Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №2 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:28 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 2 ул. пр.ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА 211-А

Стоянова О.А.
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Волкова Любовь Васильевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Агафонова Татьяна Леонидовна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1 2 3

Кулаковой Марины Михайловны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы: 1 2

Яковлева Ольга Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1

Едутенко Иванны Ивановны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Леванович Елена Михайловна
Положительные отзывы:1 2 3

Зимина Марина Сергеевна
Положительные отзывы:1 2 3 5 6

Зурначан Галины Евгеньевны
Положительные отзывы:1

Титова А.Г
Положительные отзывы:1 2

Виноградова
Отрицательные отзывы:1

Майстеренко Алла Яковлевна
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Тютюник К.И.
Положительные отзывы:1

Сахно
Положительные отзывы:1

Булатова
Положительные отзывы:1 2

Маляева Елена Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Кулик Людмила
Положительные отзывы:1

Кулаковская Наталья Григорьевна
Положительные отзывы:1

Матвеева Алла Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5

Устинова
Положительные отзывы:1

Барташ Валентины Павловны
Положительные отзывы:1

Романовская Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
Лёлики
Дата: Суббота, 2011-07-16, 15:03 | Сообщение # 76
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 50
Репутация: 35
Награды: 2
Обеих дочерей рожала у Волковой Любови Васильевны. Платно. Я довольна всем. Отношение, ее профессиональный уровень на высоте.
Вторую дочку фактически она мне выходила с 15 недель беременности.
 
Полезные ссылки
Я-МАМА
Дата: Вторник, 2011-07-19, 01:26 | Сообщение # 77
Аватарка Я-МАМА
Первые шаги
Сообщений: 36
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 5
Я вторую дочку у Волковой рожала. Роды преждевременные. Я довольна. Очень грамотный врач.
 
Zest
Дата: Среда, 2011-07-27, 11:08 | Сообщение # 78
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Все равно сколько людей, столько и мнений. У меня хорошая знакомая рожала у Волковой и осталась очень недовольна, с большим количеством проблем выписалась, потом еще пришлось по скорой в больнице полежать. И охарактеризовала ее как очень нерешительную и незаинтересованную , то есть если что-то не так, то она тянет до последнего.
А близкая подруга рожала у Стояновой и тоже недовольна, тоже ей проблем наделали и малышу ее.
Слава Богу сейчас все хорошо у обеих, рожали платно.


Сообщение отредактировал Zest - Среда, 2011-07-27, 11:09
 
Риа
Дата: Вторник, 2011-09-27, 18:35 | Сообщение # 79
Аватарка Риа
Святое Непостоянство...
Сообщений: 616
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 121
Награды: 11
Как я вас понимаю.. Я вот до 39 недели определиться не могла металась между Симферополем и Севастополем,но в итоге решила рожать у нас на Комплексе и несколько не жалею. Рожала у Кулаковой на 5 этаже, кстате выбирала между ней и Стояновой, но про Стоянову были не очень хорошие отзывы, поэтому остановилась на Кулаковой М.М. Врач понравилась очень профессиональная, деловая, не сюсюкаеться, так что если до этого у вас была милая, участливая врачиха, как у меня, то сразу ощутите контраст. Хотя во время родов она меня очень поддерживала, и проявляла активное участие, чего я по правде не ожидала.Кроме того у нее очень хорошие акушерки.У меня была Любовь Петрововна, очень хорошая женщина. Была со мной во время схваток, поддерживала , разговаривала,делала мне массаж, даже роды принимала у меня, вообщем очень много мне помогала и сюсюкалась со мной. Рожала в 1 роддзале там же потом и лежала (это люксовая палата), оплачивается отдельно, но того стоит.Если будут вопросы пишите, по возможности отвечу.
smile
 
Милая
Дата: Понедельник, 2011-10-17, 21:38 | Сообщение # 80
Аватарка Милая
Первые шаги
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 21
Награды: 1
Два раза рожала у Кулаковой Марины Михайловны -бесплатно (последний раз 9 месяцев назад) Кулакова М.М. просто супер врач, может быть она не такая уж вежливая но лучше врача специалиста в РД №2 нет. Самое лучшее мнение это спросить у сотрудников роддома, даже тех же санитарок или медсестер, они то знают кто есть кто. Сами девчонки из персонала РД №2 рожают только у Кулаковой- а это извините огромный показатель.
 
Оля-ля
Дата: Суббота, 2011-11-12, 18:12 | Сообщение # 81
Аватарка Оля-ля
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 21
Награды: 3
А я в сентябре рожала на Комплексе на 1 этаже. Платно. У Яковлевой Ольги Анатольевны- грамотный и внимательный врач. Спасибо ей. Акушерка была Жанна. Все прошло хорошо, персонал понравился. Жанне особое спасибо - и дышать помогала, и массаж делала - вобщем облегчала мне самые сложные минуты!
И после родов все внимательно относились. И врачи и медсестры заходили каждый день. За малышом тоже был хороший уход. Мне надо было на физиопроцедуры походить - так за малышом приглядывали детские медсестры.
Для сравнения - примерно в это же время в 1 роддоме рожали 3 мои подружки, так вот, в отношении родов у них вроде претензий нет, а вот отношение медперсонала к деткам вообще не понравилось.
Вот как-то так...
 
Ivolga
Дата: Четверг, 2011-12-01, 12:26 | Сообщение # 82
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 32
Награды: 2
Рожала у Волковой, очень душевный человек. Мы за ней заехали домой, т.к. для меня это был пунктик, чтобы врач сразу вместе со мной приехал (были сложности с этим во время первых родов). Она без проблем дала нам свой адрес и сказала, что может и сама приехать, но не возражает, если мы е заберем. Когда мы подъехали к ее дому, то она стояла во всеоружии и ждала нас (мы опоздали маленько) и очень переживала, что я могу в машине родить. Замечательный врач!
 
-=Кристиночка=-
Дата: Вторник, 2011-12-13, 23:04 | Сообщение # 83
Аватарка -=Кристиночка=-
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 17
Награды: 1
У меня роды принимала Булатовазав. ЖК Нахимовского района))))), как врач очень грамотная.
Я очень ей благодарна, роды были очень тяжелые поступала по скорой.


Сообщение отредактировал -=Кристиночка=- - Вторник, 2011-12-13, 23:05
 
Бонер
Дата: Среда, 2012-01-11, 19:08 | Сообщение # 84
Нет аватарки
в ожидании чуда
Сообщений: 1
Репутация: 15
Награды: 2
Рожала у СТОЯНОВОЙ ОКСАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ!!! Скажу коротко - она профессионал с отличной реакцией на ситуацию. У нас было одно обвитие и ребеночек по ходу быстро шел, она у него не прослушивала сердечко, сказала что ему там уже плохо... быстро все организовала, вызвала еще акушеров с дополнительными "прибамбасами" в виде вакуума и еще чего-то.... но с очередной схваткой я быстренько родила сама! Хотя вид у нее, как потом сказал муж, который даже выйти не успел на время потуг))), так вот вид у нее был уже испуганный за моего малыша. Она молодец, все закончилось хорошо) Потом Оксана Александровна каждый день ко мне заходила, проверяла. И выписали нас 31-го декабря домой! )))
 
ViVa
Дата: Среда, 2012-01-25, 23:04 | Сообщение # 85
Аватарка ViVa
МамаСына
Сообщений: 3697
Репутация: 982
Награды: 49
Рожала у Агафоновой на Комплексе,16 часов, потужной период длился более 4 часов, ребеночек никак не хотел опускаться(как потом оказалось-был для моих размеров сильно крупненький,плюс обвитие по тельцу), были "неправильные схватки"-частые,но короткие. решили ставить капельницу с окситоцином(чего я ооочень не хотела),примерно через час родился мой сыночек smile Всё закончилось хорошо,я, в принципе,претензий к врачу не имею.Но муж, присутствовавший на родах, потом сказал, что меры могли бы и раньше предпринять и не мучать меня "пустыми" схватками, тем более, что по результам узи в обменке было видно и крупный плод и обвитие.
 
inchaban
Дата: Четверг, 2012-01-26, 19:34 | Сообщение # 86
Аватарка inchaban
Мамочка
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 43
Награды: 3
Расскажу как я рожала в Роддоме №2=)Роды были у меня платные,за ранее договаривалась с врачом,с Волковой Любовь Василевной,поступила 3 января в 14:00 роддом,с непонятными болями в низу живота,меня посмотрела мой врач,сказала и сказала что идет раскрытие шейки и отправила на первый этаж оформляться.Боли были не сильные,по этому я не переживала.После оформления мы с мужем отправились на 5 этаж,нам показали нашу родовую комнату,мы там расположились,и стали ждать.С каждым часом схватки увеличивались,в 18:00 полностью было раскрытие шейки матки.Врач постоянно заходила ко мне и смотрела мое состояние и слушала сердцебиение ребенка.Потом началось другое,нужно было ходить чтобы опустился ребенок,когда ребенок опустился это было через час,начала рожать.Рожала с мужем,не выдержала бы без него,особенно когда ребенок опускался в таз,такое ощущение было что у меня поясница трещит=))муж облегчал боль, делал мне массаж=))Родила быстро,практически не порвалась=))Перевили меня в отдельную палату с дочей.Врач мой постоянно наведывалась,осматривала меня.Очень благодарна Волковой Любовь Васильевне,за хорошие роды!!!Одним словом мне все очень понравилось!!!Отношение очень хорошее,как и к роженицам,так и к деткам=)))
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-13, 17:08 | Сообщение # 87
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Девочки рожала, так сказать, бесплатно, два раза и оба на комплексе. Первый с акушеркой Оксаной, фамилию не знаю - она профи. Второй с доктором Волковой. Когда приехала в роддом и ее увидела (божий одуванчик)-испугалась, но оказалась она молодцом и умницей.
 
АНТ
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 15:24 | Сообщение # 88
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 14
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Вот решила рассказать о своих первых родах в роддоме №2. Рожала в сентябре 2008 года у Майстренко Аллы Яковлевны. Роды платные. Отзыв мой неоднозначный, хотя грех жаловаться, т.к. несмотря ни на что, и я, и доченька здоровы и счастливы. Наверное, мне просто какие-то высшие силы помогли родить здорового ребенка. Я наблюдалась у А.Я. примерно месяц до родов, регулярно приходила на осмотры, сдавала анализы и т.д. и т.п. Беременность протекала отлично, без осложнений! Схватки у меня начались 19 сентября около 12 часов дня, я сидела дома, считала их, они то усиливались, то затихали, короче, сбивали меня с толку. В итоге в роддом я приехала только в 5 утра 20 сентября. А.Я. была уже на месте, на 5 этаже. Меня осомтрели на первом этаже в приемном покое, сказали, что раскрытие не большое, отправили после всех действий на 5 этаж. И вот тут началось самое интересное: при осмотре А.Я. обнаружила ягодичное предлежание...... Признаюсь, я не испугалась, т.к. тогда вообще не оценивала возможных последствий (роды первые).... Сколько меня в то утро осмотрело врачей я не помню, наверное, все кто были в роддоме: и Стоянова и Галина (начальник на 2 этаже - крупная женщина) и моя раз 10.... Решали что со мной делать: КС или сама рожать буду. Была суббота, УЗИст пришел к 10 часам, меня поперли на УЗИ (все это время схватки не прекращались), по УЗИ вес поставили 3600... Короче, все было как в тумане, часов с 11 утра от боли я себя просто не помню, мне сделали какой-то укол в живот, потом поставили капельницу, наверное, стимуляцию. Акушерка, светленькая женщина, не помню, как ее зовут, мне очень помогала, А.Я была несколько растеряна. Короче, родила я в 14.00 часов, "порвалась" так, что зашивали под общим наркозом, конечно, ребенка согнутого пополам родила! Ребенку поставили 7-8 по шкале Апгара. Очень помогла врач Галина (со 2-го этажа), она ложилась мне на живот во время родов. Девчонки, не знаю, что еще написать, главное, иметь хороший настрой на позитивный исход и верить в лучшее! А.Я заходила ко мне в палату после родов, сказала, что мне за такие роды памятник надо поставить.
 
ymama
Дата: Вторник, 2012-02-21, 20:40 | Сообщение # 89
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Район: ленинский
Репутация: 22
Награды: 3
Оба раза рожала у Кулаковой. ПРОФИ!!!!!!!!! Все девченки (мои родственники) тоже рожали у нее. Вторые роды - партнерские. Вопросов о присутствии мужа не возникло. До этого сделал ФЛЮ и собрал вещи (светлая чистая одежда, тапки,бахилы). Все прошло легче, чем в первый раз. Претензий к персоналу нет, только благодарность и уважение.
 
Janet426
Дата: Вторник, 2012-02-28, 18:16 | Сообщение # 90
Аватарка Janet426
Первые шаги
Сообщений: 88
Репутация: 42
Награды: 2
Рожала в 2010 году. Роды платные!Врач: Леванович Елена Михайловна. Очень хорошая женщина, каждый день заходила и узнавала как дела, как самочувствие. Но вот я не могу понять, за платные роды я бегала искала единственный молокоотсос в больнице! Это был Ужас!!! Груди увеличились до неимоверных размеров (Памелла Андерсон отдыхает! :)) а молокоотсоса нет. Поэтому девочки, берите с собой молокоотсосы!!!! Никто не застрахован от большого количества молока.
 
Лара_
Дата: Пятница, 2012-03-30, 14:10 | Сообщение # 91
Аватарка Лара_
Мамочка
Сообщений: 75
Город: Севастополь-герой
Район: Нахимовский
Репутация: 53
Награды: 4
Я тоже рожала бесплатно, осталась всем довольна. Врач Кулаковская Наталья Григорьевна, вполне адекватная тетечка)) Акушерка Лариса вообще просто прелесть, отблагодарили после родов. За вторым только туда smile
 
Timart0307
Дата: Четверг, 2012-04-05, 11:07 | Сообщение # 92
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Киев
Репутация: 6
Награды: 2
Девочки, я рожала у Зиминой Марины Сергеевны. Спасибо ей огромное за моих мальчишек!!! На момент родов уже проживала в Киеве, но рожать решила ехать поближе к маме.... Первый раз должны были делать КС по показаниям (рекомендации киевских врачей). А родила сама!!! Роды прошли отлично, врач - замечательный!!! Поэтому и второго поехала рожать к ней же. Второго родила за два часа, без всяких стимуляций и осложнений. Сейчас старшему 9 лет, а малому 4 года. Думаем про третьего... Если что, опять поеду в Севастополь.
 
Xitra
Дата: Вторник, 2012-04-24, 12:07 | Сообщение # 93
Аватарка Xitra
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Район: Музыка)))
Репутация: 10
Награды: 2
Хотела оставить свой отзыв о враче, пока "с пылу, с жару" happy
Рожала платно с мужем у Матвеевой А.В. , все понравилось, роды прошли хорошо, родился замечательный мальчишка Тимур. Рожала ночью, врач приехал в час ночи, каждые полчаса заходила проверяла меня и бебика. В общем - без претензий. Спасибо большое врачу!!!
 
bee2bee
Дата: Понедельник, 2012-05-07, 19:03 | Сообщение # 94
Аватарка bee2bee
Первые шаги
Сообщений: 37
Город: севастополь
Район: остряки
Репутация: 56
Награды: 1
добрый день...)вот наконец то села написать про то ...к какому врачу идти!..так как я гражданка др.государства..мне сразу сказали что я буду в любом случае рожать платно...и я не разрывалась платить или нет...за то .....в какой роддом идти и к какому врачуууууу......как вспомню...аж передергивает...сколько ночей просидела в инете выискивая куда и к кому... happy так и дотянула почти до родов...плюнула...ткнула пальцем и попала на ВОЛКОВУ...старенькая бабушка...но очень модная..всегда на каблучках......мужу понравилась сразу..очень ласково разговаривает..волнения проходят...все поспрашивала...посмотрела карточку...анализы...меня ....узнала буду ли с мужем или одна рожать..сказала если заключаем договор дает телефон свой,назначит время когда еще раз придти мне на прием к ней.....МЫ РЕШИЛИСЬ будем рожать с ней...НО когда пришло время рожать.....я так была увлечена тем что если правильно дышать...то не больно happy ^_^ happy что ели успели приехать в роддом wink и Волкова не успела приехать...она потом меня журила за это....так вот о главном!роды принимала....помогали.....медсестра которая сидела дежурила конечно-тупила по страшному..пока муж уже не стал орать на нее...приехали была еще одна девочка с мужем...но она так тихонько сидела.....молчала...я бы сказала что не дышала....и мы все ждали когда ее посмотрят...когда пришла моя очередь...врач -мужчина посмотрел..обомлел и стал подгонять всех....мы сейчас рожать тут будем....бегом!!!..меня перенесли на кушетку....он все время улыбался мне..мужа направил бегом через изолятор ...туда где место встречи изменить нельзя))).минуты казались часами....всем лифтом мы дышали....и мне говорили терпи...сейчас сейчас....в общем благополучно довезли меня до палаты родовой..муж уже был там..ему вручили мою ногу...и мы стали рожать)))))))))))был врач мужчина ,врач которая принимала роды , и медсестра...мужа один раз только спросили с кем я заключала договор...и все!девочки бегите рожать к этим врачам!не пожалеете!внимательные...помогают...ни слова грубого...все прошло просто на ура!просто рожаешь и хочется чтоб остались хотя бы приятные воспоминания...о том что роды не смотря на боль...это ВСТРЕЧА С ТВОИМ ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ)КОТОРОГО ТЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛ...(ну и так к слову...у меня были третьи роды...и эти были самые самые...как в кино))))правда девченки...врач Кулаковская Наталья Григорьевна..она зашивала меня..роды принимала -Матвеева Марина Сергеевна...медсестра Чубарова Сивилия...акушерка Наташа..я так поняла они все в одной смене работают...поэтому девочки не задумывайтесь идите к ним рожать!(и к слову про них я ни читала ничего)
 
Marushka
Дата: Пятница, 2012-05-11, 22:35 | Сообщение # 95
Аватарка Marushka
Счастливая мама
Сообщений: 2799
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 645
Награды: 75
Девченки,а я рожала у Яковлевой Ольги Анатоьлевны,очень грамотный врач,внимательная, во время схваток все время приходила в палату,спрашивала как самочувствие и т.д.,и вообще приятная женщина,с первой встречи расположила к себе,пойду еще к ней рожать smile )))))))Аушерка Ира(фамилии не знаю),дело знает свое,все объясняла и во время схваток и во время родов,как тужиться,как дышать, даже когда надо прикрикнула на меня wacko , в результате на 4 потуге вылез из меня маленький сынулька smile
 
Жанушка
Дата: Воскресенье, 2012-05-13, 21:26 | Сообщение # 96
Аватарка Жанушка
Мамочка
Сообщений: 188
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 20
Награды: 1
2 недели как родила. Хочу всех предупредить, девочки, не рожайте в роддоме №2 на Комплексе. Как рожала расскажу после, а вот как лежала на 3-м этаже после родов и какой там персонал.... об этом сейчас. У меня родился ребенок очень слабым, можно сказать еле дышал и 3 дня никто даже и не подумал что-то сделать. Персонал почти весь отвратительный, никто ничего не показывал, не помогали, не дозваться и не допроситься. Ребенок грудь плохо брал, да и сил не было сосать, изголодался так, что на второй день потерял в весе почти 300 гр. Сказали срочно нужно докармливать и вот в этот вечер дежурила мед. сестричка (единственный человек любящий своё дело и деток - зовут её Надежда ( спасибо ей огромное!)). А вот на следующий день сказали кормить грудью и снова он день голодал, а к вечеру я битый час просила, чтобы пришли и покормили ребенка, не дозваться было. Не говорю уже о том, какие проблемы у нас появились после родов, но повторюсь, ничего не делалось. Только на 4-й день мне высказали кучу диагнозов и перевели в больницу.
Есть в этом роддоме такая дама Яковлева О.А. Она заведующая гинекологи. отделения. "Посоветовали" мне рожать у неё. Может она врач и хороший, не знаю, но как человек видимо не очень. Хотя хороший врач не может быть плохим человеком. Пришла к ней, словесно договорилась, она посоветовала мне кесарево. Я сначала не очень относилась к такому методу рождения, но потом посоветовавшись с подругами, знакомыми, кто рожал кесарево, врачами решила, что не буду рисковать здоровьем ребенка. Мне ведь 39 и это были первые роды. В ж/к дали направление ложиться в роддом и готовиться на кесарево. Позвонила Яковлевой, а та мне в ответ :" не надо спешить, не истери, у нас вагон времени". Приходи после выходных, там обо всем и договоримся. Но после выходных было уже поздно. Ночью, накануне отошли воды и я поехала в роддом. В приемном пок. говорила, о том что я собиралась делать кесарево, ну и обмолвилась, что договаривалась с Яковлевой. Ей позвонили, а мне ответили, что скоро приедет. Но, увы...... за это время что она ехала, можно было сгонять в Симферополь и обратно. Схватки у меня были уже когда я приехала в роддом и естественно всё это время, что она "ехала" роды приближались. Когда уже появились потуги, пришла акушерка (и была со мной уже), а вот хваленого врача по-прежнему не было. Появилась она вся расфуфыренная к обычному своему рабочему дню, к 8 часам, на 5 мин. Рожала я трудно, ребенок не мог никак выйти и вот за мин. 20 последних снова на рисовалась Яковлева. Результат - я порвалась в лохмотья (да и не в этом дело, я выживу). Просто это тоже результат работы акушеров. Главное, что у моего ребенка куча проблем. Родовая гипоксия (потому что никто не следил, когда я лежала в схватках), травмы и пр. пр. Я помню, как мне говорили, "всё нет времени, тужся лучше" (это всё я поняла гораздо позже, не в те минуты).Ещё бы мин. 10 и была бы беда. Мой малыш почти не кричал, не было не сил не кислорода. Даже грудь не брал первые 3 часа. А мораль такова, что если бы мне сделали кесарево то не было бы ничего этого. Поэтому я не считаю этого врача профессионалом. Всё произошло неожиданно и поэтому я не успела оплатить роды. Потом понятное дело я думала о другом и ко мне никто не обращался с этим вопросом. Понервничала я достаточно, чтобы начались проблемы с молоком. И только когда мы оказались в больнице, только там всё начали делать быстро и качественно. Так скажите мне, люди, за что я должна платить такие сумасшедшие деньги ? 4800 это приличная сумма, её ещё надо заработать. А разве в роддоме её кто-то заработал? Кто вернет здоровье моему малышу? А в больнице ведь не бесплатное лечение и деньги пошли именно на лечение, а эти бессовестные люди из роддома теперь ещё и требуют оплатить роды, это нормально? За что? За то, что чуть не угробили мне ребенка. Вот поэтому и пишу это всё, чтобы мои ошибки не повторяли. Выбор врача и оплата родов не могут вам гарантировать ничего. Я согласилась на выбор врача, потому что мой гинеколог сказала, что у меня особый случай и мне рисковать нельзя, нужно внимание врача. И где оно было это внимание? Последние 20 мин. когда уже все плохое, что могло случиться с ребенком, случилось... Девчонки, будьте осторожны!
 
Smetani6e
Дата: Воскресенье, 2012-06-03, 01:25 | Сообщение # 97
Аватарка Smetani6e
В ожидании чуда
Сообщений: 28
Репутация: 6
Награды: 2
Только что у Устинова была по скорой, очень понравился
 
Лилия
Дата: Четверг, 2012-06-14, 10:39 | Сообщение # 98
Аватарка Лилия
Мамочка
Сообщений: 53
Город: Севастополь
Район: Корабельная
Репутация: 256
Награды: 2
Ну вот наконец то и я родила,хочется оставить свой отзыв! Рожала платно у Яковлевой Ольги Анатольевны! Она принимала и первого моего малыша,только первый раз кесарево,а сейчас я родила сама! Роды изначально условно называли сложными,но все прошло замечательно,рядом был профессиональный врач,ни секунды сомнения ни в чем у нее не было,четко объясняла свои действия,что и как дальше будет.Я очень довольна,попала в роддом в день закрытия,до 8.00 принимали,только потому что платно оставили,а практически всех из паталогии со схватками или без них утречком оптом свезли в Стрелку!В родильном,кроме меня никого не было вообще,и выписываться завтра буду одна!
 
nyuta
Дата: Четверг, 2012-06-14, 15:47 | Сообщение # 99
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1
Девочки, сразу резюмирую: не рожайте у Волковой Любови Васильевны!!! Извините, что пишу спустя почти 4 года (рожала в 2008). Роды были первые, платные, рожала на 40-й неделе, вся беременность прошла замечательно, никаких отклонений по анализам и самочувствию – сказка, даже тяжести не чувствовала. Первые схватки начались днем, сразу с интервалом 3-5 минут. Волкова посмотрела меня на кресле и сделала заключение: «шейка твердая, - значит это предвестники, если будет усиливаться боль ночью, подойди к сестре и уколись обезболивающим». На мой вопрос по поводу выделений прозрачной слизи сказала: «У тебя вышла пробка, а слизь – это формируется новая». (первые роды, откуда мне было знать, что это воды подтекают). Ночью укололась, без эффекта, схватки продолжались до 7-00 утра. Утром Волкова на осмотре повторилась на счет твердой шейки и назначила более сильное обезболивающее. У меня состояние близкое к истерике, я ей говорю: «У меня ребенок всю ночь в тазовые кости головой стучался», а она : «Ты просто устала – езжай домой отдохни, ближайшее время рожать не будешь». Вторая ночь - опять схватки, колоться я не стала, слизь продолжает подтекать. Утром я без сил, с разрешения этой суки, еду домой. Дома часа два покорчилась, муж запихнул в машину и привез обратно. В РД посмотрели и очень быстро все забегали, т.к. оказалось, что я уже практически родила. В общем, родила ч-з 30 минут сама. Какая-то тетка очень удивлялась куда же делись воды? Ребенок родился СЛАВА БОГУ живой, ну, понятное дело, с кистами в голове от кровоизлияний сосудиков (двое суток головой стучаться, в утробе писать и какать). Вес 2900, при УЗИ на 38-неделе 3600!!! Погребной когда делал узи матки после родов был в шоке, спросил сколько дней длились роды, сказал, что ему все понятно и опустил глаза… Привезли меня в отдельную палату, и больше я эту «любезную» Волкову не увидела бы, если бы случайно не встретила в коридоре, спустя 3 суток. Видимо чувствовала, что уголовной ответственностью пахнет, и избегала меня. Я ей тогда ничего не сказала, боялась молоко потерять, поэтому собралась и отдалась своему малютке. Да и осознание того, что я могла потерять своего кроху, произошло позднее.

Девочки, самое ужасное, что я не единственная. Мой сынок отделался кистами, которые рассосались к году (видимо спасло то, что перед родами я на всякий случай прогнала кислород по вене). А у моей знакомой девочка чуть не осталась инвалидом на всю жизнь, у нее по сей день головные боли из-за поврежденного шейного отдела позвоночника (родовая травма. Было строгое показание врача при ЖК на кесарево, кстати, в телефонном режиме она Волкову об этом тоже уведомила. Волкова ответила, что ей виднее и решила настоять на своем и «выдавить» ребенка).. Девочки, делайте выводы сами…Волкова облизывает своих подопечных при общении, но врач – никой. Это представить страшно: выносить и потерять абсолютно здорового ребенка из-за ХАЛАТНОСТИ врача.
 
Galchonok
Дата: Понедельник, 2012-06-18, 14:21 | Сообщение # 100
Аватарка Galchonok
А мне летать охота...
Сообщений: 1388
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 1103
Награды: 62
Рожала 10 июня, за день до закрытия (успела!). Роды принимала Едутенко Иванна Ивановна. Очень положительные впечатления. Быстро реагирует и очень поддерживает во время родов, даже если ты "плохая девочка" (как я), и не очень слушаешься. Спасибо её большое.
Я вообще на хорошую смену попала. Сначала в патологии меня приняла с отходящими водами врач Гюзель Маметовна (сразу прошу прощения, может имя не точно ). Я очень переживала, что схваток не было. Она меня посмотрела, поговорила как с подружкой, сказала - до утра родишь. Так и произошло. Всем глубокий поклон за сынульку.
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023