Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Психология

Цветочные тайны женского характера, или как разгадать женщину

Цветочные тайны женского характера, или как разгадать женщину

С вами случилась рядовая ситуация: вам понравилась девушка и так хочется больше про нее узнать. Можно, конечно, собирать мнения разных людей. Не тратьте попусту времени и просто поинтересуйтесь у девушки, какие цветы она предпочитает. Может быть, и на свидание согласится? А тут Вы, с букетом ее любимых цветов! А мы вам в помощь!

Вы узнали, что любимый цветок избранницы – лилии. Перед Вами – Королева! Будьте готовы к тому, что девушка будет проявлять некоторую заносчивость и высокомерие. Зато эта утонченная натура не даст вам покоя: театры, выставки и прочие объекты искусства будут посещаться вами с завидным постоянством. Правда, вам придется мириться с тем, что главное и единственно верное мнение по поводу чего-либо – это ее мнение. Делая свой выбор в пользу этой женщины, вы должны будете создать ей обстановку с долей помпезности, дарить дорогие вещи, автомобили, корзины цветов, украшения.

Ваша любимая обожает ирисы. Вам удосужилось познакомиться с прямолинейной натурой. И к выбору подарка для нее надо подходить с особой тщательностью. Девушка со свойственной ей прямолинейностью скажет, все что думает, если вместо букета ее любимых ирисов вы подарите ей букет роз. А розы постигнет печальная участь. Зато, если вы ищете не спутницу жизни, а исполнительного сотрудника, то ваш выбор правильный – перед вами человек слова и дела.

Вам крупно повезло, если ваша подруга любит розы. Наверняка, она красива и самодостаточна. Вы сможете испытать на себе всю силу ее пламенной любви, и жизнь с такой девушкой будет полна гармонии. Но все же надо быть готовым к тому, что девушки-розы бывают напористы и даже агрессивны в достижении своих целей. Укротить страстную натуру вполне возможно, например, заказав ей к пробуждению доставку букета алых роз. Курьеры компании Megaflowers сделают это в любое время суток.

При знакомстве с женщиной выяснилось, что она любит хризантемы. Если вам наскучили легкомысленные ветреные особы, то вы попали по адресу. Любительницы хризантем совершенны везде: и в быту, и дома. Но надо очень постараться, чтобы полюбить такую женщину. Ведь она, как улитка в раковине, не открывается и долго не пускает в свою душу.

Но к какому бы типу не относилась ваша избранница, всех женщин объединяет одно: они любят красоту. Не жалейте своих сил, средств и эмоций, чаще дарите женщинам их любимые цветы, как бы далеко вы не находились от них.

| 2271 | Автор: | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15968
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13654
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023