Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №1 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация №1 Севастополь
Marmarina
Дата: Пятница, 2010-11-05, 00:09 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Адрес: ул. Адмирала Юмашева, 4а
Телефон т. (0692)41-16-67



Булатова Эльмира Абрамовна
Положительные отзывы: 1 2 3
Отрицательные отзывы: 1

Подлужная Ирина Владимировна
Положительные отзывы: 1 2 3 3 4 5
Отрицательные отзывы:

Красникова Светлана Александровна
Положительные отзывы: 1 2

Верёвкина Е.В.
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4 5 6

Александрович Людмила Павловна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Отрицательные отзывы: 1

Алатырцева Галина Николаевна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Белоусова Марина Николаевна
Положительные отзывы:
Отрицательные отзывы: 1 2

Огнева Светлана Ивановна
Положительные отзывы: 1

Соколова Ирина Михайловна
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1

Павловская Т.Л.
Положительные отзывы: 1 2 3 4
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Коломоец
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1

Бугаева Ольга Юрьевна
Положительные отзывы: 1

Аметовой Мурвет Фекретовне
Положительные отзывы: 1 2

Доленко
Отрицательные отзывы: 1

Романенкова Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1 2

Мирзаян Алена Петровна
Отрицательные отзывы: 1

Гладкова
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2

Цырлина
Положительные отзывы: 1 2

Гунчак Тамара Емельяновна
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1 2
 
Полезные ссылки
Медалька
Дата: Среда, 2011-08-10, 19:34 | Сообщение # 76
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Midea, а кто щас в ЖК1 психолог? Алина Владимировна?
 
Полезные ссылки
Midea
Дата: Среда, 2011-08-10, 21:56 | Сообщение # 77
Аватарка Midea
Мамочка
Сообщений: 162
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 36
Награды: 3
Медалька, не знаю.) Вела молодая худенькая брюнетка с каре...
 
BuBuBu
Дата: Четверг, 2011-08-11, 12:23 | Сообщение # 78
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Я от силы 2 лекции посетила. Как по мне, так полезность нулевая. На тему совместных родов мы таких фильмов с мужем больше просмотрели с торрентов, а вторая была лекция по питанию - тоже бесполезняки, если кратко, то хавайте, беремяшки, витамины, ибо необходимую норму невозможно получить. Меня за непосещение никто не ругал, ибо я с мужем на всех приёмах была smile В душном помещении с большим количеством людей только вирусы мобирать, лучше на воздухе во дворе посидеть с мамками, послушать их рассказы.

Сообщение отредактировал BuBuBu - Четверг, 2011-08-11, 12:24
 
homska
Дата: Четверг, 2011-08-11, 12:43 | Сообщение # 79
Аватарка homska
Мамочка
Сообщений: 2673
Город: Севастополь
Район: Шевченко
Репутация: 2236
Награды: 10
Quote (BuBuBu)
а вторая была лекция по питанию - тоже бесполезняки,

офигеть, мне вторая наоборот понравилась - наверное единственная, которая понравилась smile Терапевт ЖК1 вела.


Сообщение отредактировал homska - Четверг, 2011-08-11, 12:43
 
olgaleleko
Дата: Четверг, 2011-08-11, 16:11 | Сообщение # 80
Аватарка olgaleleko
В ожидании чуда
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 15
Награды: 2
здравствуйте. по заключению врача узи у меня угроза прерывания на 20 неделе, потому как есть гипертонус по передней стенке и низко плод расположен, так вот мой врач Красникова С.А. даже ничего не сказала по этому поводу. имеет ли смысл записаться к другому врачу на приём? может кто-то сталкивался с таким диагнозом и знает, что в таких случаях назначается врачом?
 
iro4ke
Дата: Четверг, 2011-08-11, 16:17 | Сообщение # 81
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Quote (olgaleleko)
потому как есть гипертонус по передней стенке

гипертонус они всем пишут.
Quote (olgaleleko)
низко плод расположен

это конечно напрягает.
Обычно в таких случаях врач назначает покой. Никакого секса, побольше лежать, не перетруждаться с домашними делами. Но Вы сами как себя чувствуете? Если хорошо и ничего не беспокоит, то можно и дальше спокойно носить ребенка. Если что-то беспокоит, то можно и с другим врачом посоветоваться.
 
isel
Дата: Четверг, 2011-08-11, 16:32 | Сообщение # 82
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (Midea)
Посетила психолога

я только на одной лекции была, которую вела терапевт! Оч не понравилось то что много народу, сидеть не возможно, особенно радую папаши, которые сидят с женами и опускают глаза, когда на них смотрит стоящая напротив беременная женщина)) По итогу решила не ходить на эти лекции, за что выслушала от врача. Потом узнала от Галины Павловны (которая больничные выписывает), что есть платные занятия, группа 5 чел. вот туда и пошла. Мне понравилось, киношку показали, в роддом на экскурсию сводили, начиная с приемного покоя до родзалов и послеродовых палат.
 
Женулька
Дата: Суббота, 2011-08-13, 12:55 | Сообщение # 83
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
Я первую половину беременности велась у Гунчак, врач никакой.жк1. Постоянно прописывала бады(которые покупать только в аптеке на Юмашева , выдавала направления на платные анализы.когда я от них отказывалась (на что я имею право), говорила что ребенок родится с какой-нибудь инфекцией. (Ребенок родился здоровый). Ходила к ней, для того чтобы взвесится и помериться. Вотрую половину беременности вела Гладкова (Гунчак болела), врач тоже так себе. но лишнего не выписывала.
 
Чу_
Дата: Воскресенье, 2011-08-14, 23:10 | Сообщение # 84
Аватарка Чу_
Всегда с нами
Сообщений: 4160
Репутация: 1926
Награды: 10
olgaleleko, у меня тоже было низкое расположение. НЕ лечили ничем - только спокойный образ жизни, половую жизнь вести нельзя,бегать прыгать скакать нельзя, тяжелое не носить. Гимнастику для беременных можно с ограничениями большими. Вообщем прописали мне наслаждаться беременностью, что я собственно с удовольствием и делала. В итоге все отлично, родились в срок и уже 11 месяцев радуем маму.
а гипертонус при узи всегда пишут, потому как узи его и вызывает :)) детки не любят когда подглядывают :))
так что как уже писали выше, если чувствуешь себя хорошо, ничего не беспокоит то и не накручивай.
 
Midea
Дата: Вторник, 2011-08-16, 02:12 | Сообщение # 85
Аватарка Midea
Мамочка
Сообщений: 162
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 36
Награды: 3
После встречи с заведующей хочется на реабилитацию к психологу. Сколько гадостей наговорила... И больно обмеряла и слушала, надо же так.:(
 
Marinka
Дата: Вторник, 2011-08-16, 10:07 | Сообщение # 86
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (puf78)
Булатова тебе такое сказала?
я не помню ее фамилии, если у нее какое-то сложное имя- отчество - да
Quote (Dmitrievna)
что каждый прием для меня, как иногородней, будет стоить 160 гривен (как в частной клинике)

я тоже иногородняя, но никто за каждый прием не требовал
Quote (olgaleleko)
угроза прерывания на 20 неделе, потому как есть гипертонус по передней стенке и низко плод расположен,

у меня был такой диагноз. Веревкиной не поверила и бады пить не стала. наблюдалось у своего платного врача -был прописан покой. но в любом случае к врачу сходить надо
 
Veronichka
Дата: Четверг, 2011-08-18, 00:33 | Сообщение # 87
Аватарка Veronichka
Мамочка
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 26
Награды: 4
Сегодня ушла в декретный отпуск со слезами на глазах...Я военнослужащая Украины,девочки может кто знает оплатят ли мне мне справку по беременности и родам или нужно больничный лист?Пришла к врачу( Коломоец О.В.- приятная во всех отношениях врач,выслушает,лишнего не назначит,она мою и первую беременность вела),все записали,отправили к старшей акушерке за больничным,и тут выясняется,что нам положена справка по Б и Р,я прошу дать больничный лист и звоню в строевую часть,где мне говорят,что справку Мин Обороны не оплатит.Акушерка идет к заведующей,придя от нее начинает на меня повышать голос,вы социально не защищенные,берите,что дают.Комок к горлу,слезы,за такое обращение,говорю,дайте,что-нибудь быстрее,я хочу уйти,пусть мой финансист сам разбирается в ситуации,она пишет,я всхлипываю,выпила успокоительное,она хоть бы ухом повела.Пошла ставить роспись у врача,стою жду,акушерка не успокоилась и давай через весь коридор меня звать к заведующей(которую я на дух не переношу,еще с первой Б и после последнего ВВК - отдельная история),я подошла,вышла Булатова и еще два медработника,то есть всего четверо и как начали на меня орать на всю ЖК,и тыкать мне Закон и говорить,чего я тут устроила истерику,я сказала,что в таком тоне разговаривать не буду и отвернулась,Булатова сказала,чего с ней разговаривать,когда я к ним типа спиной,ну если это она со мной просто разговаривала,то странно, почему меня так трясло после такой милой беседы.Я рыдала стояла,и никто из медиков не подошел,девочки обидно,вот так они заботятся о сохранении беременности,о нашем психическом и физическом состоянии,никому ничего не надо,кроме точно как на лапу положить.Во общем веселый денек выдался...
 
Midea
Дата: Четверг, 2011-08-18, 02:45 | Сообщение # 88
Аватарка Midea
Мамочка
Сообщений: 162
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 36
Награды: 3
Veronichka, очень вас понимаю. Вы просто молодец, что отказались с ними разговаривать в таком тоне. Мне сегодня эта заведующая сказала, что не хочет со мной разговаривать, как я была рада.)) Она просто не совсем нормальная, иногда встречаются такие люди, не надо их слушать и слышать и о них думать, особенно на ночь.)
Сегодня ходила получать больничный, так после ВКК с ней без мужа идти побоялась, всё-таки гораздо легче, когда ходишь между этими кабинетами, а он сидит в коридоре и всё спрашивает, когда мы уже пойдём домой.)) И плакать не тянет.

Заведующую Булатова зовут? Всё на нервах забываю посмотреть табличку на двери.%) Это ужас какой-то, надо что-то делать.
 
Veronichka
Дата: Четверг, 2011-08-18, 08:53 | Сообщение # 89
Аватарка Veronichka
Мамочка
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 26
Награды: 4
Спасибо за понимание,жалею,что не пошла с мужем,тем более,что ВКК прошло примерно так же,но я была готова к такой ситуации,и давала ей отпор.Рассказываю.Захожу,даю карточку,она мне карточку не надо,ложитесь.Как шевелится?Говорю "Хорошо",она-хорошо-то,хорошо,но предлежание-то ягодичное,я-у меня старшая дочка при маловодии перевернулась за месяц до родов.Она-делайте упражнения,я-какие,вам ваш врач скажет,но лучше наклоны вперед (думаю,да,прекрасный совет).Что-то гемоглобин у вас низкий,что принимаете?Говорю название препарата (на основе железа-врач прописала),она-мясо есть надо,а вы лекарство пьете,я говорю,вы спросили,что принимаю,а не что я ем,ем по возможности и желанию.Во общем еще хамила переодически, пока я не ушла,сказала в 38 нед госпитализация,если не перевернется.Через два дня пришла к своему врачу-предлежание- головное,или ляля моя испугалась,такого поворота событий,и бегом на место или так смотрела заведующая.У знакомой она вела беременность дочери за деньги,пока платили все было хорошо,а как поняла,что сервисные роды не она будет принимать,так сразу клыки показала,улыбаться перестала,хамить начала.А в роддоме врач увидела ее назначения(БАДы,витамины и так далее),сказала -вы говорите,что пьете,а сами ничего из этого не принимайте.Вот так-то.
 
iro4ke
Дата: Четверг, 2011-08-18, 12:09 | Сообщение # 90
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Veronichka, честно говоря, не понимаю почему в Ваших проблемах с армией и больничным листом виноваты медики ЖК? Не могут же они пойти против государственной бюрократической системы и выдать то что не полагается!
 
Veronichka
Дата: Четверг, 2011-08-18, 15:26 | Сообщение # 91
Аватарка Veronichka
Мамочка
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 26
Награды: 4
Они не виноваты,просто разговаривать нужно по-человечески и спокойно,истерик я не устраивала,просто хотелось забрать документ и валить оттуда по-быстрее,я сказала ст.медсестре- финансист наш разберется,законы меняются каждый день,а она Булатову позвала и орать на меня вчетвером начали.Дай вам Бог с таким не столкнуться..
 
Uljawka
Дата: Суббота, 2011-09-24, 16:49 | Сообщение # 92
Аватарка Uljawka
Первые шаги
Сообщений: 47
Город: Севастополь
Район: Гоголя
Репутация: 35
Награды: 6
всю беремен.наблюдалась у Белоусовой!ничего плохого сказать не могу о ней,но и хорошего тоже!какое-то пофигистическое отношение у нее было!никогда ничего не говорила,смотрела анализы и молча все писала!я больше как-то с акушеркой общалась,та меня за вес гоняла))))
 
Midea
Дата: Суббота, 2011-09-24, 18:57 | Сообщение # 93
Аватарка Midea
Мамочка
Сообщений: 162
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 36
Награды: 3
Дважды попадала к Гунчак, показалась мне очень милой и доброжелательной.)
 
Nastasya
Дата: Понедельник, 2011-09-26, 23:57 | Сообщение # 94
Аватарка Nastasya
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 18
Награды: 1
Хочу и я оставить свой отзыв о Константиновой В.И., так как наблюдаюсь у нее четыре месяца. Первоначально внесла благотворительный взнос 30 грн. и все. Но по поводу дорогих анализов... не объясняет зачем они, что показывают, где лучше сдать - одним словом, совершенно не консультирует.((( по моему предлежанию, которое показало первое узи, тож ничего не сказала, даже не заикнулась! консультировалась по этому вопросу в интернете и исказала инфу тож сама. поэтому, хожу к своему гинекологу, где получаю профессиональные ответы на свои вопросы. А данного врача посещаю только для того, чтобы получить больничный. мой совет, если знаете надежного врача в 1 ЖК, идите к нему обязательно, тем более ваше место проживания никто не будет проверять, а запись по участкам именно не по месту прописки, а по месту проживания. Надеюсь, никого не обидела и мой отзыв будет кому-нибудь полезным.

Сообщение отредактировал Nastasya - Понедельник, 2011-09-26, 23:58
 
Dawynya
Дата: Четверг, 2011-10-06, 18:38 | Сообщение # 95
Аватарка Dawynya
Постоялец
Сообщений: 752
Район: Стрелка
Репутация: 952
Награды: 4
Quote (Оленька87)
Подлужная оч деньги любит

в каком смысле?они ж эти деньги не себе в карман кладут...
просто я тоже у нее наблюдаюсь и БЕ она у меня вела, за все время ни копейки не взяли...
 
Dawynya
Дата: Четверг, 2011-10-06, 18:42 | Сообщение # 96
Аватарка Dawynya
Постоялец
Сообщений: 752
Район: Стрелка
Репутация: 952
Награды: 4
Quote (Кудряшка)
Dawynya, велась всю беременность у Цырлиной, в принципе вроде как довольна, всегда в хорошем настроении и отвечает на все вопросы, но как только скажешь что где-то что-то как-то закололо сразу выписывает свечки либо таблетки! biggrin Ирина Васильевна ее медсестра - зачетная тетка, всегда подскажет что нужно делать, а что лучше не стоит)

я у нее была 1 раз, пока моя врас в отпуске была...но денег она попыталась содрать с меня прилично!я только потом у Подлужной узнала, что оказывается кольпоскопия стоит не 150 грн!и что УЗИ в любом случае бесплатное, а не 300-400 грн...а фраза :"Ну нет сейчас заболеваний, поищем и обязательно найдем!"
 
Bysinka_83
Дата: Воскресенье, 2011-10-16, 00:53 | Сообщение # 97
Аватарка Bysinka_83
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 30
Награды: 1
Наблюдалась у Александрович...она допустила ошибку в назначениях...это чуть не стоило жизни моим деткам...Понятно, что от ошибок никто не застрахован, но хотелось бы поменьше ошибок в назначениях своим беременным пациентам.
 
0990486367
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 18:42 | Сообщение # 98
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: севастополь
Репутация: 15
Награды: 0
:'( ДЕВОЧКИ!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ВКК.ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ПРОПИСКИ?ЗА КАЖДЫЙ ПРИЕМ И ТАК ПЛАЧУ 100 ГРВ.А СКОРО ПОСЛЕДНЕЕ УЗИ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ КТО РАССКАЖЕТ ПРО ВРАЧА: МИРЗОЯН А.П.?????

Капс локом запрещено злоупотреблять. В данном случае это выглядит ,как ор на весь форум....
отредактировано администратором rizhik


Сообщение отредактировал rizhik - Понедельник, 2011-10-31, 20:37
 
Komar
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 22:28 | Сообщение # 99
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (0990486367)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ВКК.ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ПРОПИСКИ?

Если вы гражданка Украины, то вы не должны ничего никому платить... Прочитайте тему Оплатите по счету.
 
yasika20
Дата: Вторник, 2011-11-01, 14:12 | Сообщение # 100
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
наблюдалась всю бе у Коломоец! Осталась доввольна ей полностью! Ничего лишнего, всегда вежлива и улыбчива,всегда подскажет и ответит на вопросы!)аккуратно смотрит- мне понравилась) biggrin после родов звонили мне узнавали что да как? если что приходить к ней без очереди)))
правда есть косячек-опаздывает она частенько) smile
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №1 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023