Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Волосы и все о них (уход за волосами, маски, нарщивание волос)
Волосы и все о них
finessa
Дата: Суббота, 2010-09-25, 14:55 | Сообщение # 51
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Да пожалуйста! smile

Только в магазине вы такой не купите, я заказываю по каталогу, фирма специализируется на продуктах без содержания вредных веществ, они относительно не дешёвые, разные цены есть, но зато качество стоит своих денег, я уже почти полтора года пользуюсь и не перхоти, не выпадения нет, ну выпадают волоски, но им ведь нужно меняться, это нормальный процесс.
Ну так вот, фирма США называется Ньювейс, всякие там амвеи и лореали и рядом не волялись, я столько всяких пробовала, что tongue , первое время нравится, а потом наша песня хороша - начинай сначала.

А средства этой фирмы очень классные, не используют не красителей, не ароматизаторов, максимально натурально, в состав входят аромамасла и всякие вытяжки растений.

У меня родственица занимается этой фирмой лет 12 уже, а я только во время беременности расчухала!

Сообщение отредактировал finessa - Суббота, 2010-09-25, 14:56
 
Полезные ссылки
Lyo-Lya
Дата: Суббота, 2010-09-25, 17:55 | Сообщение # 52
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
finessa,
такой ШАМПУНЬ?
 
finessa
Дата: Суббота, 2010-09-25, 23:39 | Сообщение # 53
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Да такой, но у них есть и другие, и профи линия есть, этот больше при облысении, а чтобы волосы перестали выпадать достаточно купить тот который вашим волосам подойдёт, если не поможет тогда уже этот, я этим не мыла, мне хватило для решения проблемы вот этого https://www.neway.com.ua/index.php?cPath=34_43

Добавлено (25.09.2010, 22:39)
---------------------------------------------
А вообще на этом сайте не все продукты, там есть другие ещё шампуни, и цены могут быть ниже.

 
Вероника
Дата: Понедельник, 2010-09-27, 13:17 | Сообщение # 54
Аватарка Вероника
Частый гость
Сообщений: 482
Город: Севастополь
Район: Балаклава(Кадыковка)
Репутация: 63
Смайл настроения:
Награды: 5
девчонки, кто-нибудь знает где у нас в Севастополе делают стойкое выпрямление волос и сколько это стоит?
 
FantasticaS
Дата: Воскресенье, 2010-10-03, 00:33 | Сообщение # 55
Аватарка FantasticaS
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: севастополь
Район: камыши-сталинграда
Репутация: 56
Награды: 5
lulu,
откуда взяла стока лишней инфы?особенно некоторые высказывания просто убили!абсолютная бредятина!правда не все но в основном!ну хотя бы
Quote (lulu)
напряжение в коже головы или жировые отложения препятствуют притоку крови, высушивая кожное сало,

или
Quote (lulu)
которые удаляют верхний протеиновый слой волос и сушат кожу головы, делая необходимым использование кондиционера. Кондиционеры лишь создают масляную пленку, которая притягивает грязь и делает волосы блеклыми. Здоровым волосам кондиционер не нужен.

ну это так для начала

Добавлено (02.10.2010, 23:33)
---------------------------------------------
девочки.вы меня конечно извините.но--иногда читая посты просто глаза на лоб вылазят!не нужно давать своих личных советов!вы же детям врача вызываете ине сами назначаете лечение?тогда почему вы считаете что знаете свои волосы кожу ногти и т.д. лучше чем профи?да не все действительно компетентны,есть такие которые ради денег вас научат и продадут.но на то вы и взрослые люди чтоб отделять!

 
vita84
Дата: Пятница, 2010-10-15, 22:03 | Сообщение # 56
Аватарка vita84
Частый гость
Сообщений: 375
Город: Севастополь
Район: Острякова
Репутация: 93
Награды: 3
finessa, подскажите а если что через вас можно будет шампуньку заказать?
 
малышка
Дата: Пятница, 2010-10-15, 22:30 | Сообщение # 57
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Девчонки, не подскажите что-то эффективное против перхоти?
 
ленуськалапуська
Дата: Воскресенье, 2010-11-07, 02:08 | Сообщение # 58
Аватарка ленуськалапуська
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 8
Награды: 0
девочки, а после бесцветной хны как краска берётся? Я блондинка
 
OxyQQ
Дата: Понедельник, 2010-11-08, 09:55 | Сообщение # 59
Аватарка OxyQQ
Первые шаги
Сообщений: 43
Город: Симферополь
Район: Автовокзал
Репутация: 31
Награды: 3
Я очень люблю маску Лондастраль от Лонда, но мои волосы к ней привыкли и теперь уже не очень на нее реагируют, сейчас пользуюсь масочкой Эстель, вроде ниче так.
 
инеССа
Дата: Понедельник, 2010-11-08, 23:22 | Сообщение # 60
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
FantasticaS, шампунь золотой творит чудеса )) волосы супееееееееер smile
 
tat-vi
Дата: Понедельник, 2010-11-08, 23:25 | Сообщение # 61
Аватарка tat-vi
Живу на форуме
Сообщений: 32107
Город: Севастополь
Район: Омега - Сити
Репутация: 2866
Награды: 32
инеССа, а именно? какой шампунь??
 
Улыбочка
Дата: Вторник, 2010-11-09, 13:25 | Сообщение # 62
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Quote (инеССа)
шампунь золотой творит чудеса )) волосы супееееееееер smile

у мну серия для экономных зеленая линия,
но творит чудеса это точно!!!
волосы стали гущё и такие мягонькие...
я очнеь долго жмотилась,думала что дорого очнеь.а шампунь у мну уже 3мес и есть ещё.
а бальзама вообще навреное на год хватит wink
в общем,бесу респект

а вот на краску зла,держит цвет всего 2 помывки ,а вот качество супер, мне кажется что волосы даже живее после неё happy

Сообщение отредактировал Улыбочка - Вторник, 2010-11-09, 13:27
 
Селя
Дата: Вторник, 2010-11-09, 15:07 | Сообщение # 63
Нет аватарки






Улыбочка, так я не поняла-что за марка??????
 
Улыбочка
Дата: Вторник, 2010-11-09, 21:16 | Сообщение # 64
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Селя, bes фирма (одна или 2 сс не знаю точно)
Саша Фантастика на ней специализируется, если что интересно конкретно можешь спросить у профессионала!
качеством я довольна
про минус краски я писала
и про бальзам, первое время чуток больше чем надо капала и голова жирная становилась,потом научилась wink
 
FantasticaS
Дата: Вторник, 2010-11-09, 22:24 | Сообщение # 65
Аватарка FantasticaS
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: севастополь
Район: камыши-сталинграда
Репутация: 56
Награды: 5
Улыбочка,
так краска щадящая не дает всякой грязи типа пятен и непоняток с цветом вылазить и потом када вымывается цвет достойный

Добавлено (09.11.2010, 21:24)
---------------------------------------------
https://bes.com.ua/index.p....emid=55

 
snejinka
Дата: Вторник, 2010-11-09, 22:53 | Сообщение # 66
Аватарка snejinka
Постоялец
Сообщений: 802
Репутация: 206
Награды: 5
Quote (Вероника)
девчонки, кто-нибудь знает где у нас в Севастополе делают стойкое выпрямление волос и сколько это стоит?

не нашла случайно? тоже интересует
 
FantasticaS
Дата: Среда, 2010-11-10, 00:15 | Сообщение # 67
Аватарка FantasticaS
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: севастополь
Район: камыши-сталинграда
Репутация: 56
Награды: 5
девочки.во всех проф линиях есть серии для завивки и выпрямления волос-это по сути одно и то же.волосы если крепкие то нормальнои если мастер правильно состав подорбрал а если чет слабые-то пиши пропало.резльтат где то на месяц чуть больше.но это та же химия!и еще как то химию делают а вот с выпрямлением мастера тушуются...собственно процесс вредоносный-после нужен хороший дорогой уход!лучше прибегнуть к правильному подбору косметики и поучится правильно укладываться-залог здоровых волос!
 
snejinka
Дата: Среда, 2010-11-10, 19:58 | Сообщение # 68
Аватарка snejinka
Постоялец
Сообщений: 802
Репутация: 206
Награды: 5
FantasticaS а как же кератиновое выпрямление? это же не химическое, считается, что чем хуже волос, то тем лучше даже для кератина.
 
Ящерка
Дата: Четверг, 2010-11-11, 13:08 | Сообщение # 69
Нет аватарки
Мама сыночка и лапочки дочки
Сообщений: 4654
Город: Севастополь
Район: Московский- Силаевский Ниж.остряки
Репутация: 1125
Награды: 10
Quote (FantasticaS)
так краска щадящая не дает всякой грязи типа пятен и непоняток с цветом вылазить и потом када вымывается цвет достойный

что-то не нашла на сайте, ткните, пожалуйста, носом smile

Ищу краску без окислителей (без перикиси или аммиака) совсем, просто тон. есть в городе такие? а то куда не пойду везде суют с перекисью краски, ну не понимают меня cool Я не краситься хочу, я хочу выравнять цвет. Дело в том, что за лето волосы сильно выгорают и концы становятся практически белыми, а остальная длина - русая. Вот такие странные у меня волосы, еще в школе учителя ругали за то, что якобы крашусь.

Добавлено (11.11.2010, 12:08)
---------------------------------------------

Quote (Ящерка)
что-то не нашла на сайте, ткните, пожалуйста, носом

всё, увидела... они тоже с перекисью sad
 
FantasticaS
Дата: Воскресенье, 2010-11-14, 00:50 | Сообщение # 70
Аватарка FantasticaS
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: севастополь
Район: камыши-сталинграда
Репутация: 56
Награды: 5
snejinka,
ну это из серии ламинирования недельки на 2 максимум и если у вас вьющиеся волосы--это все фигня а прямые-чего их выравнивать?уход нужен!
ща народ умный стал начитаются рекламы и все-типа панацею нашли!
Ящерка,
и в бесе и во всех проф линиях есть безаммиачные красители,но учтите-чем волос дальше от головы тем он суше и пористей и при использовании безаммиачной краски закрасить концы-вернее подвести их к корным можно но не надолго!вымоется достаточно быстро.выровнять длину можно тока стойкими красками!а ваще это не тока у вас а у всех!у корня всегда темнее.
девоки по всем новым процедурам--их надо изучать тщательнее а не кидаться на рекламу-потому как в основном новые процедуры лишь для определенных вариантов а по большей степени для вытягивания денег с наших ленивых граждан.которые не хотят любить себя и ухаживать за собой а лишь хотят все и сразу!

Добавлено (11.11.2010, 13:29)
---------------------------------------------
snejinka,
выпрямление волос это даже более убийственная процедура чем химия!

Добавлено (13.11.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Человеческие волосы состоят в основном из белка кератина. В них содержится некоторое количество воды, а также следы металлов и другие минеральные вещества, которые есть и в теле человека. Видимая часть волоса - ствол - состоит из мертвой ткани. Живая часть волоса - это его корень и волосяной сосочек, который лежит в нижнем слое кожи в трубкообразном углублении известном как фолликул. Волосяной сосочек состоит из клеток, оплетенных кровеносными сосудами, через которые они получают питательные вещества.

Каждый волос состоит из трех слоев. Наружный слой или кутикула, выполняет защитимо функцию и образован тонкими клетками вроде чешуек, которые перекрывают друг друга подобно черепице крыши. Когда чешуйки кутикулы лежат плотно, аккуратно перекрываясь, волосы шелковистые, мягкие и блестящие. Если же клетки кутикулы физически или химически повреждены, волосы лишаются блеска, становятся ломкими и легко путаются.

Под кутикулой находится кортекс - корковое вещество, состоящее из удлиненных клеток, которые придают волосу прочность и эластичность. Кортекс содержит пигмент меланин, определяющий естественный цвет волос. В центре каждого волоса есть мозговое вещество, оно состоит из мягких кератиновых клеток и воздушных полостей. Назначение этого слоя неизвестно, но предполагается что по нему поступают питательные вещества к кортексу и кутикуле. Этим можно объяснить быстрое изменение волос при заболевании.

Естественный блеск волос зависит от их собственной жировой смазки, включающей антисептик который помогает в борьбе с инфекцией. В коже находятся сальные железы, они выделяют свой секрет в волосяные фолликулы. Как смазка секрет дает прекрасную защиту стволу волоса, сглаживая поверхность кутикулы и помогая волосу удерживать влагу и сохранять эластичность. Чем ровнее поверхность кутикулы, тем больше света отражается от волос и тем ярче их блеск. Поэтому гораздо труднее добиться блеска вьющихся волос, чем прямых.

В некоторых случаях, например при чрезмерной гормональной активности, когда сальные железы выделяют слишком много секрета, волосы становятся жирными. Если же секрета слишком мало, волосы становятся сухими.

Циклы роста
Живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мертвой ткани. Можно выделить три стадии роста волоса. Первая - стадия активного роста, вторая - промежуточная, когда волос перестает расти, но клетки сосочка функционируют, последняя стадия - полное прекращение роста.

В конце концов старый волос выпадает под действием роста нового, и цикл начинается снова. Первая стадия продолжается от двух до четырех лет, вторая стадия - всего 15-20 дней, а последняя - от 90 до 120 дней. В любой момент около 93% волос находится в первой фазе роста, 1% - во второй фазе и 6% - в третьей. Волосы головы, которые реагируют на гормональное воздействие так же, как и волосы тела, генетически запрограммированы повторять цикл роста 24-25 раз в течение жизни человека.

Некоторые факты
Волосы вырастают на 12 мм в месяц
Отдельные волосы живут семь лет
Если никогда не стричь волосы, они могут вырасти до 107 см
У женщин волосы длиннее, чем у мужчин
Волосы растут быстрее летом и во время сна
Волосы растут быстрее в возрасте от 16 до 24 лет
У женщин в возрасте от 40 до 50 лет может выпасть до 20 % волос
С возрастом волосы становятся суше
Значения питания
Все, что вы едите, отражается на состоянии ваших волос. Как и здоровье тела, здоровье и блеск волос зависят от питания. В состав употребляемых продуктов должны входить все необходимые для роста и здоровья волос питательные вещества Важны также и регулярные физические нагрузки, так как они улучшают кровообращение, которое в свою очередь обеспечивает передачу кислорода и питательных веществ к корням волос. Скудное питание и недостаток движения быстро отражаются на состоянии волос. Даже небольшое недомогание делает волосы тусклыми и слабыми.

Важное значение имеет достаточное содержание белков в рационе. Источниками белков служат нежирное мясо, птица, рыба, сыр и яйца, так же как орехи и бобовые. Рыба, морские водоросли, миндаль, грецкие орехи, йогурт и творог помогают волосам сохранять силу и естественный блеск.

Включение в рацион зернового хлеба, неочищенных семян и натуральных масел рекомендуется для образования кератина, важнейшего компонента волос. Семена богаты витаминами и минеральными солями, а также белками. Старайтесь съесть по крайней мере три фрукта в день - они включают клетчатку, витамины и минеральные соли. Избегайте насыщенных жиров, которые содержатся в красном мясе, жареной пище и молочных продуктах. Выбирайте обезжиренное или полужирное молоко, нежирные сорта сыра и йогурта вместо жирного сыра и сливок. Отдавайте предпочтение растительному маслу (подсолнечному, оливковому), а не животному. Во всех этих продуктах есть питательные вещества, необходимые для поддержания здорового состояния волос.

Если ваша диета включает разнообразные свежие продукты, то вам не нужны никакие дополнительные витамины для улучшения роста волос.

Помощь здоровым волосам
Сократите в рационе чай и кофе - это сильные возбудители, которые действуют на нервную, дыхательную и кровеносную систему, увеличивая выделение воды и важных питательных веществ. Они также затрудняют усвоение минеральных солей, необходимых для здоровья волос. Пейте минеральную воду (6-8 стаканов в день), чай из трав и неподслащенные фруктовые соки
Алкоголь расширяет кровеносные сосуды и таким образом усиливает кровообращение в тканях. Но он вреден для некоторых минеральных веществ и витаминов, жизненно необходимых для здоровых волос. Ограничьте употребление алкоголя
Регулярные физические упражнения стимулируют кровообращение, улучшают состав крови и доставку питательных веществ ко всем клеткам, способствуя их восстановлению
Некоторые контрацептивные средства уменьшают содержание витаминов комплекса В и цинка в организме. Если вы заметили, что ваши волосы изменились после начала приема этих средств посоветуйтесь с врачом.
Цвет
Цвет волос обычно связан с цветом кожи, который определяется тем же пигментом - меланином Количество гранул меланина в корковом слое волос и их форма определяют персональный естественный цвет волос. В большинстве случаев гранулы меланина удлиненной формы. Люди, у которых много удлиненных гранул меланина в кортексе, черноволосы. Те, у кого этих гранул несколько меньше, обладают коричневыми волосами Те же, у кого их еще меньше, - блондины. У некоторых людей гранулы меланина круглые или овальные - этим определяется рыжий цвет волос.

Цвет волос определяется количеством пигмента в волосах и формой пигментных гранул. У черноволосых людей пигмента больше, чем v блондинов. У брюнетов и блондинов гранулы пигмента удлиненной формы, рыжие волосы - результат наличия гранул овальной формы.

Иногда круглые или овальные гранулы оказываются в комбинации со средним количеством удлиненных, тогда волосы приобретают богатый рыже-коричневый оттенок Если же круглые гранулы комбинируются с большим количеством удлиненных, тогда чернота почти скрывает рыжий цвет, хотя он все еще придает легкий рыжий оттенок волосам, что отличает их от совершенно черных.

С возрастом волосы темнеют, но на стадии средних лет образование пигмента замедляется и начинают появляться серебристо-серые волосы. Постепенно производство меланина прекращается и все волосы становятся бесцветными, или, как обычно говорят, седыми.

Когда гранулы меланина совершенно отсутствуют с рождения, как у альбиносов, волосы растут чисто-белыми.

Рыжие волосы выглядят привлекательно, как прямые, так и вьющиеся. Чтобы создать игру, подвижность длинных волос, побрызгайте их лосьоном и придайте форму, уложите. Если волосы вьющиеся, после завивки вы получите более крупные локоны. Тонкие прямые волосы можно высушить естественным образом, придав им блеск с помощью сыворотки.

Добавлено (13.11.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Верь после процедуры ламинирования волос, да волосы изначально выглядят шикарно, а если у клиента нет денег, или времени делать эту процедуру постоянно - волосы становятся убитыми в хлам.

Добавлено (13.11.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Разгладить вьющийся волос возможно только химическим путем. Поэтому у кого волосы здоровы, это еще можно позволить. У кого слабые или многократно окрашенные - не тешьте себя иллюзией. Уже давно все вокруг РЕКЛАМА, из изобилия которой вам нужно выбирать только проверенное с отзывами тех, кто этот этап прошел и делится своими впечатлениями, наработками. Короче: верить тому где есть реальные отзывы , а не тем кто тупо делает рекламу убеждая нас, что все класс.

Как и чем выравнивают волосы мировые суперзвезды?

Да, эта косметика есть на Украине тоже. Только согласны ли клиенты платить 800-1500 долларов за процедуру? (цена средняя)

Дорого для обычного человека, согласна.

Тогда другой вопрос: зачем человеку со средним достатком хотеть то, за что он не в состоянии заплатить? Неужели он так наивен, что думает о чудесах. Чудеса бывают, но стоят они больших денег.

 
-=NatAly=-
Дата: Понедельник, 2010-11-22, 03:37 | Сообщение # 71
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (FeikA)
Дико начали лезть волосы, причем резко! Прям проводишь по волосам, и полные горсти!!!

Quote (Юлалия)
во время беременности волосы гораздо лучше растут, практически не выпадают. А вот через 3-4 месяца после родов начинается мамский кошмар

surprised оооооооо... у меня таже проблема.... а я думаю что за дела... пока БЕ ходила - волос густой был.... а сейчас пучками лезут.... наверное скоро лысой стану wacko
 
Вероника
Дата: Пятница, 2011-02-25, 17:03 | Сообщение # 72
Аватарка Вероника
Частый гость
Сообщений: 482
Город: Севастополь
Район: Балаклава(Кадыковка)
Репутация: 63
Смайл настроения:
Награды: 5
Всем привет, девчонки хочу посоветоваться, вот такой у меня сейчас цвет(чуть светлее чем на фотке, т.к. красилась посл. раз в октябре): [img][/img] т.е. тёмный каштан, а я хочу чтото вот такое: [img][/img] [img][/img] [img][/img] [img][/img] ореховый, мне смывку делать нужно, а потом краситься? как добиться этого цвета?

Сообщение отредактировал Вероника - Пятница, 2011-02-25, 17:04
 
Росюшка
Дата: Вторник, 2011-03-01, 00:52 | Сообщение # 73
Аватарка Росюшка
Первые шаги
Сообщений: 17
Район: simf.ua
Репутация: 27
Смайл настроения:
Награды: 3
FantasticaS Подскажите пожалуйста вы случайно не работаете c Green Light . Не могу пока писать и читать ЛС по возможности ответьте сюда пожалуйста.
 
olga21
Дата: Среда, 2011-06-08, 00:26 | Сообщение # 74
Аватарка olga21
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Репутация: 25
Смайл настроения:
Награды: 0
Я знаю неплохое народное средство: нужно смешать 1 ст. ложку настойки перца стручкового, 1 ст. ложку репейного масла, яичный желток, 1 ст. ложку меда. Мне помогло, не знаю, кому как...
 
Валентинка
Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 17:56 | Сообщение # 75
Аватарка Валентинка
Первые шаги
Сообщений: 27
Город: Севастополь
Репутация: 32
Награды: 2
Quote (Ящерка)
Ищу краску без окислителей (без перикиси или аммиака) совсем, просто тон. есть в городе такие? а то куда не пойду везде суют с перекисью краски, ну не понимают меня Я не краситься хочу, я хочу выравнять цвет. Дело в том, что за лето волосы сильно выгорают и концы становятся практически белыми, а остальная длина - русая. Вот такие странные у меня волосы, еще в школе учителя ругали за то, что якобы крашусь.

Я какую-то ревлоновскую брала без окислителей. Но она редко встречается - надо искать.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Красота - страшная сила » Волосы и все о них (уход за волосами, маски, нарщивание волос)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023