Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация № 3 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация № 3 Севастополь
Marmarina
Дата: Пятница, 2010-11-05, 16:38 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Адрес: пер. Геннериха, 1
Телефон т. (0692)40-11-96, факс(0692)40-12-11



Стукал Галина Васильевна - не работает больше в ЖК. ведет прием в каком-то частном центре, в районе пл Ушакова.
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы: 1 2

Никишина Нина Леонидовна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отрицательные отзывы: 1

Брюховецкая Марина Владимировна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Федосова Александра Михайловна- не работает уже
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Попова Яна Владиславовна
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2

Воробьева Наталья Васильевна
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Музыкантская Мария Григорьевна
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Зинкин Владимир Федорович

Вобликова Анастасия Владимировна

ЗАВЕДУЮЩАЯ-Гладкова Екатерина Викторовна.
 
Полезные ссылки
агулька
Дата: Среда, 2012-05-09, 22:54 | Сообщение # 51
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
стояла у Никишиной, так она мне говорила - "Посмотри на себя, какая ты жирная стала и страшная, урода родишь"
после этой фразы больше к ней не ходила, все нужные анализы делала частным образом и у частного врача
 
Полезные ссылки
Betty
Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 20:55 | Сообщение # 52
Аватарка Betty
Мамочка
Сообщений: 39
Город: Севастополь
Район: Ленинский-Нахимовский
Репутация: 65
Смайл настроения:
Награды: 4
агулька ничего себе! wacko не ожидала от нее! я у нее на учете стою, пока тттничего подобного не было, слава Богу. Сейчас, кстати, у Никишиной 2 акушерки, вторая от другого врача, т.к. та на каких-то курсах. Так вот, акушерка которая сидит вместе с Никишиной (не моя), каждый раз портит настроение angry то она считала мои деньги, т.к. первые анализы, которые они делают бесплатно, я делала в медикале, потом, когда я сказала, что не хочу в гос. больнице делать узи, т.к там все прискорбно, она начала вякать, кто это тебе такое сказал, да между прочим у нас одна из лучших лабораторий! в городе, так Никишина ей сказала, что речь идет об узи, а не об анализах, та и успокоилась вроде. Все никак не дают ей покоя мои платные анализы, теперь специально все буду делать в медикале))))
 
Magadavka
Дата: Среда, 2012-05-30, 17:56 | Сообщение # 53
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
Стукал Г.В.очень нравится и акушерка Галина Николаевна, всё расскажут всё подскажут, ничего лишнего не назначат. Я очень довольна отношением!

Сообщение отредактировал Magadavka - Четверг, 2012-06-07, 19:41
 
judhome
Дата: Пятница, 2012-06-22, 12:11 | Сообщение # 54
Аватарка judhome
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Стукал! Очень довольна ее работой! Вела мою беременность. Внимательная и осматривает очень аккуратно (после нее ничего не болит и тянет, как после осмотра некоторых врачей). Самое главное, что не назначает ничего лишнего и всегда готова пойти на встречу. У меня был токсикоз не сильно выраженный, но было лето - жара жуткая, а меня мутит и шатает, так она настояла на больничном и на пару недель меня оставила дома. Поражает то, что у нее всегда много народа, но при том, что она уделяет времени столько, сколько тебе нужно (терпеливо и с пониманием отвечает на все мои глупые вопросы) и у нее нет колоссальных очередей. Акушерка у нее мировая тетка! Если я вдруг куда-то перееду и поменяю прописку, то я "потеряю" паспорт с пропиской по ул. Мельника и сделаю новый )))) а этот оставлю для ЖК №3 wink

Была недавно у нее на приеме по поводу мастопатии. У меня образование в груди - назначили операцию. Была в ОД (это заведение вообще достойно отдельной книги в жанре "хоррор") и ездила в Генезис. Везде сделали акцент на оперативное вмешательство, а мои жалобы по поводу сильных болей в железе перед месячными просто проигнорировали, настаивая на операции. Стукал очень удивилась такому "назначению", спросила когда я планирую оперироваться, я ответила, что осенью в Генезисе. Она прописала мне лечение, которое должно помочь при диффузной мастопатии, и через три цикла я вообще забыла, что у меня есть грудь ))))) Ничего не болит и не тянет, грудь не набухает и не грубеет - красота! А болело так, что пришлось купить спец. спортивный бюстгалтер, который фиксирует грудь, прижимая ее - жуткое зрелище, но я была в нем круглосуточно, только так спасалась! Спасибо Стукал!


Сообщение отредактировал judhome - Пятница, 2012-06-22, 12:56
 
Milo4ka
Дата: Суббота, 2012-06-30, 01:16 | Сообщение # 55
Аватарка Milo4ka
Первые шаги
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, у меня вид на жительство( прописана на Истомина) , примут ли меня бесплатно к Стукал Г.В. ?

Девочки! Кому интересно, отвечаю на свой же вопрос ранее...
Я сходила к Стукал Г. В. - если б я была местная и не по участку , то 50 грн. стоит прием у нее..А так я с ВНЖ- 70 грн. мне обошелся прием., НО я ни капельки не жалею, что к ней пошла- Очень приятная женщина! , все расскажет и " по полочкам разложит".. !
 
Magadavka
Дата: Суббота, 2012-06-30, 09:49 | Сообщение # 56
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
Quote (Milo4ka)
Очень приятная женщина! , все расскажет и " по полочкам разложит".. !


на такого врача и денег не жалко happy
тем более 70 грн по сравнению с поборами в других консультациях это немного
 
Звездочет
Дата: Вторник, 2012-07-10, 16:46 | Сообщение # 57
Аватарка Звездочет
Мамочка
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
А почему никто про Зинкина не пишет, он не ведет прием беременных???
 
Magadavka
Дата: Вторник, 2012-07-10, 21:58 | Сообщение # 58
Аватарка Magadavka
Мамочка
Сообщений: 214
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 98
Смайл настроения:
Награды: 4
Quote (Юмико)
а не знаете стукал где еще принемает? не на ленина случаем в семейном центре?

на счет этого не в курсе....... sad

Quote (Звездочет)
никто про Зинкина не пишет

Он меня осматривал когда я декрет оформляла.....
 
Наталь-я
Дата: Суббота, 2012-08-11, 09:58 | Сообщение # 59
Аватарка Наталь-я
Мамочка
Сообщений: 22
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 15
Награды: 3
А я у Поповой со второй беременностью стою на учете, по месту жительства, ничего не платила. Довольна ее работой, выслушает, посоветует.
 
COSTA
Дата: Понедельник, 2012-10-08, 22:09 | Сообщение # 60
Аватарка COSTA
Мамочка
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Красная Горка
Репутация: 31
Награды: 3
Решилась я все таки написать про своего врача. По месту жительства я на участке уВоробьевой. лично мое мнение, врач приходит на работу чисто на автомате. то что требуется от нее сделает, но лишнего ни-ни!!! когда вставала на учет, была более или менее отзывчивая и добродушная. с каждым последующим приемом все хуже и хуже. все время не забывает поинтересоваться оплатила ли я благотворительный взнос 250 грн или нет... (я естественно его не плачу!). прием ведется 10 минут. уткнется в карточку, напишет обязательные анализы, ответит на вопрос нехотя если что то непонятно и досвидос.) сдавала я повторный анализ недавно, принесла ей результаты, она их посмотрела и говорит акушерке " ну наверное нормальный анализ я считаю, ты как думаешь?" ... вот это специалист!!! еще был с ней случай. мне нужна была справка, о том что я состою на учете в ЖК по беременности. че то я подзабыла ее график работы и пришла к ней в 13.30 (ее смена начинается в 14.00). она на месте, сидит в кабинете че то делает. я говорю, что нужна справка, она мне в ответ "прием с 14.00". я объясняю, что мне в 14.00 нужно быть в стрелке у другого врача (опоздаю туда, вообще потом тяжело будет к ним попасть), она мне уже почти рявкнула "прием с 14.00!!!!".... я ей ответила "спасибо" и вышла в коридор. через минуту она выходит и идет в регистратуру, исполнить свой ежедневный долг "почесать языком" перед рабочим днем. пока я сидела в коридоре, ее мед.сестра вызывала к другой пациентке, так она на все отделение кричала, что никуда она не пойдет!!! вообщем посидела я минут 15 в коридоре, поплакала ( ну тут уже ничего не поделаешь, беременность, гормоны и все такое:)))) и решила, что сегодня общения с ней мне достаточно. посмотрим как пройдет плановое. опять же взнос к тому времени не оплачу)))))
 
моргоша
Дата: Четверг, 2012-10-18, 00:05 | Сообщение # 61
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: севастополь
Район: ленинский
Репутация: 0
Награды: 1
Воробьева мне тоже не понравилась...я удивляюсь как она там еще работает.
 
stravagante
Дата: Четверг, 2012-10-25, 15:38 | Сообщение # 62
Аватарка stravagante
Мамочка
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 2
тоже стою у Воробьевой..ничего плохого о ней сказать не могу, может она со временем покажет себя? ничего лишнего с меня не брала. очень внимательно ко мне отнеслась (хотя это может от того что меня к ней по знакомству отправили), но очень понравилась ее акушерка ..очень приятная девочка и если до меня что-то сразу не доходит, а у меня частенько бывает такое что я откровенно туплю когда нервничаю то она очень понятно все потом объясняет)
 
kissa
Дата: Четверг, 2012-11-15, 17:13 | Сообщение # 63
Аватарка kissa
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: севастополь
Район: нахимовский
Репутация: 0
Награды: 1
девочки,стала на учёт по беременности в жк 3!к врачу Музыканская-это просто ужас !!!!Она сразу назначила узи в платном центре,хотя при консультации есть безплатное!куча платных анализов в самых дорогих центрах,обманула что узи сердца только платно и в 2-х местах в городе!хотя тамже при консультации оно безплатно! cool в общем не знаю даже что делать,может кто что знает о ней подскажите.
 
Komar
Дата: Пятница, 2012-11-16, 00:21 | Сообщение # 64
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
kissa,
Отказывайтесь от всех этих платных анализов, намекните ей, что все эти анализы бесплатны и если так все дальше пойдет, то можно уже пообщаться в другом менее приятном месте - прокуратуре... реакция врача будет скорее всего агрессивная, НО по-другому они не понимают, самое главное вам не нервничать лишний раз... можно заслать на беседу мужа, даже лучше наверное так будет. На лицо явное выкачивание денег.
 
strekozza
Дата: Пятница, 2012-12-21, 00:53 | Сообщение # 65
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 4
Смайл настроения:
Награды: 1
Подскажите, район Горпищенко/Дергачи - чей участок?
 
kseni4ka
Дата: Четверг, 2013-01-24, 14:39 | Сообщение # 66
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Ходила на приём к Музыкантской...это действительно ужас...сначала она просто сказала почитай в интернете, может у тебя это ..а может это...потом назначила кучу анализов в не дешёвой лаборатории, забрав результаты...естественно сначала в интернете начиталась, а потом уже пошла на приём...Так она такого наговорила, что у меня уже чутли не рак...что срочно надо принимать меры!!!...начала писать она мне рецепты...(по моим подсчётам примерно на 3000 грн), может быть бы я и поверила, но после фразы:"Иди именно в эту аптеку"...я уже поняла, что дело не чисто...Тут она добавляет о каком-то лекарстве...мол оно такое хорошее..Российского производства...оно конечно не дешёвое, но зато хорошее..(3 укола стоят около 800грн, а надо их было как минимум 6, а ещё лучше 9)...а тут я какраз в Россию через пару дней ехать собиралась...ну и говорю, что там наверно дешевле будет купить...Тут она вообще в лице поменялась, начала ругаться, мол времени терять нельзя ни минуты... я тебе картину всю описала...а ты вот не хочешь понимать всю серьёзность...Под конец ещё ужасающую историю рассказала про роженицу у которой через 3-4 месяца после родов рак обнаружили...Вообщем домой я пошла мягко говоря раздавленая...Поговорив с родными успокоилась и на следующий день пошла в платную клинику с результатами анализов, в которой врач мне всё растолкавала и оказалось, что это вообще можно не лечить...этот вирус сам проходит...через некоторое время пошла опять в платную клинику сдала анализы, сделали кольпоскопию....всё со мной впорядке))))....А сейчас задержка, чувству беременна, многие признаки на лицо...А к ней на учёт становится не хочу....да и отзывы только отрицательные(((
 
Krissky
Дата: Понедельник, 2013-02-25, 11:04 | Сообщение # 67
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
Добрый день, хочу встать на учет по беременности, у меня все это первый раз, я не знаю как себя вести, подскажите, как мне записаться к врачу, я выбрала Стукал, согласно отзывам, звонил муж, чтоб меня записать, по Горпищенко, сказали, что она на другом участке и предложили Попову, я к ней очень не хочу. Как записаться именно к Стукал? Не знаете на каком она участке? Если начнут требовать всякие лишние взносы, я очень начну нервничать, не люблю данные действия, дабы себя от этого оградить, хотелось бы, чтоб нормально относились. Спасибо smile
 
kseni4ka
Дата: Пятница, 2013-03-08, 14:42 | Сообщение # 68
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Действительно, Стукал Г.В. очень хорошая и как женщина и как врач...всем советую!)
 
МаЛина
Дата: Пятница, 2013-03-29, 14:36 | Сообщение # 69
Аватарка МаЛина
Первые шаги
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
Стояла на учете у Поповой и первый и второй раз. я довольна. Внимательна, приветлива, ничего лишнего не назначала.
 
Мilan-989
Дата: Пятница, 2013-03-29, 15:10 | Сообщение # 70
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Музыки
Репутация: 0
Награды: 1
smile Я тоже Стукал очень довольна smile
 
Catherine
Дата: Понедельник, 2013-04-01, 21:25 | Сообщение # 71
Нет аватарки
В ожидании чуда
Сообщений: 4
Город: Севастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 0
Награды: 1
А я Вам хочу сказать, что ожидала большего от этого доктора (Стукал Г.В.). Конечно большим плюсом является то, что не назначаются бесполезные анализы и дорогущие препараты, НО и ничего интересного я от нее не услышала. А положительный ответ на вопрос можно ли спать на спине (на тот момент была неделька так 26) меня вообще мягко говоря удивил. Вывод следующий: Стукал-меньшее из зол.

P.s.: на учете не по участку. Удовольствие осенью стоило 400 гре (200грн сразу и 200грн сразу после оформления декретного). Единственное, подходить нужно сразу к ней, минуя регистратуру и заведующего, и сразу сказать о "золотом правиле". С этого момента кричать она перестает)))
 
TATO4KA
Дата: Вторник, 2013-04-02, 02:23 | Сообщение # 72
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Да! Я смотрю. везде хватает "толковых" докторов. sad

Сообщение отредактировал TATO4KA - Вторник, 2013-04-02, 15:17
 
Aksinia
Дата: Пятница, 2013-04-12, 00:08 | Сообщение # 73
Аватарка Aksinia
В ожидании чуда
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
я гражданка РФ,егодня хотела встать на учет по месту проживания в жк №3,написала заявление о постановке на учет,когда пошла подписвать, дядечка лет 70 (не помню его фамилии) потребовал оплатить благотворитьльный взнос, мыл солько вам не жалко на беременность,но намекнул,что в других жк платят 1200-1500,принесете чек и тогда мы посмотрим поставить вас на учет или нет(оговорюсь сразу вида на жительство у меня нет).Я хочу спросить у тех кто знает,имею ли я право встать на учет бесплатно,платя за анализы и консультацию,по разумным ценам? и все-таки правда ли,что рожать граждане других гос-в должны только платно?Заранее спасибо.....
 
Komar
Дата: Пятница, 2013-04-12, 00:32 | Сообщение # 74
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Цитата (Aksinia)
Я хочу спросить у тех кто знает,имею ли я право встать на учет бесплатно,платя за анализы и консультацию,по разумным ценам?

Согласно конституции Украины:
Цитата
Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров'я, медичну
допомогу та медичне страхування.
Охорона здоров'я забезпечується державним фінансуванням
відповідних соціально-економічних, медико-санітарних і
оздоровчо-профілактичних програм.

Это касается граждан Украины, а т.к. вы гражданин др. государства, то получается, что Украина не обязана предоставлять вам бесплатные медицинские услуги.

Другой вопрос в цене, вам в любом случае придется дать на "лапу", а как это они обзывают "благотворительность" или предоставление платных услуг не важно, деньги идут к ним в карман и тут необходимо найти кому дать по-меньше, может через знакомых или кто на форуме из девочек подскажет...
 
Aksinia
Дата: Пятница, 2013-04-12, 10:18 | Сообщение # 75
Аватарка Aksinia
В ожидании чуда
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 1
спасибо, значит никуда не денешься надо платить.Такую инфу,что меня должны принять на учет бесплатно,платить тока за анализы,мне в консульстве сказали,вот я и распылялась врачам доказывала,что медецина бесплатная,должны всем помощь оказывать. Оно и логично,с чего им оказывать услуги гражданам др гос-в.....
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация № 3 Севастополь (Отзывы о врачах.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023