Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №2 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:28 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 2 ул. пр.ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА 211-А

Стоянова О.А.
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Волкова Любовь Васильевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Агафонова Татьяна Леонидовна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1 2 3

Кулаковой Марины Михайловны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы: 1 2

Яковлева Ольга Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1

Едутенко Иванны Ивановны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Леванович Елена Михайловна
Положительные отзывы:1 2 3

Зимина Марина Сергеевна
Положительные отзывы:1 2 3 5 6

Зурначан Галины Евгеньевны
Положительные отзывы:1

Титова А.Г
Положительные отзывы:1 2

Виноградова
Отрицательные отзывы:1

Майстеренко Алла Яковлевна
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Тютюник К.И.
Положительные отзывы:1

Сахно
Положительные отзывы:1

Булатова
Положительные отзывы:1 2

Маляева Елена Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Кулик Людмила
Положительные отзывы:1

Кулаковская Наталья Григорьевна
Положительные отзывы:1

Матвеева Алла Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5

Устинова
Положительные отзывы:1

Барташ Валентины Павловны
Положительные отзывы:1

Романовская Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
optimystic84
Дата: Четверг, 2011-01-13, 21:32 | Сообщение # 51
Аватарка optimystic84
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 12
Награды: 3
Я рожала в РД №2. Очень хотелось у Кулаковой. Говорят, очень хороший специалист. Но на роды мои она на попала, отдыхала где-то, и роды принимал другой врач - Елена Михайловна (фамилию, к сожалению, не запомнила). Очень внимательная, спокойная, не орала, просто четко говорила, что надо делать.

Не знаю, складывается ли отношение врачей к тебе потому, что ты заплатил, или просто человеческое, но как специалист она мне очень понравилась.
Причем, это не только мое мнение. Она ассистировала Зиминой, когда моей беременной подруге делали операцию. Подруга осталась тоже довольна ее работой.
 
Полезные ссылки
Marfa
Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 19:41 | Сообщение # 52
Аватарка Marfa
Мамашка забияшек!
Сообщений: 1783
Город: Севастополь
Район: Камыши,Пролетарская 15
Репутация: 562
Награды: 11
Кулакова и акушерка Юля вобще отличные спецы и женщины замечательные,так получилось,что я к Марине Михайловне вобще случайно попала,до этого она меня не видела,я хотела рожать у Зои Ивановны,а получилось так,что пока я свои 43,5 недели ходила-родзал на мойку закрыли)и Зоя Ивановна меня из рук в руки передала)поэтому впринципе мои ощущения во время поступления(уже в скрюченном положении-после поступления родила через 3 часа),родов,послеродового периода-все отлично)в апреле опять к ней)
 
lenchik124
Дата: Пятница, 2011-01-21, 22:59 | Сообщение # 53
Аватарка lenchik124
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Район: Ленинский (Остряки, ост.Океан)
Репутация: 20
Награды: 3
Рожала у ВОЛКОВОЙ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНЫ- очень и очень и еще 1000 раз очень довольна. очень заботливая и внимательная. роды прошли гладко без разрывов. если еще надумаем рожать, то только к ней.
 
ма-мама
Дата: Четверг, 2011-02-03, 23:16 | Сообщение # 54
Аватарка ма-мама
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: севастополь
Район: летчики
Репутация: 18
Награды: 2
я рожала у Стояновой.роды были очень тяжелые,но она все правильно сделала и я родила сама практически без разрывов.спасибо огромное и акушерке.которая со мной была все время.рожала платно.отношение ко мне что до родов,что после было очень хорошим.может из-за того.что платно,не знаю.все случилось в воскресенье,стояновой не было,когдаа меня перевели в род зал,она уже приехала.я довольна.очень хороший человек,специалист супер.
 
Любаня
Дата: Четверг, 2011-02-17, 22:30 | Сообщение # 55
Аватарка Любаня
Мамочка
Сообщений: 165
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 94
Награды: 6
Рожала платно у Волковой Любовь Васильевны.
Я очень осталась довольна, с огромной благодарностью к ней.
Роды были первые.
Утром ездила к ней на осмотр, сказала,что уже готова и в любой момент начнётся.Отпустила домой,но ей в любой момент звонить. Были какие-то боли.тянуло животик,но я уже терпела,т.к. тренировочных схваток было до этого много. Дома к вечеру поняла,что дело пошло. Сделала себе Норгалакс и клизьму, приняла душ, муж собрался. Появилась мазьня и схватки раз в 10 минут, позвонила,сказала приезжать в роддом.
Поехала с мужем на скорой,схватки пошли каждые 5 минут, был вечер.
Поняла,что лучше платно рожать. Отношение было хорошее.
Меня отправили на 5 этаж на осмотр,Волкова посмотрела, но раскрытие было 1 палец всего. Мужа домой и меня на 4 этаж в паталогию.
Там она много раз ко мне заходила,сделала укол но-шпы. Меня положили в отдельную палату со своим туалетом,очень этому была рада!!!! Отношение было отличное. Я как только поступила в роддом,слышала,что "девочка Волковой" и типа платница. У меня ни разу не спросили перчатки или ещё что-то там.
Меня смотрели на кресле каждые 2 часа и очень хорошо относились.
Провела ночь в палате одна со схватками поминутными. Было жутко,хотелось отдать любые деньги,чтоб родной человек был рядом.
В итоге вся ночь поминутные схватки и к 6 утра раскрытие 3 см.
Каждый раз,когда меня смотрела Любовь Васильевна мне делала внутри массаж,разминала , спустила ))) воды и помогала расскрытию.
С 7 утра была уже с мужем. Поняла,что муж очень полезен и только мужчина может удержать,поднять,дать на себе висеть и царапать ))))
К 9 утра раскрытие 7, помассировала и через 10 минут начались потуги. Родила за 20 минут.
Любовь Васильевна всё время заходила ко мне,говорила подробно что и как, поддерживала, санитарку отправляла ко мне убирать. Мужу рассказывала всё спокойно.
Единственное не сильно понравилась акушерка,имя не помню. Она была грамотная,но грубая и жёсткая. Мне не верила,что у меня начались потуги.
В итоге родила хорошо, все были рядом и у меня пару трещин ( не слушалась врача как правильно дышать).
Мне понравилось,что когда я поступила,то ночь была спокойная и рожать все начали утром одновременно.Со мной врач была и меня не оставила уже. ещё понравилось,что ни разу не намекнули на деньги и не спросили чего-то. Только детские вещи и всё.......Волкова зашила аккуратно.
Меня положили на 3 этаж в отдельную палату.Отношение было отличное,убирали,улыбались,помогали. Врач заходила каждый день, а то и чаще.
Единственное, у педиатора ни слова не вытянуть. Ничего не говорила, в день выписки настаивала на прививки,хотя у дочери очень сильная аллергия на теле,вся в прыщах. Сказали ничего не делать. Дома стала лечить и начало проходить.
в итоге роды 3500 грн. и всё.....никаких намёков на деньги,отношение было чудесное.
При выписке отблагодарили шампанским и конфетами девочек, а Волковой отнесла 300 грн. и конфеты. Она сказала,что они сами благодарны платницам,т.к. каждый принимавший участие получит прибавку к зарплате.
И мне ещё до благодарности сказала звонить всегда и обращаться по любому поводу.
Я Любовь Васильевне очень благодарна!
Бог даст и за вторым к ней.
 
mamo4ka
Дата: Понедельник, 2011-03-07, 12:57 | Сообщение # 56
Аватарка mamo4ka
У меня своя сказка
Сообщений: 2000
Город: Пенза
Репутация: 1169
Награды: 28
Волкова Любовь Васильевна умничка,золотой человек.Все девочки у нее как дочки.Готовила меня к родам,но на сами родах не присутствовала.рожала бесплатно на 5 этаже.Отношение было очень хорошее.
 
Илончик
Дата: Понедельник, 2011-03-07, 16:40 | Сообщение # 57
Аватарка Илончик
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Репутация: 22
Награды: 4
Quote (lenchik124)
Рожала у ВОЛКОВОЙ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНЫ - очень и очень и еще 1000 раз очень довольна. очень заботливая и внимательная. роды прошли гладко без разрывов. если еще надумаем рожать, то только к ней.

Сколько людей, столько и мнений. Я рожала тоже у Волковой и осталась очень недовольна. Рожала бесплатно, роды были сложные, а у нее полная политика невмешательства. Если бы все шло природно хорошо, она бы справилась, а так ... мой малыш из родзала отправился под наблюдение неонатологаов - неврапатологов.
А когда санитарка везла меня в детское отделение (отдельно от ребенка) и еще намекнула, что в следующую смену зайдет за благодарностью у меня нет слов...
 
olfada
Дата: Понедельник, 2011-03-21, 16:51 | Сообщение # 58
Нет аватарки
Творец моего счастья
Сообщений: 1393
Репутация: 261
Награды: 7
Вот и я рожала у Волковой,но ничего хорошего о ней сказать не могу,второго у нее точно рожать не буду...
Я приехала на комплекс со схватками и у меня подтекали воды,но почему-то меня положили на 4этаж?!Когда у меня начались схватки с интервалом в 2-4 мин.,я сказала врачу,но сказали-рано...Один раз кто-то там зашел,я даже не знаю зачем!?!У меня уже где-то час,как потуги начались sad ,но тогда я не знала,что это потуги.Я спросила у нее:будут ли мне делать клизму,т.к. ужасно хотела в туалет,а идти боялась-мало ли родится не там где надо shock Короче ,я получила отрицательный ответ,и все про меня забыли.Спасибо соседке,позвала врача.И лед тронулся.Врач подняла кипишь,что у ребенка остановилось сердце lumped ,не там искали,он уже был на пол пути к выходу..У меня началось кровотечение(только заметили ),ну и бегом на 5 этаж.Тут я познакомилась с Волковой ничего плохого она мне не сделала,но и хорошего тоже.Наслушалась,что я им видите ли весь пол кровью испачкала Отношение отвратительное...Была одна акушерочка- просто супер,с ней так спокойно ,но ее отправили в другой родзал(обидно).И осталась я мегерой.Акушерочка понимала меня без слов,она знала,когда тужиться,а когда нет.А эта рыжая не тужься-дыши,хотя мне хотелось тужиться,зашла Волкова и тоже мне тужься.Эта рыжая-это что-то angry ужасно негативный человек...
 
doctor-svetik
Дата: Четверг, 2011-03-24, 17:39 | Сообщение # 59
Аватарка doctor-svetik
Мамочка
Сообщений: 10
Город: Балаклава(Кадыковка)
Репутация: 18
Награды: 6
Рожала у Кулаковой, человек замечательный! У меня было ягодичное предлежание, и профессиональный врач отлично справилась без кесарево, ребёночек здоровенький, а это самое главное! Большущее ей спасибо!!!
 
s0nn
Дата: Воскресенье, 2011-03-27, 21:19 | Сообщение # 60
Аватарка s0nn
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Репутация: 16
Награды: 2
Сама перечитала кучу отзывов на разных форумах о врачах в этом роддоме-выбрали Стоянову=) очень ей благодарна за все что она сделала!Чудесный врач
 
LilьОК
Дата: Вторник, 2011-04-05, 02:01 | Сообщение # 61
Аватарка LilьОК
Первые шаги
Сообщений: 32
Район: Жидилова
Репутация: 47
Смайл настроения:
Награды: 3
Рожала в обсервации РД№2, у Маляевой Елены Анатольевны (по-моему правильно все запомнила, но может и ошиблась в имени-фамилии. Она очень молоденькая, худенькая, маленькая, светленькая). И у акушерочки Ирочки (к сожалению фамилии не знаю). Осталась довольна! Спасибо им огромное!!! Отношение было, как к самому родному и близкому человеку. Никто нигде меня не спросил на платные, или бесплатные роды я пришла. Сама очень переживала, так как наслышалась ужастиков про наш Комплекс.
Рожала бесплатно, за родовой пакет 280грн, и 220грн. – уколы, капельницы, и швы.
Роды были очень тяжелые, намаялись они со мной с 13:00 – начало стимуляции (уколы, а потом капельницы) и до 23:33 – я родила, + ещё 2 часа наложение швов – все это время от меня не отходили. Ребеночка слушали, каждых полторы-две минуты (без преувеличений). Рожала и на кушетке, и на стульчике, в итоге заставили приседать, но это уже с помощью мужа было (плод не выходил). К концу родовой деятельности, подключилась ещё одна акушерка. Все меня учили дружно, что надо делать, поддерживали, умывали, поили, обливали водой (приводили в чувство), поддерживали, утешали. Все, в том числе и санитарочки были приветливые. Слава Богу, родила я сама, так как очень боялась КС.
Разрывов и трещин очень много. Никого не хочу в этом винить. Все-таки, и усталость могла сказаться, а может и то, что я сильно потужилась в конце, без потуги. Обидно, головка прошла нормально, все обрадовались, что зашивать не придется, а плечи меня разорвали на британский флаг. Зато очень аккуратно меня зашили smile , все зажило быстро, я и не ощутила этих разрывов… правда по рекомендации все-таки не садилась месяц (хотя чувствовала себя прекрасно) biggrin


Сообщение отредактировал LilьОК - Четверг, 2011-04-07, 21:35
 
Солнце
Дата: Среда, 2011-04-06, 17:33 | Сообщение # 62
Аватарка Солнце
Первые шаги
Сообщений: 79
Город: Севас
Район: Хрустали, комплекс
Репутация: 32
Награды: 4
Меня Маляева вела, когда я на сохранении пару недель лежала. Очень приятный врач. Очень добрая, аккуратная.
А рожала я в обсервации, получилось, что основном рядом была врач, по-моему по фамилии Кулик Людмила, она так говорит необычно, с акцентом каким-то, невысокая, темно-красные волосы. Плюс еше акушерка Юля всегда рядом была (пусть она меня простит, я ей под глаз случайно заехала sad , когда рожала, ужас, стыдно так было, сто раз извинялась, но она добрая, все поняла). И еще вся смена акушерская приходила смотрела на меня, не знаю чего смотрели, но народу полно было, да еще и Стоянова под конец пришла, командовала.
Вообще, рожают совсем не так как в фильмах, орут, дышат всей китайской семьей. Мне Стоянова объяснила во время схваток, что орать нельзя (ребенку воздух перекрывается) и нельзя тужиться без приказа врача (порваться можно. Я, кстати, не сдержалась, один раз - и шовчик небольшой все-таки наложили). Схватки - да, больно, но привыкаешь. Там кресло стоит в углу коридора с родзалами, так я там практически все шесть часов и схватки просидела-пролежала, чтоб девчонок с палаты не пугать))))) А потом перевели в родзал и там на мячике еще часик висела. Как на мячике прыгают - ума не приложу, сил не было за мячик держаться, но то, что прыгать. Акушерка даже подумала, что я сознание потеряла, а я просто силы собирала)))
Я родила в ночь со старого НГ на новый, не забыла поздравить и врачей сразу))))))) Они смеялись))
 
Auseklis
Дата: Четверг, 2011-04-07, 17:58 | Сообщение # 63
Аватарка Auseklis
Настоящий Отельер
Сообщений: 131
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 76
Награды: 7
Вот так я оценила Стоянову сразу после родов;
Потрясающий, позитивный человек! Роды прошли на 5+
В процессе наблюдения беременности (последний месяц) сделала грамотные назначения по лечению молочницы. В самих родах быстро сориентировалась, как мне удобнее рожать, но ни на чем не настаивала. За вторым пойду только к ней!!!

А вот так, спустя некоторое время:

Через полтора месяца после родов поднялась температура до 39. Сразу поняла, что это не простуда. По результатам УЗИ обнаружили, что в матке что-то осталось. Сделали вакуумную чистку. Еще через две недели на повторном УЗИ обнаружили плацентарный полип. Плохо вычистили первый раз!!! Повторная чистка – гистероскопия. Когда начались все эти неприятности, вспомнила, что послед вышел, но не весь. Давили на живот что-то еще вышло, но ни УЗИ, ни ручное обследование матки не делали. Была в такой эйфории от доченьки, что сама не позаботилась о дополнительных мерах, хотя до родов много чего читала по этому поводу. Полностью доверилась О.А. Почти пропало молоко от всех этих событий. Сейчас уже все в норме. И лактацию восстановила и душевное равновесие.

Считаю, что О.А немного зазвездилась. Недавно рожала у нее одна знакомая и там тоже врачебная ошибка.
 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2011-04-07, 21:03 | Сообщение # 64
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (lenchik124)
Рожала у ВОЛКОВОЙ ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНЫ - очень и очень и еще 1000 раз очень довольна. очень заботливая и внимательная


Quote (Любаня)
Рожала платно у Волковой Любовь Васильевны.
Я очень осталась довольна, с огромной благодарностью к ней.


Волкова-человек настроения.А так как настроение ее хорошим бывает один раз на 500 лет-то повезло тем,кто либо попал в этот один раз,либо заплатил за настроение biggrin

Quote (Илончик)
Я рожала тоже у Волковой и осталась очень недовольна. Рожала бесплатно, роды были сложные, а у нее полная политика невмешательства.


Согласна,полный игнор в подготовке к родам.Ничего не могу сказать о качестве самих родов-у меня прошло идеально.Но до родов за мои требования внимания к процессу она меня чуть ли не ногами пинала из родзала sad А причина плохого настроения-Новый Год-я рожала 31 декабря,как раз в ночь biggrin
 
мурзянчик
Дата: Вторник, 2011-04-12, 15:35 | Сообщение # 65
Аватарка мурзянчик
ВСЕ в голове
Сообщений: 13299
Город: Севастополь
Район: Остряки, Океан
Репутация: 8056
Награды: 43
Иванна Ивановна отличный врач. Своих двоих девочек я рожала у нее. Роды сложные и первые и вторые, все прошло замечательно, спасибо Иванне Ивановне.
 
Алешка
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 23:06 | Сообщение # 66
Аватарка Алешка
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 17
Награды: 4
Меня направили на кесарево,по показаниям,так кесарила Агафонова Татьяна Леонидовна, очень тепеливый и внимательный врач,несмотря на все мои вопросы и страхи смогла все объяснить и успокоить.Даже после родов заходила и спрашивала о самочувствии.Я очень довольна.
 
mistery
Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 23:30 | Сообщение # 67
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Алешка)
Агафонова Татьяна Леонидовна

это по моему заведующая патологии. вела меня немного, когда Иванна Ивановна ушла на неделю. Спокойная, терпеливая. мне понравилась и она тоже.
 
Sonnik2010
Дата: Понедельник, 2011-04-18, 12:49 | Сообщение # 68
Аватарка Sonnik2010
Главное - не упустите главное!.
Сообщений: 5217
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 5963
Награды: 106
Рожала в 2010 году у Стояновой платно..прошло всё хорошо..но за время родов я видела её 2 раза..когда прокалывала пузырь..и когда уже голова пошла..ну так может это и правильно..но там акушерка была супер..муж думал что это и есть врачиха=))))понравилась ему...я уже и забыла как зовут..тёмненькая такая с короткой стрижкой...но вообще Оксана Александровна хоть и строговата, но мне очень она понравилась..поддерживает..помогает..а когда я выписывалась погладила меня по голове и сказала "Умничка"!!!
 
antonovashka
Дата: Вторник, 2011-04-19, 11:17 | Сообщение # 69
Аватарка antonovashka
Мамочка
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Район: Ленинский (Комплекс)
Репутация: 88
Награды: 7
Девчёнки, рожала у Кулаковой Марины Михайловны!!!! Осталась очень довольна! Акушерка, которая работает с ней просто супер! Всем советую!
 
Enigma
Дата: Вторник, 2011-05-03, 19:56 | Сообщение # 70
Аватарка Enigma
Очаровательная загадка
Сообщений: 5055
Район: Остряки
Репутация: 3604
Награды: 26
Рожала платно у Агафоновой Татьяны Леонидовны.Спокойная и терпеливая.Подбадривала.После родов заходила каждый день.

Сообщение отредактировал Enigma - Понедельник, 2013-07-08, 15:33
 
Volna
Дата: Суббота, 2011-05-14, 23:21 | Сообщение # 71
Аватарка Volna
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 21
Награды: 1
Яковлева Ольга Анатольевна принимала роды,очень хороший специалист и человек,очень помогала и поддерживала)) и акушерка Юлечка,тоже умничка)))спасибо им огромное за сыночка!!!В ЖК вела Михайлецкая М.П. специалист хороший, но немного грубовата и нагловата(( может я сильно вредная беременяшка была конечно))
 
Vitmash
Дата: Вторник, 2011-05-24, 15:39 | Сообщение # 72
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 21
Награды: 3
рожала у Любовь Анатольены,(фамилию не знаю) а акушерку зовут Марина Леонидовна. супер врачи! после родов каждый день заходили по несколько раз узнать как самочувствие.
 
натульчик
Дата: Понедельник, 2011-06-13, 23:24 | Сообщение # 73
Аватарка натульчик
Счастливая Мамочка!
Сообщений: 775
Город: севастополь
Район: Лукоморье
Репутация: 409
Награды: 10
Quote (Алешка)
Агафонова Татьяна Леонидовна

Заведующая паталогией.Врач супер! Она меня вела БЕ.
Рожала у Волковой,причем абсолютно бесплатно.Очень понравилось,она же и после родов меня вела.Умничка!!!
 
rozgon
Дата: Четверг, 2011-06-16, 00:42 | Сообщение # 74
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Quote (Enigma)
Должна была рожать у Кулаковой ,но она не приехала и передала меня


Меня тоже Кулакова передала, хотя была по договоренности, платно. Рожала у Волковой - долгих ей лет жизни. Акушерка Лариса - чудо человек!
 
катерина1983
Дата: Вторник, 2011-07-12, 16:09 | Сообщение # 75
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: севастополь
Район: балаклава
Репутация: 25
Награды: 2
Рожала у Яковлевой-платно,роды были тяжелые с разрывами,но всё закончилось Хорошо!!!В принципе этого врача советую!!!!!!!!!!!!!!!
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023