Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Зоомобили – детские электромобили в плюшевой шубе

Зоомобили – детские электромобили в плюшевой шубе

Современные игрушки для детей поражают воображение даже самых искушенных взрослых. Особняком во всём этом многообразии стоят детские машины с мотором или электромобили. Такие игрушки приводятся в движение пультом управления или нажатием кнопки «Пуск» на «приборной панели».

Но далеко не всем малышам нравятся машины/мотоциклы, и в качестве альтернативы производители детских средств развлечения предложили маленьким водителям другой вид больших игрушек на аккумуляторах – зоомобили. 

Игрушка, по сути, является тем же электромобилем, но без привычных посадочных мест, боковых зеркал, руля и фар. Зоомобиль – транспортное средство, выполненное в виде животного или героя мультфильма. Корпус обит приятной яркой плюшевой тканью. Кнопка старта находится под ножкой ребенка. Когда ребенок зажимает кнопку, зоомобиль начинает плавное движение вперед, отпускает – останавливается. Задавать направление движения можно посредством удобного руля, расположенного прямо на голове животного или мультяшного героя.

Некоторые модели оснащены устройством для проигрывания мелодий и мр3-файлов с носителей.
Время поездки варьируется от 40 минут до часа. Этот показатель зависит от емкости приложенного производителем аккумулятора и поверхности, по которой ездит зоомобиль.

Основные характеристики зоомобилей

•    Скорость. Небольшие модели развивают скорость до 3-х км/ч, зоомобили среднего и большого размера – 5-6км/ч;
•    Вес. Модели для водителей 2-7лет весят не больше 10кг, зоомобили покрупнее – 18-20кг;
•    Максимальная нагрузка от 40 до 100кг. В последнем случае имеются в виду большие игрушки, на которых ребенок может кататься вместе с родителем;
•    Мощность мотора и емкость аккумуляторных элементов. Чем больше габариты зоомобиля, тем мощнее устанавливается мотор и батарея. Подробнее о характеристиках зоомобилей вы можете посмотреть здесь.

Почему малышам нравятся зоомобили

Зоомобиль собакаИгрушка не развивает высоких скоростей, проста в управлении и имеет яркий, интересный внешний вид. Какой ребенок не хотел бы прокатиться на плюшевой спинке своего любимого героя мультфильма?
Трудоемкого специального обслуживания зоомобиль не требует. Загрязнилась шубка? Проблему решит мыльный раствор и мягкая ткань. Никаких трудностей с использованием игрушки не будет, если следовать рекомендациям производителя. В инструкции содержатся пункты, подробно рассказывающие, что можно и чего нельзя делать.

Благодаря неподдельному детскому интересу к забавным зоомобилям, их часто выбирают в качестве объекта капиталовложения. Вы, наверное, неоднократно видели в парках, скверах, на всевозможных мероприятиях пункты проката, где за небольшие деньги детвора может прокатиться на зоомобиле, электромобиле, квадроциклах и других детских транспортных средствах. Такие модификации зоомобилей оснащены монетоприемником и специальным счетчиком.

На небольших зоомобилях можно кататься как на улице, так и по квартире. Игрушки практически бесшумны и не занимают много места при хранении.    

 

| 2839 | Автор: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023