сообщение # 56
Аватарка millione
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: ленинский
Репутация: 16
Награды: 3
Шитик Татьяна Владимировна!!!!!!!!!СУПЕР доктор!!!!!!!!!!!! 6 часов схваток была со мной ни на минуту не ушла.Помогла мне родить баз разрывов и т.п. моего малыша 54 ростом и 4300 вес.Очень добрая и очень профессиональная
 
Кудряшка
Дата: Суббота, 2011-02-19, 23:42 | Сообщение # 57
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 17
Смайл настроения:
Награды: 1
Рожала у Ады Рафаиловны, очень хороший врач, среди ночи ее мой муж с постели поднял и привез на мои скоропостижные роды! Очень довольна и всем советую! biggrin
 
chevella
Дата: Понедельник, 2011-02-21, 11:26 | Сообщение # 58
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 60
Репутация: 87
Награды: 1
Quote (kalinka28)
вы меня уже напугали этой Тютюнник

хм...рожала у Тютюнник,в июне 2010.Поступила на "скорой",в процессе потуг(с момента перешагивания порога роддома до появления малышки на свет прошло 15 мин).Екатерина Ивановна с командой сработали очень быстро,квалифицированно.Никто не орал,ничего не вымогали.Рожала бесплатно,врача видела в первый раз жизни.Но,видать,сколько людей-столько и мнений.А может,мне просто повезло)
 
elza
Дата: Пятница, 2011-02-25, 10:37 | Сообщение # 59
Аватарка elza
Частый гость
Сообщений: 315
Город: Севастополь
Район: бухта Казачья
Репутация: 479
Награды: 6
А насчет врачей рожала бесплатно, попала на Шитик, мне она очень помогла, я ей очень благодарна
 
клубничка1
Дата: Четверг, 2011-03-03, 18:23 | Сообщение # 60
Аватарка клубничка1
Мамочка
Сообщений: 530
Город: Севастополь
Район: Маринеско
Репутация: 211
Награды: 8
Quote (Zhuzhalka)
Хочу сказать огромное спасибо ДЕНИСОВУ РОМАНУ АЛЕКСЕЕВИЧУ !!! Как специалисту и за человеческое отношение !!!

Я ему сказадла бы спасибо, если б все провел нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой он спец, наверно как я балерина smile
в первых родах, когда почти все воды отошли раскрытия 2 пальца, поднялась температура больше 38. а он мне прописываем Генепрал!!!!!!!!!!!!(самые сильные таблеточки для сохранения беременности),если б я их выпила, то все мои схваточки прекратились,ребенок мог бы задохнутся я и так его 19часов рожала.
второй раз - рожала 4 февраля 2011г. тоже козел этот на смене был.Мало того,что ничего не делал(все делала акушерка Ирина и роды приняла) так теперь после месяца рождения оказывается,что матка в сгустках,хотя я ему говорила,что может быть такое(было при первой беременности Шитик дай ей БОГ здоровья чистила меня на живую, на следующий день после родов).
А этот Денис только животики мял, на следующий день до выписки


Сообщение отредактировал клубничка1 - Четверг, 2011-03-03, 18:46
 
Мамзель
Дата: Вторник, 2011-03-15, 18:08 | Сообщение # 61
Аватарка Мамзель
Первые шаги
Сообщений: 39
Район: Гагаринский
Репутация: 26
Награды: 2
Я рожала в 2007г. и 2009г. платно у Савчук Валентины Гавриловны . Мне ее порекомендовала мама подруги (она работала в этом роддоме, в дет.отделении). И еще перед первыми родами, уже в роддоме, от рожавших девченок слышала, что у Валентины Гавриловны хорошие детки рождаются. Вот и у меня все прошло замечательно!!!! Детки здоровенькие, мама без разрывов! Если решимся на третьего потом, то только к ней!!!!
 
Nathalie
Дата: Четверг, 2011-03-24, 16:43 | Сообщение # 62
Аватарка Nathalie
Первые шаги
Сообщений: 14
Репутация: 14
Награды: 1
Я рожала в 2008 году у Милькевич Зинаиды Григорьевны. Большое спасибо ей за прекрасное отношение и за моего сынишку. Очень довольна этим врачом.
Еще понравилась Романовская Ада Рафаиловна. Я с ней познакомилась в семейном центре "Аистенок", к тому же попала рожать в ее смену. Тоже прекрасный врач!
 
ElenAlena
Дата: Понедельник, 2011-03-28, 16:59 | Сообщение # 63
Аватарка ElenAlena
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 10
Награды: 3
Я рожала у Денисова Романа Алексеевича! Это врач от Бога! Меня перевели в род зал в жутком состоянии, 19 часов длились схватки...Роман Алексеевич, бегал около меня только так...-"А может тебе подушечки под ножки(я на специальном кресле рожала),может тебя одеялом укрыть,тебе не холодно ???И водичкой холодненькой меня обливал и личико протирал...очень заботливый врач!Спасибо ему!Побольше бы таких врачей!!!!!!!!!!!!!
 
isel
Дата: Среда, 2011-03-30, 13:50 | Сообщение # 64
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Я рожала в ноябре 2010 г. у Шитик Татьяны Владимировныи в это время было дежурство Романовской Ады Рафаиловны!
Все прошло настолько хорошо и быстро, что я даже не успела испугаться! Это были мои первые роды!
Очень благодарна этим замечательным врачам.
Татьяна Владимировна каждый день приходила и справлялась о нашем самочувствие! Дала направление на биоптрон (видимо потому что были платные роды, но могу ошибаться). Когда буду рожать 2-го малыша обязательно пойду к Татьяне Владимировне!

И еще мне очень понравился детский врач Татьяна Ивановна (фамилии не знаю..)
 
Машерочка
Дата: Среда, 2011-03-30, 17:30 | Сообщение # 65
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Quote (ОЛЬКА)
Я рожала платно,со мной в палате лежала девочка платница,она рожала у Тютюник,настрадалась бедная

Quote (мамулькина)
как специалист полный "0", уж поверьте мне лично видела это, когда на практике была, очень грубо осматривает женщин, пока деньги не заплатишь, нормального отношения и не жди.

ну конечно я и попала к ней на бесплатные роды - деньги просто вымогает, смотрит настолько больно,грубо, толком ничего не делала, а все сделала чудо-акушерочка Оксаночка

Тютюнник так проколола мне пузырь, что когда родился ребенок - на голове было 2 царапины, которые прошли месяца в2 wacko
 
Nau
Дата: Суббота, 2011-04-02, 11:39 | Сообщение # 66
Аватарка Nau
Частый гость
Сообщений: 144
Город: Севастополь
Район: Пр. Победы "Лукоморье"
Репутация: 15
Награды: 3
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить завед. гин. отделением Коситченкову Зою Ивановну, а также ее племяш... Спасибо за заботу и профессионализм, за золотые руки и доброе сердце. Делала кесарево в ноябре. Отдельное спасибо анестезиологу, без его поддержки было бы очень плохо.
 
daniel
Дата: Среда, 2011-04-06, 18:00 | Сообщение # 67
Аватарка daniel
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Берген
Репутация: 30
Награды: 3
Рожала у Романовской Ады Рафаиловны (платно,т.к. была не по району!) Врач от Бога! Добрая,внимательная-как мама!
Спасибо ей огромное за сыночка!
 
Анастасия1610
Дата: Суббота, 2011-04-09, 18:15 | Сообщение # 68
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 60
Город: Севастополь
Район: летчики
Репутация: 31
Награды: 2
рожала у Розы не понравилось отношение какой то он нагловатый, Ада Рафаиловна - очень хороший врач и прсто как человек отличная!!!
 
Natusik
Дата: Суббота, 2011-04-23, 17:03 | Сообщение # 69
Аватарка Natusik
счастье цвета кАнАпУшКи
Сообщений: 2078
Город: Севастополь
Район: Северная
Репутация: 1508
Награды: 7
Врачи которые наглые поборники : Роза Алексей Леонидович, Денисов Роман Алексеевич
СУПЕР Врачи: Романовская Ада Рафаиловна (роды принимает, и кесарево делает отлично)
Заведующая Детским ( не помню как зовут, не часто пересекались)
Гурьев Юрий (отличный,толковый врач)
Вот наверное и все!!! отметила именно этих врачей, потому что именно с ними работала и видела как проходил процесс родов (разные и даже экстремальные ситуации) Может быть кто то будет со мной не согласен...
 
красивая
Дата: Воскресенье, 2011-04-24, 23:06 | Сообщение # 70
Аватарка красивая
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: ленинский
Репутация: 15
Награды: 2
Рожала У Милькевич,на редкость был милый и отзывчивый человек,светлая ей память;у Ады Рафаиловны наблюдалась до родов - очень внимательная,приятная,с хорошим чувством юмора(в хорошем смысле),в самый для меня ответственный момент была рядом,все прошло замечательно!Они обе большие умницы,знающие и любящие свое дело Аде Рафаияловне спасибо за дочечку и светлая память Зинаиде Григорьевне Милькевич ,пусть земля ей будет пухом,мои соболезнования родным cry
 
natkhor
Дата: Суббота, 2011-05-28, 01:03 | Сообщение # 71
Аватарка natkhor
Постоялец
Сообщений: 567
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 255
Награды: 15
Я рожала платно у Шитик Т.В. У меня было плановое кесарево сечение,но схватки начались за 3 дня до операции и еще ночью-я в ужасе,стала теребить м/с,на что она ответила-иди спать.Кесарево сделали через 12 часов с момента схваток,но с 6 утра регулярно осматривали.В тот день было 17 родов,а у меня схватки были редкие,раскрытие маленькое-вот и откладывали.Но все эти мелочи ушли на задний план,когда я увидела сыночка у папы на животике!В целом мне очень понравилось в роддоме.
 
tat-vi
Дата: Суббота, 2011-05-28, 23:21 | Сообщение # 72
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
Quote (Natusik)
Гурьев Юрий (отличный,толковый врач)

гы улыбнуло))) благодаря этому отличному врачу я чуть не родила на лестнице, спускаясь из патологии ч/з приёмный в родзал, да и все нужные процедуры перед родами не были сделаны т.к. Гурьев меня передержал на 2м этаже cool B) cool B) про Розу ничего не скажу, т.к. общалась всего 20 мин, а вот Гурьев оставил в душе такой же след, как я в род зале wink ;)


Сообщение отредактировал tat-vi - Суббота, 2011-05-28, 23:21
 
Даша
Дата: Среда, 2011-06-01, 23:27 | Сообщение # 73
Аватарка Даша
Мамочка
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Репутация: 25
Награды: 4
родила 27 мая у Романовской Ады Рафаиловны! просто очень довольна осталась!мужу тоже понравилась.спасибо ей большое!еще акушерка,просто супер,Оксана-добрая,внимательная! после родов помогла очень медсестра с поста-Светлана Сергеевна-массаж груди делала полночи,т.к. начались проблемки.с таким персоналом,который попался именно мне идти туда еще раз не страшно!единственный минус-выписка.меня завели в комнату без мужа,сказали,что мы ничего не обязаны оплачивать,если не захотим фото-видио,но они все равно снимут,типо на всякий случай,если вдруг решим взять.с мужем договаривались зараннее,что не надо торжественной выписки.но вот мои мама и папа,которые приехали нас тоже встретить не знали об этом и там началось кино))папа вообще подумал,что это врачи и оставил им деньги просто так на торт и шампанское(нормальную сумму).вообщем,вышел казус на казусе,я понервничала,конечно,но муж успокоил,сказал забить на все)
а вот во всем остальным довольна очень!!!
 
M@nyaSHA
Дата: Четверг, 2011-06-16, 15:26 | Сообщение # 74
Аватарка M@nyaSHA
Частый гость
Сообщений: 151
Город: Севастополь
Район: пр-т Победы
Репутация: 98
Награды: 5
У Романовской рожала платно. Добрая, умная, тактичная. Никакой паники, лишних слов и действий. Очень помогла мне и терпела все мои выходки.
 
homska
Дата: Среда, 2011-06-29, 17:54 | Сообщение # 75
Аватарка homska
Мамочка
Сообщений: 2673
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 2236
Награды: 10
Видать только мне не повело с Романовской ((
Зато Барташ Валентина Павловна сгладила весь негатив от Ады Рафаиловны smile
Ада Рафаиловна "протянула" меня без вод всю свою смену со схватками в 4-7 минут и нулевым раскрытием. Итог - 30 часов безводного периода и только потом стимуляция.
А через час стимуляции, со схватками через 30 секунд, когда меня тужить стало и судороги в ногах усилились, рассказывала мне, что я всё себе придумываю, и какать мне рано пока и судорог у меня быть не может - потому что они только тогда, когда ребёнок в таз встал. А мне, мол, до этого ещё часов 7, потому что КТГ показывал слабые схватки.
Слава Богу, что через 10 минут после этого сменилась смена, пришла Барташ и положила меня на кровать осмотреть. Оказалось, что я уже в родах, все забегали-забегали и дали добро тужиться
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №1 Севастополь (Отзывы о врачах)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023