Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация № 3 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация № 3 Севастополь
Marmarina
Дата: Пятница, 2010-11-05, 16:38 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Адрес: пер. Геннериха, 1
Телефон т. (0692)40-11-96, факс(0692)40-12-11



Стукал Галина Васильевна - не работает больше в ЖК. ведет прием в каком-то частном центре, в районе пл Ушакова.
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Отрицательные отзывы: 1 2

Никишина Нина Леонидовна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отрицательные отзывы: 1

Брюховецкая Марина Владимировна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Федосова Александра Михайловна- не работает уже
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Попова Яна Владиславовна
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2

Воробьева Наталья Васильевна
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Музыкантская Мария Григорьевна
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Зинкин Владимир Федорович

Вобликова Анастасия Владимировна

ЗАВЕДУЮЩАЯ-Гладкова Екатерина Викторовна.
 
Полезные ссылки
Любаня
Дата: Пятница, 2011-03-04, 15:21 | Сообщение # 26
Аватарка Любаня
Мамочка
Сообщений: 165
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 94
Награды: 6
Я сильно разочаровалась в Брюховецкой М.В. Очень к ней хотела и встала в платной клинике.Она очень любит назначать дорогие препараты и анализы.Всё это лишнее. Меня довела тем,что ставила старение плаценты,когда по анализам всё в порядке.Когда отказалась делать очередной платный анализ,перестала улыбаться и отвечать на вопросы.Исписала карту,чуть что-то кольнуло или была лёгкая простуда,то стазу угроза прерывания. Отправляла в роддом на стимуляцию в конце января,когда рожать по хорошему в середине февраля. В итоге родила по своим срокам здоровенького ребёнка и плацента была хорошая.
Больше к М.В. ни ногой...такое отношение,что еслиб не родные,то могла повестись и наделать глупостей.
 
Полезные ссылки
Natusik
Дата: Пятница, 2011-03-11, 15:55 | Сообщение # 27
Аватарка Natusik
счастье цвета кАнАпУшКи
Сообщений: 2078
Город: Севастополь
Район: Северная
Репутация: 1508
Награды: 7
в 3 жк нет хороших врачей!!! wacko к сожалению!!!
 
Olyaa
Дата: Вторник, 2011-03-15, 08:14 | Сообщение # 28
Аватарка Olyaa
мамочка
Сообщений: 33
Район: Победа
Репутация: 36
Награды: 8
еще хотела спросить - как поменять врача? я вчера записалась на прием к Стукал, так в регистратуре меня спросили почему к ней, если моя врач Федосова. я объяснила, что не хочу к ней идти. эти тетки выпытывать начали нет ли у меня таких-то болезней( я даже названия не запомнила), я ответила, что собираюсь стать на учет и они выразили сомнения, что она меня примет. я хочу узнать как подойти с такой просьбой к Стукал, нормально ли она отреагирует или отошлет, если я не по ее участку?
 
romashka
Дата: Вторник, 2011-03-15, 10:22 | Сообщение # 29
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
Quote (Natusik)
в 3 жк нет хороших врачей!!! к сожалению!!!

да ладно.............вы в инкермане не стояли на учете!!!!!!!!!!!!

Quote (Olyaa)
еще хотела спросить - как поменять врача? я вчера записалась на прием к Стукал, так в регистратуре меня спросили почему к ней, если моя врач Федосова. я объяснила, что не хочу к ней идти. эти тетки выпытывать начали нет ли у меня таких-то болезней( я даже названия не запомнила), я ответила, что собираюсь стать на учет и они выразили сомнения, что она меня примет. я хочу узнать как подойти с такой просьбой к Стукал, нормально ли она отреагирует или отошлет, если я не по ее участку?

А чем вам Федосова не нравится я у нее стою и очень даже довольна, тетенька очень адекватная ничего лишнего не назначает, не запугивает, все во время направляет. Мне кстати её посоветовал мой знакомый врач который работает в этой же поликлинике. Несмотря на мой послужной список болячек и операций ни разу не было даже попытки отправить меня на сохранение без причинно, как многие это делают.
 
Olyaa
Дата: Вторник, 2011-03-15, 17:14 | Сообщение # 30
Аватарка Olyaa
мамочка
Сообщений: 33
Район: Победа
Репутация: 36
Награды: 8
не нравится своим пофигизмом полным и предыдущим моим выкидышем, но это уже личное. просто не могу я к ней больше
 
Олюся
Дата: Среда, 2011-03-16, 19:37 | Сообщение # 31
Аватарка Олюся
Добрый Фей
Сообщений: 4684
Город: любимый и родной Севас
Район: Победа
Репутация: 3018
Награды: 47
Quote (Olyaa)
я хочу узнать как подойти с такой просьбой к Стукал, нормально ли она отреагирует или отошлет, если я не по ее участку?

Не переживайте, акушерка Стукал назовёт сумму за наблюдение не по участку! wink Три года назад я платила 200 грн.
Quote (Olyaa)
предыдущим моим выкидышем, но это уже личное. просто не могу я к ней больше

а я по этой же причине не пошла больше к Стукал. ну и вообще поняла, что с проблемной беременностью врачи ЖК 3 не справятся, ИМХО.
Quote (Natusik)
в 3 жк нет хороших врачей!!! wacko к сожалению!!!

соглашусь!!!
 
Nau
Дата: Суббота, 2011-04-02, 11:49 | Сообщение # 32
Аватарка Nau
Частый гость
Сообщений: 144
Город: Севастополь
Район: Пр. Победы "Лукоморье"
Репутация: 15
Награды: 3
Мой врач с 2000 года Никишина Нина Леонидовна. До этого была у Поповой и у Чикиной (кстати Чикина раньше была заведущей ж\к №3). Нина Леонидовна очень хорошая врач, к ней можно обращаться по разным вопросам, благодаря ей у меня 2 деток, были проблемы с беременностью.
Вторая беременность благодаря лапароскопии в бол. №9 у завед.гин.отд. Волковой (теперь уже главврач). Благодаря большому опыту в этом деле, с радостью отвечу на все вопросы.
 
LilьОК
Дата: Понедельник, 2011-04-04, 01:02 | Сообщение # 33
Аватарка LilьОК
Первые шаги
Сообщений: 32
Район: Жидилова
Репутация: 47
Смайл настроения:
Награды: 3
Наблюдалась у Брюховецкой М.В., претензий не имею. В общем, хороший врач. Характер, правда, тяжелый. Самое главное никогда меня ни чем не пугала. Никаких препаратов не назначала. Все анализы - вовремя. Ребенка всегда прослушивала, меня обсматривала, все как положено. Единственное всю беременность пропила витамины Витрум, доченька родилась с очень маленьким родничком (хотя все в пределах нормы, детский врач сказала не кушать продукты содержащие кальций)… буду умнее в следующий раз.
Но, так как я иногородняя, с меня взяли 600грн. – за всю беременность.
Но все остальные анализы и т.д. – бесплатные были (в карточке врач написала левый адрес – её участка)

Всегда мне говорила, что беременных принимает без очереди, чтоб я не сидела под дверью. Я не хотела без очереди сама идти, жаль было других ждущих… несколько раз сама медсестра замечая меня в толпе - брала на прием без очереди


Сообщение отредактировал LilьОК - Пятница, 2011-04-29, 20:36
 
Sonnik2010
Дата: Понедельник, 2011-04-18, 13:35 | Сообщение # 34
Аватарка Sonnik2010
Главное - не упустите главное!.
Сообщений: 5217
Город: Севастополь
Район: Пр.Победы
Репутация: 5963
Награды: 106
Моя врач Стукал Галина Васильевна...вела беременность мою именно она..всегда улыбчивая и приятная..всё расскажет и подскажет..так что советую!!
 
Юлико
Дата: Понедельник, 2011-04-18, 15:06 | Сообщение # 35
Аватарка Юлико
А у меня их двое...и обе - ДЕВОЧКИ!
Сообщений: 591
Город: севастополь
Репутация: 172
Награды: 5
Quote (LilьОК)
Наблюдалась у Брюховецкой М.В.

тоже наблюдалась у нее в первую беременность. Нравилось, что не пугала и не назначала ничего лишнего, как многие другие, аккуратно смотрит, все расскажет
 
kuz-lubanya
Дата: Пятница, 2011-04-29, 16:56 | Сообщение # 36
Аватарка kuz-lubanya
Первые шаги
Сообщений: 27
Город: Севастополь
Район: Нахимовскии
Репутация: 21
Награды: 3
Я ходила к Брюхавецкои и мне очень понравилось.
 
Satellite
Дата: Пятница, 2011-05-06, 14:47 | Сообщение # 37
Аватарка Satellite
Мамочка
Сообщений: 113
Город: Севастополь
Район: Корабельная
Репутация: 69
Награды: 4
Стою на учете уже второй раз у Никишиной Н.Л. Никаких благотворительностей/канцтоваров/БАДов,не настаивает на платных анализах,отвечает на все вопросы,пару раз,когда были проблемные ситуации,но на сохранение не было возможности ложиться,Н.Л.консультировала по телефону.В общем,нравится мне она,как врач и человек.
 
homo_pulcher
Дата: Суббота, 2011-07-23, 12:22 | Сообщение # 38
Аватарка homo_pulcher
Мамочка
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Маринеско
Репутация: 483
Награды: 24
Ой, а я тоже у Музыкантской стою и та же история: уже на втором приеме просила принесли пополняшки на билайн и на мтс. У меня чуть челюсть не отвисла! В понедельник снова идти к ней на прием,но покупать я,естественно,ничего не собираюсь! Не знаю,как быть. Может к другому врачу или везде такая песня?
 
adkina5
Дата: Пятница, 2011-08-05, 23:41 | Сообщение # 39
Аватарка adkina5
В ожидании чуда
Сообщений: 7
Город: севастополь
Район: крымский
Репутация: 17
Смайл настроения:
Награды: 3
У меня такая же история только я стою на учете у Брюховецкой. Она мне предложила: либо благотворительный взнос 200 гр все официально по заявлению через кассу,либо 2 карточки на мтс))) Я в раздумьях wink
 
Лара_
Дата: Вторник, 2011-08-09, 09:58 | Сообщение # 40
Аватарка Лара_
Мамочка
Сообщений: 75
Город: Севастополь-герой
Район: Нахимовский
Репутация: 53
Награды: 4
Пришла становиться на учет к Федосовой (не по прописке, а по месту проживания).. Мне выдали заявление, в котором указано, что мне нужно сделать благотворительный взнос (сумму мне назовет заведующий). Я так поняла, что если не будет от меня благотворительности, то и принимать меня не будут...Не понятно.. Федосовой самой было стыдно мне об этом говорить (так и сказала).. Приятная женщина, мне понравилась,правда беременность мою она пока не увидела (видать срок маловат).
 
Лара_
Дата: Пятница, 2011-11-11, 22:32 | Сообщение # 41
Аватарка Лара_
Мамочка
Сообщений: 75
Город: Севастополь-герой
Район: Нахимовский
Репутация: 53
Награды: 4
Похоже, что врач Федосова больше не работет (на пенсию что ль ушла).. Я уже 3 раза была на приеме у Стукал, очень приятная женщина, на все вопросы отвечает.
 
MMS-ka
Дата: Среда, 2011-11-30, 12:16 | Сообщение # 42
Аватарка MMS-ka
Первые шаги
Сообщений: 12
Репутация: 19
Награды: 2
Я тоже хожу к Стукал Г.В. Все нравится. Особенно то, что всегда обращается по имени к тебе. Это сейчас не так часто встретишь.
 
nastenish
Дата: Вторник, 2011-12-13, 02:04 | Сообщение # 43
Аватарка nastenish
Мамочка
Сообщений: 17
Город: Севастополь
Репутация: 15
Награды: 2
И я хожу к Стукал Г.В. по прошлой прописке, сейчас переехала, но другого врача не хочу заплатила 200,00 грн. и меня принимают радостно, очень приятный врач и медсестра с ней классная своя в доску smile в общем ни к кому другому я на учет не встала бы.
 
Ультрамариновая
Дата: Среда, 2012-01-18, 13:37 | Сообщение # 44
Аватарка Ультрамариновая
Первые шаги
Сообщений: 38
Город: Севастополь
Район: Малашка
Репутация: 21
Награды: 1
Лично знаю практически всех врачей поликлиники. Все достаточно хорошие. Больше всех нравится Воробьёва.
 
Ксю
Дата: Понедельник, 2012-03-12, 14:53 | Сообщение # 45
Аватарка Ксю
В ожидании чуда
Сообщений: 335
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 106
Смайл настроения:
Награды: 7
Я попала к Поповой... но уже 31 неделя поэтому не вижу смысла менять врача. На первом приеме попросили принести карточку МТС 35 гр и 2 энергосберегающих лампочки. Причем добавили, что это не поборы, и так берут с каждой новой беремчатой. Когда на последнем приеме начала жаловаться на онемение рук и ног и на изжогу, просто сказала с этим обращайтесь к терапевту и мои жалобы в историю болезни походу так и не записала... Но вот зато какой прием прямо таки настаивает на этом австралийском анализе,типа вдруг тебе грудью нельзя кормить будет, я ей отвечаю, что первого ребенка то я кормила нормально грудью, а она мне, а вдруг ты за это время между первым и вторым ребзем переболела этим австралийским гепатитом? Блин, дело не в деньгах за анализ, мне просто очень трудно к восьми утра быть на комплексе, было бы где то поближе к дому, другой разговор.
 
Gell-Stels
Дата: Суббота, 2012-04-14, 01:36 | Сообщение # 46
Аватарка Gell-Stels
Счастлива по умолчанию
Сообщений: 2719
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 306
Награды: 7
Девочки! однозначно Стукал отличный врач: и как специалист и как человек! Лишнего не назначит по 2-м причинам, во-первых грамотно и адекватно подходит к назначениям, а во-вторых она финансово обеспечена и поэтому не повязана с фарм представителями и аптеками. Особенно рекомендую ее беремяшкам, каждую беременность носит, как свою:)))

А вот УЗИ в 3-й больнице... Это мрак. Расскажу короткую историю: Пришла на УЗИ на факт беременности, сделали, затем наорала на меня узистка, сказала, что я типа дура, какая там беременность, эндометрий 7 мм, задержка 4 дня и бла-бла-бла, чуть ли не матом, я в слезах (беременность долгожданная и желанная), а в итоге у моего "7-ми мм эндометрия" режется первый зубик! Короче, мало того, что она хамло редкостное, так еще и специалист говеный! раньше там был Василенко- это грамотный врач, но увы уволился...


Сообщение отредактировал Gell-Stels - Суббота, 2012-04-14, 01:44
 
Лара_
Дата: Суббота, 2012-04-14, 17:10 | Сообщение # 47
Аватарка Лара_
Мамочка
Сообщений: 75
Город: Севастополь-герой
Район: Нахимовский
Репутация: 53
Награды: 4
Quote (Gell-Stels)
Пришла на УЗИ на факт беременности, сделали, затем наорала на меня узистка, сказала, что я типа дура, какая там беременность, эндометрий 7 мм, задержка 4 дня и бла-бла-бла, чуть ли не матом, я в слезах (беременность долгожданная и желанная), а в итоге у моего "7-ми мм эндометрия" режется первый зубик! Короче, мало того, что она хамло редкостное, так еще и специалист говеный!

Доленко фамилия этого "специалиста".. Я тоже имела с ней дело.. Но сейчас говорят, что она там уже не работает - много жалоб было, вот и уволили smile
 
Galchonok
Дата: Среда, 2012-04-25, 23:12 | Сообщение # 48
Аватарка Galchonok
А мне летать охота...
Сообщений: 1388
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 1103
Награды: 62
Стою на учёте по Бер. у Поповой Яны Владиславовны... Ничего, кроме "у вас анализы нормальные" или наоборот я не слышала. С одной стороны, это оч хорошо, что не грузит лишней ифой, ничего лишнего не прописывает. Но так она и ничего по делу не рассказывает. Очень необщительный врач. Жутко злится когда что-то не так (пришла раз на 15 мин раньше, так мне на часы показывали...). А ещё раньше у неё акушерка раньше была - Светлана Анатольевна - золотой человек, всё всегда рассказывала. А сейчас молодая, новенькая - под стать врачу...
 
Lisik
Дата: Пятница, 2012-04-27, 10:12 | Сообщение # 49
Аватарка Lisik
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
Quote (Лара_)
Пришла становиться на учет к Федосовой (не по прописке, а по месту проживания).. Мне выдали заявление, в котором указано, что мне нужно сделать благотворительный взнос (сумму мне назовет заведующий). Я так поняла, что если не будет от меня благотворительности, то и принимать меня не будут...Не понятно..

Сегодня произошла такая же ситуация. Пришла становиться на учет по месту жительства, т.к. прописана в Камышах. Меня записали на прием, но сказали написать заявление, в котором я прошу о мед.обслуживании в ЖК №3. Это заявление нужно было заверить у заведующего Давидюка М.В. Он, в свою очередь, сразу спросил сколько я могу сдать денег в благотворительный фонд. На вопрос "Сколько надо?", последовал ответ "250 грн.". Я вся на эмоциях хлопнула дверью и поехала в ЖК №1 по месту прописки. Там очень удивились такому повороту событий, ведь по внутреннему приказу положено принимать по месту проживания БЕСПЛАТНО. Дошла я даже до заведующей ЖК №1. Она, как ни странно, встала на мою сторону и позвонила этому Давидюку, и стала с ним общаться на повышенных тонах. Как я поняла из разговора, Давидюк так и стоял на своем. Так вот, в ЖК №1 мне дали телефон главврача больницы №5 и сказали позвонить и рассказать об этом произволе, чем завтра и займусь. angry
Кому нужно, вот: главврач Токарев Анатолий Григорьевич, тел. 65-79-13

Quote (Lisik)
Так вот, в ЖК №1 мне дали телефон главврача больницы №5 и сказали позвонить и рассказать об этом произволе, чем завтра и займусь.


С самого утра набрала я выше указанную личность, изложила ситуацию. В ответ главврач ответил, что взнос - это нормально, и что его можно платить, а можно и не платить. Им просто, видите ли, сложно перекидывать деньги для бесплатных анализов из одного района в другой, поэтому сама беремяшка платит за них свои деньги. Так что этот беспредел охватил не только ЖК №3, но и Комплекс. wacko
 
Marinel
Дата: Среда, 2012-05-09, 18:30 | Сообщение # 50
Аватарка Marinel
в ожидании чуда
Сообщений: 6
Город: Севастополь
Репутация: 7
Награды: 1
Стою на учёте у Стукал Г.В. Воспитанная, уравновешенная. Не запугивает. Но иногда хотелось бы больше реакции, внимания к моим словам. Который прием говорю, что меня беспокоят выделения...мазок не берёт. По моим подозрениям рецедивирующая молочница (которую мне поставили ещё в начале Б). В итоге лечусь сама свечами пимафуцин. Общий анализ крови к 30 неделям сдала только 2 раза ( второй раз по моей личной просьбе,чтоб отследить гемоглобин). В остальном всё устраивает.
Ещё могу рекомендовать Брюховецкую М.В. Ходила к ней до беременности. К сожалению она не по моему участку.
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация № 3 Севастополь (Отзывы о врачах.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023