Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Интервью с Анжелой Тютеревой

Интервью с Анжелой Тютеревой
«Жизнь – это любовь, любовь и есть сама жизнь» - утверждает художественный руководитель, певица в жестовом исполнении, актриса и хореограф, Анжела Тютерева.

Стать певицей мечтала с детства. Мне говорили «Анжела, забудь», но я все равно старалась, не отказывалась от мечты. Я понимала, что голосом я петь не смогу, что это не реально, но я все равно пела, пусть не голосом, а жестами.

Впервые на сцену
я вышла в 9 лет. Родилась в Харькове, там есть общество глухих, мой дедушка входит туда. Он не слышит вообще, вот он и начал меня брать с собой. Я просто с детства такая артистичная, пою, танцую, и тогда родители решили, что надо мне уже выступать.


Первое мое выступление, первая моя роль на большой сцене – это образ ангелочка. Я до сих пор помню эти ощущения, эти мурашки по коже, как было страшно. Но, потом я поняла, что без сцены не смогу.

Мечта всей моей жизни - вдохновлять людей, которые попадают в плохие ситуации, мне хочется быть примером, чтоб люди знали, что все, что не делается – к лучшему. Что мы все можем несмотря ни на что!

Жизнь – это любовь и главное в жизни - это и есть сама любовь.

Анжела ТютереваНастоящим чудом в моей жизни было – стоять на одной сцене с Тиной Кароль. Потому что у меня есть свой мир – мир глухих, и некоторые мне говорят: «Ой, кому ты там нужна, никто не обратит внимания, у каждого свои проблемы». Да, я это понимаю и надо воспринимать все, как есть, но в глубине души я верила, что чудеса бывают.

Мой стимул - критика и разговоры о том, что у меня ничего не получится. Тогда я набираюсь силы и хочу доказать этим людям, что они не правы, что они ошибаются. И, я ни в коем случае, не падаю духом. Этого делать нельзя! Если ты в себя не веришь, то никто другой никогда в тебя не поверит!

Духовного наставника у меня пока нет, наверное, я еще в процессе.

Разные люди встречаются на жизненном пути, и только от нас зависит, какие именно. Бывают периоды, когда меня унижают из-за моего слуха, и я себя некомфортно чувствую, тогда мне кажется, что все люди плохие – таких и встречаю в дальнейшем. А потом я убеждаю себя в том, что все добрые и это действительно так. Просто так сложилось в жизни, что люди ведут себя подобным образом. Опять же, все зависит от нас самих! Потом я пришла к вам (к организаторам Fashion Chance), и я приятно удивлена, что есть такие добрые люди, которые готовы помогать людям c особенными потребностями. И для нас, тех, кто нуждается в помощи и поддержки, очень важно! Спасибо, что вы есть!

У меня нет фобий, не замечала за собой. Высоту люблю – адреналин, без воды себя не представляю.

Идея мюзикла родилась после того, как просмотрела фильм «Стиляги». И, она пришла ко мне спонтанно, как будто приснилась. Я хотела сделать что-то красивое, простое и легкое. За два дня, буквально, у меня уже был сценарий. Откликнулось много молодежи, им очень нравится то, что я делаю. И, главное, они понимают, что это все для них. В мюзикле играли ребята, которые плохо слышат. Культурный Центр УТОГ, дает нам, глухим людям, возможность проявить свои таланты! И, мы помогаем ребятам делать то, что им нравится. Конечно, и зрителям это нравится! Хочется, как можно больше слышащих людей, которые бы увидели наш мир, и оценили как много среди нас талантливых людей, чем я, прежде всего, горжусь!

Мое хобби – это йога и психология, они помогают расслабиться. Это важно для здоровья, уравновешиваешься. После напряженной работы - это в самый раз.

Отдыхаю так, как душа просит. Бывает, перед телевизором, хороший фильм посмотрю, то с друзьями куда-то, или просто наедине с собой побуду. Иногда творческим людям это нужно. Уверена, что творческие люди понимают, о чем я говорю. Только так рождаются новые идеи, новые планы, и вдохновения! Нам нужно частенько быть наедине с собой, и с миром. Иначе, ничего не получиться. Все мы разные и у каждого разные потребности, мы индивидуальны по-своему.
Мечтаю спеть дуэтом с Аллой Пугачевой, хочу, чтобы она увидела и оценила мой талант!

Настроение поднимают
хорошие друзья, хороший фильм и хорошие люди.

Я сладкоежка, вообще сладкая женщина (улыбается). Любимое блюдо – блинчики с мясом, готова кушать их каждый день и очень люблю зеленый чай.

Комфортнее всего чувствую себя в зеленом цвете, он расслабляет и еще нравиться персиковый. Мне для выступления на Новом канале пошили зеленое платье, я приятно удивилась. Просто так в жизни ничего не бывает!

Мечты сбываются! После выступления на телевидение я это поняла. Все глухие (нас не так много и мы все друг друга знаем) после этого тоже поняли, что мы тоже что-то можем, и что мечты реально сбываются. И вот это для меня очень важно.

Анжела ТютереваПеред выходом на сцену
я всегда настраиваюсь внутренне, как будто выхожу первый раз. Молюсь, всегда молюсь! Прошу у Бога поддержки. Я верю, что Бог всегда и во всем помогает мне и охраняет меня. Всегда отдаю всю себя зрителям, если буду выступать просто, для галочки, то у меня точно ничего не выйдет, и людям не будет интересно на меня смотреть. Только так я делаю свою любимую работу, по-другому, просто не умею.
Не знаю, откуда у меня столько энергии, наверное, так дано мне Богом. Но я должна ее отдавать людям, не могу сидеть на месте, всегда в движении, новые идеи, новые планы. Я этим живу!

Родители помогли тем, что не мешали. Они предоставляли мне полную свободу и разрешали делать то, что желала моя душа. Возможно, они не одобряли это, но знали, что если я оступлюсь – это будут мои ошибки. И я лично должна научиться их исправлять. Родители очень рады, что мои мечты осуществляются, говорят, что это их мечты тоже. То есть, мысленно они всегда со мной.

Ради мечты я готова переехать за границу, если мне там предложат работу, реальную работу, работу моей мечты. Просто в Украине очень сложно чего-то добиться, но я все равно старюсь и верю, что меня и нас, глухих, услышат. Даже, чтобы просто передать письмо кому-то из уважаемых людей в шоу-бизнесе, надо через нескольких это сделать, и не всегда продуктивно, обидно очень. Но я буду верить, и буду стучаться во все двери!

Любимый фильм «Москва слезам не верит» и «Коко Шанель» - они меня вдохновляют. А еще меня вдохновляют сильные женщины, такие, как Алла Пугачева, Опра Уинфри, Коко Шанель – это сильные духом личности, таких надо поискать. Очень нравится Анжелина Джоли, она настоящая и искренняя. Где-то, она сказала: «Я хочу быть откровенной на публике. Я не хочу, чтобы у меня были секреты, не хочу быть осторожной, выражая свое мнение. Я хочу быть искренней, открыто выражать свою точку зрения, и надеюсь, меня правильно поймут. Я не хочу перестать быть свободной и никогда не перестану». И я с ней полностью согласна, в первую очередь так и делаю.

Мой девиз – все, что не делается – к лучшему, и нет ничего невозможного.

Музыка – по душе, все, что пою, пропускаю через себя. Часто бывают жизненные ситуации похожие. Люблю петь драйвовые, подрывные, конечно, есть песни и грустные, но все должно быть от души.

Сейчас ищу продюсера, уже третий год в поисках и очень бы хотелось, чтоб Константин Меладзе увидел, оценил мое творчество, то, чем я занимаюсь, я просто живу этим. Но до него очень тяжело добраться (вздыхает)!

Мое сердце уже свободно. Иногда хочется, чтобы ради тебя делали какие-то сумасшедшие поступки, мы, девушки, пропускаем все через душу. Для меня главное – чтобы человек понимал то, что я делаю, чтоб поддерживал меня всегда и во всем. И, главное качество в мужчинах - это доброта и искренность.

Желаю всем не бояться делать то, что вам нравится, верить в себя и в Бога. А главное – понимать, чего вы действительно хотите. Все зависит от того насколько сильно вы чего-то желаете. Страхи – это нормально, и вы должны через это проходить, идти к цели, к мечте. Только вы знаете как лучше для вас, так как каждый индивидуален по-своему! Всегда слушайте свое сердце, оно мудрое и знает, как будет лучше!



Беседовала Екатерина Дилион

| 2718 | Автор: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15977
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13663
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023