Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Похуделки!!! (Все, кто на диете или мечтает похудеть, сюда!)
Похуделки!!!
Улыбочка
Дата: Вторник, 2010-04-20, 17:30 | Сообщение # 126
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Селя, кинула сайт... это Марфа всем его кидаламне там нравится
 
Полезные ссылки
Селя
Дата: Вторник, 2010-04-20, 17:36 | Сообщение # 127
Нет аватарки






Улыбочка, пасибки-гляну...
 
ksenia1809
Дата: Среда, 2010-04-21, 18:55 | Сообщение # 128
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
Забыла с утреца свой результат написать - отвес -800 г! smile
 
KiKa
Дата: Среда, 2010-04-21, 19:42 | Сообщение # 129
Аватарка KiKa
Частый гость
Сообщений: 127
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 81
Награды: 6
ksenia1809, молодца!!!! ну вот видишь - все получится!!! скоро как втянешься в этот режим, как начнут килограммы таять - ты только считать успевай! wink
на мой взгляд, в диете главное - уметь себя прощать. вот, скажем, сидела-сидела, неделю-две-три, а потом БАЦ - день рождения подруги, съела торт, салат с майонезом, холодца...с утра встала - настроение отвратительное - коришь себя, угрызения совести и все такое. и натрескалась от обиды дома колбасы с жареной картошкой...а потом думаешь: ну все, какая уже диета - я все испортила sad а всего-то надо было после дня рождения себя простить! и продолжать дальше диетиться smile
так что, девочки, ЛЮБИТЕ СЕБЯ, БАЛУЙТЕ СЕБЯ, ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ И УМЕЙТЕ СЕБЯ ЗА ВСЕ ЭТО ПРОЩАТЬ, пусть даже где-то с "любовью к себе" перебрали! wink
 
агулька
Дата: Среда, 2010-04-21, 19:54 | Сообщение # 130
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
KiKa, правильно!плюсик тебе за это!
ksenia1809, умничка!а ты переживала"!!!!ты смотри скоро сквозняком в форточку сдувать будет))цем тебя моя хорошая)и тебе плюсик)
 
ksenia1809
Дата: Среда, 2010-04-21, 19:56 | Сообщение # 131
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
Quote (KiKa)
а потом БАЦ - день рождения подруги, съела торт, салат с майонезом, холодца...с утра встала - настроение отвратительное - коришь себя, угрызения совести и все такое. и натрескалась от обиды дома колбасы с жареной картошкой...а потом думаешь: ну все, какая уже диета - я все испортила

это точно, прям про меня! А еще, когда сижу на диете, худею, а потом бац и застопорилось все, стою на месте и больше не худею, сразу бросаю, вместо того, чтобы подождать недельку, чтобы организм настроился на новый лад. Теперь надеюсь больше так делать не буду! biggrin
 
агулька
Дата: Среда, 2010-04-21, 20:05 | Сообщение # 132
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
ksenia1809, ты не одна такая))
я себе уже третий день праздник живота устраиваю))
 
lisenok_pillau
Дата: Среда, 2010-04-21, 20:40 | Сообщение # 133
Аватарка lisenok_pillau
Лисичка-сестричка
Сообщений: 177
Город: Балтийск
Репутация: 80
Награды: 5
Quote (Селя)
Улыбочка, а дай мне сайт для похудалок!

Quote (Улыбочка)
Селя, кинула сайт... это Марфа всем его кидаламне там нравится

А мона мне тоже?
 
Нюсечка
Дата: Среда, 2010-04-21, 22:39 | Сообщение # 134
Нет аватарки
Форумское сексуалище.
Сообщений: 2949
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 430
Награды: 17
 
ksenia1809
Дата: Четверг, 2010-04-22, 02:23 | Сообщение # 135
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
Quote (агулька)
я себе уже третий день праздник живота устраиваю))

агулька, смотрела твои фотки с пикника в Контакте, думаю, в похудении ты не нуждаешься, твоя фигура - просто предел моих мечтаний! ))
 
Улыбочка
Дата: Четверг, 2010-04-22, 09:15 | Сообщение # 136
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
ksenia1809, ты только тот бонский суп ешь? по диете или ешь что угодно,а вечерком его??
а то мне его через недельку тоже предстоит вкусить,вот думаю какой режим выбрать smile
 
МиЛи
Дата: Четверг, 2010-04-22, 11:10 | Сообщение # 137
Аватарка МиЛи
Зайка наша
Сообщений: 4807
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 1265
Награды: 9
ksenia1809,
так держать!!!
 
Масяня
Дата: Четверг, 2010-04-22, 11:42 | Сообщение # 138
Аватарка Масяня
Первые шаги
Сообщений: 30
Город: Севастополь
Репутация: 37
Награды: 3
Девченки, может кто знает? За два месяца потеряла 4 кг. Перешла на раздельное питание, после 6 стараюсь не кушать. Вес уходит, НО объемы не уменьшаются. Талия (ну там где она должна быть) такая же, живот не уходит. Чего делать то? cry
 
Улыбочка
Дата: Четверг, 2010-04-22, 12:17 | Сообщение # 139
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Масяня, а ты чего себе не хочешь скачать упражнения синди кроуфорд( как её там) 8минутки??? всем нравиться и довольны результатам=)))
 
Масяня
Дата: Четверг, 2010-04-22, 12:53 | Сообщение # 140
Аватарка Масяня
Первые шаги
Сообщений: 30
Город: Севастополь
Репутация: 37
Награды: 3
Спасибочки за совет. Просто я такааааяяя ленивая. Думала, что ограничив себя в "плохой" пище (жаренное, жирное, сладкое и т.п.) я буду худеть и терять в объеме. Худеть получается, пусть и медленно, а объем ни как уходить не хочет. За счет чего я тогда вес теряю? wacko Вес и объем должны параллельно уходить?
 
Селя
Дата: Четверг, 2010-04-22, 12:55 | Сообщение # 141
Нет аватарки






Масяня, вес теряешь за счет потери жидкости!Но надо ещё и каллории сжигать.
 
Масяня
Дата: Четверг, 2010-04-22, 13:04 | Сообщение # 142
Аватарка Масяня
Первые шаги
Сообщений: 30
Город: Севастополь
Репутация: 37
Награды: 3
Дааа, упражнений не избежать. angry Все с завтрашнего дня smile займусь этим делом, потом думаю похвастаться будет чем, стану красавишной Кстати очень довольна, что отказалась от вредной пищи, уже привыкла, изжога исчезла (доканала она меня sick ) Диеты вообще выдержать не могла, срывалась постоянно, итог - набирала еще больше. Конечно, от шашлычков с пивом отказываться не буду, это я люблю
 
Улыбочка
Дата: Четверг, 2010-04-22, 13:19 | Сообщение # 143
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Масяня, знаешь,у мну вес стоит,а вот объемы,притом на груди уходят sad видимо у каждого организма свои приколы...
я тоже очень ленивая, но там спокойно потратить чуток времени,притом не больше 30мин на все 8минутки несложно=))))

сложно вот то тчо мне надо,кардио упражнения,вся в поту и т.д..а мне тупо лень и хоть тресни меня angry а не буду делать не похудею,кожа будет висеть и все остальные антипрелести лени sad

 
ksenia1809
Дата: Четверг, 2010-04-22, 13:30 | Сообщение # 144
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
Quote (Улыбочка)
ты только тот бонский суп ешь? по диете или ешь что угодно,а вечерком его??
а то мне его через недельку тоже предстоит вкусить,вот думаю какой режим выбрать

Боннский супчик я уже закинула, бо от 6-ти луковиц в нем меня уже воротит, просто варю обычный овощной суп на воде, а главная фишка в нем, чтобы был корень сельдерея, я половину кладу. И сижу на диете д-ра Миркина, вот собственно и все. А, и еще качаю пресс с малой на руках, сажу ее себе на живот и качаю, 3 см в талии я уже потеряла, правда только сверху, а внизу живот так и болтается sad

Добавлено (22.04.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Диета доктора Миркина!

Вступительный взнос для желающих стать членами клуба - 25 сброшенных килограммов. Но в “Клубе бывших толстяков“ состоят и люди, потерявшие 50, 70 и даже 100 кг лишнего веса! А если подсчитать общее количество жира, “растопленного“ доктором Миркиным за 12 лет работы, получится... более 50 тонн. Похудев по методике кандидата медицинских наук психотерапевта Владимира Ивановича Миркина, бывшие толстяки часто благодарят его за “чудесное исцеление“. Но сам доктор никаких чудес не обещает - наоборот, настраивает своих подопечных на трудную длительную работу. Себя сравнивает с режиссером, сеансы групповой психотерапии - со спектаклями, где все роли главные, а исполняют их люди, решительно настроенные на борьбу с лишним весом.
Чтобы попасть на прием, нужно пешком подняться на четвертый этаж. Для тех, кто весит больше 100 кг, это очень непросто! В особо тяжелых случаях Владимир Иванович сам спускается к пациентам, но обычно настаивает на том, чтооы они все-таки преодолевали эту “дорогу жизни“ и присутствовали на сеансах. Ведь главная составляющая лечения - особая психологическая атмосфера, поддержка, которую худеющие оказывают друг другу. Здесь честно рассказывают о количестве лишнего жира, без ложной скромности хвастаются успехами, откровенно делятся проблемами. Доктор внимательно всех слушает, подбадривает, шутит, проводит сеанс гипноза - “программирует“ на правильный режим питания, хорошее настроение и самочувствие, а затем читает небольшие лекции. Впрочем, это скорее не лекции (слово-то какое скучное!), а советы, которые помогают удержаться на пути к стройности и поверить в успех лечения - а это значит добиться успеха!

Тот, кто сумеет создать для себя 7 условий похудения, может не сомневаться в победе над килограммами.

Условие первое.
ПРИЗНАТЬ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ФИГУРУ

Если присутствует лишний вес, значит, есть и “состав преступления“ - переедание. Тот, кто уверяет доктора, что “ест очень мало“, доверия не вызывает. Чтобы похудеть, то есть стать свободным от этой вредной привычки, для начала надо признать свою зависимость от нее. Человек, считающий, что во всех его бедах виноват кто угодно, только не он, меняться не захочет и не сможет! Кто-то стремится возложить двойную ответственность на врача: “Я ничего не могу сделать со своим аппетитом, воздействуйте на него вы!“. Другие жалобно и в подробностях рассказывают об отягощенной наследственности, нарушениях липидпого обмена, обилии стрессовых ситуаций, полностью исключая собственное авторство в накоплении липшего жира. А непризнание лич-ной ответственности только мешает проявить активность и силу воли и делает лечение неэффективным.

Условие второе.
ИСПЫТЫВАТЬ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ НОРМАЛИЗОВАТЬ ВЕС

Любое действие начинается с желания, и ни один способ похудения не может быть эффективным без волевого усилия! Нередко люди приходят на прием с формальным желанием - хотят снизить вес, потому что это модно или их уговорили подруги, заставил муж. При этом они абсолютно не готовы к активному участию в процессе, не стремятся во что бы то ни стало добиться результатов. Только истинное, “выстраданное“ и по-настоящему сильное желание изменить свою фигуру может стать ключом к успеху.

Условие третье.
СЕРЬЕЗНЫЙ МОТИВ

Мотивов для похудения, как правило, несколько. Необходимо их четко сформулировать и выбрать наиболее значимые для себя. Избегайте утверждений типа я хочу похудеть, потому что не хочу быть полной - обязательно расшифруйте, что стоит за словом “полнота“ применительно к вам лично. Например: “полнота - это гипертония, плохое самочувствие, снижение работоспособности“, “полнота -это утрата привлекательности, комплексы, проблемы в личной жизни, ухудшение отношений с мужем“. Определите, для кого вы хотите быть стройной. Для мужа? Для соседа? Для начальника? Если знаете точный ответ на этот вопрос, ничто не собьет вас с избранного пути!
Существуют еще и так называемые оправдательные мотивы, которые могут “подбивать“ вас бросить похудение - дни рождения, праздники, неверие в успех, стрессовые ситуации и др. В результате возникает борьба мотивов - и побеждает сильнейший.

Условие четвертое.
ОПРЕДЕЛИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС И СПЛАНИРОВАТЬ СРОКИ ПОХУДЕНИЯ

Чтобы вычислить разницу между фактическим и идеальным весом, существует множество формул и таблиц. Наиболее известна формула Брока: нормальный вес тела (в килограммах) равен росту (в сантиметрах) минус 100. В зависимости от того, на сколько процентов реальный вес превышает идеальный, выделены четыре степени ожирения:
• I - 11-24% лишнего веса
• II - 25-49%
• 111-50-99%
• IV-100% и более
Сроки похудения для каждого человека определяются его весом, возрастом, обменом веществ. Доктор Миркин предлагает свою приблизительную временную модель, которую он составил в результате многолетних наблюдений. Правда, применима она только к людям с I, II и III степенью ожирения. При нормальном весе динамика похудения замедлена, а у обладателей IV степени может быть, наоборот, ускорена.
За первые 2-3 недели обычно удается избавиться от 5-7 кг, затем, как правило, наступает “мертвая зона“ (в процессе похудения их бывает несколько). Это связано с перестройкой жирового обмена, когда снижение веса может остановиться. Такой период длится около недели, а потом вы снова начнете худеть - разумеется, если не воспользуетесь “мертвой зоной“ как поводом прекратить диету!
В среднем по методике доктора Миркина худеют на 8-10 кг в месяц, на 20 кг - за 2-3 месяца, на 30 кг- за 3-4 месяца, на 40 кг - за полгода, и т. д. Не нужно брать “повышенных обязательств“ и стремиться их перевыполнить, но планирование снижения веса помогает настроиться на активную работу.

Условие пятое.
ПОСТРОИТЬ НОВУЮ МОДЕЛЬ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ

Диета - краеугольный камень похудения, ведь только от количества энергии, поступающей с пищей, зависит регуляция веса. Психокоррекция лишь помогает удержаться на избранном пути. Чтобы добиться устойчивого результата, соблюдать диету необходимо всю жизнь - а для этого ее нужно сделать простой и доступной. Доктор Миркин предлагает отказаться от жирообразующих продуктов, которые в любой ситуации следует оставлять на тарелке: это мучные изделия (в том числе хлеб и блюда из круп), картофель и сладости. То есть в первом блюде для фигуры опасна гуща, во втором - гарнир, в третьем - сахар.
Важная составляющая диетического питания - разгрузочные дни: кефирные (их Владимир Иванович считает самыми эффективными), творожные, яблочные, огуречные, капустные и др. Для интенсивного снижения веса он рекомендует проводить разгрузку через день (в среднем каждый день “на кефире“ или “на капусте“ означает сброшенный килограмм), затем достаточно одного раза в неделю. Бывшие толстяки доктора Миркина уверяют, что разгрузка им дается на удивление легко, сеансы групповой психотерапии окрыляют необыкновенно, чувство голода куда-то исчезает!

Условие шестое.
СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ К НОВОЙ ЖИЗНИ

Период перехода от переедания к диете может быть очень мучительным. Но, переиначивая персидскую поговорку “Лучше испытать невзгоды, чем страх перед ними“, доктор Миркин говорит: “Лучше пережить диету, чем бояться ее!“. Страх перед неизвестностью (выдержу ли чувство голода? добьюсь ли успеха?) часто парализует волю. Важно сделать усилие и преодолеть этот барьер.

Условие седьмое.
С ПОМОЩЬЮ САМОВНУШЕНИЯ УКРЕПИТЬ ВОЛЮ К ПОБЕДЕ, ВЫРАБОТАТЬ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРЕЕДАНИЮ И ПОЗИТИВНОЕ К ДИЕТЕ

Сеансы самовнушения нужно проводить утром и вечером, лежа в постели, а также днем, когда сильнее всего хочется нарушить диету. Необходимо расслабиться, закрыть глаза и по 2-3 минуты повторять составленные для себя формулы. Негативные формулы самовнушения нужны для того, чтобы милые сердцу и вкусовым рецепторам вредные блюда вызывали стойкую неприязнь и напоминали о неприятных последствиях переедания. Например: “Я буду обходиться без мучного и сладкого, Мучное и сладкое - это двойной подбородок, противный животик. Мучное и сладкое - это одышка, плохое самочувствие, разлад в семье“.
Позитивные формулы самовнушения помогут легче переносить диету и разгрузочные дни. Нужно только научиться мысленно связывать пищевые ограничения не с тоской по запрещенным продуктам или неприятным ощущением голода, а с теми улучшениями качества жизни, которые принесет стройная фигура. Например: “Я спокойно выдержу разгрузку, Разгрузка - это красивое тело, самоуважение, внимание мужчин. Разгрузка - это здоровье, легкость движений, прекрасное настроение“.

Низкоуглеводная диета доктора Миркина

Завтрак
- 100 г белковой пищи (творог, сыр средней жирности, отварное или жареное мясо либо рыбы)
- чай или кофе без сахара (можно с молоком)

Обед
- Бульон от супа
- 100 г мяса и 130 г овощного салата
- 25 г хлеба
- несладкий компот или сок

Ужин
- 100 г мяса или рыбы
- стакан кефира
- дополнительно можно съесть яблоко, мандарин или апельсин.

Сообщение отредактировал ksenia1809 - Четверг, 2010-04-22, 13:32
 
Селя
Дата: Четверг, 2010-04-22, 17:37 | Сообщение # 145
Нет аватарки






Quote (ksenia1809)
Боннский супчик

что це таке?
 
Улыбочка
Дата: Четверг, 2010-04-22, 17:46 | Сообщение # 146
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Селя,пару страниц назад Таня кидала рецепт супа ссыкательного низкокаллорийного=)))
 
Селя
Дата: Четверг, 2010-04-22, 17:58 | Сообщение # 147
Нет аватарки






ок.
 
ksenia1809
Дата: Четверг, 2010-04-22, 19:15 | Сообщение # 148
Аватарка ksenia1809
Ленуськина Мамуля
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Камыши (Корчагина-Сталинграда)
Репутация: 240
Награды: 6
БОНСКИЙ СУПЧИК!
Еще раз для интересующихся! biggrin


Сообщение отредактировал ksenia1809 - Четверг, 2010-04-22, 19:16
 
Sakrum
Дата: Пятница, 2010-04-23, 02:09 | Сообщение # 149
Нет аватарки
Универсальный солдат
Сообщений: 1840
Город: Москва
Репутация: 426
Награды: 9
А мне он понравился на вкус))) Только я не соблюдала диету)))
 
mistery
Дата: Пятница, 2010-04-23, 10:22 | Сообщение # 150
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
отчего-то сегодня утром я вспомнила свою двоюродную сестру, она КАЖДОЕ УТРО! вместо зарядки мыла полы во всей квартире РУКАМИ! вот тебе и наклоны с приседаниями и всякое разное + не надо сециально уделять время для уборки. я так одно время тоже делала, класно. а то от сидячей работы уже вниз без головокружения наклониться не могла. пробуйте, мож кому-то понравиться.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Похуделки!!! (Все, кто на диете или мечтает похудеть, сюда!)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023