Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №2 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:28 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 2 ул. пр.ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА 211-А

Стоянова О.А.
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Волкова Любовь Васильевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Агафонова Татьяна Леонидовна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1 2 3

Кулаковой Марины Михайловны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы: 1 2

Яковлева Ольга Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1

Едутенко Иванны Ивановны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Леванович Елена Михайловна
Положительные отзывы:1 2 3

Зимина Марина Сергеевна
Положительные отзывы:1 2 3 5 6

Зурначан Галины Евгеньевны
Положительные отзывы:1

Титова А.Г
Положительные отзывы:1 2

Виноградова
Отрицательные отзывы:1

Майстеренко Алла Яковлевна
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Тютюник К.И.
Положительные отзывы:1

Сахно
Положительные отзывы:1

Булатова
Положительные отзывы:1 2

Маляева Елена Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Кулик Людмила
Положительные отзывы:1

Кулаковская Наталья Григорьевна
Положительные отзывы:1

Матвеева Алла Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5

Устинова
Положительные отзывы:1

Барташ Валентины Павловны
Положительные отзывы:1

Романовская Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
Ося
Дата: Вторник, 2012-06-26, 00:24 | Сообщение # 101
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 44
Город: Севастополь
Район: Ген.Лебедя
Репутация: 0
Награды: 0
Рожала у Яковлевой Ольги Анатольевны(РД 2) - первый раз, платно, руки золотые! Заходила в родовую каждый час, очень внимательная и большая умничка!!! Акушерка Любовь Петровна принимала у меня роды. Кто нибудь знает ее фамилию? Соглашусь с высказыванием "Будто мама родная!" вообще весь день со мной провела!!! Каждый день заходила проведывать!!! Роды были сложные, родилась дочечка с весом 4120 и ростом 55 см!!! Низкий поклон!!! Если Бог даст родить еще, обязательно пойду платно, чтобы к ним попасть! smile
 
Полезные ссылки
Stixiya
Дата: Понедельник, 2012-07-09, 18:37 | Сообщение # 102
Аватарка Stixiya
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
Мне кесарево делала Стоянова Оксана Александровна - врач от бога! Настоящий специалист! была очень тяжёлая ситуация - на грани смерти были как я так и мой сынуля. Спасибо ей огромное!
 
Ося
Дата: Вторник, 2012-07-10, 00:53 | Сообщение # 103
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 44
Город: Севастополь
Район: Ген.Лебедя
Репутация: 0
Награды: 0
Прокомментирую врача: Стоянова Оксана Александровна, говорите от Бога!!! Когда я лежала на сохранении, в обсервацию на 1-й этаж поступила девушка (отошли воды) в смену этого "врача от Бога"!!! Так вот, у девушки повысилось сильно давление, вместо того чтобы ее посмотреть, ей дали таблетку Клофелина, после чего вся родовая деятельность закончилась!!! Как "врач от Бога", не смотря роженицу, отправила ее спать, сказав "Ты еще не готова рожать!!!" Короче, она додержала до того, что ребенок в ней умер!!! По каким-то причинам ей нельзя было делать Кесарево, ее стимулировали очень долго, чтобы она сама рожала!!!! Она проходила с мертвым ребенком внутри 3 дня! Представляете какой ужас!!! В конце концов она родила!!! И как бы мне ее не рекомендовали, а рожала я платно, ни за что на свете я не отдам себя этому "врачу от Бога"!!! Конечно всякое бывает, но такое!!!! Извините за подробности, но за этой бедной девушкой - такой запах исходил, не передаваемый! Делайте выводы, кому себя доверить!!!
 
КИРА
Дата: Понедельник, 2012-07-23, 14:58 | Сообщение # 104
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 31
Награды: 6
Я бы тоже хотела высказаться по поводу Стояновой,т.к. рожала у нее 21 марта,рожала платно,до этого моя сестра 5 и 4 года назад родила у нее двоих и всё,слава Богу,нормально,а вот меня она замучила чуть ли не до смерти!мои роды длились 18 часов,была слабая родовая деятельность,Стоянова мне прокапала целых три флакона окситацина,результат-0,а она продолжала надо мной издеваться,я уже умоляла меня прокесарить,буквально ползала от боли,а она и её молодая акушерка мило улыбались мне в ответ,говорили,что нет показаний для кесарева и то на осмотр в кресле я должна зализать с улыбкой только,я просила хотя бы обезболить,на что получила ответ,что мы уже ничем не обезболиваем и за естественность родов!я была на грани смерти,схватки начались в час ночи,до этого я поспала один час,за весь день ничего не поела,т.к. при схватках тошнит и кусок в горло не лезет,а кесарить Стоянова меня повела только к семи вечера и то с фразой,типа она уже устала со мной,типа я же хотела кесарево-получай!Она знала,что ребёнок крупный,но тянула время!отношение персонала халатное,ноги перед кесаревым мне не перевязали даже обычными бинтами,уже не говоря про эластичный,типа у них нет бинтов,а вы не купили,это они мне сказали уже в операционной,я была в шоке,отдать 4800 грн за платные роды,а потом еще 800 грн за кесарево и это я должна была еще прийти к ним со своим бинтом!в обсервации у Стояновой страшное царит вымогательство,я поступила к ним ночью,так с меня сразу стали требовать 50 грн на благотворительность,я не дала,а потом 20 грн на спирт после операции,это кошмар!В итоге,она меня прокесарила,слава Богу,моя девочка родилась живой 3910 кг,её отдали мужу,а вот у меня началось кровотечение матки,еле Стоянова его остановила какой-то своей чудо-ампулой за 480 грн,которую потом мой муж ей вернул,привез аж из Симфера!а так бы отрезала мне матку!после операции Стоянова 2 дня ко мне не приходила,а когда пришла,то сказала,что обычно они в таких сложных случаях матку удаляют,но она мне её оставила только из-за моего молодого возраста,брехня полнейшая,если бы она не остановила кровотечение,то отрезала бы её,сколько бы лет мне не было!я только через 2 дня узнала,что могла умереть на операционном столе только из-за того,что ей было лень меня раньше кесарить,хотя уже в обед было видно,что потуг у меня нет,что такой крупный плод я сама не рожу,так нет,надо было меня довести до такого состояния,что началось кровотечение и матка стала дряблой от диких болей!так из-за того,что ребенок так долго стоял в родовых путях,у неё были примяты шейные позвонки,т.к. она,как поплавок,туда-сюда ходила и не хватало ей там кислорода!сейчас вроде всё восстановилось,слава Богу!Так Стояновой еще хватило наглости после операции потребовать у моего мужа,чтобы тот поехал в Симфер за этой ампулой и купил ей!ДЕВОЧКИ,ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЖИЗНЬЮ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ РОЖАЙТЕ У СТОЯНОВОЙ,ЭТО МОЙ ВАМ ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ!!!ХУЖЕ ВРАЧА НЕЛЬЗЯ БЫЛО И ВСТРЕТИТЬ!ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙТЕ В СИМФЕРОПОЛЬ В ЧАСТНЫЙ РОДДОМ!
Так еще у Стояновой хватило наглости просить меня и моего мужа,чтобы я не пропадала из её поля зрения,т.к. я у неё второй такой случай в практике и она хочет следить,как проходит мое выздоровление!Значит,кого-то уже так уже довела,я-вторая!ДЕВОЧКИ,НЕ БУДЬТЕ ТРЕТИМИ,ЧЕТВЁРТЫМИ И Т.Д!
 
RitSid
Дата: Пятница, 2012-07-27, 01:29 | Сообщение # 105
Нет аватарки
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 13465
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 4651
Награды: 13
Рожала у Гатиной Альвиды Ахмедовны, и лежала на дородовой у нее же. Очень хорошая врач, все доходчиво рассказывает, ругает если что - но за дело и не слишком строго... Вместе ждали родов и смеялись: 1-го апреля, на Пасху (4-го апреля), а когда уже и день рождения сына наступил - утром смеялась (почему не рожаешь), а вечером роды принимала... Я даже на стимуляцию просилась у нее, т.к. перехаживала - не разрешила, сказала: значит ребенок еще не готов жить вне пузика и тем более еще же не 42 недели... smile

Третьего буду рожать только у нее!
 
Yulshan
Дата: Пятница, 2012-07-27, 01:29 | Сообщение # 106
Аватарка Yulshan
в поисках папы вместе с Nescaffe
Сообщений: 4301
Район: ЮБК
Репутация: 809
Награды: 10
Quote (natashenika)
а мы хотели у Барташ Валентины Павловны

делала мне чистку после выкидыша.Сначала очень не понравилась-просто отмороженная...даже грешным делам думала,что можно было спасти,а она меня чистить решила...ну а когда снова забе,даже спасибо ей про себя сказала,ведь от того,как почистят,очень зависит будущее здоровье...Мне даже врач одна по результатам УЗИ сказала,что хорошо все сделали...так что наверное,все-таки она хороший специалист.
 
натульчик
Дата: Пятница, 2012-07-27, 01:29 | Сообщение # 107
Аватарка натульчик
Счастливая Мамочка!
Сообщений: 775
Город: севастополь
Район: Лукоморье
Репутация: 409
Награды: 10
Quote (мамулькина)
Девочки,ну мне по поводу Гатиной А.А кто нибудь ответит?

я отвечу ВРАЧ СУПЕРРРРР Я у нее второго рожала(БЕСПЛАТНО!!!).Очень человечная и внимательная-хотя на первый взгляд кажется строгой.ГОВОРЯТ очеень хорошо кесарит,шовчик потом совсем не видно.
 
Magadavka
Дата: Суббота, 2012-08-18, 17:34 | Сообщение # 108
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
У меня роды принимала Матвеева Марина Сергеевна, огромнейшее ей спасибо все прошло быстро и практически безболезнено, зашивали и то больнее happy
 
Svetlychog
Дата: Суббота, 2012-09-01, 16:26 | Сообщение # 109
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 61
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 2
Я рожала в прошлом году в Роддоме № 2. На 1-м этаже. Бесплатно. В начале схваток меня смотрела Стоянова О.А. Очень мне понравилась как человек и как врач очень профессиональная! Потом она сменилась к вечеру и меня вела дежурный врач на тот момент Леванович Елена Михайловна и роды она у меня принимала. Тоже мне понравилась! Замечательное отношение, замечательно вела у меня роды. Очень хороший персонал. Акушерку звали Анечка. Это при том, что я ничего не платила. Купила лишь пакет родовой там. Потом, конечно, всех отблагодарила.
 
моргоша
Дата: Вторник, 2012-10-02, 00:48 | Сообщение # 110
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: севастополь
Район: ленинский
Репутация: 0
Награды: 1
я рожала у Агафоновой т.л. платно.по общению общительная ..теория ++++++++,а практика мне не понравилась sad ,она заведующая отделения потологии..второго рожать не буду у неё...ребенок у меня крупным был мучила долго,приходила очень мало.. итог кесарево.. surprised
 
Samaya
Дата: Понедельник, 2012-10-15, 00:26 | Сообщение # 111
Аватарка Samaya
Частый гость
Сообщений: 482
Город: Cевастополь
Район: ПОР
Репутация: 122
Награды: 7
Рожала у Едутенко Иванны Ивановны, у меня положительный отзыв, внимательная, доброжелательная, у меня долго не раскрывалась матка, пришлось использовать эпидуралку, все прошло хорошо и результат у меня сейчас сопит под боком
 
ket_angeloshek
Дата: Пятница, 2012-10-26, 14:11 | Сообщение # 112
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Район: Хрюкина
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 2
Рожала у Кулаковой платно, очень опытный специалист,после родов каждый день приходила!Очень довольна.Второго рожать только к ней!!!!!

Сообщение отредактировал ket_angeloshek - Пятница, 2012-10-26, 14:12
 
АНТ
Дата: Пятница, 2012-11-23, 19:10 | Сообщение # 113
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 14
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 2
Рожала у Стояновой О.А. 26 сентября -плановое КС. Роды платные. Впечатления о враче хорошие: на все вопросы отвечала, успокаивала, но все в меру: никаких "соплей", сочувствий и т.п.,все по делу, так сказать. Отзыв в целом о родах - тяжело все это, конечно, просто надо пережить! Отходняк от КС еще тот! Первые роды были естественные, вторые - через КС, что там, что там трудно!!! Не верьте тем, кто говорит, что КС лучше - не правда!!! И там и там больно и тяжело, в первом случае до, во втором после! А вообще, если нет показаний надо рожать естественно, все таки природу не обманешь. После КС очень сложно первые дни, самостоятельно ничего не можешь сделать, а еще маленький на руках, условия в реанимации просто ужасные! И не важно, платно или бесплатно, там для всех одинаково. Когда в отдельную палату (отдельный родзал) перевели, как-то полегче стало, а так пипец полный! Конечно, нашей медицине и мед. персоналу далеко до цивилизации! Боюсь представить, если бы я еще всем деньги не платила, как бы тогда было. Главное одно: здоровье ваше и вашего малыша!!!
 
sssvetik4u
Дата: Четверг, 2012-11-29, 14:35 | Сообщение # 114
Аватарка sssvetik4u
Мамочка
Сообщений: 23
Репутация: 16
Смайл настроения:
Награды: 2
Рожала бесплатно у Кулаковой и акушеркой была Валя, не помню фамилию. Отношение отвратительное, во время потуг акушерка решала свои вопросы по телефону, ей просто было не до меня. Потуги длились почти 2 часа, доктора все это время не было, пришла она только когда начались проблемы с сердцебиением у малыша. Родился Сынок с двойным обвитием вокруг шеи и истинным узлом на пуповине! Я до сих пор не могу понять почему меня не прокесарили!!!! Ведь были все показания для этого! Плюс у меня на кануне на том самом месте выскочил герпес! А это прямое показание на кесерево! Затем узнала что с истинным узлом на пуповине при естественных родах выживают только 3 процента деток!!!! После родов меня зашили и не забыли уточнить сколько это стоит и что я должна сейчас дать деньги, в 2 часа ночи! Меня даже не накрыли одеялом! В общем намучилась я очень сильно! А вот у этой акушерки ни кому не посоветую рожать, конечно может она отличный специалист, но отношение свинское. Больше я на 5 этаж род дома ни ногой!
 
gaga100
Дата: Суббота, 2012-12-22, 14:49 | Сообщение # 115
Аватарка gaga100
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: евпатория
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
не могла забеременнеть 8 лет..спасибо Зиминой.М.С...сейчас малышке 1год и 5 мес

Девочки кто знает Викторию Викторовну.(мед.сестра) ...она вроде правая рука Зиминой...
 
счастливая
Дата: Суббота, 2013-01-05, 23:35 | Сообщение # 116
Аватарка счастливая
В ожидании чуда
Сообщений: 14
Город: севастополь
Район: острякова
Репутация: 12
Награды: 2
Не знаю,почему тут отмечена Матвеева как Марина Сергеевна,если она Алла Владимировна????????Рожала у нее совершенно бесплатно,акушерка Наташа,очень приятный человечек,очень требовательный,то ,что мне в тот момент и надо было!!!Была ночь,не смотря на это они постоянно были рядом!!шутили со мной и с мужем,а когда был уже пик события,сработали слаженно и четко!!!От родов у меня остались только положительные эммоции,не смотря на боль))))После родов Алла Владимировна заходила и узнавала как мы с малышом!!!
 
nastenka19
Дата: Пятница, 2013-02-15, 02:29 | Сообщение # 117
Аватарка nastenka19
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 1
А я не помню кто у меня роды принимал,подскажите где посмотреть можно....Могу сказать что я рожала бесплатно и ОЧЕНЬ довольна!!!Отношение замечательное было,и водички мне приносили,так как мужа рядом не было(((Схватки были не сильные,но уверенные приходили каждые 20 минут,смотрели раскрытие,рядом одна рожала,материлась на них-жесть,так ко мне пришли говорят что так не со всеми,чтобы не боялась))Правда когда перевили на 3-й,там конечно ужасно было,мы попали на выходные отношение халатное,а вот в род зале -умнички!!!
 
Candy_mama
Дата: Суббота, 2013-02-16, 01:27 | Сообщение # 118
Аватарка Candy_mama
Мамочка
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский )))
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Рожала у Оксаны Александровны Стояновой!!!!!Мастер своего дела знает все,она отстояла у глав врача мне кесарево(большой вес, ягодичное,девочка)Именно благодаря ей у моей доченьки нет еще больших проблем с ортопедией(И я цела у малышки была изначально головка не правильная)Мы родились 3980 кг 55 см!!!!Если второй безусловно только к ней!!!!Рожала платно(5500)отношение супер только в ее отделении,в реанимации надо платить!!!!!!,мы этого не знали и первие сутки я была одна обездвиженая с ребенком на одной кровати,маму только на 2 часа пустили такие правила ((((((вспоминать страшно)Платно или нет для Стояновой О.А. не факт Своими глазами видела(пока 2 недели лежала там до родов)ее отношение к платникам и бесплатникам, всем котик, лапочка и так далее!!!!!И роды бежит принимать ко всем если что-то не так!!!Я в восторге как и многие,мне посоветовали этого врача (4 мамочки)!!!!!!!Здоровья ей!!!))))))
 
Звездочет
Дата: Пятница, 2013-03-15, 18:29 | Сообщение # 119
Аватарка Звездочет
Мамочка
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Мы родились в ноябре с большими приколами... Роды были платные, но Стоянова О.А. была в командировке, это было оговорено в соглашении, которое я подписала и знала об этом заранее...претензий нет. Ну получилось так, что не повезло, хотя, больничный и отпуск я принимаю как уважительную причину, но командировки, которые у нее каждый месяц по 3-5 дней, не понимаю, как в рулетку играешь....
Итак роды: приехали мы с мужем в три часа ночи, приняла меня Елена Анатольевна (дежурный врач) посмотрела, отвели в род.зал, к 7 утра приехала ВРАЧ (которая принимала роды вместо Стояновой) опять таки, в соглашении, которое я подписывала, указано, что в случае отсутствия врача, который должен принимать у Вас роды, принимать будет врач такой же категории!!!! Вот оказывается как интересно, а дальше ещё интереснее!!! В 9.00 утра начались потуги, врач, которая "принимала роды" -Романовская Марина Викторовна сидела на диванчике, разговаривала по телефону, а в момент самих родов ВРАЧ, которая должна сама принимать решение, спросила у акушерки "- Ну что режем?" Акушерка ответила - "- Ну давай", разрезала мне промежность, а потом давай зашивать на живую...И самое больное были не роды, а когда зашивали... А потом мне с улыбкой сказали, что мы тебя разрезали, потому что у тебя там было напряжение...прикольная причина...давайте всех будем резать, у всех девчонок в момент родов там напряжение....Короче, мнение о враче осталось, как будто это была стажерка, причем самая неопытная и пофигистичная, которая только может быть, потому как из телефонного разговора я поняла, что ее пригласили на футбол, а она видетели не может, не успевает она....
Прошло после родов 4 месяца, а меня проблема, меня зашили очень высоко, и что делать с этим неприятным моментом я не знаю...
Так что платные роды, это ещё не гарантия успешных родов в целом!!!
 
Magadavka
Дата: Суббота, 2013-03-16, 08:45 | Сообщение # 120
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
Цитата (счастливая)
Не знаю,почему тут отмечена Матвеева как Марина Сергеевна,если она Алла Владимировна???????

wacko wacko
я точно помню что МАтвеева была Марина Сергеевна! может то однофамилица какая-то?!
 
stravagante
Дата: Вторник, 2013-04-23, 20:13 | Сообщение # 121
Аватарка stravagante
Мамочка
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 2
Лежала в патологии с 28 недели и до самых родов соответственно есть отзывы по нескольким врачам.
Лечащим врачам все это время у меня была Круглова Елена Сергеевна прекраснейший человек.. добрая и деликатная. даже когда все не так хорошо как хотелось бы может поддержать и успокоить, но при необходимости наругать, но у нее это получается на столько мягко что даже не хочется обижаться) вообще огромный ей плюс от меня!! а еще она красивая, мои мальчики так и выставляли попы для нее перед обходами..ну или головы)
Второй отзыв о Агафоновой Татьяне Леонидовне, заведующий отделением патологии. тоже огромный плюс и низкий поклон!!! очень ответственная, строгая, но по делу. так как малыши сидели на попах было решено делать кс, выбрала конечно же я на операцию Татьяну Леонидовну по личным соображениям (личное знакомство более 2 месяцев как-то вдохновляло) собирались оперироваться 18 апреля, а договор оформлять 16... думала у меня времени хватит, но малыши решили по своему и в 00:45 уже 16 апреля отошли воды..очень переживала, перечитав рассказы девочек где про плаченный уже врач ночью не приезжал..просто морозился, а тут то ни договора ни денег, но Татьяна Леонидовна не подвела приехала ко мне по среди ночи и удачно с позитивом провела операцию, оформила мне палату с правом ночевки родственников (за что отдельное спасибо..я не знаю что бы я одна после операции одна с 2 детьми делала...) и каждый день приходила ко мне давала рекомендации...)
только я плохая ( она настаивала сходить узнать все же результаты анализа крови так как беспокоилась о моем гемоглобине, но мне на столько сильно хотелось уже домой что какой там гемоглобин в день то выписки) хотелось домой и только домой) а тут уже как-то потихоньку питанием его подниму и будет время схожу сделаю новый анализ, благо в поликлинике у нас это не проблема)
 
котя
Дата: Пятница, 2013-05-24, 15:26 | Сообщение # 122
Аватарка котя
Частый гость
Сообщений: 223
Репутация: 23
Награды: 3
А я вот рожала уКулаковой Марины Михаловны: все супер!Хороший врач, очень спокойный и внимательный,и акушерки заботливые. И сестра рожала у нее 8 лет назад, осталась очень довольна:)
 
afina_87
Дата: Четверг, 2013-05-30, 15:00 | Сообщение # 123
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу поделиться, как я рожала в нашем роддоме №2 (не поверите у кого) у Стояновой О. А. по платным родам на сумму 4800грн. : Беременность моя протекала хорошо, все анализы были идеальны. Срок родов мне ставили 09.04.13г, пришел день ПДР,но роды не начинались, как и не на сл день и не через неделю, меня положили в роддом под наблюдение, но никаких предпосылок к родам так и не было. меня тоскали по бесконечным анализам и очередным обследованиям, которые показывали что у меня все отлично. Когда пошла 43 неделя беременности, меня отправили на УЗИ, что самое смешное к девочке -стажерке , я конечно не против, все должны учиться, но не на беременных с таким сроком(ниже объясню почему). УЗИ показало маловодье и плод 4200,а в целом стажека сказала "все замечательно!!!!". Ну и я на радостях побрела к себе в палату ждать,когда же начнутся роды. 25.04.13 утром меня осмотрела Стоянова и назначила на 26.04.13 на 9:00 плановую стимуляцию родов, хотя предпосылок к КС было достаточно, но наши врачи с лозунгом " мы за естественные роды" отправили меня готовиться к родам. Утром 26.04.13 в 9:00 меня санитарочка перенесла в род зал и акушерка подсоединила меня к системе и вот здесь началось самое интересное. Схватки от системы у меня начались через мгновенье, причем 2 минуты через одну, поэтому к 13:00 я была просто овощ,который то лежал то ходил по палате с адскими болями,которые казалось разрывали все тело. Около 16:00 я потеряла все силы т.к. к этому времени схватки были уже минута через минуту. Я понимала,что к самому действию когда будет идти ребенок я просто буду обессилена и не смогу его вытолкнуть как положено. Поэтому стала умолять о КС. но врачи во главе со Стояновой и Зиминой "покапались" во мне и сказали "рожай сама", тогда я попросила вколоть мне хоть какое-то обезболивающее даже пусть платное,чтобы хотя бы некоторое время перевести дух и поднакопить сил для того чтобы родить доченьку, на что получила категорический отказ. примерно в 17:00 у меня начались потуги и ребенок пошел по родовым путям,головку я очень тяжело но вытолнула, а тельце доченьки застряло и как выяснилось,что шея была обвита пуповиной(чего не увидела стажерка на узи),которая не давала ей дальше идти, на этом все остановилось... пуповина не давала ей идти дальше,тянула ее назад, тем самым просто душила малышку. Поэтому Стоянова, решила тянуть ее за голову(последствия этого решения ниже). К тому времени как ее вытащили, она была уже без дыхания и голова была синяя, а по телу пошли пятна. По шкале Абгар у нас поставили "1".Через время в род зале было человек 10-это была реанимация, они откачивали ее мне казалось вечность. у меня открылось кровотечение и я помню последнее только женщину надо мной и мутный сон с голосами,а затем адская боль от иглы которой меня зашивали,т.к. я пришла в себя,а они меня еще штопали. повернув голову доченьки я не увидела. потом я опять провалилась в сон и проснувшись,рядом сидела только моя мама. На вопрос "где мой ребенок?" она меня успокаивала и говорила что все хорошо. А доченька моя была уже в реанимационном отделении на специальном аппарате ивл, с кучей трубок во рту и носу. На сл день реанимация предоставила список диагнозов моей дочурки (которая,как сказали врачи реанимации,была абсолютно здорова,до случившегося):
1)кефалогематома пр теменой кости
2)линейный перелом пр тем кости
3)кровоизлияние
4)мышечная дисплазия
5)подвывих шейного позвонка
6)отек мозга
7)отек мышц
8)кардиопатия
9)и др
в результате доченька провела 2 недели в реанимации, подключена к аппарату ивл(искусственная вентиляция легких),т.к. сама дышать она не могла, после еще 2 недели мы с ней пролежали в отделении ИБОНиН, послеродовое лечение нам обошлось больше 5000грн. Сейчас назначили еще месячный курс лечения и наблюдение у все возможных врачей.
Мы с мужем решили поделиться с вами своим случаем ,чтобы будущие мамочки не столкнулись с такой проблемой и были очень внимательны с врачами.
 
Leel
Дата: Пятница, 2013-05-31, 15:59 | Сообщение # 124
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 25
Репутация: 50
Награды: 3
Расскажу как я рожала свою доченьку 4 года назад у Стояновой. Беременность была первая, протекала хорошо, рожать решила платно на комплексе. Легла в роддом за 3 дня до ПДР и ждала дня Х. Спустя два дня в обед почувствовала что началось, не сильные схватки, потом и пробка отошла. Сказала об этом акушерке, меня отправили к Стояновой на кресло, она посмотрела меня, проткнула пузырь и отправила в родзал готовиться. ( пропущу подробности клизмы и переодевания) От начала схваток до подуг прошло 12 часов, боль уже не помню, но орала я как сумашедшая wacko все это время ко мне подходила акушерка и смотрела раскрытие. Стоянова в этот день была на дежурстве и мне пришлось подождать пока она примет роды у девочки на другом этаже. Вот настала и моя очередь, Стоянова бодбадривала, говорила что и как делать в итоге родила я свою девочку без разрывов, было всего пару трещин, которые мне сразу и зашили. Потом нас перевели в нашу палату и я уснула. А вуот тут началось самое интересное. Проснувшись и попытавшись встать это было раннее утро, я почувствовала сильное головокружение и не дойдя даже до раковины решила полежать еще. Часов 10 мне принесли утку, но сделать свои дела у меня никак не получалось, чувствовала какую то давящую боль( извините за подробности) там, о чем и сказала на вахте. Стоянова зашла ко мне только в 12, заглянув туда ( никогда не забуду ее испугнные глаза) отправила за врачами. Мне ничего не обьяснив вкололи наркози и увезли в аперационную. Очнувшись там же под капельницей я снова провалилась в сон. Обьяснения я получила когда уже очнулась в палате, оказалась Стоянова не заметила что у меня разорвался сосуд и зашила меня, на утро образовалась огромная гематома, которую пришлось экстренно удалять иначе бы пошло заражение крови. В итоге меня порезали вдоль и поперек. Причем все это докладывала мне не Виновница всего, а акушерка, которую стоянова в последствие перед моим мужем обвинила во всем ( пыталась снять с себя ответственность) Не хочу даже вспоминать как я не могла 3 месяца нормально ходить и сидеть. Больше у Стояновой рожать ни за что не буду!!!
 
Viktoriku
Дата: Суббота, 2013-06-29, 17:52 | Сообщение # 125
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: ленинский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Роды вторые и поэтому решила рожать бесплатно. попала на пересменку и роды получается вели 3 врача - 1 принял, 2 посмотрел и с 3-им родила. Все супер - отношение очень хорошее, никто косо не смотрел, что бессплатно, очень ответственные врачи. Роды принимали - Билибок Наталья Александровна и Агафонова Татьяна Леонидовна. Отблагодарили просто конфетками. Еще очень понравилась акушерка - Моторная Анна Аладимировна. Очень хороший родовой бокс - хочешь на стенке виси, хочешь по мату "катайся". Мужу понравился белый диванчик - сидел на нем минут 15 "ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ"!!!Вода горячая и днем и ночью хоть залейся ( у меня дома в 23 выключают!). Палата чистая, аккуратная. В общем я осталась всем довольна. заплатили мы 300 грн за родпакет, потот 50 грн -благотворительность, 20 на канцелярию и 300 грн за уколы и 20 на пропуск.
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023