Мультиварка
| |
Ulёna
| Дата: Пятница, 2013-10-25, 13:11 | Сообщение # 76 |
СЛАДКО ЖИТЬ - ЦЕЛАЯ НАУКА)))
|
Сообщений: 2256
Город: Севастополь
Репутация: 197
Смайл настроения: 
| Девочки, а у меня zelmer не нарадуюсь самым большим плюсом считаю возможность приготовления наши от 5 минут, и мультя-скороварка не нужна с моей а вообще печет отменно, тушит, жарит люблю ее очень и по цене вполне приемлемо
|
|
|
|
Komar
| Дата: Суббота, 2013-10-26, 19:16 | Сообщение # 77 |
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
| Дуняша, Сколько сейчас за посты рекламщики платят?
|
|
|
|
ДевочкаЮля
| Дата: Воскресенье, 2013-10-27, 10:25 | Сообщение # 78 |
Сообщений: 20
Район: Балаклава
| Заказала себе мультиварку таки! Редмонд! Муж правда говорит, что не нужна мне, а я поняла, что необходима! С этой малышней долго у плиты не простоишь, да и жалко своего времени. Надеюсь, на неделе получу- отпишусь, как пойдет)))
|
|
|
|
Dadunya_
| Дата: Воскресенье, 2013-10-27, 10:43 | Сообщение # 79 |
Сообщений: 38927
Район: Санкт-Петербург
| Цитата Ulёna (  ) мультя-скороварка у меня когда стоял выбор какую взять остановилась на просто мультев мульте-скороварке остановило то,что я не могу вмешиваться в процесс готовки)))
|
|
|
|
Ulёna
| Дата: Четверг, 2013-10-31, 19:55 | Сообщение # 80 |
СЛАДКО ЖИТЬ - ЦЕЛАЯ НАУКА)))
|
Сообщений: 2256
Город: Севастополь
Репутация: 197
Смайл настроения: 
| Цитата Dadunya_ (  ) у меня когда стоял выбор какую взять остановилась на просто мультев мульте-скороварке остановило то,что я не могу вмешиваться в процесс готовки))) Я тоже об этом думала, скорость это конечно хорошо, но не в этом случае да и вообще еда потомиться любит
|
|
|
|
Жекачка
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 00:10 | Сообщение # 81 |
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
| Купили сегодня мультиварочку REDMOND M90, надеюсь, что оправдает мои ожидания
|
|
|
|
rizhik
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 00:16 | Сообщение # 82 |
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
| Жекачка, что делает? Чего ждешь от нее?
|
|
|
|
Жекачка
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 00:37 | Сообщение # 83 |
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
| rizhik, у нее столько функций, жду, что она не разочарует меня.
ПРОГРАММА «МУЛЬТИПОВАР» Программа «МУЛЬТИПОВАР» предназначена для приготовления практически любых блюд при заданных пользователем температуре и времени. Благодаря программе «МУЛЬТИПОВАР» мультиварка REDMOND RMC-M90 сможет заменить целый ряд кухонных приборов. Кроме того, «МУЛЬТИПОВАР» позволяет адаптировать для приготовления в мультиварке любой заинтересовавший вас рецепт, прочитанный в старой кулинарной книге или взятый из Интернета. Диапазон установки температуры: 35-170°С.
АВТОМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ
«ЭКСПРЕСС»— Рекомендуется для быстрого приготовления риса, рассыпчатых каш из круп.
«МОЛОЧНАЯ КАША» — для приготовления молочных каш из различных видов круп. «ТУШЕНИЕ» — для тушения овощей, мяса, птицы, морепродуктов. «ЖАРКА» — для жарки мяса, овощей, птицы, морепродуктов. «СУП» — для приготовления различных первых блюд (суп, борщ, рассольник, уха, щи, солянка и т. д.), а также компотов и напитков. «НА ПАРУ» — для приготовления на пару овощей, рыбы, мяса, мант, диетических и вегетарианских блюд, детского меню. «МАКАРОНЫ» — для приготовления макаронных изделий, пельменей, сосисок, хинкали, отваривания яиц и т. д. «ТОМЛЕНИЕ»— Постепенное изменение температуры с низкой до высокой и продолжительность программы позволяют продуктам готовиться в собственном соку. Благодаря этому на вашем столе появятся насыщенные каши, «томленые» супы, нежнейшие рагу, пюре, настоящая тушенка и всеми любимый холодец. «ВАРКА» — для приготовления овощей и бобовых. «ВЫПЕЧКА» — для выпечки бисквитов, запеканок, пирогов из дрожжевого и слоеного теста. «КРУПЫ» — для варки рассыпчатых каш из различных видов одно и многокомпонентных круп, приготовления различных гарниров. «ПЛОВ» — для приготовления различных видов плова. «ЙОГУРТ» — для приготовления домашнего йогурта. «ПИЦЦА»— В этой программе вы сможете с легкостью готовить это популярное блюдо и экспериментировать с начинками. «ХЛЕБ» — для выпечки различных видов хлеба из пшеничной муки и с добавлением ржаной муки. Программа предусматривает полный автоматизированный цикл приготовления от расстойки теста до выпечки. «ДЕСЕРТЫ»— Программа позволяет готовить самые разнообразные десерты (безе, варенье, медовые яблоки, помадки и многое другое).
Вот тут про нее подробно все написано: https://ua.multivarka.pro/catalog....adhands
|
|
|
|
olyalya83
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 11:25 | Сообщение # 84 |
Сообщений: 170
Город: пАнаехалисюдавсякие
| Жекачка, ух ты, сколько функций меня больше всего "хлеб" интересует, не видела раньше такой функции в мультях... как испытаешь, отпишись)))))))
|
|
|
|
Жекачка
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 16:14 | Сообщение # 85 |
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
| olyalya83, во многих мультях есть функция выпекания хлеба, только тесно они не месят, нужно вроде самим.
|
|
|
|
rizhik
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 16:39 | Сообщение # 86 |
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
| Жекачка, где покупали и почем? Ве думаю-мож и нам такая штука уже нужна?)
|
|
|
|
Жекачка
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 16:53 | Сообщение # 87 |
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
| rizhik, покупали на Муссоне на первом этаже магазин бытовой техники. У них акция была на эту модель мультиварки 1500 грн, а в инете такая 1999 грн стоит + пересылка. Я давно именно на эту модель засматривалась, она самая хорошая по функциям, фирме, отзывам, а вчера случайно увидели на нее акцию и взяли. Только она была последняя в магазине, сказали за день все их разгребли, мы прям с витрины взяли.
|
|
|
|
rizhik
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 16:55 | Сообщение # 88 |
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
| Жекачка, понил:) думала просто в инете заказывали. Ну давай тесть и делись впечатлениями по каждой функции))))
|
|
|
|
ksenechka
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:01 | Сообщение # 89 |
Поступаю так, как чувствую...
|
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
| Цитата rizhik (  ) Ве думаю-мож и нам такая штука уже нужна?) У меня мультя около месяца ,может месяц и не разу не пожалела,что приобрела ее Особенно мне нравится очень какое мясо в ней получается-очень нежное,прям тает . Нравится,когда супы готовишь,ну или другие блюда где поджарка нужна,то в мульте сильно не зажаришь (не люблю поджарку зажаристую,так только чтоб немного протушить ее) ,я и на плите если готовлю стараюсь не зажаривать поджарку. А в мульте так вообще можно не беспокоиться что она поджарится. Готовила омлет,тоже суперский получается)))
|
|
|
|
Жекачка
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:03 | Сообщение # 90 |
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
| rizhik, не, в инете получается дороже, а вчера случайно наткнулись на акцию. Шли за телеком, вернее даже за духовкой, а купили телек и мультю.
|
|
|
|
ksenechka
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:04 | Сообщение # 91 |
Поступаю так, как чувствую...
|
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
| Хочу попробовать что-то из выпечки в мульте сделать (у меня такая функция есть). Но что-то все же как пекарь к выпечке в мультиварке скептически отношусь))) ,но все же ради интереса нужно будет как-то попробовать
|
|
|
|
Жекачка
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:05 | Сообщение # 92 |
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
| Цитата ksenechka (  ) Особенно мне нравится очень какое мясо в ней получается-очень нежное,прям тает . Я сегодня в ней котлетки тестила, получились очень мягкие, а сверху зажаристая корочка, только я не досолила фарш, получились пресноватые.
|
|
|
|
ksenechka
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:06 | Сообщение # 93 |
Поступаю так, как чувствую...
|
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
| Цитата Жекачка (  ) не, в инете получается дороже Кстати да. Мою мультю мы покупали в магазе на Муссоне на втором этаже,она там стоила что-то 350 что ли. А в инете посмотрела,она стоит около 900-1000. Но чтоб на ней какая-то акция была я не видела.И покупали вроде не с витрины.
|
|
|
|
ksenechka
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:08 | Сообщение # 94 |
Поступаю так, как чувствую...
|
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
| Цитата Жекачка (  ) только я не досолила фарш, получились пресноватые. Я бывает так вот супы могу не досолить,есле в мульте готовлю))) Муж ворчит потом))) Просто не охота лишний раз крышку туда-сюда дергать.
|
|
|
|
rizhik
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:19 | Сообщение # 95 |
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
| ksenechka, а у тебя какая?
|
|
|
|
ksenechka
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:24 | Сообщение # 96 |
Поступаю так, как чувствую...
|
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
| Цитата ksenechka (  ) Vitek Vt-4204
|
|
|
|
ksenechka
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:26 | Сообщение # 97 |
Поступаю так, как чувствую...
|
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
| Смотрю в инете она уже на пару сотен дешевле стала,чем месяц назад.
Сообщение отредактировал ksenechka - Пятница, 2013-11-15, 17:27 |
|
|
|
rizhik
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:27 | Сообщение # 98 |
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
| ksenechka, о, мой любимый Витек! Надо будет посмотреть:) спс:)
|
|
|
|
ksenechka
| Дата: Пятница, 2013-11-15, 17:28 | Сообщение # 99 |
Поступаю так, как чувствую...
|
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
| rizhik, Да не за что))
|
|
|
|
Жекачка
| Дата: Воскресенье, 2013-11-17, 14:20 | Сообщение # 100 |
Сообщений: 10399
Город: Севастополь
Район: Античный
| Девочки, кто варил суп в мультиварке, как снимать пенку? Я сейчас первый раз варю супчик с фрикадельками, закинула все, как написано в рецепте, прошло полчаса, я заглянула под крышку, лук весь всплыл и немного пенки есть, как ее убрать, чтоб лук остался? В обычной кастрюле я все по очереди закидываю: сначала мясо, вода закипает, убираю пенку, потом кладу овощи, а в мульте все сразу надо....
|
|
|
|
|
|