Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №1 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация №1 Севастополь
Marmarina
Дата: Пятница, 2010-11-05, 00:09 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Адрес: ул. Адмирала Юмашева, 4а
Телефон т. (0692)41-16-67



Булатова Эльмира Абрамовна
Положительные отзывы: 1 2 3
Отрицательные отзывы: 1

Подлужная Ирина Владимировна
Положительные отзывы: 1 2 3 3 4 5
Отрицательные отзывы:

Красникова Светлана Александровна
Положительные отзывы: 1 2

Верёвкина Е.В.
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4 5 6

Александрович Людмила Павловна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Отрицательные отзывы: 1

Алатырцева Галина Николаевна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Белоусова Марина Николаевна
Положительные отзывы:
Отрицательные отзывы: 1 2

Огнева Светлана Ивановна
Положительные отзывы: 1

Соколова Ирина Михайловна
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1

Павловская Т.Л.
Положительные отзывы: 1 2 3 4
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Коломоец
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1

Бугаева Ольга Юрьевна
Положительные отзывы: 1

Аметовой Мурвет Фекретовне
Положительные отзывы: 1 2

Доленко
Отрицательные отзывы: 1

Романенкова Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1 2

Мирзаян Алена Петровна
Отрицательные отзывы: 1

Гладкова
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2

Цырлина
Положительные отзывы: 1 2

Гунчак Тамара Емельяновна
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1 2
 
Полезные ссылки
bysinka5
Дата: Четверг, 2011-11-10, 18:39 | Сообщение # 101
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Стою на учете у Мерзоян А.П. - двоякое впечатление .... В первое посещение мне она мне понравилась... но потом... БАДы, куча анализов и т.д. скоро снова на прием... незнаю чего ждать... Девчонки, пож-та подскажите, как происходит уход в декрет (ВКК и прочее)... Спасибо!!!!
 
Полезные ссылки
Лёнка_79
Дата: Четверг, 2011-11-10, 19:34 | Сообщение # 102
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Quote (bysinka5)
но потом... БАДы

я по дурости первый раз купила, но потом не покупала, пила витамины для беременных
 
bysinka5
Дата: Пятница, 2011-11-11, 11:54 | Сообщение # 103
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Я сама купила БАД (хотя они меня уверяли, что это витамины и оч. хорошие...) и поняла, то только зря деньги выкинула... После них у меня были проблемы. хотя я выпила только две таблетки... После, посоветовалась с другим врачом и купила витамины для беременных .. Теперь пью только их....
 
yasika20
Дата: Пятница, 2011-11-11, 20:01 | Сообщение # 104
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
Quote (bysinka5)
как происходит уход в декрет (ВКК и прочее)... Спасибо!!

Вкк,как обычный прием-взесили,померяли,послушали) уход в декрет с карточкой побегала ,подписала что надо и усе) а еще мазок берут)
 
bysinka5
Дата: Понедельник, 2011-11-14, 13:30 | Сообщение # 105
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
yasika20, Спасибо, просто напугана рассказами о зав. консультации....
 
Veronichka
Дата: Понедельник, 2011-11-14, 18:05 | Сообщение # 106
Аватарка Veronichka
Мамочка
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 26
Награды: 4
Наблюдалась у Коломоец О.В. и первую и вторую беременность довольна.Внимательная,вежливая,все объяснит,расскажет,ничего лишнего не назначает,помнила меня еще с первой беременности,хотя я в ЖК редкий гость,хожу к гинекологам в госпитале,в военной поликлинике.Вообщем ++++++++++
Негатив только от зав. ЖК № 1 Булатовой ,когда уже на пенсию пойдет и перестанет людям нервы трепать и деньги вымогать!!! ---------------
 
Midea
Дата: Пятница, 2011-11-18, 04:07 | Сообщение # 107
Аватарка Midea
Мамочка
Сообщений: 162
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 36
Награды: 3
bysinka5, она просто гадкая, но сделать ничего, кроме как нервы потрепать, плохого не может.
 
isel
Дата: Пятница, 2011-11-18, 12:17 | Сообщение # 108
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (Veronichka)
когда уже на пенсию пойдет
мне кажется это злобная тетка будет вечно работать заведующей, она уже там корнями приросла))))
 
bysinka5
Дата: Пятница, 2011-11-18, 12:44 | Сообщение # 109
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Midea, Спасибо. Пусть даже и не пытается сделать.. Я как узнала что беременная, поменяла отношения ко многому и многим... Раньше была тихая и скромная, а теперь - могу ответь и очень жестко. Да и меня успокаивает, что со мной муж всегда со мной ходит... Родной человек рядом - это много значит... biggrin
 
yasika20
Дата: Пятница, 2011-11-18, 18:37 | Сообщение # 110
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
Quote (bysinka5)
Да и меня успокаивает, что со мной муж всегда со мной ходит... Родной человек рядом - это много значит..

ой не говорите,что правда то правда!!! я иногда не могу ответить,а муж легко))))))
 
masia_tvoia
Дата: Понедельник, 2011-11-21, 01:48 | Сообщение # 111
Аватарка masia_tvoia
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 21
Награды: 1
врачей обходила много,все не могла контакт найти..и вот попала к Белоусовой,все вроде было ничего,пришла сдала аназилы,здорова и так года 2,но год назад стала болеть,терапевт сразу сказала,мол гинекология и точка,я сразу к ней.Выписала анализы,узи и опять здорова...прошло месяцев 7,симптомов становилось больше,но она только и выписывала платные анализы на все инфекции.решила пойти к другому врачу,предложили Алатырцеву,та по предыдущему узи поставила неутешительный диагноз,назначила для убеждения только узи(прошол год) все подтвердилось,ругалась она долго,что раньше не пришла,теперь лечусь,о беременности пришлось забыть cry
 
Midea
Дата: Четверг, 2011-12-01, 03:03 | Сообщение # 112
Аватарка Midea
Мамочка
Сообщений: 162
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 36
Награды: 3
Ирине Владимировне Подлужной большая благодарность. Если к кому теперь и пойду, то только к ней. Первый гинеколог, не доставивший мне боли и не наговоривший гадостей во время осмотра. Чудо!
 
Ivolga
Дата: Пятница, 2011-12-02, 16:02 | Сообщение # 113
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 32
Награды: 2
Наблюдалась у Алатырцевой и Павловской. Алатырцева - никакая, спасибо, хоть не вредила и лекарств разных не выписывала, была довольно общительная. А Павловская - прелесть! Все по делу, вежливо, внимательно, заботливо! Мне она очень понравилась. Но, дошли слухи, что она собиралась увольняться, а может уже и уволилась. Будет очень жаль, беремяшки, да и вообще женщины, потеряют много с ее уходом. Очень грамотный доктор, мне она не только по беременности помогала и консультировала.
 
yasika20
Дата: Пятница, 2011-12-02, 22:21 | Сообщение # 114
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
Quote (Ivolga)
Но, дошли слухи, что она собиралась увольняться, а может уже и уволилась

она же вроде как уже в Балаклаве уже))
 
БЕРЕМАШКА
Дата: Понедельник, 2011-12-05, 23:26 | Сообщение # 115
Аватарка БЕРЕМАШКА
В ожидании чуда
Сообщений: 23
Город: Севастополь
Репутация: 22
Награды: 3
Наблюдаюсь у Алатырцевой.
Спокойная, без эмоций и лишних советов. Никогда не бывает в хорошем настроении.
Самое то, у кого беременность без особых проблем проходит или кому ЖК только для больничного листа нужна.
А акушерка у нее- добрая, приятная женщина. smile
 
galadumok
Дата: Вторник, 2011-12-06, 00:58 | Сообщение # 116
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Quote (Nastasya)
Хочу и я оставить свой отзыв о Константиновой В.И., так как наблюдаюсь у нее четыре месяца.

я была у нее всю БЕ,поначалу начитавшись о ней отзывов очень боялась за маську,но по-ходу нашего с ней общения привыкла-лишнего она ничего не назначала(никаких дорогих анализов если они не нужны были)),правда инфу приходилось из нее вытаскивать(зачем,почему и как),но зато когда Хардикова на УЗИ ставила "страшные" диагнозы она всегда успокаивала и настраивала на позитив.Я,правда,боялась,а вдруг она своим со спокойствием чего-то не доглядит,но пришел день и я родила абсолютно здоровую лялечку(правда он пришел на две нед. позже wacko )Так что в принципе осталась врачем довольна
 
tatuana_bali
Дата: Среда, 2011-12-14, 21:40 | Сообщение # 117
Аватарка tatuana_bali
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 21
Награды: 2
Komar, Добрый вечер!Подскажите мне пожалуйста когда я смогу отправлять сообщения?

Добавлено (14.12.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Беспредел который творится в Ж.К.№1 переходит все допустимые границы. После родов решила провериться у гинеколога .Пришла на приём к врачу Цырлиной А.Б..Первое ,что предложила доктор провести кольпоскопию ,сразу предупредили ,что процедура платная, если платить врачу на руки будет дешевле 210 грн.,а через кассу 230грн.Я заплатила на руки ,т.к.подумала ,что здоровье дороже(хотя лишних денег нет).После осмотра Цырлина сделала заключение :У Вас эрозия ,которую необходимо лечить и прижигать .Следующий мой визит состоялся через месяц .Я пришла снять ВМС(спираль).Меня сразу известили ,что и эта процедура платная 150 грн. ,пришлось заплатить ,не самой же её вынимать???Цырлина предложила прийти на приём через недельку для того ,чтоб взять биопсию при помощи кольпоскопии за которую я снова должна заплатить .Я про себя думаю ,а почему нельзя было взять биопсию при первом осмотре? И в этот момент я поняла ,что меня разводят на деньги. Причём Цырлина настоятельно рекомендовала поторопиться ,чтоб успели пролечиться до Нового года!
Я долго не думая спустилась к старшей акушерке ,чтоб задать интересующие вопросы :Во-первых с каких пор гос.учреждение оказывает платные услуги ?Кем подписан прейскурант цен ?С кем согласован????Вопросов много ,но ответа я не получила ,на руки никто документы не дал .Но огласили перечень интересующих меня манипуляций ,должна же я как то свой бюджет рассчитать.
-биопсия с кольпоскопией 300 грн.;
-прижигание 250 грн.;
-введение ВМС 250 грн.;
-удаление ВМС 150 грн.
А при моей то зарплате 940 грн., на что мне ответили :Вы же не каждый месяц к гинекологу ходите!!!
Но я ведь тоже не в частную клинику пришла! И мне интересно за какие функциональные обязанности врач получает зарплату???
В разговоре старшая акушерка дала понять ,что деньги которые мы платим это благотворительность. Но в моём понятии благотворительность это добровольное решение и сумма может быть и 5 грн.,но ни в коем случае фиксированная «такса»!!!
Самое ужасное для репутации Цырлиной А.Б. ,было то ,что спустя неделю я попала на приём к независимому гинекологу .После осмотра ,врач сделала заключение :Вы здоровы!!!Я говорю :как здорова? А эрозия ,биопсия ,прижигание? Никакой эрозии у Вас нет прижигать и брать биопсию нет необходимости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ,ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!ПРИ ПОСЕЩЕНИИ Ж.К №1 НА РУКИ ДЕНЬГИ НЕ ДАВАЙТЕ,ПЛАТИТЕ ЧЕРЕЗ КАССУ,КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. Вас никто не имеет право заставить ,(т.к. это не законно) ,а уж тем более отказать вам в медицинской помощи!!!Это называется ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!
Надеюсь ,что моё сообщение будет началом конца этому кошмару который творится в Ж.К №1
.ОЧЕНЬ ОБИДНО,ЧТО НАШИ УЧАСТКОВЫЕ ВРАЧИ ДЕЛАЮТ СТАВКУ НЕ НА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТОВ,А НА ИХ КОШЕЛЬКИ!!!ЧТО ВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ,КАК УХОД ИЗ ЖИЗНИ МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН….
ВСЕМ УДАЧИ!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Сообщение отредактировал tatuana_bali - Среда, 2011-12-14, 20:49
 
rizhik
Дата: Среда, 2011-12-14, 22:02 | Сообщение # 118
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
tatuana_bali, почитайте темку:
Оплатите по счету
 
candy
Дата: Четверг, 2011-12-15, 02:06 | Сообщение # 119
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Quote (tatuana_bali)
врач сделала заключение :Вы здоровы!!!

может к 3му для подстраховки?
обоим уже сложно верить...
Quote (tatuana_bali)
-биопсия с кольпоскопией 300 грн.;
-прижигание 250 грн.;
-введение ВМС 250 грн.;
-удаление ВМС 150 грн.

такие таксы не только в ЖК1.

Я на прошлой неделе уточняла и в ЖК2, то же самое.
Quote (tatuana_bali)
Первое ,что предложила доктор провести кольпоскопию ,сразу предупредили ,что процедура платная

А где сейчас бесплатно?
разве есть кольпо и биопсия бесплатно?

Я понимаю Ваше возмущение, но это реалии.
Сама плачу эти суммы раз в полгода.
Т.к. стою на учете......

ага, отзыв пойду в соседней темке напишу о враче из ЖК№2(((


Сообщение отредактировал candy - Четверг, 2011-12-15, 02:13
 
galadumok
Дата: Четверг, 2011-12-15, 03:11 | Сообщение # 120
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Quote (candy)
такие таксы не только в ЖК1.

может немного не в той темке пишу,просто не знаю где именно таким поделиться.Цены у вас в городе действительно баснословные и еще и разводят на каждом шагу(имею ввиду ЖК),моя младшая сестра паралельно со мной была БЕ в Харькове-НИКТО из нее денег не требовал,хоть она там тоже без прописки живет.Когда жила в Харькове ходила на прием к зав.отделения патологии шейки матки врач всегда внимательно осматривал и вводил туда камеру и все показывал на экране и объяснял если была какая-то беда Внимание!!!все это стоило 50грн. и 10 грн. анализы!!!Когда у подружки обнаружил эрозию отправил ее в аптеку за лекарством(жаль она не помнит название) и на следующий день прижег без всяких там ненужных кольпоскопий по 300 грн. и все это стоило-внимание!!!или 100или 150 точно не помню,потом все показал ей на экране,что бы она удостоверилась,что все ок wink вот это врач,вот это больница!!!
А почему возмущаюсь и пишу все это-потому что за ведение БЕ я платила и теперь после родов тоже сказали эрозия и тоже кольпоскопия 300 и прижигание 200 wacko
Quote (candy)
разве есть кольпо и биопсия бесплатно?

я кстати была нормально настроена,но пришла БЕ подружка,она стала на учет у Веревкиной,так та ей сказала,что теперь биопсия 50 стоит,т.к. женщины возмущаются и не хотят много платить они снизили цену,а тут читаю опять теже
Quote (tatuana_bali)
биопсия с кольпоскопией 300 грн.;
так где же правда???
 
Anna_Freya
Дата: Пятница, 2011-12-16, 21:54 | Сообщение # 121
Аватарка Anna_Freya
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: Северная
Репутация: 15
Награды: 1
Ирине Владимировне Подлужной большая благодарность. Если к кому теперь и пойду, то только к ней. Первый гинеколог, не доставивший мне боли и не наговоривший гадостей во время осмотра. Чудо!

девочки подскажите пожалуйста какой участок у Подлужной, хочу именно к ней попасть на учет.
 
alja
Дата: Понедельник, 2012-01-16, 15:57 | Сообщение # 122
Аватарка alja
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 15
Награды: 0
Уважаемые дамы, к веревкиной не то что не советую идти, а умоляю ... из-за ее пофигизма чуть в поезде не родила своих девочек, никакого дополнительного внимания для мамы вынашивающую двойню, назначала ненужные препараты только из одной аптеки - как оказалось тупой сетевой маркетинг и непонятные витамины, забыла меня на ЭКГ сердечек деток, у меня все онемело, стало невозможно лежать в одной позе обмотанная проводами, кричала до хрипоты и никто не слышал, хорошо что свекровь сообразила что полтора часа это долго для такой процедуры и ворвалась к веревкиной в кабинет, а она там чай пьет спокойно, у меня пробка отошла, она не заметила, живот опустился - ей побоку, отеки жуткие - а ее слова - беременность идет по плану, на мои просьбы положить на сохранение или что-то предпринять - ответ - пей шиповник и ноги к верху. Девочки, выбор за вами, но эта женщина не доктор
 
Dawynya
Дата: Четверг, 2012-01-26, 13:29 | Сообщение # 123
Аватарка Dawynya
Постоялец
Сообщений: 752
Район: Стрелка
Репутация: 952
Награды: 4
tatuana_bali, аналогичная ситуация!потом перевелась к Подлужной и довольна была как слон, просто небо и земля...
 
yasika20
Дата: Четверг, 2012-01-26, 13:35 | Сообщение # 124
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
Quote (galadumok)
так где же правда???

рассказываю,недавно прижигала эрозию в ЖК №1мне сказали так,если мне оч нужен чек-то через кассу все это дело стоит 500 грн wacko
а без чека на руки дешевле-она попросила 300 грн, ну я дала 250 !
вот такая у нас бесплатная медецина!
я еще понимаю там 100 или 150 грн все этодело) но 500!!!! это уже совес тю-тю что ли angry
 
FEONA
Дата: Четверг, 2012-02-09, 03:11 | Сообщение # 125
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
А в жк№1 УЗИ делается бесплатно?
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №1 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023