Частный детский сад
Женский сайт » Статьи и Новости » Интересные факты

Чудодейственная вода, которая поможет забеременеть двойней

Чудодейственная вода, которая поможет забеременеть двойней
Как оказалось, Закарпатье славится не только своей удивительно красивой природой и старинными достопримечательностями. Удивительно, но небольшое село Великая Копаня на западе Украины стало неофициальной столицей близнецов нашей страны! Хотя деревня насчитывает всего 1000 домов, в ней около 50 пар близнецов. Чем объяснить такое удивительное явление, которое даже было зафиксировано в Книге рекордов Украины? Жители уверены: все дело в чудодейственных свойствах… местной воды!

В селе расположен источник под названием Чоргив, вода из которого, как полагают многие, и является причиной рождения стольких близняшек. Местные жители говорят, что если семейная пара хотя бы несколько недель отдохнет в Великой Копане, то шансы зачать двойняшек сильно возрастают.
Конечно, не обходится и без недоверия скептиков: последние утверждают, что дело вовсе не в воде из источника, а в неизбежной генетической связи населения деревни. Жители в ответ усмехаются: каждый год к ним приезжают люди из всех уголков Украины, чтобы попить воды из источника, и после рожают двойняшек.

От председателя местного сельсовета Василия Пылипа можно услышать историю, которая подтверждает чудодейственные свойства источника: «Одна женщина из Мукачева мечтала о близнецах и часто приезжала к нам за водой, несмотря на то, что от ее города до Великой Копани путь неблизкий – около 50 км. Спустя некоторое время ее желание сбылось: у нее родились две девчушки».

Местные жители могут пить эту воду постоянно: от источника вода подведена к их домам. Но и гостям здесь рады, поэтому набрать вкусной и полезной водички может каждый желающий. Под специально построенным навесом на автотрассе, соединяющей Великую Копаню и Виноградов, часто останавливаются машины и автобусы, потому что слава о «волшебном» источнике разлетелась по многим украинским и даже зарубежным местам. Село лежит всего в 12 км от райцентра Виноградова. Известно, что близняшки стали рождаться здесь с начала сороковых годов прошлого века, но больше всего «пар» малышей родилось в девяностых.

Врачи районной больницы, которым не привыкать принимать у рожениц двойни, не могут объяснить феномен с научной стороны. В июне 2004 года они зафиксировали местный «рекорд»: приняли три пары близнецов! Медики уверены, что объяснить чудо смогут только ученые, если займутся исследованием воды в источнике.
| 7882 | Автор: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
Воскресенье
2012-02-19
18:49
1.пегас пишет:

теперь можно планировать место летнего отдыха smile

0   Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Реклама

Здесь может быть ваша реклама

Наш опрос

Как вы узнали о нас?
Всего ответов: 2685

Статистика


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Пользователей на сайте
Всего: 15976
Новых за месяц: 8
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторы: 2
Модераторы: 6
Друзья сайта: 228
Свои Люди: 2067
Пользователей: 13662
Парней: 2804
Девушек: 10158

Присоединяйтесь

Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Поиск

Наша кнопка

Мы будем благодарны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.
Севастопольский женский форум
Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023