Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Торжественная выписка из роддома (за или против??)
Торжественная выписка из роддома
Marmarina
Дата: Понедельник, 2011-01-31, 20:20 | Сообщение # 51
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Quote (Жекачка)
в Стрелке, выписывались 28 марта 2009 года, видео стоило 180 грн, фото 10 грн штука. Взяли все получившие фото (20 штук) и видео + сама торжественная выписка 60 грн (если не ошибаюсь).

Рожала в Стрелке в конце декабря 2010г так фото стоит там 12 грн. за штуку и видео стоит 200 грн. + муз заплатил за медальку 100 грн.


Сообщение отредактировал Marmarina - Понедельник, 2011-01-31, 20:21
 
Полезные ссылки
kalinka28
Дата: Среда, 2011-02-02, 10:56 | Сообщение # 52
Аватарка kalinka28
Мамочка
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 60
Награды: 4
мы отказались от торжественной выписки,так нам даже медсестра ребенка папе не вынесла..
я сначала вынесла ребенка,потом два больших пакета с вещами..,никто даже из санитарок не помог..
это было в рд1 angry
 
Стася
Дата: Среда, 2011-02-02, 19:00 | Сообщение # 53
Аватарка Стася
Первые шаги
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 28
Награды: 3
а я с ИБОНИНа выписывалась, по-этому не о какой торжественной выписке речи и не шло - побыстрее бы домой...
 
Amber
Дата: Среда, 2011-02-09, 15:56 | Сообщение # 54
Аватарка Amber
Глаза цвета счастья
Сообщений: 250
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 44
Награды: 7
Мы выписывались в конце 2009 года из РД в Стрелке. Хотя и отказались от торжественной выписки, но нас все равно стали фотографировать, объясняя, что это нужно им "для отчетности" smile А потом звонили еще в течение полугода, волновались, что мы не приходим за снимками happy

Еле успела прикрыть дочке мордашку, потому что их фотограф лезет со вспышкой прямо в личико малышу angry

Quote (Feya)
свой оператор хорошо!)

Согласна, если хочется, чтобы остались хорошие фото и видео на память, то только со своим оператором!

 
Sveta_Leks
Дата: Четверг, 2011-02-10, 10:54 | Сообщение # 55
Аватарка Sveta_Leks
Первые шаги
Сообщений: 10
Репутация: 27
Награды: 3
А у нас знакомые торжественно выписывались-не могу сказать что супер
 
СмородинкаЯ
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:42 | Сообщение # 56
Аватарка СмородинкаЯ
Частый гость
Сообщений: 169
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 69
Награды: 5
Меня и не спрашивали по поводу торжественной выписки, я так оболдела , что все так и прошло по шурику!Очень сильно все раздражало, хотелось быстрей домой! А они нас всех выстроили и речи толкали и щелкали фотиком! Свекор купил видео , качество ужасссс! Все размыто! Роддом на 5 км! А потом они нам еще 2 месяца названивали, предлагая выкупить еще один экземпляр видео и фотки! Наглость просто раздражала пришлось гавкнуть! angry
 
ОЛЯ_78
Дата: Четверг, 2011-02-10, 11:54 | Сообщение # 57
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Quote (СмородинкаЯ)
потом они нам еще 2 месяца названивали, предлагая выкупить еще один экземпляр видео и фотки! Наглость просто раздражала пришлось гавкнуть!

то же самое в стрелке. названивали хотя мы изначально отказались от их услуг. сами на торжественной выписке фотографировали. а их видео и фото заказывать не стали
 
Кудряшка
Дата: Воскресенье, 2011-02-20, 00:22 | Сообщение # 58
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 17
Смайл настроения:
Награды: 1
Мы выписывались из 1 РД в январе 2011, тоже очень навязчиво предлагали торжественную выписку с фото и видио, я по началу была очень против, т.к. все было как-то наиграно и вообще бесила девушка-фотограф с вечно сующимся в лицо объективом, но потом когда увидела кучу родни как-то отвлеклась.... а в конце выписки даже расплакалась, когда "тамадушка" начала рассказывать как мой сынок вырастет и будет во всем мне помогать и т.д и т.п. cry
В общем фотки я посмотрела через месяц и не пожалела что нас фотали и снимали! всем советую!
 
местная
Дата: Среда, 2011-02-23, 15:11 | Сообщение # 59
Аватарка местная
Иду дорогой счастья
Сообщений: 489
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 170
Награды: 10
А что входит в торжественную выписку, без фото и сьемки? МЫ с сыном когда выписывались просто мс вышла сказала папе поздравляю и передала малыша. А торжественно -это как?
 
Карина
Дата: Среда, 2011-02-23, 15:35 | Сообщение # 60
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 871
Город: Cевастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 103
Награды: 4
Quote (местная)
А торжественно -это как?

это вас заводят в красивую комнату и начинают переодевать вашего ребёнка при этом снимают на видео и фото,потом ставят вас к какой нибудь красивой стенке и начинают пытать happy ,как зовут,с каким весо,ростом ит.п в это время с папой тож самое!потом отводят вас к папе и передают ему ребзя,потом выстраивают всех родствеников иначинается бла бла бла! и всё в таком духе,только это всё ничего,тут больше огорчает как сделаны фото и видео
 
местная
Дата: Понедельник, 2011-02-28, 22:22 | Сообщение # 61
Аватарка местная
Иду дорогой счастья
Сообщений: 489
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 170
Награды: 10
Карина, Абалдеть, что-то меня это не воодушевило.
 
натульчик
Дата: Пятница, 2011-03-04, 12:03 | Сообщение # 62
Аватарка натульчик
Счастливая Мамочка!
Сообщений: 775
Город: севастополь
Район: Лукоморье
Репутация: 409
Награды: 10
Карина, Как все изменилось.6 лет назад выписывались со стрелки,в одной комнате переодели малого,во второй передали папе и поздравили,сказав Приходите еще.При этом мы фоткали сами.Никто и не заикнулся про деньги.....
 
skycat
Дата: Понедельник, 2011-03-07, 20:10 | Сообщение # 63
Аватарка skycat
Не ждите чуда - чудите сами!
Сообщений: 7303
Город: Севастополь
Репутация: 7916
Награды: 13
Quote (натульчик)
Как все изменилось.6 лет назад выписывались со стрелки,в одной комнате переодели малого,во второй передали папе и поздравили,сказав Приходите еще.При этом мы фоткали сами.Никто и не заикнулся про деньги.....
и у нас так- сами фотографировались, никто не подгонял, снимали видео...и память осталась...и не навязывался никто wink
Quote (Стася)
а я с ИБОНИНа выписывалась, по-этому не о какой торжественной выписке речи и не шло - побыстрее бы домой...
второй раз тоже из ИБО выписывались...только фотографии остались...но не жалею о торж.выписке...всё равно не стали б заказывать в роддоме wink мы присутствовали пару раз на таких выписках-не впечатлили wink
 
tasja
Дата: Вторник, 2011-03-08, 06:41 | Сообщение # 64
Аватарка tasja
Мама четырёх сыночков
Сообщений: 2269
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 743
Награды: 16
С первым фоткали сами,а со вторым решили на торжественную,честно говоря пожалела потом,все как-то наиграно...Я такое не люблю,В этот раз откажусь сразу,ну их в баню biggrin
 
lenchik124
Дата: Пятница, 2011-03-11, 23:39 | Сообщение # 65
Аватарка lenchik124
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Район: Ленинский (Остряки, ост.Океан)
Репутация: 20
Награды: 3
торжественная выписка - это конечно очень приятные впечатления, у нас была торжественная выписка, но одно что мне не понравилось, нам не дали права выбора, т.е не сказали можем ли мы отказаться. и еще, очень дорого. мы платили за каждое фото 10 грн и + 500 грн за видео 20 мин.
 
местная
Дата: Суббота, 2011-03-12, 09:47 | Сообщение # 66
Аватарка местная
Иду дорогой счастья
Сообщений: 489
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 170
Награды: 10
Quote (lenchik124)
500 грн за видео 20 мин.

Ничего себе цены wacko
 
неваляшка
Дата: Суббота, 2011-03-12, 11:12 | Сообщение # 67
Нет аватарки
Постоялец
Сообщений: 721
Город: симферополь
Район: Симферополь
Репутация: 223
Награды: 4
у нас было 2 торжественной выписки. прошло абсоютно все по одному сценарию. единственное о чем я не жалею это первое професиональное фото малых. наши альбомы начинаются с них. цены с фото и видео дошли до суммы 300 грн. это в симферополе.
нам тоже не давали право на выбор. тем более что я с малой была закрыта в другой комнате а папа наш решил сделать приятное. первый раз при выписке у нас так и вышло а во второй мы договорились только на фото и все равно нам торжественную выписку приписали. Брат же мой на выписке сразу предупредил нам ничего не надо и нас оставили в покое.


Сообщение отредактировал неваляшка - Суббота, 2011-03-12, 11:15
 
Гулечк@
Дата: Суббота, 2011-03-12, 12:38 | Сообщение # 68
Аватарка Гулечк@
Первые шаги
Сообщений: 92
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 58
Награды: 4
Сколько слышала о выписке ,не один человек не доволен,и фотки у них не профессиональные,можно фотографа нанять за 300 грн,он таких фоток наделает,что закачаешься,слава богу я на них не повелась!!!!

Добавлено (12.03.2011, 11:38)
---------------------------------------------
Я им сразу сказала,что меня не стоит обманывать и заводить туда обманным путем,ибо я им не дам не копейки,на что медсестра мне сказала,что я правильно делаю,только чтоб врачам ничего не говорила)))

 
Alёnka
Дата: Пятница, 2011-03-18, 12:20 | Сообщение # 69
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
когда готовилась к родам - мы с мужем решили,что никакой торжественной выписки нам не надо.в день выписки муж зашёл в палату,забрал вещи,принёс вещи на выписку,потом пришла медсестра,помогла одеть доченьку,и мы с ней пошли вниз.внизу нас ждали родственники.рожала я в августе 2008,в Стрелке - жара ужасная,мне очень хотелось побыстрее домой,НО тут меня ждал сюрприз - пока мы собирались - одевались,свекровь моя оплатила торжественную выписку angry у меня был шок,я так не хотела туда идти,что чуть было не устроила скандал в коридоре!!!Слава Богу,всё прошло хорошо!доченьку пофоткали и она заснула.для меня выписка длилась,как целая вечность!я стояла и улыбалась,а в голове одна мысль - ДОМОЙ,СКОРЕЕ ДОМОЙ!!!а тётки всё говорят и говорят!!! angry
сейчас смотрим видео и фото - есть что вспомнить,да и доченьке интересно посмотреть на себя такую крошку smile
на счёт качества - я недовольна осталась,я считаю,что это зря потраченные деньги sad
 
Midea
Дата: Понедельник, 2011-03-21, 22:23 | Сообщение # 70
Аватарка Midea
Мамочка
Сообщений: 162
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 36
Награды: 3
Даже не представляю, как это, должно быть, не в тему для измученной мамы, которая не была дома уже несколько дней...
Часто бывала в роддоме в Стрелке, выписка смотрится странно со стороны. Какое-то непраздничное место, роддом.)
Сфотографировать можно чуть-чуть позже, самостоятельно, или найдя фотографа, который понравится, и всё уже пройдёт непринуждённо, в спокойной обстановке.)
 
Светулия
Дата: Вторник, 2011-03-22, 13:01 | Сообщение # 71
Аватарка Светулия
Секси-шмекси
Сообщений: 15827
Город: Севастополь
Район: Любимовка!
Репутация: 5147
Награды: 14
я с первым делала торжественную выписку и очень пожалела в момент выписки, видео есть,фоткались сами! в момент выписки я тихо ненавидела тех кто ее вел,я не хотела никому давать своего сыночка! с младшим отказалась, никто не заставлял. муж зашел в палату забрал вещи и пришел потом нас забрал и все! я против цветов и родственников при выписки!
 
ElenAlena
Дата: Понедельник, 2011-03-28, 18:59 | Сообщение # 72
Аватарка ElenAlena
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 10
Награды: 3
а мы на свой фотик фоткались и остались все довольны!!!
Кстати,мне через 3 дня после выписки позвонили из роддома и спрашивали почему я отказалась от торжественной выписки!!!
 
кнопка
Дата: Понедельник, 2011-04-18, 10:56 | Сообщение # 73
Аватарка кнопка
в ожидании чуда
Сообщений: 42
Город: Севастополь
Район: Северная сторона, Голландия
Репутация: 25
Награды: 5
у нас никто не спрашивал хотим мы торжественную выписку или нет, ребенка у меня еще с палаты забрали пока я с пакетами спустилась в холл Алису уже во всю снимали на видио, которое предлагали потом купить за 400 гривен, ролик длится 15 минут, затем нас всех вытолкнули в другую комнату где долго и нудно говорили хорошие слова, сами мы этого ничего не хотели. Меня из роддома забирали муж, мама, крестная, бабушка у каждого в руке камера +фотоаппарат, мы сами столько видио сделали. что ребята которые снимали просто утомляли нас, мы с мужем стояли и ждали когда они прогонят свою программу, заплатили им за торжественную выписку, точно не помню около 80 гривен, муж еще купил медальку новорожденного и кучу открыток.
 
Анастасия
Дата: Пятница, 2011-04-22, 01:44 | Сообщение # 74
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 26
Награды: 3
А у нас торжественная была. Понравилось все, очень довольна. Дорого, конечно, но стоит того. У нас получилось свыше 800грн. (Заказывали и фото, и видео, и медальку покупали)
Минусы нашла только два: после родов я еще жудко выглядела fool и фото, те что делали в пеленальной комнате (до того, как вынесли в торжественную) не впечатлили. У меня дочь уже закутанная спит, а её пихали повсюду.. В кроватку положили, цветочки приставили.. К аисту поднесли.. и т.д. в общем фото получилась как не живы чтоли. не передали праздника того момента.
А видео порадовало. Плюс у нас папа на момент выписки в рейсе был, ему тоже приятно посмотреть.
Вывод: не пожалела!
 
натульчик
Дата: Вторник, 2011-04-26, 12:31 | Сообщение # 75
Аватарка натульчик
Счастливая Мамочка!
Сообщений: 775
Город: севастополь
Район: Лукоморье
Репутация: 409
Награды: 10
Quote (Гулечк@)
Я им сразу сказала,что меня не стоит обманывать и заводить туда обманным путем

У меня так и получилось,Завели в комнату,пока я переодевалась- малую фоткали.А в соседней комнате обрабатывали моего мужа,говоря что мамочка(то есть я) согласна на обряд и все такое....В итоге для меня был не приятный сюрприз.Поразила тетя с натянутой улыбкой и обстановка очень не приятнаяПотом эта же тетенька вручила мне квитанцию,и увидев сумму которую заплатил мой муж....обалдела.Всю дорогу домой ехала и ревела от того что нас развели-Ведь я не хотела выписываться торжественно.
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Торжественная выписка из роддома (за или против??)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023