Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №2 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:28 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 2 ул. пр.ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА 211-А

Стоянова О.А.
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Волкова Любовь Васильевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Агафонова Татьяна Леонидовна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1 2 3

Кулаковой Марины Михайловны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы: 1 2

Яковлева Ольга Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1

Едутенко Иванны Ивановны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Леванович Елена Михайловна
Положительные отзывы:1 2 3

Зимина Марина Сергеевна
Положительные отзывы:1 2 3 5 6

Зурначан Галины Евгеньевны
Положительные отзывы:1

Титова А.Г
Положительные отзывы:1 2

Виноградова
Отрицательные отзывы:1

Майстеренко Алла Яковлевна
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Тютюник К.И.
Положительные отзывы:1

Сахно
Положительные отзывы:1

Булатова
Положительные отзывы:1 2

Маляева Елена Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Кулик Людмила
Положительные отзывы:1

Кулаковская Наталья Григорьевна
Положительные отзывы:1

Матвеева Алла Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5

Устинова
Положительные отзывы:1

Барташ Валентины Павловны
Положительные отзывы:1

Романовская Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
Zuzel
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 23:59 | Сообщение # 126
Аватарка Zuzel
Мамочка
Сообщений: 2526
Город: Севастополь
Район: Остряки, Северная
Репутация: 413
Награды: 29
Сегодня кстати, знакомились с Кулаковой М.М. Рожать с ее помощью будем. Впечатление оставила хорошее) Приятная, аккуратная женщина, всё обьяснила, рассказала. Мне понравилась, в такие важные для нас с ребеночком часы доверюсь ей с радостью.
 
Полезные ссылки
vera
Дата: Вторник, 2013-07-09, 22:11 | Сообщение # 127
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 1
рожала у Стояновой все отлично хвала,сына родился здоровенький smile
 
Zuzel
Дата: Среда, 2013-08-21, 16:37 | Сообщение # 128
Аватарка Zuzel
Мамочка
Сообщений: 2526
Город: Севастополь
Район: Остряки, Северная
Репутация: 413
Награды: 29
От родов у меня только положительные воспоминания, не смотря ни на что =) Спасибо Кулаковой, которая заболела в день моих родов, но подсуетилась что б все прошло хорошо, и до сих пор спрашивает как у нас дела, Маляевой, принимающая роды, Матвеевой, активно учавствующей в родах (хватала ее за ноги и халат во время родов, общупала со всех боков), акушерки просто чудо, санитарки добрые, улыбчивые. Из детского отделения приходили врачи, тоже чудеснейшие! Медсестры прибегали даже ночью, по нашему вызову. Пока была в роддоме наблюдалась у Волковой, замечательная, разговорчивая (и по делу и без), добрая...Все всегда были рады помочь, подсказать...

У Яковлевой наблюдалась всю беременность, врач отличный! Хотели у нее рожать, но с ней только платно, а так как карты лягут.

Все кто попадался мне на комплексе не оставили у меня в голове ни одной отрицательной нотки. Все всегда были рады помочь, подсказать...
 
Svetlyachok78
Дата: Среда, 2013-08-21, 18:15 | Сообщение # 129
Аватарка Svetlyachok78
Первые шаги
Сообщений: 45
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Я рожала у Волковой (и по знакомству, и платно). Хороший доктор. Мне ставили кесарево, но я боялась. Но она меня настроила на естественные роды. Родила быстро, без осложнений. Хотя сейчас жалею, что не согласилась на кесарево.
 
Ирэн36
Дата: Пятница, 2013-09-27, 21:41 | Сообщение # 130
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата sssvetik4u
Больше я на 5 этаж род дома ни ногой!


Абсолютно согласна! Моё знакомство с Кулаковой началось сразу с суммы за роды, при этом на вопрос об отдельной палате было сказано, что не факт, могут положить и в общую! (это в платных то родах!). Удивительным было и то, что она даже не провела осмотр, не поинтересовалась ничем. В итоге все закончилось очень печально... И где в этот момент была её хваленая "интуиция" не известно! Отнеслась бы более внимательно, ребенка можно было бы спасти....
 
pirina
Дата: Пятница, 2013-10-11, 14:37 | Сообщение # 131
Аватарка pirina
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 1
Рожала 25 сентября бесплатно у Матвеевой Аллы Владимировны - осталась очень довольна в целом родами и отношением медперсонала. На моё удивление - все доброжелательные, в руки никто не заглядывает, ничего не ждут (потом конечно отблагодарили, но после такого отношения искрене этого хотелось )) У нас был хороший большой родзал, постоянно заходят - спрашивают - как чувствую себя, как схватки идут. Жалеют, для меня это было важно)) После родов тоже врач заходила, осматривала. Еще хотела сказать - родила малыша 4050 кг (при изначальной моей комплекции 50 кг и 160 см) можно сказать без разрывов (маленькая трещинка по старому шву была).
 
Nemesis_84
Дата: Суббота, 2013-10-19, 14:57 | Сообщение # 132
Аватарка Nemesis_84
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 6
Награды: 1
Рожала 02.10.2013 г. у Начмеда - Зиминой Марины Сергеевны, прекрасный специалист, внимательный врач. Рожала платно, плюс плановое КС (Зимина М.С. настояла на операции из-за возможных осложнений по сердечной части). КС делала Зимина М.С. вместе с Агафоновой Т.Л., у которой я наблюдалась в отд.патологии. Об Агафоновой Т.Л. тоже отзывы только положительные - тактичная, внимательная, знающая, аккуратная, предусмотрительная, отличный врач! Зимина М.С. и Агафонова Т.Л. настроили меня на оптимистический лад, так что в операционную я зашла с улыбкой (если бы разрешили, то и в припрыжку бежала бы). Операция прошла очень удачно и быстро - спасибо огромное Марине Сергеевне и Татьяне Леонидовне! Была в сознании (спинно-мозговая анестезия), со мной постоянно разговаривали. Аккуратно достали малыша, вычистили послед, зашили. Шов - тонкий и ровный, прекрасно заживает.
Отдельное СПАСИБО анестезиологу Евдокименко А.Е. - приятный человек, отлично знает своё дело, относится тоже очень внимательно. Анестезию провёл очень качественно - больно было только во время уколов в спину =)) Постоянно тормошил меня во время и после операции, спрашивал, как себя чувствую, следил за тем, чтобы вовремя поставили нужную систему.


Сообщение отредактировал Nemesis_84 - Суббота, 2013-10-19, 15:04
 
AlliYs
Дата: Суббота, 2013-10-19, 15:51 | Сообщение # 133
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
А у нас вот такая история.
12.09.2013г. на свет появился наш долгожданный малыш. Из-за ягодичного предлежания и большого веса делали КС. Т.к. это моя третья операция в жизни, по прошлому опыту решила врача выбирать, но не по отзывам, а на уровне первого впечатления о враче на акушерской комиссии. Среди всех врачей, можно сказать, я влюбилась в одну из них, правда не знала её ФИО. Приветливая, аккуратная (ещё не один гинеколог так аккуратно не смотрел меня на кресле!),внимательная, доброжелательная. Какого было моё удивление, когда узнала, что это и есть "знаменитая" Зимина Марина Сергеевна, главный акушер-гинеколог города Севастополя.
Роды начались ночью, немного раньше срока. Деньги не успели проплатить (оплатили только на второй день после родов), но её всё-равно вызвали по телефону, приехала она уже через 30 минут!
Всё прошло, слава Богу, благополучно! По моей просьбе (предварительно консультировалась с первым своим анестезиологом из Киева) делали общ.наркоз. Малыша выкладывали на грудь супруга, меня подвезли на каталке уже минут через 25 после начала операции. Сутки я пробыла в реанимации, на второй день перевели в отделение совместного прибывания матери и ребёнка, через 4 дня выписали. Все эти дни Марина Сергеевна заходила ко мне с малышом всё такая же приветливая, улыбчивая, внимательная, ответственная, аккуратная. Мало того, что врач от Бога, так ещё и человек хороший! Ни на миг не пожалела, что выбрала именно её!


Сообщение отредактировал AlliYs - Суббота, 2013-10-19, 15:52
 
Алексин
Дата: Понедельник, 2013-10-21, 12:37 | Сообщение # 134
Аватарка Алексин
Дети-это улыбающиеся боги
Сообщений: 557
Город: Севастополь
Репутация: 144
Награды: 10
Хочу сказать спасибо Брюховецкой М.В за ведение моей беременности ,все было очень грамотно и на высшем уровне, без лишних каких либо действий, спасибо Вам. Хочу написать про свои роды, у меня было КС. Сразу хочу сказать большое спасибо всему медперсоналу р/д №2(Комплекс). Начиная с приемного покоя, где нас приняли очень внимательно (ложилась за ранее). Поступила я на 4 этаж-отделение патологии ,тут тоже остались лишь положительные эмоции, особенно огромное спасибо Агафоновой Татьяне Леонидовне, которая все время меня успокаивала и настраивала, что будет все хорошо ,а так же следили за состоянием малыша. Отдельно хочу поблагодарить великолепного врача - Кулакову Марину Михайловну, благодаря которой появился наш малыш, а так же всю операционную бригаду(хотя многих я не знаю, но всем вам огромное спасибо) и Агафоновой Т.Л.Спасибо так же анестезиологу Евдокименко А.Е. - приятный человек, отлично знает своё дело, относится тоже очень внимательно, следил за моим состояние и после операции. Да огромное спасибо девочкам (детские медсестры)-Евгении и Даше за помощь с малышом и за советы. Я находилась в реанимации весь персонал очень внимателен и вежлив. Когда перевели на 3 этаж, тоже остались одни положительные эмоции. Врач меня проведывала Кулакова М.М. и следила за моим состоянием. Может кому и покажется ,что я в диком восторге ,но могу сказать мне есть с чем сравнить и отношение тут было -это земля и небо...,а самое главное у нас великолепный малыш и за это низкий поклон от нашей семьи всем врачам ,а так же персоналу с кем пришлось столкнуться. Огромное Вам спасибо за все , а главное за нашего малыша.

Сообщение отредактировал Алексин - Вторник, 2013-10-22, 12:10
 
kissa
Дата: Суббота, 2013-10-26, 22:59 | Сообщение # 135
Аватарка kissa
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
рожала у Стояновой,кесарево неплановое!к врачу претензий нет!!!договорились без направления просто поняла ситуацию.денег ни копейки выше платного кесарево не взяла!врач умница!!!ребятёнок в порядке,роды совместные ,муж и я в восторге!
 
antonovashka
Дата: Четверг, 2013-12-12, 18:00 | Сообщение # 136
Аватарка antonovashka
Мамочка
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Район: Ленинский (Комплекс)
Репутация: 88
Награды: 7
Девчёнки! Хочу ещё раз отписаться о враче Кулаковой Марины Михайловне и её акушерке Любовь Петровне! Специалисты от Бога! Недавно родила у них второго (первого тоже у них рожала)! Какие же они умнечки! Очень всем советую!
 
RES
Дата: Среда, 2014-02-26, 04:04 | Сообщение # 137
Аватарка RES
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 2
Я рожала у Едутенко Иванны Ивановны в сентябре 2013! Знакома с ней давно, но никогда у нее не наблюдалась! В работе ее увидела непосредственно уже на родах! Роды первые и мне понравилось! С ней было легко! Внимательная, очень аккуратная, всегда говорила сколько еще времени примерно осталось, хотя я и не спрашивала ;)! Свою работу она выполнила на все 100%! Сейчас дочке 5,5 месяцев и все просто замечательно! Мне кажется, очень важно, когда воспоминания о родах остаются только положительными!
 
Aksiri
Дата: Воскресенье, 2014-05-04, 00:12 | Сообщение # 138
Аватарка Aksiri
Первые шаги
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 32
Награды: 0
Очень хочется оставить свой положительный отзыв об Иванне Иванновне Едутенко.Замечательный специалист и очень хороший чуткий человек - всегда подбадривает, поддерживает, всегда готова ответить на любые вопросы (в том числе и по телефону). Всё время, которое я стояла у Иванны Ивановны на учёте - от общения с ней только самые приятные впечатления.

P.S. Перед постановкой на учёт я штудировала форумы и благодаря вашим мнениям сделала свой выбор, поэтому надеюсь, что, может быть, и мой отзыв окажется кому-то полезным и поможет принять решение smile
 
MARISHSH
Дата: Понедельник, 2014-08-04, 12:27 | Сообщение # 139
Аватарка MARISHSH
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1
Я рожала у Кулаковой М.М.в конце ноября 2013, доченьке уже 8 месяцев... Так же переживала и спрашивала у девочек на форумах. У нас все прошло отлично! С врачом работает очень опытная и позитивная акушерка -)) Роды прошли легко и быстро, хоть и первые - родила за три часа... акушерка была с нами постоянно, врач заходила каждые 15-20 минут ... последний час акушерка и врач.... и конечно же муж (куда без него tongue ) активно помогали мне родить - четкие команды что делать, когда тужиться и когда отдыхать и т.д. В общем, многие подружки после родов говорят, что никогда не решаться на второго - я же могу точно сказать, что если бы няньчить мое неугомонное сокровище днем-и-ночью было бы так же легко, как рожать - рожала бы постоянно happy
 
Katherine
Дата: Среда, 2014-08-27, 17:55 | Сообщение # 140
Аватарка Katherine
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 4
Награды: 1
Теперь уже по собственному опыту могу сказать, что я в полном восторге от родов, как бы странно это не звучало) и спасибо за это Кулаковой Марине Михайловне, профессионал! (это объективно), а мое личное впечатление- она крутая Только сейчас уже платно вроде как не рожают, но если кто к ней попадет- вы в надежных руках. Но самое главное- это личный настрой, я не просто отгоняла страшные мысли, а была уверенна, что все пройдет замечательно, по крайней мере, мы так с Пузиком договаривались) и он маме помог) хотя, я паникер еще тот wacko Конечно, нужно выяснять все важные моменты до родов, но не переусердствуйте) никто из врачей не заинтересован в неблагоприятном исходе. И еще раз повторю, девочки, кто готовится к появлению крошки, разговаривайте с ним обязательно, они ВСЕ слышат и понимают, и всем удачи, а мой прЫнц просыпается, бегу целовать пяточки
 
ЖенаМоряка
Дата: Среда, 2014-08-27, 18:08 | Сообщение # 141
Аватарка ЖенаМоряка
Мамочка
Сообщений: 872
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 112
Награды: 18
Рожала в мае у Маляевой. Врач отличный. Постоянно заходила, интересовалась состоянием) Улыбалась и шутила))) Роды прошли хорошо) Была маленькая трещина(сама виновата)))) Зашили аккуратно) Но самый значимый человек на родах была моя акушерка Марина Леонидовна Якубовская!!!!!!! Огромнейшее ей спасибо! Очень помогала во все периоды родов!)
 
Науголька
Дата: Четверг, 2014-08-28, 09:19 | Сообщение # 142
Аватарка Науголька
Первые шаги
Сообщений: 28
Город: Севастополь
Район: Остряково
Репутация: 20
Смайл настроения:
Награды: 3
Хочу оставить свой отзыв о Едутенко И.И. Рожала 8 июля 2014г. Попала в роддом на 36 неделе, отошли воды (все и сразу). Роддом был на тот момент переполнен: меня приняли в 3 часа дня, а место в предродовой мне нашлось только к 9 вечера (до этого шастала по коридору biggrin ). Так вот, несмотря на большое количество рожениц Иванна Ивановна была деликатна и уделяла мне внимание. Я имею страх перед больницами и врачами вообще. А когда попала в роддом, то вообще запаниковала: никто ничего не объясняет, куда-то гоняют, орут. Так вот, Иванна Ивановна все разъясняла, что к чему; во время осмотра при схватках всегда ждала, пока схватка пройдет и я смогу сделать, что она просит (залезть на кресло, расслабиться, лечь на спину и т.д.). Из-за плохой родовой деятельности пришлось делать кесарево. Она предложила простимулировать родовую деятельность, но пока готовится к кесарево, если все-таки род.деятельность не пойдет ( у меня было ягодичное предлежание). Так и вышло. Операцию делала сама, хотя ее смена уже заканчивалась и она могла меня просто передать следующей смене (я приехала по скорой, не платная)!!! Операция прошла хорошо, у врача, видимо, легкая рука, т.к. все быстро зажило, что мне не характерно. Через дня 4 зашла ко мне в послеродовую палату, уточняла как я и все ли в порядке.
Считаю, что она сделала все правильно. Очень ей благодарна!!!
 
Катюшечка
Дата: Суббота, 2014-12-13, 21:28 | Сообщение # 143
Аватарка Катюшечка
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: лененский
Репутация: 0
Награды: 0
мне кесарево делала Стоянова и ассистенткой была не помню имя татарочка!!!! все супер прошло большое спасибо им!!!!!
 
Petrova
Дата: Пятница, 2015-07-10, 21:26 | Сообщение # 144
Аватарка Petrova
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Фигня ваш сайт.Какой-то мертвый .Данные все старые еще 2010.
 
Komar
Дата: Воскресенье, 2015-07-12, 09:54 | Сообщение # 145
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Petrova, Если у вас есть вопросы по работе сайта, вы можете их задать в профильном разделе https://sevmama.info/forum/4
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2015-07-27, 12:39 | Сообщение # 146
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Рожала у Маляевой Елены Анатольевны.
даже не знаю рада,что у нее или нет...

Вышла с родзала я полная позитива и радости,что с малышкой все хорошо и что теперь я МАМА!!!!
В родах врач не очень понравилась.

акушерка Наташа,мне кажется, понимала что происходит лучше,чем врач. Видела мои особенности и старалась помочь. А врач долго не хотела признавать, что роды мои не классическо книжный вариант и все время ругала,что я не так делаю все,жалею себя. Правда потом акушерка ее переубедила и она согласилась, что не права.
В итоге делали эпизио. Но врач пока зашивала все равно вернулась в теме,что все таки я жалела себя и после родов все подходила и говорила,что позор-позор мне, ребенок чуть меньше 3кг,а понадобилась эпизио cool
Ну и еще много всего было такого,что знающие люди(кот в вопросах родах разбираются) были удивлены,почему мои роды велись именно так...

Еще была акушерка Марина. она в родах не была,а после родов ребенка взвешивала,одевала,меня приводила в красивый вид))) Вот она мне больше всех понравилась, как человек. И знаю,что про нее много хороших отзывов как о профессионале хорошем.

Я рожала в период,когда в РЗ было затишье. Было только 2 рз занято и мы с разницей в 3часа родили. Но внимание врача было минимальным. Может потому,что устали уже они, я то родила в 6 утра...конец смены.

Но все равно,спасибо всем им,что ребеночек родился здоровым. Ну а я и мои послеродовые осложнения-это не самое главное.
 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2015-07-28, 01:25 | Сообщение # 147
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Цитата Натусик ()
Рожала у Маляевой Елены Анатольевны.
даже не знаю рада,что у нее или нет...

Надюшку у нее рожала в обсервации ... роды были оооочень стремительные, поэтому тоже не поняла что да как )))) ... а после родов было осложнение на 3 этапе и ручное вмешательство ...
Цитата Натусик ()
Еще была акушерка Марина. она в родах не была,а после родов ребенка взвешивала,одевала,меня приводила в красивый вид))) Вот она мне больше всех понравилась, как человек. И знаю,что про нее много хороших отзывов как о профессионале хорошем.

Даниилку она у меня принимала, ждала по "блату" моего приезда ))) заходила на схватках каждые 10 минут спрашивала "ну что рожаем?" и уходила расстроенная, чего это я так долго гуляю по родзалу ))))

Натусик, еще раз поздравляю!! Ты умничка!! Самая лучшая добрая любящая заботливая мамочка )))) - это не пустые слова, знаю как ты заботилась об отказничках в ИБО ))) представляю, какая Ксюшка зацелованная за эти 10 дней ))))


Сообщение отредактировал -=NatAly=- - Вторник, 2015-07-28, 01:27
 
Натусик
Дата: Вторник, 2015-07-28, 11:15 | Сообщение # 148
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
-=NatAly=-, спасибо большое за теплые слова!
Я все равно рада своим родам!Пусть и с осложнениями для меня,но все равно.зато я мама smile
 
Nellie
Дата: Среда, 2015-10-14, 09:29 | Сообщение # 149
Аватарка Nellie
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 0
Награды: 0
Девочки, подскажите, кто знает как связаться со Стояновой? Нужен телефон любой. В интернете старые телефоны..
 
glaMURchik
Дата: Среда, 2016-01-06, 14:51 | Сообщение # 150
Аватарка glaMURchik
Все еще впереди...
Сообщений: 1944
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 264
Смайл настроения:
Награды: 18
Кто знает Волкова Любовь Васильевна работает еще или нет?
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023