Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Мода и стиль

Советы, как выглядеть обнаженной сексуальнее

Советы, как выглядеть обнаженной сексуальнее

Большинство женщин в совершенстве владеют навыком обнаружения малейших недостатков в своих телах. Такое восприятие может встать препятствием между вами и тем, кого вы любите.
Если вы раздражены прыщем, стесняетесь своей груди и считаете, что она слишком плоская, или никак не можете избавиться от 2 (либо даже 6) противных килограмм, не отчаивайтесь. У нас есть пара советов, с помощью которых вы станете лучше выглядеть обнаженной даже без необходимости посещать спортзал или прибегать к пластической хирургии либо другим болезненным процедурам!
Ниже находятся советы, с помощью которых вы будете выглядеть превосходно даже в костюме Евы

Обзаведитесь загаром!
Тонирующие салфетки могут придать вашей коже более теплый тон, даже без загара.
Если вы стесняетесь своих изгибов, загар - это отличный способ выглядеть стройнее без необходимости прибегать к диетам. Если ваши черты лица остры, нанесите немного бронзы на щеки, а если ваши ноги как у Бар Рафаэли, используйте более темную бронзу с наружной стороны ног, смешав с более светлой на обратной стороне. Загар также поможет скрыть такие недостатки, как сосудистые звездочки или растяжки кожи.

Читайте также: Секс ежедневно. Почему полезно говорить: «Да»?

Очищайте!
Очищайте и очищайтесь: очень часто в зимнее время, кожа бывает сухой и шелушащейся, так что особенно важно использовать скраб и отшелушивать мертвые участки кожи, чтобы выглядеть сияющей в костюме Евы. Сделайте так, чтобы то, к чему он прикасался, было идеально гладко настолько, чтобы ему хотелось это делать снова и снова! После отшелушивания, попробуйте заменить свой обычный увлажняющий лосьон на другой, с сексуальным блеском, либо лучше, если это будет детское масло.

Поймайте волну!
Попробуйте по возможности не мыть собственные волосы. Стайлинг проще сделать при хотя бы день не мытых волосах - и взлохмаченные, волнистые волосы вполне могут быть сексуальнее. Позвольте им спадать с ваших плеч, чтобы это выглядело естественно, что также позволить ему запустить в них свои пальцы. Отложите в сторону и лак для волос - если его пальцы застрянут, кожа вашей головы может получить неожиданный (и не очень сексуальный) рывок!

Читайте также: Должна ли женщина получать удовольствие от секса?

Найдите чувственный блеск!
Макияж может помочь вам ощутить себя сексуальней; однако не стоит наносить мазки повсюду. Вместо использования крема на тяжелых основах, выберите слегка подкрашивающий увлажняющий крем без содержания масла, чтобы сгладить тон вашей кожи.

Исправьте недостатки!
Добавьте блеска своим глазам при помощи глазных капель от красноты!
Некоторые Голливудские мастера макияжа утверждают, что мазь Препарейшн Эйч скрывает любые синяки и ушибы. (Также высказываются версии о том, что она может уменьшить подглазные мешки и сглаживает морщины, при использовании оригинальной формулы, которая теперь есть лишь в Канадской версии препарата, которая считается наиболее эффективной).

Найдите время для короткой тренировки!
Не выкладывать по полной, иначе можете переутомиться, вспотеть, и возникнет необходимость в еще одном душе, но несколько отжиманий либо приседаний заставят вашу кровь бежать быстрее по мускулам и придаст им более упругий вид.

Источник: Севастопольские мамочки

| 2083 | Автор: | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023