Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

ТОП 10 вредных секс - советов

ТОП 10 вредных секс - советов
Не хватает секса? Партнер жалуется на недостаток желания и спонтанности? А может, вы никак не поймете, почему пропала страсть? Большинство людей мечтают о яркой, активной сексуальной жизни, но своими поступками просто убивают желание. Хотите погасить огонь страсти в вашей спальне – возьмите на вооружение вот эти десять "вредных” секс-советов.

1. Больше и чаще переживайте

Проблемы на работе, неприятности дома, нехватка денег – лучшие секс-киллеры. Меньше расслабляйтесь, игнорируйте медитацию, йогу, физические упражнения, забудьте про выходные, а если у вас есть дети, занимайтесь ими круглые сутки семь дней в неделю и не обращайтесь за помощью к няне или бабушкам – тогда секс вам точно не грозит.

2. Выпивайте и выпивайте еще!

Немного алкоголя может помочь расслабиться и настроить на романтический лад, а вот изрядные вливания убьют сексуальное желание – если не у вас, так у вашего партнера.

3. Ложитесь спать обиженными

Повздорили, поссорились? Не говорите об этом. Нерешенные проблемы – верные секс-киллеры. Не пытайтесь их обсуждать, не ищите компромисса, идите в постель сердитыми – вам же не нужен секс.

4. Наберите вес


Исследования подтверждают, что лишний вес и ожирение идут рука об руку с недостатком сексуального удовлетворения. Кроме того, у полных людей меньше энергии и, простите за прямоту, внешний вид мешает возбудиться и им самим, и их партнерам.

5. Не спите

Усталость угнетает секс-драйв, так что спите как можно меньше.

6. Забудьте о спорте


Занятия спортом увеличивают выработку эндорфинов, подстегивающих сексуальное желание. Кроме того, физическая активность улучшает здоровье, придает уверенности в себе и в своей внешности и дает нам энергию – все это вам не нужно для жизни без секса.

7. Критикуйте партнера


Критика убивает позитивные чувства между вами и вашим любовником, поэтому не забывайте подчеркивать все его (ее) недостатки, "советует” sexbutik.by. И, ради бога, ни за что на свете не говорите комплименты и не хвалите.

8. Избегайте общества своего партнера

Интимные встречи и совместное времяпрепровождение лишь увеличивают желание быть рядом, поэтому ни в коем случае не пишите любовных сообщений, не вступайте в продолжительные разговоры, не ходите на свидания и вообще ни делайте ничего совместного.

Меньше времени друг с другом, меньше близости, меньше секса – ваш лозунг!

9. Налегайте на сладкое и жирное

Пища с высоким содержанием сахара, жиров и калорий замедляет процессы, происходящие в нашем организме, отчего вы чувствуете себя пассивным и незаинтересованным в сексе.

Забудьте о фруктах и овощах, питайтесь исключительно жареной картошкой, гамбургерами, мороженым, пирожными и запивайте все это газировкой.

10. Побольше лекарств!

Не нужен секс – принимайте больше медикаментов. Некоторые контрацептивы, антидепрессанты и лекарства от диабета могут понизить сексуальное желание и возбуждение. Без шуток: если медикаменты вам необходимы, не переставайте принимать их. Заметив, что они оказывают побочный эффект на половую сферу, обязательно проконсультируйтесь с доктором – вероятно, он сможет подобрать другое лекарство. Параллельно занимайтесь спортом и перейдите на здоровую диету.
| 2755 | Автор: | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
Понедельник
2012-01-30
21:05
1.yasya_d пишет:

angry

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023