Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Полезные статьи

Готов ли ваш избранник к свадьбе?

Готов ли ваш избранник к свадьбе?
Многие молодые люди не знают, готовы они связать себя узами брака или нет. Чтобы найти ответы на свои вопросы, можно прислушаться к советам астрологов. Знаки зодиака подскажут вам, готов любимый к свадьбе или нет.

Овен 21 марта - 20 апреля
Буйный характер Овна многим не дает покоя в семейной жизни. Этот знак отличается вспыльчивостью, но он отходчив. Овны смело бросаются в бой, завоевывают любовь дамы сердца, однако, не жалуют узы Гименея.

Если Овен увлекся карьерой, ищет квартиру и интересуется процентами от вкладов в швейцарском банке, значит, скоро он свяжет себя узами брака. Если же Овен все свое свободное время тратит на отдых с друзьями, пусть даже объект желания тоже гуляет с ним, создание семьи пока его не ждет.  

Телец 21 апреля - 20 мая
Тельцы обычно сразу понимают, подходит им выбранный объект страсти или нет. Важно учитывать, что Телец – это очень семейный знак, поэтому он не будет тратить время на бесперспективные связи. Так что если ваш роман длится долго, можете быть уверены, скоро вам сделают предложение.

Понять, что Телец пока еще не готов к браку можно также и по тому, что он редко приходит к вам гости, назначает встречи только в общественных местах, не проявляет активность в постели. Если же Телец уверен в своих намерениях, то он будет баловать вас подарками, приглашать к себе домой, позволять вам делать в постели все, что вы пожелаете. Однако следует в такие моменты не забывать об осторожности и не провоцировать Тельца, т.к. он очень ревнив.  

Близнецы 21 мая - 21 июня
Близнецы ветрены, любят рисковать, обожают эксперименты. Внимательными и заботливыми Близнецы становятся только тогда, когда не сомневаются – перед ними их судьба. Во всех остальных случаях этот знак будет делать все возможное, чтобы подчеркнуть вашу самостоятельность и независимость, тем самым, дав понять, что ему хорошо одному, и лишь изредка он готов делить свое общество с вами.

Рак 22 июня - 22 июля
Раки всегда трепетно относятся к браку. Если они пока не нашли свою избранницу, то будут заботиться о матери, т.к. семья для них – главное в жизни. При этом нужно учитывать, что если при разговоре Рак все время ссылается на маму, вы пока его избранницей не являетесь. Ну а если этот знак зодиака начинает интересоваться стоимостью свадебного торжества, скоро вас ждет предложение руки и сердца.

Лев 23 июля - 23 августа
Лев, готовый пойти в ЗАГС, готов отказаться от любых мероприятий, только чтобы побыть наедине с избранницей. При этом такие люди могут проводить с вами много времени в общественных местах, тем самым показывая, что нашли спутницу жизни. Если же Лев много времени проводит с друзьями и забывает о вас, к браку он еще не готов.

Дева 24 августа - 23 сентября
У вашего избранника, рожденного под знаком Девы, начали приступы романтизма? Тогда он готов к созданию семьи. Брачный период у спокойных домоседливых Дев проявляется в желании радовать любимую, постоянно устраивать сюрпризы. Однако обратите внимание, если Девы становится тихими и серьезными. Многие представители этого знака могут годами рассуждать о замужестве, но так и не жениться.

Весы 24 сентября - 23 октября
Понять, готовы ли вы Весы к браку, очень сложно. Сегодня вам обещают свадьбу на Мальдивах, а завтра говорят о том, что еще не готовы к серьезным отношениям. Однако догадаться об истинных намерениях Весов все же можно. Обычно они начинают перестановку в квартире, планируют вашу совместную жизнь, предлагают купить картину в гостиную и т.п.

Скорпион 24 октября - 22 ноября
Жизнь со Скорпионом – это постоянная борьба, в которой женщина обычно проигрывает. Все важные решения этот знак зодиака принимает самостоятельно, не советуясь ни с кем. Также вам придется терпеть всех поклонниц супруга, при том, что вы не сможете даже смотреть на других мужчин. И учтите, что пылкий Скорпион точно не готов к браку. Этот знак зодиака соглашается на поход в ЗАГС расчетливо, спокойно и с холодной головой.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Стрельцы очень влюбчивы, они постоянно ищут кого-то лучше и интереснее. Статьи женой такого человека может лишь женщина, отличающаяся независимым и свободным характером. При этом Стрельцы могут до глубокой старости оставаться мальчишками, а с детьми захотят обсуждать только футбольные матчи и политические события. Так что простой жизнь со Стрельцом точно не будет.

Козерог 22 декабря - 20 января
Сдержанный и разумный Козерог готов к браку, если он становится импульсивным и вспыльчивым. Он может стать душой компании, привлекать внимание всех вокруг, шутить и веселить людей. Как только Козерог таковым становится, можно быть уверенной – вы его избранница, и скоро он сделает вам предложение.

Водолей 21 января - 21 февраля
Если ваш любимый хочет найти золото на Аляске или открыть новую планету, будьте уверены, вы в его жизни не скоро займете главное место. Но если Водолей начинает обсуждать с вами свадьбу близкого друга, рассуждать о стоимости платьев, скорее делайте все возможное, чтобы подтолкнуть его к предложению руки и сердца. Ведь важные решения Водолеи часто принимают очень быстро.

Рыбы 22 февраля - 20 марта
С Рыбами нужно быть экстрасенсом или психологом. Будущая супруга должна четко улавливать настроение этого эмоционального и скрытного знака. О готовности отправиться в ЗАГС вам могут сказать его подарки. Как только любимый начинает дарить все, что пригодится в семейной жизни, свадьба не за горами.

Источник: Севастопольские мамочки

| 3946 | Автор: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15977
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13663
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023