Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №1 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №1 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 21:59 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 1 по ул. пр. Гагарина 17-в

Роза Алексей Леонидович
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Шитик Татьяна Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы:1 2 3

Романовская Ада Рафаиловна.
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Коситченко Зоя Ивановна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Отрицательные отзывы: 1

Тютюнник Катерина Ивановна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7

Гурьев Ю.М
Положительные отзывы:1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы:1 2

Денисов Роман Алексеевич
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Отрицательные отзывы:1 2 3

Скиданенко Валерий Анатольевич
Положительные отзывы:1 3 4 5 6
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7

Мочалову Светлану Вадимовну
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Барташ Валентина Павловна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Савчук Валентина Гавриловна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Грознецкая Наталья Александровна
Положительные отзывы: 1

Гатина Альвида Ахмедовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
Евгения
Дата: Понедельник, 2012-09-17, 10:35 | Сообщение # 126
Аватарка Евгения
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 15
Смайл настроения:
Награды: 1
Quote (Dawynya)
тоже рожала у Романовской А.Р., выбрала ее из-за рекомендаций на форуме, все хвалили, осталась очень довольна))


13 сентября Романовская( такая хваленная многими) убила сына моей подруги, промурыжив её 26 часов! ребёнок был крупный(4.500 кг), в 12 ночи отвезли в роддзал, в 14.00 дня (уже следуещего) должны были кесарить, но она почему-то передумала. спустя 24 часа ребенка достали мертвого. еще б 2 недели её мучила. вскрытие показало, что малыш умер по ошибке врачей, в данном случае-Ады. делайте выводы. и очень избирательно подходите к выбору врача. сейчас кроме нас мы и наши дети никому не нужны.
Quote (VikTORY)
посоветовали врача Мочалову Светлану Вадимовну

Рожала у нее старшую. Я б не посоветовала.
Может,когда платно, она меняется. Но отношение пофигистическое. И , как потом оказалось, можно было избежать многих неприятностей при грамотном подходе.

рожала у неё платно. отношение нормальное, всё чётко, ясно. никаких юсюсюкиваний. врач понравилась. может к тебе она так отнеслась из-за того, что бесплатно? сейчас же всё на деньгах основано...как не печально cry
 
Полезные ссылки
ingylchik
Дата: Пятница, 2012-09-21, 17:42 | Сообщение # 127
Аватарка ingylchik
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 4
Награды: 3
Рожала у Алексея Леонидовича Роза!!Супер врач все прошло замечательно!!!!Спасибо огромное))))
 
Ната-ли
Дата: Среда, 2012-09-26, 15:13 | Сообщение # 128
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
7 сентября рожала у Романовской!!! Бесплатно! Низкий поклон ей и всем,кто в тот день помогал нам родить нашего малыша! (акушеркам Оксане и Александре Васильевне,а так же Денисову Р.А,который на потугах решил проверить,как рожают спортсменки))))) И отдельный респект гинекологу Олесе Александровне,которая просто шикарно зашила и на днях сняла швы!

Сообщение отредактировал Ната-ли - Среда, 2012-09-26, 15:14
 
Kotenok_Ksu
Дата: Понедельник, 2012-10-01, 03:25 | Сообщение # 129
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Омега
Репутация: 21
Награды: 1
Принимал роды Гурьев Юрий Михайлович, рожала бесплатно. ПДР прошёл, легла в Роддом с пищевой аллергией, ночью в 1.30 отошла пробка, дождалась обхода, пока помылась, собралась и в родзал пришла в 12.00 с раскрытием 3 пальца, схваток практически не было поэтому рожала с окситоцином. Долго мучилась, когда начала рваться меня разрезали, в итоге сама родила дочь в 18.45 вечера. Без одного дня 42 недели. Т.к. долго рожала, со мной находилась в основном акушерка, плюс роддом на Остряках был на мойке, врач бегал туда-сюда. При самом процессе мы даже разговаривали и когда зашивал. Акушерочка потом два раза чай приносила, наведовалась, врач тоже заходил один раз спрашивал как дела, и заходила детская седсестра раз 5 за ночь.
 
Marion
Дата: Суббота, 2012-10-13, 23:12 | Сообщение # 130
Аватарка Marion
Первые шаги
Сообщений: 28
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 34
Награды: 1
Рожала платно у Савчук Валентины Гавриловны, мы остались довольны!!!! Под мы я подразумеваю мужа, себя и виновника торжества))))
 
Anksynamyn
Дата: Вторник, 2012-10-16, 07:27 | Сообщение # 131
Аватарка Anksynamyn
Первые шаги
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 2
Благодарна Денисову Р.А.за свою первую дочь(6 лет).Вел всю беременность,параллельно с консультацией.На роды попала не к нему,но Роман Алексеевич был всегда рядом и до и после(пока не выписали).
 
galinas
Дата: Воскресенье, 2012-10-28, 19:55 | Сообщение # 132
Аватарка galinas
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 2
Попала в пересменку Романовской А.Р. и Денисова Р.А., но тем не менее все прошло хорошо, отношение врачей замечательное (рожала бесплатно), я осталась очень довольна.
 
Moonlight
Дата: Понедельник, 2012-11-05, 18:51 | Сообщение # 133
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 30
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 16
Награды: 1
Рожала у Романовской А.Р. 30.03.2012 спасибо ей большое за отличный исход родов и здорового ребёнка, а также неонатологу Степанухе Ю.Н. и акушерке Оксане.
 
lula
Дата: Среда, 2012-11-07, 18:20 | Сообщение # 134
Аватарка lula
Мамочка
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Район: Гагаринский/Балаклавский
Репутация: 15
Награды: 2
Рожала у Розы. Впечатления неоднозначные fool У меня роды шли сутки, да и вообще тяжело прошло всё, может поэтому всё в негативных красках... Зато хорошо запомнились поборы в роддоме, такое впечатление, что они там даже за 5 рублей удавиться готовы. Я в ужасе, больше ни за что рожать там не буду.
 
Юлико
Дата: Среда, 2012-11-07, 18:38 | Сообщение # 135
Аватарка Юлико
А у меня их двое...и обе - ДЕВОЧКИ!
Сообщений: 591
Город: севастополь
Репутация: 172
Награды: 5
Цитата (Moonlight)
акушерке Оксане.

так и не знаю фамилию чудесной девушки Оксаны, которая принимала у меня роды, она чудо, просто чудо, спасибо ей!!!!! Рожала полсмены у Романовской, полсмены у Розы, все ок.
 
Annna
Дата: Суббота, 2012-11-10, 23:15 | Сообщение # 136
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
Quote (Юлико)
так и не знаю фамилию чудесной девушки Оксаны, которая принимала у меня роды,

Если я не ошибаюсь, то ее фамилия Бондарева, она у меня тоже принимала. Тоже благодарна ей!
 
Nastena
Дата: Суббота, 2012-11-10, 23:20 | Сообщение # 137
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Рожала у Розы А.Л. Осталась полностью довольна. В РД приехали с регулярными схватками и раскрытием 6 см, пока в родзал поднялись раскрытие уже 8 см стало) 2 часа в родзале и увидели свою малышку. роды были платные, врачу позвонили после осмотра в приемном.приехал минут через 20, а было около 5 утра. После родов заходил проведать нас с малышкой.
Акушерка была Наталья, фамилии к сожалению не знаю, но очень приятный человек!
 
Котяррка
Дата: Вторник, 2012-11-13, 13:51 | Сообщение # 138
Аватарка Котяррка
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Старшего ребёнка мне помогла "зачать",затем выносить и родить Коситченкова Зоя Ивановна.Только самые тёплые воспоминания,не смотря на всю степень тяжести моего вынашивания,всю свою Б я провела в род.доме№1.Это действительно врач от Бога!!!!!!!!!!!!!!А лежала я в палате у Мочаловой Светланы Вадимовны.Такого трепетного отношения к беременным я ещё не видела.На обходе всегда всем всё подробно расскажет,утешит,если надо,ответит на любые вопросы!За второй лялей я пошла к ней: и планировали,и вынашивали,и рожали мы с ней вместе!!!!!!!!!!!!!!!!! И волей судеб рожать я попала ещё и в смену Зои Ивановны.Так что со мной были рядом настоящие профессионалы своего дела! Я до конца жизни буду благодарна этим докторам за своих деток!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай Бог им побольше здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё хочу сказать слова благодарности в сторону доктора УЗИ,род.дома№1 - Эминова Абибе Рашидовна. Она тоже принимала активное участие в планировании и вынашивании моих роднулек.Специалист с большой буквы!!!Даже если видит,что что-то не так,никогда не паникует,подбирает нужные слова,чтоб не вводить, и без того переживающую мамочку, в стресс.Чего не скажешь о Хардиковой(инициалы не помню...) - род.дом №1.
 
Valentina22
Дата: Понедельник, 2012-11-26, 00:10 | Сообщение # 139
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Я рожала 13 ноября у Тютюнник Екатерины Ивановны. Сказать, что я довольна - это просто ничего не сказать. При моей плохо раскрывающейся шейке матки, я родила за 4,5 часа (первые роды). Все это только благодаря опыту и умелым действиям Екатерины Ивановны. Рожала я вместе с мужем, муж также от нее в восторге! За весь период родов, Екатерина Ивановна не отошла от меня ни на шаг. Постоянно поддерживала и успокаивала. Я хотела эпидуралку, но Екатерина Ивановна мне отказалась ее делать, так как видела, что смогу сама родить, и за это я ей очень благодарна! Если соберусь за вторым, то только к ней!
 
АленаАлена
Дата: Пятница, 2012-12-14, 19:05 | Сообщение # 140
Аватарка АленаАлена
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Рожала у Романовской А.Р. ( Кесарево сечение), нет слов что б передать благодарность этому врачу от Бога. Очень довольна.Дай ей Бог здоровья чтоб спасать наших деток. До операции лежала в патологии у Розы, тоже очень довольна. Внимательные и ответственные врачи.
 
тютема
Дата: Суббота, 2013-02-09, 23:55 | Сообщение # 141
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Я рожала у Денисова Р.А., а наблюдалась на сохранении месяц перед родами у Тютюнник Е.И. все бесплатно, ничего подобного про поборы, как тут описывают подтвердить не могу никто не на что не намекал, может мне повезло!? все очень понравилось, осталась довольна отношением персонала. В общем впечатления остались положительные, хоть роды были не легкие, но спасибо врачам!!!!!
 
малина006
Дата: Понедельник, 2013-02-11, 13:54 | Сообщение # 142
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 1
Здравствуйте. В 33 недели мой врач положила меня на сохранение, боялась преждевременных родов (были определенные показания). В то время как раз роддом №2 на помывку закрыли и всех беременяшек и рожениц отправляли в роддом в стрелке. Пришла я оформляться, чтобы лечь на сохранения. Меня промеряли, взвесили и позвали врача. Вышел осматривать меня Роза. Посмотрел карту, посмотрел направления и говорит с недовольным видом: "И чем вас лечили". Я отвечаю: "Ничем просто дали направления и сказали лечь в больницу на сохранения". Он возмущенно смотрит на меня, что сказал уже дословно не помню, но ему ему явно не понравилось, что я пришла ложится на сохранения. Как будто я очень хотела в больницу лечь или сама должна была себя вылечить!!! Я конечно понимаю роддом переполнен (нас лежало 6 человек в палате), но я то в чем виновата. На крайний случай мог бы выписать лекарства и направить домой, если видел, что показаний к госпитализации нет. Я была бы только благодарна. В дальнейшем наблюдал меня пока лежала. Вреде бы специалист хороший и больше на меня не ругался. Выписал через полтары недели домой и я доходила свою беременность аж до 40 недель и 6 дней.
И вот в 40 недель меня опять положили в роддом в стрелке, потому что перенашиваю. Наблюдалась у Мочаловой, врач внимательная и доброжелательная.
Рожала платно у Шитик. Очень понравилась: доброжелательная, отзывчивая и как врач очень компетентная.
 
TATO4KA
Дата: Суббота, 2013-03-30, 12:46 | Сообщение # 143
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
В первую беременность сохранялась у Барташ В.П. Оч понравилось. Было страшно в первый раз в жизни в больницу ложиться в 26 лет.
Старшего рожала у Чумаченко Людмилы Петровны. Красота! Как за родной дочерью смотрела. Родила в 1.30 (ночью). На третьи сутки у меня была клиническая смерть (по вине докторов из обсервации). Л.П. каждое утро перед сменой была возле меня в реанимации. Спрашивала, что нужно. Бегала несколько раз в день к Санечке, наблюдала его. Плакала, когда Саньку выписывали домой, а меня оставляли в РД. Мы с ней сфоткались на память. Несколько раз приезжали с Северной к ней, показать малого.

Цитата (Котяррка)
Коситченкова Зоя Ивановна

Второго ребёнка - донечку - рожала в её смену. Чумаченко дежурила в обсервации. Увидела меня в родзале, не отошла о меня до самого рождения Дарёнки. А родилась она в 3.00 - ночью. Ещё к ним присоединилась заведующая физиологией (я, к сожалению, не помню как её зовут - не высокого роста в возрасте седая плненьая в очках). Она меня хорошо помнила попервым родам. Тогда вообще весь роддом на ушах стоял. Меня еле откачали в реанимации. Кучу врачей во всего города на консилиум вызывали. Мне повезло - в руках у троих докторов. Роды были сложные - пуповина короткая, не выпускала ребёнка наружу. Даша прыгала на пуповине туда-сюда как игрушка Йо-Йо.

Цитата (тютема)
Я рожала у Денисова Р.А.,

Это доктор, который принимал Лёлёсика - младшенького нашего. Самый прикольный из всех моих докторов. После рождения сыночка сказал он: Неистересно, скучные были роды. Это при том, что давление резко подскочило - 180/100 (при моей норме - 90/60). Сахар в моче и т.д. Что ему хотелось, я не знаю. Но претензий к нему у меня не осталось. Каждый день приходил, спрашивал о самочувствии.
 
lula
Дата: Воскресенье, 2013-03-31, 20:39 | Сообщение # 144
Аватарка lula
Мамочка
Сообщений: 25
Город: Севастополь
Район: Гагаринский/Балаклавский
Репутация: 15
Награды: 2
Цитата (TATO4KA)

Старшего рожала у Чумаченко Людмилы Петровны. Красота! Как за родной дочерью смотрела. Родила в 1.30 (ночью). На третьи сутки у меня была клиническая смерть (по вине докторов из обсервации). Л.П. каждое утро перед сменой была возле меня в реанимации. Спрашивала, что нужно. Бегала несколько раз в день к Санечке, наблюдала его. Плакала, когда Саньку выписывали домой, а меня оставляли в РД. Мы с ней сфоткались на память. Несколько раз приезжали с Северной к ней, показать малого.


Согласна с Вами, очень приятная женщина. А осматривает как аккуратно! Жаль, что не у неё пришлось рожать, а у Розы angry


Сообщение отредактировал lula - Четверг, 2013-04-18, 20:30
 
светочка
Дата: Понедельник, 2013-04-01, 23:16 | Сообщение # 145
Аватарка светочка
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 1
я 5.5 месяцев назад рожала у Денисова Романа Алексеевича)))я его проделанной работой довольна,у меня были очень тяжелые роды((я даже не запомнила имя акушерки((но очень сильно благодарна им))у меня замечательный сынуля!!!придем к нему через пару лет с доченькой!!!!только к нему!!и всем советую!! smile
 
TATO4KA
Дата: Четверг, 2013-04-04, 23:55 | Сообщение # 146
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Цитата (светочка)
даже не запомнила имя акушерки

У меня первый раз акушерка была Александра - женщина в возрасте. Она так обрадовалась, что мальчика мы тоже будем называть Саша.
Два раза была Ирина. Когда дочь рожала мы с ней общались. У меня схватки, а Ира начала спрашивать какие документы для оформления пособия одинокой мамы, что ещё можно оформить, чтобы больше денег получить от государства. Заболтала.
На третьих родах я её узнала, назвала по имени. Она с начала удивилась, потом узнала. Опять пообщались. Хороша, классная акушерка.
От акушерок зависит много, доктр не всегда рядом. А они чаще подходят, советуют, помогают. По крайней мере, так было у меня.
 
Alёnka
Дата: Вторник, 2013-04-16, 12:48 | Сообщение # 147
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
а кто-нибудь рожал у Грознецкой Натальи Александровны??очень нужны отзывы про неё
 
Немиров
Дата: Четверг, 2013-05-23, 15:12 | Сообщение # 148
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Доброго времени суток всем! Не так давно во время беременности пришлось попасть в гинекологическое отделение роддома №1. Скажу так: я никогда не лежала в больницах и считала что там очень плохо и грустно, но на 4 этаже роддома было очень весело и приятно находится. Я почувствовала себя в санатории biggrin Огромное спасибо приветливому и приятному в общении персоналу, очень отзывчивые все - врачи, медсестры, санитарки.
Отдельное спасибо моему лечащему врачу Грознецкой Наталье Александровне (всегда улыбчивая и отзывчивая, ответит на все вопросы), а так же девочкам медсестрам Юле и Маше (к сожалению фамилий не знаю). Очень приятно было там находится и при выписки стало даже немного грустновато. Но теперь я точно знаю: когда рожать, то только в "Стрелку"!


Сообщение отредактировал Немиров - Пятница, 2013-05-24, 09:38
 
katyshka21
Дата: Пятница, 2013-05-31, 14:10 | Сообщение # 149
Аватарка katyshka21
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Камышовая бухта
Репутация: 0
Награды: 1
Привет мамочки! Я 1 августа 2012 г. кесарилась у Шитик Т.В. Ей очень благодарна, за профессионализм, тактичность и помощь в наблюдении беременности. Она врач от Бога! Без лишних слов, только по делу. Кесарево было платным, и то только для того чтобы попасть именно к ней! Ни копейки больше не взяла, низкий поклон ей за все!
Рекомендую обращаться к ней!
 
Marushka
Дата: Среда, 2013-06-05, 13:45 | Сообщение # 150
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
и я рожала у Шитик Т.Н.,акушерка Таня(фамилии не знаю),огромное спасибо за дочу,очень боялась вторых родов,оказалось напрасно))))
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №1 Севастополь (Отзывы о врачах)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023