Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Как я делал предложения своим женам

Как я делал предложения своим женам

Накануне всех своих бракосочетаний я всегда очень волновался, как в первый раз. Сколько бы мужик не женился, а предложение делать боится всегда. А вдруг она откажет, а вдруг скажет, что не меня всю жизнь ждала?


В первый раз я делал предложение на районе, во дворе, при пацанах. Они все еще не были не женаты, а я такой смелый, собрался. Подговорил их, чтобы они меня морально поддерживали. Во двор вышла и моя на тот момент любимая девушка Соня. Я так волновался, я же не думал, что женюсь не раз. Итак, я встал на одно колено, вручил ей букет цветов, которые я нарвал возле соседнего подъезда, и толкаю речь о любви. Оратор из меня был никакой, и потому все мои друзья хохотали довольно громко. Я предлагал ей замужество, а она плакала от счастья. Может быть, если бы отказала, то я бы потом не женился много раз.


Потом была такая же нелепая свадьба. Мы все очень напились, и когда мы с женой ехали в свой новый дом, я вдруг понял, что я не хочу сейчас идти с ней, а хочу с друзьями остаться. Кажется, я рано женился на Соне. Наверное, не она моя любимая. Если бы я Соню любил, меня бы гулять не тянуло. Осознать это в день собственной свадьбы очень неприятно, ведь все вокруг считали, что я женюсь в восемнадцать лет навсегда. Мне было так стыдно перед Соней, которая чувствовал себя моей хозяйкой. Какой же я подлец.… Еще и бабу себе на собственной свадьбе присмотрел. Девушка одного моего приятеля.
Я не мог понять, почему до свадьбы я Соню любил, а теперь не люблю. Позже я это понял. Я просто хотел почувствовать себя взрослым, и доказать это всем. Я ошарашил родителей, когда заявил, что Соня станет моей женой. Пацаны были в шоке, я перед ними выделывался. Свадьбу сыграли, все, я взрослый, но надо же как-то жить.

Читайте также: Синтаксис и пунктуация брачного предложения

Через пару месяцев я заявил Соне, что не люблю ее. Она была шокирована моим признанием. Она не думала, что парень может в восемнадцать лет жениться без любви.
К счастью, никто не был против моего развода, я поступил в институт, и все были счастливы. Я решил так – буду жить как угодно, главное, не бросать учебу. Когда я окончил первый курс, родители были счастливы, и начали считать меня серьезным человеком.
Вот тогда мне и захотелось жениться во второй раз на Камилле, моей однокласснице. Она была девственницей, и без свадьбы заполучить ее было нереально. Я желал ее заполучить, и потому решил опять жениться. Знал, что родители будут против свадьбы, но я хорошо учился, и потому знал, что не откажут.

Читайте также: Идеальная жена – какая она?

Я сделал предложение Камилле в трамвае. Мы ехали на учебу, и я вдруг достал из пакета букет цветов, и сделал ей предложение. Камилла радостно согласилась, и вскоре мы поженились. Ее я, наверное, любил, смог прожить с ней три года. Учился и работал одновременно, мною гордились.


А потом вновь захотелось свободы, и мы развелись. Я тогда уже знал, что буду жениться до тех пор, пока не стану дряхлым стариком. Я завидовал бабникам, им можно вообще не жениться, им это не нужно. А я так не могу, мне нужно, чтобы все было серьезно. Уже через год я женился в третий раз. Своей третьей жене я сделал предложение в интернете. Просто прислал ей сообщение о том, что хочу на ней жениться.
Я знал, что на этом мой свадебный опыт не закончится. Меня это раздражало, но изменить себя я не мог. Тут я был бессилен.

Источник: Женский форум мамочек

| 2182 | Автор: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023