Частный детский сад

Психология


Чего хочет женщина?
Данное исследование не претендует ни на научность, ни на серьезность. И тем не менее: чего хочет женщина? Каждые десять минут чего-то другого?
Есть что-то, чего хочется почти всегда: хочется быть красивой, хочется быть любимой, хочется заботы, нежности, любви и понимания.
Одним словом — психологического комфорта!

А для психологического комфорта женщины, по  наблюдениям, нужно не так уж и много.
Ну, во-первых, женщину необходимо выслушать. И не важно, что на это может уйти от 10 минут до 2 или даже 3 часов. Внимательно и доброжелательно выслушать действительно необходимо!
... Читать дальше »
2196 | 2011-03-08 | 0

Нет силы терпеть
Ваш ребенок брезглив? И не желает пользоваться общественной уборной? Длительное сдерживание естественных позывов в детстве часто приводит к хроническим запорам во взрослом возрасте. Как избавиться от панической боязни микробов и как вылечить запор без слабительного – советует доктор Йоси Даян

Истоки некоторых взрослых болезней следует искать в раннем детстве. И дело не только в психологических расстройствах, а скорее даже совсем наоборот, в расстройствах вполне функциональных. Руководитель центра здоровья «Мерказ ле-рефуа шлема» д-р Йоси Даян говорит, что родители часто просто не знают, какие далеко идущие последствия могут иметь вполне на первый взгляд невинные привычки их детей. ... Читать дальше »
2813 | 2011-01-24 | 0

6 правил вашего радостного утра
Бывает ли утро добрым? Да, для тех, кто знает как его сделать таким. Ведь утренние ощущения, как правило, формируют настроение на целый день. И во многом именно от каждого человека зависит, каким будет его утро.

Конечно, всегда существует вероятность утренних неожиданностей, проблем и необходимости важных решений, но в остальном можно постараться и сделать утро радостным

Вот шесть простых правил вашего радостного утра:

Правило первое: готовьтесь к утру с вечера

Чтобы утром не тратить драгоценные минуты, лучше с вечера собрать все, что вы возьмете с собой на работу, приготовить одежду, обувь, и необходимые мелочи, вплоть до денег или билета на проезд в общественном транспорте, или ключей для машины на видном месте. ... Читать дальше »
2326 | 2011-01-22 | 0

Феномен детского плача
Проведенные в Национальном институте здоровья (Бетесда, США, Мэриленд) исследования показали, что у детей, которые постоянно плачут и кричат в возрасте старше 12 недель, в два раза чаще обычного проявляются отклонения от нормального развития в школьном возрасте.

Это касается как интеллектуальных способностей, так и определенных физических показателей - например, у таких детей выявлено нарушение мелкой моторики и координации движений. ... Читать дальше »
3097 | 2010-12-25 | 0

Что делать с холостяком за 30?
Если вам уже за 30, то построить отношения со свободным мужчиной своего возраста не так-то просто. Ведь далеко не каждый одинокий мужчина стремится к браку. И если вы ищете постоянных отношений, то можете жестоко разочароваться.

Холостяки за 30 делятся на три категории: тех, кто не хочет жениться вообще; тех, кто ищет себе идеал; и тех, кто готов жениться на ком угодно, вот только желающих не находится. Представители двух первых категорий могут показаться, на первый взгляд, вполне перспективными. Но попробуйте пообщаться с такими «фруктами» – и получите ощутимый щелчок по носу. ... Читать дальше »
2840 | 2010-11-05 | 0
« 1 2 3

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023