Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Волосы и все о них (уход за волосами, маски, нарщивание волос)
Волосы и все о них
damana
Дата: Пятница, 2019-07-26, 11:23 | Сообщение # 126
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата prusak_liza ()
Чтобы лечить перхоть, сначала нужно разобраться в причине ее возникновения, а потом уже приобретать средство.

и еще важно тип перхоти определить и именно под него подбирать шампунь. Вот у меня жирная, так шампунь нафтадерм как раз для нее. А при сухой его нельзя, нужен именно для сухой. Это важный момент, надо всегда смотреть что написано на пузырьке, а не брать наобум.
 
Полезные ссылки
hairkrd
Дата: Пятница, 2020-01-17, 10:34 | Сообщение # 127
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Вы или ваш ребенок устали от длинных волос? Заработайте на продаже ваших волос.
Как оцениваются волосы при продаже?

Оценка волос происходит по следующим параметрам:
длина волос
вес волос
состояние
цвет
крашенные или нет
наличие и процент седых волос
наличие сеченых волос
По этим параметрам оцениваются волосы в срезе или еще не срезанные.

Если волосы лежат без резинки, спутанные в резинке, не понятно где верх где низ, такие волосы оцениваются индивидуально, но все же покупаются . Не пытайтесь сами собрать волосы в пучек, помыть их или расчесать, это уменьшит стоимость волос.

Алгоритм расчета стоимости.

Волосы неокрашенные с плотными концами в хорошем состоянии.

Цену указанную за длину , например 60см длина стоит 60000р за 1 кг волос, умножаем на количество грамм допустим 180грамм, итого стоимость хвоста 10800р

Волосы окрашенные или сеченые в плохом состоянии 60см 180гр стоимость таких волос будет около 35000т за 1 кг волос 350000*0,180=6300р

Покупаем любой вес.

40см-20000р-25000р

50см-4000р-50000р

60см-50000р-60000р

70см-60000р-70000р

80см-70000р-80000р

Чтобы узнать стоимость конкретных волос,
ПИШИТЕ НАМ НА ВАТСАП Звоните +79397801188
 
Калина-Малина
Дата: Суббота, 2020-01-25, 19:09 | Сообщение # 128
Аватарка Калина-Малина
Первые шаги
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата olga21 ()
Я знаю неплохое народное средство: нужно смешать 1 ст. ложку настойки перца стручкового, 1 ст. ложку репейного масла, яичный желток, 1 ст. ложку меда. Мне помогло, не знаю, кому как...
Мне репейное масло помогло восстановить волосы, яичнные маски хорошие- раньше регулярно покупала яичный шампунь, а потом он из магазинов пропал. А вот настойку перца стручкового не решилась бы использовать, только от того, как представлю, что перец в глаза может попасть- он же surprised там все выжжет
 
Nadrici
Дата: Суббота, 2020-04-11, 16:37 | Сообщение # 129
Аватарка Nadrici
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
ох девочки, не хочу вас расстраивать, но если волосы не густые, то им такими и не быть никогда

Добавлено (2020-05-13, 11:40)
---------------------------------------------
Ох девочки, а у меня то как сыпятся. Это что-то
На расческе при каждом расчесывании очень заметный пучок. Плюс после мытья вся ванная в волосах, и на одежде постоянно мои волосы. Они не всегда с луковицами. Даже почти никогда. Но тем не менее они лезут. Пока не лысая, хотя длится это несколько лет. Не понимаю как с этим бороться. Не оставлять ведь это так? Или это в каких то моментах может считаться нормальным? На здоровье не жалуюсь, не рожала. Так что не знаю в чем дело.

Добавлено (2020-05-17, 15:29)
---------------------------------------------
Еще хочу добавить, что выпадают они вроде бы так же сильно как и в начале. То есть не меньше не больше. Но достаточно много.

 
Tilmomu
Дата: Воскресенье, 2020-05-17, 16:38 | Сообщение # 130
Аватарка Tilmomu
Первые шаги
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Ну так может это и есть ваша норма. У всех выпадают ведь ежедневно
 
Zelnada
Дата: Воскресенье, 2020-05-17, 16:46 | Сообщение # 131
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Если они выпадают без луковиц, то причина в их ломкости. Еще вы можете за ними неправильно ухаживать, и постоянно как бы рвать. Если не хотите что бы волосы ломались, лучше заняться их питанием, увлажнением, и что то делать для того, что бы они стали жестче. Потому что ломаются они в случае сухости, и истощения. Нельзя допускать что бы волосы становились тонкими (а это зачастую и происходит при неправильном ухоже), они должны быть максимально жесткими и сильными. Тогда и выпадать естественно не будут. Для этого помогает просто все. От правильного ухода, до простых народных средств. Просто больше изучите эту тему. Можете вот статью посмотреть https://www.salonsecret.ru/uhod....estkimi вроде бы нормально описывают то как сделать волосы более жесткими. Это скорее всего то что вам в данный период нужно. А если что можно и большее там поискать.

Сообщение отредактировал Zelnada - Пятница, 2020-05-29, 21:37
 
Nadrici
Дата: Четверг, 2020-05-21, 18:08 | Сообщение # 132
Аватарка Nadrici
Первые шаги
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Да не без этого. Они и ломкие и хрупкие. Вы подали идею, возможно и вправду все дело в их "истощении". Спасибо . Это по крайней мере тот вариант, который я еще не обдумала
 
Zelnada
Дата: Вторник, 2020-05-26, 23:47 | Сообщение # 133
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Не за что, главное начинайте сразу действовать, и проводите описанные процедуры регулярно. Иначе проблема так и останется с вами
 
Tanush_ka
Дата: Среда, 2020-06-03, 13:19 | Сообщение # 134
Аватарка Tanush_ka
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Nadrici ()
На расческе при каждом расчесывании очень заметный пучок. Плюс после мытья вся ванная в волосах, и на одежде постоянно мои волосы. Они не всегда с луковицами. Даже почти никогда. Но тем не менее они лезут. Пока не лысая, хотя длится это несколько лет.
Вот если вы еще не облысели, то значит это ваша норма. Нужно реально собрать все эти пучки один раз и посчитать сколько волос выпадает. В норме 100-150 в день, и если волосы длинные то пучки будут казаться очень объемными. После того как посчитаете и если будет много, то можно обратиться к трихологу, чтобы перестать волноваться по этому поводу. Просто мы-девочки очень любим себя накручивать, хотя реальной проблемы  нет  biggrin  Советую вам почитать блогеров, которые пишут про волосы, у них есть много полезной информации про волосы. Можете например посмотреть KlacaCurly канал на ютубе, у девушки тоже было выпадение и она рассказывает как правильно его лечить.

----------------
Товары для детей (рейтинг и ТОПы) - https://elsolo.ru/


Сообщение отредактировал Tanush_ka - Вторник, 2022-09-06, 16:28
 
NikaNika
Дата: Суббота, 2020-06-27, 11:18 | Сообщение # 135
Аватарка NikaNika
Частый гость
Сообщений: 417
Репутация: 0
Награды: 1
Девочки, подскажите хорошего специалиста по окрашиванию волос. Хочу осветлить, но просто абы кому доверить свои волосы страшно)
Заранее благодарю.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Волосы и все о них (уход за волосами, маски, нарщивание волос)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Новые статьи

Свечи ручной работы. Букеты из свеч.
Свечи ручной работы. Букеты из свеч.

Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024
Финал конкурса Королева Красоты Крым Весна 2024

Жизнь в селе: преимущества и особенности
Жизнь в селе: преимущества и особенности

Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит
Топ-10 Признаков того, что Муж Вас Любит

Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?
Учитываются ли дети от первого брака при едином пособии, а также доходы, выплаты?

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Наши лекарства

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023