а в чем мораль поста? не занимать? или занимать только порядочным? или не перезанимать, чтобы кому-то занять? или не перезанимать, чтобы занять вашему знакомому, имя которого вы от общественности скрываете?
Сообщение отредактировал Птичка - Пятница, 2012-07-13, 16:18
стало ясно,что правильную оказывается тему о Непорядочности людей создала.Тут оказывается даже далеко ходить не надо,все "под носом" как говорится....
вы не знаете людей, а уже сложили своё мнение о них, а ведь не всё однозначно белое и чёрное
Quote (sannamariyas)
Quote (Amber) жаль, если Вас смешат чужие проблемы вы неправильно поняли, не проблемы смешат вовсе.
здесь все нормальные люди, со своими проблемами, судьбами, характерами, и сложность общения на форуме состоит как раз в невозможности чётко уловить эмоции собеседника из Интернета, поэтому не стоит спешить делать выводы
Quote (Vinogradinka)
непорядочно было бы, если бы мы вас тут пожалели, а там обсудили
действительно
Quote (ksenechka)
Кстати,вас я вообще не имела в виду.Я видела от кого были смайлы.
так и написали бы именно тому собеседнику, кому предназначено было
Quote (ksenechka)
Неужели вы поняли!!!!!! Слава богу!!!!!
опять обижаете...уточните кого конкретно имели в виду, а то кабы потом опять не вышло " я не вас имела в виду" а по теме - есть раздел "конфиденциально", специально для личных секретов\проблем и т.п. Здесь действительно не понятно что, о чём, и почему, зачем, тем более, теперь одни точки да, и ещё Интернет - виртуальное проявление сущности нашего бытия и каждый находит в нём то, что ищет: помойку, знания, славу, развлечения и удовольствие, друзей, деньги... всё, что сопутствует жизни. Каждый находит то, что ищет, имхо.
Именно это и имела в виду-уберечь от таких поступков.Я понимаю,что у всех имеется своя голова на плечах,и может многие бы не поступили так (не стали бы занимать денег),но все же -ситуации бывают всякие,а малоли что.
Quote (skycat)
вы не знаете людей, а уже сложили своё мнение о них,
так же как люди не зная меня,сложили свое мнение.
Quote (skycat)
здесь все нормальные люди, со своими проблемами, судьбами, характерами, и сложность общения на форуме состоит как раз в невозможности чётко уловить эмоции собеседника из Интернета
Вот именно.Я не вижу эмоций людей,так же как они не видят мои эмоции.Но знаете ли порой некоторые прикрепленные смайлы можно для себя по разному прочитать.