Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
Роддом №2 Севастополь
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:28 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Роддом № 2 ул. пр.ГЕНЕРАЛА ОСТРЯКОВА 211-А

Стоянова О.А.
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9

Волкова Любовь Васильевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Отрицательные отзывы:1 2 3 4 5

Агафонова Татьяна Леонидовна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1 2 3

Кулаковой Марины Михайловны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы: 1 2

Яковлева Ольга Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4 6 7 8 9 10 11
Отрицательные отзывы:1

Едутенко Иванны Ивановны
Положительные отзывы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Леванович Елена Михайловна
Положительные отзывы:1 2 3

Зимина Марина Сергеевна
Положительные отзывы:1 2 3 5 6

Зурначан Галины Евгеньевны
Положительные отзывы:1

Титова А.Г
Положительные отзывы:1 2

Виноградова
Отрицательные отзывы:1

Майстеренко Алла Яковлевна
Положительные отзывы:1 2 3
Отрицательные отзывы:1

Тютюник К.И.
Положительные отзывы:1

Сахно
Положительные отзывы:1

Булатова
Положительные отзывы:1 2

Маляева Елена Анатольевна
Положительные отзывы:1 2 3 4

Кулик Людмила
Положительные отзывы:1

Кулаковская Наталья Григорьевна
Положительные отзывы:1

Матвеева Алла Владимировна
Положительные отзывы:1 2 3 4 5

Устинова
Положительные отзывы:1

Барташ Валентины Павловны
Положительные отзывы:1

Романовская Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1

Девочки, в данной теме оставляем только отзывы о враче, всё остальное будет удаляться без предупреждения!
Для разговоров и обсуждений есть отдельная тема!
Флудилка для Беремяшек
 
Полезные ссылки
Волчица
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:33 | Сообщение # 26
Аватарка Волчица
Частый гость
Сообщений: 104
Город: Севастополь
Район: пр. Победы
Репутация: 95
Награды: 4
я рожала на 5 км платно, у ВОЛКОВОЙ. Врач просто супер, вела меняя с 37 недели, внимательно следила и контролировала. Роды прошли хорошо без осложнений. Большое ей человеческой спасибо))
 
Полезные ссылки
ГупЁшка
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:34 | Сообщение # 27
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 48
Репутация: 78
Награды: 3
Я рожала на комплексе платно у Стояновой. Очень понравилось. Но это для тех с кем не надо сюсюкать. Мед персонал тоже очень хорошо относился весь период. Палата достаточно приличная, не понравилось, что душ и туалет общий в другом конце коридора.
 
нюська
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:34 | Сообщение # 28
Аватарка нюська
Первые шаги
Сообщений: 24
Город: севастополь
Район: 7 км
Репутация: 27
Награды: 3
я рожала и первый и второй раз в роддоме №2, первые роды принимала какая то пожилая полненькая врач(даже имени не знаю) мне она оч.понравилась и акушерка была у меня Оксана, вообще в восторге от нее)
а во второй раз принимала роды Стоянова, злая какая то тетка!!! а вот акушерка Юля хорошая, молодец девчонка, помогала очень сильно)
 
Настюшечка
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:34 | Сообщение # 29
Аватарка Настюшечка
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 19
Смайл настроения:
Награды: 3
Рожала на комплексе у Стояновой Оксаны Александровны. Все прошло супер. Всем советую. Роды парные на ура
 
Нюрыч
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:34 | Сообщение # 30
Аватарка Нюрыч
Первые шаги
Сообщений: 26
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 12
Награды: 2
А я рожала у Волковой Л.В.! Такая классная бабулька! Всё спокойно объяснила, рассказала, как правильно дышать. Она просто умничка! С ней я чувствовала себя в надёжных руках и ничего не боялась. Роды прошли на отлично! Спасибо Любовь Васильевне!!!
 
Я-МАМА
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:35 | Сообщение # 31
Аватарка Я-МАМА
Первые шаги
Сообщений: 36
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 5
Я рожала в 2006 году бесплатно на комплексе у Майстренко. Отношение среднее. Не смотря на то, что роженица была кроме меня только одна, она сидела в кобинете и заполняла какие-то бумажки. Ко мне она подошла только когда начались потуги. Потом правда от меня не отходила. Когда я не правильно тужилась, пугала меня вакуумом и щипцами. Но все обошлось. Родилась здоровенькая девочка. А вот акушерка была замечательная. Только жаль, я не спросила как ее зовут. Очень доброжелательно настроена и много раз во время схваток приходила ко мне, спросить о самочувствии. Почему-то о Майстренко я не видела больше отзывов.
В декабре мне рожать второй раз, поэтому темка опять стала для меня очень актуальной.



Сообщение отредактировал Я-МАМА - Понедельник, 2011-05-09, 14:43
 
candy
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:35 | Сообщение # 32
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Я рожала бесплатно в роддоме №2 (комплекс).
приехала со скорой.
Фамилии врача не знаю.. Зовут Анна Яковлевна(и то не уверенна).Акушерка с ней была тоже положительная.
(я их только визуально помню..)
Отношение хорошее. Результаты тоже))
Объясняла как вести себя, как дышать, как не тужиться..
Роды прошли хорошо. Ребенок был в порядке. Разрывов почти не было(мелкий).
(Не теряю надежду еще узнать как их звали)
 
МаШунька
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:35 | Сообщение # 33
Аватарка МаШунька
В ожидании чуда
Сообщений: 31
Город: Севастополь
Район: Кулики
Репутация: 97
Награды: 9
Я первый раз попала на роды к Стояновой.
Второй в её отделение к Титовой,но и О.А меня смотрела в родах.И в этот раз надеюсь попасть к ней в отделение.
 
rozo4ka
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:35 | Сообщение # 34
Аватарка rozo4ka
Мамуля карапузов
Сообщений: 612
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 496
Награды: 6
Quote (Shureika)
Планирую рожать у Кулаковой М. М.Очень интересно узнать отзывы о ней.

Рожала у нее старшего бесплатно. Сразу после родов впечатление было не очень, т.к. была уверена, что раз я рожаю, то все должны вокруг меня прыгать....Но спустя несколько лет поняла, что М.М. просто выполняла свою работу. И очень благодарна ей за здорового ребенка и за вовремя проведенные манипуляции( было четырехкратное обвитие, которое за несколько часов до родов не увидели на УЗИ)...
В общем своеобразный человек, не сюсюкает, не многословна. Одна моя подруга рожала у нее платно. Осталась довольна
 
julysebastopol
Дата: Четверг, 2010-11-04, 22:36 | Сообщение # 35
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 21
Репутация: 7
Смайл настроения:
Награды: 1
Тютюнник К.И.- очень довольна!
 
МаШунька
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 15:48 | Сообщение # 36
Аватарка МаШунька
В ожидании чуда
Сообщений: 31
Город: Севастополь
Район: Кулики
Репутация: 97
Награды: 9
Агафонова Татьяна Леонидовна, рожала третьего сына- бесплатно.Строгая,но мне это очень помогло!
 
Иринка
Дата: Среда, 2010-11-10, 18:45 | Сообщение # 37
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Мне кесарево делала Кулакова Марина Михайловна платно.Врач супер, все сделано идеально, шов аккуратненький.Она очень приятная женщина и, что самое главное профессионал.Не сюсюкает но и не хамка, все очень корректно и спокойно.Заходила потом проведывала каждый день
 
mirina
Дата: Четверг, 2010-11-11, 09:30 | Сообщение # 38
Аватарка mirina
Первые шаги
Сообщений: 8
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 14
Награды: 2
Рожала бесплатно у Агафоновой.Ничего плохого сказать не могу,вроде нормальный врач.
 
МиЛи
Дата: Четверг, 2010-11-11, 10:13 | Сообщение # 39
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
Quote (candy)
Фамилии врача не знаю.. Зовут Анна Яковлевна(и то не уверенна).Акушерка с ней была тоже положительная.

Наверно Алла Яковлевна? Фамилия Майстренко!
Я тоже у нее рожала, второго ребенка, очень мне понравилась! акушерка Юля, молоденькая девушка, небольшого роста, очень положительная biggrin

А врача на первых родах не помню имя отчества, фамилия Сахно, она тогда была зав. гинекологическим отделением на 3 этаже, приходила каждый день на осмотр в палату, очень мне понравилась biggrin

Оба раза рожала бесплатно!


Сообщение отредактировал МиЛи - Четверг, 2010-11-11, 10:13
 
Marmarina
Дата: Четверг, 2010-11-11, 15:03 | Сообщение # 40
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Quote (Иринка-мяу)
Вы знаете, по-моему нет идеального врача! Все очень относительно!!!!!! Кому-то врач и его отношение нравится, кому-то нет! У всех еще просто разные запросы!!! К тому же у нас уже у всех врачей, как мне кажется, есть маленькое кладбище, к сожалению, т.к. каким бы суперским ни был врач, ситуации бывают очень разные и врачи не Боги...
Я рожала платно у Яковлевой О.А., роды были сложные, приходила консультировать Волкова и осталась уже до конца! Обеим врачам и акушерочке Оксане низкий поклон и огромнейшее спасибо за сынульку! И отдельное спасибо за то, что родились мы естественным путем, я очень не хотела КС, но если бы что-то пошло не так, то против не была бы (я не враг ни себе, ни ребенку). Отношение просто замечательное, отличная палата, в общем я осталась очень и очень довольна!!!
 
Снежинка
Дата: Четверг, 2010-11-25, 01:05 | Сообщение # 41
Аватарка Снежинка
Частый гость
Сообщений: 194
Город: г. Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 32
Награды: 2
Очень хочу поделиться своей историей!!! Вернее кошмаром, через который я прошла!!!!
Будучи беременной начиталась на форуме о Стояновой и твердо решила, что буду рожать у нее(хотя была дилемма между Симферополем и Стояновй)!!! Но зная все нюансы, что она может не приехать, оплатила за роды через кассу!!! Что вы думайте мне не повезло я рожала в субботу!!! Она не приехала!!! Мала того, что я рожала платно, моя мама 3 раза бегала в аптеку за ношпой и вообще отношение не очень !! Если бы я рожала одна я бы наверно умерла!!!
Заменили мне Стоянову - Агафоновой (это мне еще повезло, если бы у меня принимал роды дежурный врач (после ее осмотра у меня хлынула кровь, а она сказала ой, и начала тогда вызывать Агафонову)!!! Ну одним словом я месяц еще отлеживалась!!!

Так что девочки 10 раз подумайте и езжайте рожать в Симферополь, но обязательно, чтобы с вами кто - то был (это точно)!!!
 
Анютик
Дата: Четверг, 2010-11-25, 09:34 | Сообщение # 42
Аватарка Анютик
Герой форума
Сообщений: 1903
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 327
Награды: 8
Девочки я тоже оплатила Стояновой, роды стояли на 21 сентября. когда уже оплатила она мне сказала что 22 уходит в отпуск. так что не успеешь родить, будешь рожать у Зименой, а мне эта врач не нравится.... Ну никуда не деться от даты родов, поступила рожать 20, 21 в 8-30 вечера родила) Так что немного повезло. Скажу честно как специалист она и вправду хорошая. Но её халатное отношение немного пугает и настораживает!
 
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2010-11-25, 10:41 | Сообщение # 43
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Рожала платно у Булатовой во 2 р/д. Положили меня в патологию за неделю до родов, вела заведующая(фамилии не помню) палата двухместная уютная, особенно запомнилась картина на стене :), девочки приходили-уходили, так что я практически лежала одна. Потом заведующая ушла в отпуск и меня стала курировать Иванна Ивановна...Супер врач. Когда начались схватки (за 1,5 суток до родов) я позвонила Булатовой, она уже потом видно держала связь с врачами, потому что, когда я ей позвонила и сказала, что меня переводят в родовую, она ответила, что уже в курсе и выезжает. пока я туда-сюда, поднялись, а она меня уже ждала. С акушеркой все рассказали мне и мужу. Палата кажется 1, очень большая, там было все и я можно сказать попробывала все. Особенно было легко стоять под теплым душем,когда шли схватки. Вот я родила....потом нас перевели. вот тут-то мне и не понравилось отношение заведующей этим отделением (не помню фамилии) на вторые сутки меня уже хотела выписывать, даже не смотрела на кресле, мотивируя тем,что не хватает платных палат, хотя ей другая врач(которая деток смотрит) говорит, что нужно пару деньков еще полежать, посмотреть за ребенком(у нас началась желтушка), та в никакую, сказала 5 минут на сборы и в ИБОНиН, вот так со слезами меня перевели в больницу. Вот тебе и платные палаты, я кстати ее уговаривала перевести меня в общую, хотя бы до понедельника, а та нет и все. И еще про медсестру, забрали ребенка под лампу на всю ночь, врач ей сказала приносить мне ребенка ч/з каждых 3 часа на кормление, она принесла один раз, я ему сиську-а он нет и все, говорю, он не хочет почему-то, а она мне, ну конечно, я же его смесью уже покормила wacko , а потом мне она вообще заявила что с 12-00 до 6 утра мы не носим детей. А у меня как раз молоко пришло, я утром с каменными грудьми со слезами на глазах расцеживалась. Вывод: отделение патологии +++ , родзал +++, а вот отделение физиологии(или как там его) ---
 
Ksusha
Дата: Четверг, 2010-11-25, 12:00 | Сообщение # 44
Аватарка Ksusha
Я самая самая!
Сообщений: 1162
Город: севастополь
Район: Остряки
Репутация: 91
Награды: 10
Я рожала платно у Волковой на комплексе!!! Очень обходительная,милая женщина!! Очень меня поддерживала,хвалила,говорила,что я все правильно делаю,объясняла тихим,спокойным голосом.как и что надо делать!!!
Она была в отпуске,когда я рожала,конечно,приехала,после родов всех(дежурных акушерок) организовала,рассказала,что и как мне делать надо,пока я буду в роддому лежать,во общем мне все понравилось!!!! Отличный специалист+++
 
romashka
Дата: Четверг, 2010-11-25, 18:21 | Сообщение # 45
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
Quote (Анютик)
Девочки я тоже оплатила Стояновой, роды стояли на 21 сентября. когда уже оплатила она мне скакзала что 22 уходит в отпуск. так что не успееш родить, будешь рожать у Зименой, а мне эта врач не нравится....

Очень зря что не нравится она прекраснейший специалист и просто хороший человек, я у нее операцию делала, мне она очень понравилась тем что все объясняла что да как.
 
Ирина-мандарина
Дата: Понедельник, 2010-12-06, 03:31 | Сообщение # 46
Аватарка Ирина-мандарина
Грусти места нет
Сообщений: 5034
Город: Севастополь
Район: Жидилова
Репутация: 600
Награды: 13
А я рожала в феврале 2009 у Волковой ( бесплатно!), отношение- супер!!! Роды прошли очень легко, Любовь Васильевна почти не отходила от меня, акушерка Юля (МиЛи про нее писала )- выше всяких похвал!!! Спасибо им за мою Марусю!!!
 
-=NatAly=-
Дата: Понедельник, 2010-12-06, 04:34 | Сообщение # 47
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (candy)
Фамилии врача не знаю.. Зовут Анна Яковлевна(и то не уверенна).

Дополняю.... это она и есть - Майстренко АЛЛА Яковлевна- она меня вела на 4 этаже в патологии РД 2, когда я с пиелонефритом попала на 34 неделе... очень равнодушный к Бе человек - делает свою повседневную работу, пришла, послушала, пощупала и ушла, в назначениях путалась, назначая по несколько раз одни и те же процедуры или наоборот забывала что собиралась направить тебя на КТГ или УЗИ..... но зато любит поболтать на "левые" темы про твою семью распросить, какая квартира, а чем муж занимается.... и про анализы, если сама не спрошу и нос в карту не суну - забывала сказать... когда я хотела слинять домой, чтоб в больнице не валяться - она отпускала, но со словами - "я тебя не видела"..... кстати девочки что со мной лежали, готовы были заплатить чтобы НЕ попасть на роды в ее смену )))

Quote (Лёнка_79)
2 р/д. Положили меня в патологию за неделю до родов, вела заведующая(фамилии не помню)

когда я лежала в июне заведующей была Агафонова Татьяна Леонидовна.... я с ней вечно ругалась изза АД, которое не понятно откуда нарисовалось в моей истории, якобы я поступила к ним на сохранение с высоким давлением (а на самом деле - с плохим анализом мочи)))... и меня заведующая заставляла 2 раза в день его мерить... а я просто уходила домой... после недели такой "войны", когда я мягко говоря тыкнула носом врача в свое АД 115/70 или 120/80.... настояла на отмене мне Майстренко сняла измерение АД из назначений.... а вообще я заметила, что все врачи у заведующей по струнке ходят )))

Рожала вторую дочь в июле у Кулаковской Натальи Григорьевны - как врач и помощник в родах - очень понравилась - внимательная, спокойная, толково объясняла когда и как дышать, когда тужиться а когда стерпеть, какую позу принять при облегчении схваток.... но есть у нее одна особенная фишка (сама слышала, когда лежала в патологии, но не знала что это именно она), и знакомые кто тоже попадал на ее смену это подтверждали - .... во время потуг она все время роженице советует "кАкай"... "давай тужься - кАкай сильнее" )))).. вот так я свою дочу и "выкакала" на 4 потуге абсолютно здоровенькой и без единого разрыва ))) в чем считаю большой заслугой врача, которому нужно довериться, расслабиться и следовать ее советам, которые незаменимы в родаХ)))
 
Shpak
Дата: Понедельник, 2010-12-13, 20:20 | Сообщение # 48
Аватарка Shpak
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Северная сторона
Репутация: 29
Награды: 3
Рожала два раза у Стояновой Оксаны Александровны.Роды оба раза очень сложные, благодаря ей мои девочки живы и здоровы. Таким врачам нужно памятник при жизни ставить!!! Моим девочкам уже 4,5года и 1год и 3месяца. Если решусь на третьего то поеду только к Стояновой.

Сообщение отредактировал Shpak - Понедельник, 2010-12-13, 20:26
 
vera-beauty11
Дата: Вторник, 2010-12-14, 00:59 | Сообщение # 49
Аватарка vera-beauty11
Романтическая реалистка
Сообщений: 822
Город: Cевастополь
Репутация: 100
Награды: 5
Quote (Shpak)
Если решусь на третьего то поеду только к Стояновой.

Я тоже у Оксаны Александровны Стояновой рожала, осталась полностью довольна, как роженица. А еще я во 2ом род.доме работала и ее знаю, как хорошего специалиста. Все мы люди конечно, и недостатки есть у всех, и всем конечно хорош не будешь. Да и роды процесс не предсказуемый. Могу сказать так, хороший исход родов это здоровый малыш, так вот у нее практически не было тяжелых деток. А это много значит. С ней договориться можно, хочешь через кассу плати, хочешь нет, хочешь сама рожай, не хочешь кесарево может сделать.
 
Hasьka
Дата: Вторник, 2010-12-21, 00:16 | Сообщение # 50
Аватарка Hasьka
Первые шаги
Сообщений: 54
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 22
Награды: 5
Да, мнений очень много, и плохих и хороших, у меня были очень тяжелые роды, рожала бесплатно, на 1 этаже, в родзал отвели в 7 утра, родила ночью, это был ужас, такого свинства со стороны врачей неожидала, смена Стояновой была, она так и не зашла, я даже не знаю кто роды принял у меня, за это время ко мне заходило 5 врачей, ребенок родился в тяжелом состоянии, но все обошлось!!!! куча разрывов, разрыв шейки матки (об этом я узнала уже в консультации на приеме после родов), из роддома можно сказать выгнали, а не выписали, даже отказались делать узи перед выпиской, зато сразу принесли кучу бумажек, что роддом и врачи не несут ответственности за роды, СВОЛОЧИ!!!!!!!

А, забыла написать про родовой пакет, пока а рожала, ко мне заходили пару раз чужие врачи и ковырялись в Моей родовом пакете, когда уже родила, меня не во что было переодеть, этот пакет оказался рустым, так и отвезли меня в палату в кровавом балахоне((((((((((((за что заплатила, не знаю, это при том что я легла заранее до родов, вот вам роддом № 2 и Стоянова!!!!!
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом №2 Севастополь (Отзывы о врачах)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023