Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №1 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Женская консультация №1 Севастополь
Marmarina
Дата: Пятница, 2010-11-05, 00:09 | Сообщение # 1
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Адрес: ул. Адмирала Юмашева, 4а
Телефон т. (0692)41-16-67



Булатова Эльмира Абрамовна
Положительные отзывы: 1 2 3
Отрицательные отзывы: 1

Подлужная Ирина Владимировна
Положительные отзывы: 1 2 3 3 4 5
Отрицательные отзывы:

Красникова Светлана Александровна
Положительные отзывы: 1 2

Верёвкина Е.В.
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4 5 6

Александрович Людмила Павловна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Отрицательные отзывы: 1

Алатырцева Галина Николаевна
Положительные отзывы: 1 2 3 4 5
Отрицательные отзывы: 1 2 3 4

Белоусова Марина Николаевна
Положительные отзывы:
Отрицательные отзывы: 1 2

Огнева Светлана Ивановна
Положительные отзывы: 1

Соколова Ирина Михайловна
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1

Павловская Т.Л.
Положительные отзывы: 1 2 3 4
Отрицательные отзывы: 1 2 3

Коломоец
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1

Бугаева Ольга Юрьевна
Положительные отзывы: 1

Аметовой Мурвет Фекретовне
Положительные отзывы: 1 2

Доленко
Отрицательные отзывы: 1

Романенкова Марина Викторовна
Положительные отзывы: 1 2

Мирзаян Алена Петровна
Отрицательные отзывы: 1

Гладкова
Положительные отзывы: 1 2
Отрицательные отзывы: 1 2

Цырлина
Положительные отзывы: 1 2

Гунчак Тамара Емельяновна
Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 1 2
 
Полезные ссылки
Marmarina
Дата: Четверг, 2012-02-09, 11:03 | Сообщение # 126
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Quote (FEONA)
А в жк№1 УЗИ делается бесплатно?

Нет, по моему если память не изменяет то 100 грн. И запись по телефону.
 
Полезные ссылки
FEONA
Дата: Четверг, 2012-02-09, 11:46 | Сообщение # 127
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
спасибо за ответ!)
 
Иванчик
Дата: Вторник, 2012-02-14, 13:55 | Сообщение # 128
Аватарка Иванчик
Мамочка
Сообщений: 19
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 31
Награды: 2
Девченки, по поводу Веревкиной согласна полностью, пофигизм поражает. И препараты из аптеки специальной и анализы только в ДИЛЕ (из других клиник - она не может прочитать)
Слава богу, что беременность протекает нормально. Я просто перестраховываюсь и после важных анализов прихожу на прием к Зиминой Марине Сергеевне. Она хоть очень много и не говорит, но все объясняет и успокаивает.
 
Евгения)))
Дата: Пятница, 2012-02-17, 13:53 | Сообщение # 129
Аватарка Евгения)))
У меня есть подарочек от Бога!
Сообщений: 1969
Город: Cевастополь
Район: камыши
Репутация: 524
Награды: 24
У меня целая история с моей беременностью...Стою на учете у Цирлиной. Сказать что супер врач не могу, но и совсем плохо тоже не отзовусь...Пришла становится на учет. Мне сразу сказали не по прописке - значит это будет стоить 1300. За первый прием попросили 150. Но когда выяснилось что я тоже медработник все цены уже делились пополам. Т.е. за прием я заплатила 80. Потом 500 в благотворительный фонд, и еще 50 за кальпоскопию. Мне Анна Борисовна сказала " вы как медик понимаете ситуацию в медицине в нашем городе, с нас требет начальство, а мы с вас". Дело в том что на моей работе тоже заведующая требует оплату с тех кто не по направлению и без записи или не по участку. И оплату долгое время заставляла брать нас. Но последний год я наотрез отказалась брать деньги с налогоплатильщиков на госпредприятии за что впала в немилость своего начальства. Постепенно все перестали брать денги с больных. Тогда заведующая стала у всех проверять направления и если обнаруживалось что человек прошел без "права на бесплатное обслуживание", то нам отвешивали люлей, поэтому таких товарищей наша зав. требовала к себе в кабинет отсылать...
Так что у нас очень корумпированая медицина. И что б не ссорится со своим начальством многим приходится подчинятся, да еще и соблазн немного на карман урвать велик!( без чека деньги не идут в благфонд).
Потом всю БЕ мне приходилось самой делать акцент на тех или иных своих проблемах. А один случай вообще...Я три месяца жаловалась на проблемы во влагалище. даже делала у себя на работе мазок. О результатах сообщала врачу. Она мне прописала залаин( от кандидоза), но при этом не посмотрела меня и мазок не взяла, хотя надо было. Я так три месяца добивалась взятия анализов(платных!!!). врач даже в отпуск сходить успела. Потом оказалось что не зря била тревогу! Так когда я задала вполне уместный вопрос о том препарате, который назначили для лечения, на меня еще наехали " ты что не понимаешь что дело серьезное!" Спасибо, блин, за бдительность!!! Потом я все равно звонила сестре (фармацевту) и некоторые препараты она сказала пить нельзя!!! Не доверять сестре не могу - она преподает в ЯМК. Так что так. Вот я и не пойму со всеми Цирлина так или только со мной( потому что медработник!)? Ну смотрит она очень хорошо - вообще не больно.
 
bysinka5
Дата: Пятница, 2012-02-17, 14:34 | Сообщение # 130
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Девчонки, подскажите, если у кого так было - У меня 35 недель, моя врач мне не назначает 3-е УЗИ говорит, что мол раз на ВКК тебе заведующая не написала - я не могу сама тебя направить, хочешь иди самостоятельно делай (платно). да еще и КТГ не назначает, что бы означало, пофигизм, равнодушие или так положено?????
 
Евгения)))
Дата: Пятница, 2012-02-17, 16:43 | Сообщение # 131
Аватарка Евгения)))
У меня есть подарочек от Бога!
Сообщений: 1969
Город: Cевастополь
Район: камыши
Репутация: 524
Награды: 24
bysinka5, если у вас не было проблем с Бе то лучше лишний раз не облучатся...тем более деткам это не олчень нравится.
 
bysinka5
Дата: Пятница, 2012-02-17, 18:32 | Сообщение # 132
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Евгения))), да вроде все нормально, малыш перевернулся уже как надо, только во на последнем приеме врач сказала, что голова его низко лежит, и если что сразу в роддом ... Я испугалась... просто интересно сколько малыш весит, и всели там нормально )))) Много на форумах сижу и девчонки пишут что уже 4-5 раз делали УЗИ и вес малышей описываю, а я даже не знаю сколько мой малыш весит... С одной стороны осталось чуток, но все рано ... переживаем )))
 
Медалька
Дата: Пятница, 2012-02-17, 18:37 | Сообщение # 133
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (bysinka5)
Девчонки, подскажите, если у кого так было - У меня 35 недель, моя врач мне не назначает 3-е УЗИ говорит, что мол раз на ВКК тебе заведующая не написала - я не могу сама тебя направить, хочешь иди самостоятельно делай (платно). да еще и КТГ не назначает, что бы означало, пофигизм, равнодушие или так положено?????

По-моему, третье УЗИ по показаниям. Обычно 2 за беременность: в 12-14 и в 20-24 примерно.
А вот КТГ вроде как обязательно делали раньше.
Хотя, мож и отменили.
 
bysinka5
Дата: Суббота, 2012-02-18, 13:00 | Сообщение # 134
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Медалька вот и я о том же. Моя подружка стоит на учете в другой ЖК, и у неё на 2 недельки срок меньше, чем у меня, ей ещ1 в 30 недель назначили КТГ!!!! как на это реагировать - не знаю - переживаю.
 
Медалька
Дата: Суббота, 2012-02-18, 13:08 | Сообщение # 135
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (bysinka5)
как на это реагировать - не знаю - переживаю.

Ну как -- зайдите к заведующей (ну да, она грозная тётя, Булатова, я в курсе ))), скажите, что переживаете. Пусть разберётся.
 
Pikta
Дата: Суббота, 2012-02-18, 14:52 | Сообщение # 136
Аватарка Pikta
Мамочка
Сообщений: 75
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 30
Награды: 3
Вчера ходила вставать на учет в ЖК1, по участку попала к Кулаковской. Впечатлений набралась по самые уши, скажем так за 15 недель беременности я вчера первый раз расплакалась. Для начала врач "пожурила" меня за то,что поздно встаю на учет( здорового ребенка хочешь!), потом сразу же назначила кольпоскопию и, конечно, общий сбор на канцтовары - 50грн+50грн. На протяжении всего приема врач кушала шоколадку и пыталась кому-то дозвониться, я была как-то ей по фигу. Акушерка же настойчиво предлагала мне различные анализы, приговаривая "всего 130грн, всего 145грн".Когда я отказалась от анализа на хламидиоз и еще что-то, она мне сказала, что мазок-то у меня точно плохой будет!!! Видимо ее квалификация позволяет на глаз определять! В общем, ощущение такое, что никому ты не нужен, неси деньги и все будет ОК!
 
bysinka5
Дата: Суббота, 2012-02-18, 15:37 | Сообщение # 137
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Pikta, не переживайте - они всех ругают, что якобы поздно приходим вставать на учет. я пришла в 12 недель... и не жалею... Сборы на канцтовары и КСЕРОКОПИЮ меня вообще в шок ввели (я уже писала о том, что лично они ни одной копии в мою карту не сделали) А на счет анализов - выкачка денег.. если знаете, что все хорошо, не стоит даже думать о чем-то плохом... нам Беременным - нужны только положительные эмоции, а от ЖК их ожидать не приходиться.. Сама каждый раз идя на прием переживаю и жду очередной гадости (то вес им не нравится, то анализы не там сдала, то еще что-нибудь)
 
Женулька
Дата: Суббота, 2012-02-18, 18:43 | Сообщение # 138
Аватарка Женулька
"Будущая свекровь в квадрате"
Сообщений: 1909
Город: Севастополь
Район: ПОР
Репутация: 1141
Награды: 19
Quote (bysinka5)
Девчонки, подскажите, если у кого так было - У меня 35 недель, моя врач мне не назначает 3-е УЗИ говорит, что мол раз на ВКК тебе заведующая не написала - я не могу сама тебя направить, хочешь иди самостоятельно делай (платно). да еще и КТГ не назначает, что бы означало, пофигизм, равнодушие или так положено?????

у меня было аж 4 узи за беременность, но у меня была постоянная угроза,низкая планцентация, а КТГ мне вообще один раз делали в 30 недель, потом я сама ходила к своему платному врачу и она мне ктг делала в роддоме. если не проблем, вроде всего 2 узи нужно, так что не беспокойтесь biggrin
 
Медалька
Дата: Суббота, 2012-02-18, 18:51 | Сообщение # 139
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (Женулька)
у меня было аж 4 узи за беременность, но у меня была постоянная угроза,низкая планцентация, а КТГ мне вообще один раз делали в 30 недель, потом я сама ходила к своему платному врачу и она мне ктг делала в роддоме.

Ну.
У меня вообще было несчетное кол-во УЗИ и КТГ happy ^_^ happy
УЗИ мне делали раз 5 точно.
А КТГ... Я сбилась со счёта happy ^_^ happy
Ух, я ненавидела эту процедуру, между нам говоря!
Меня вообще звук сердцебиения хоть какого повергает в панику.
Для меня каждое КТГ пыткой было
happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Медалька - Суббота, 2012-02-18, 18:51
 
bysinka5
Дата: Суббота, 2012-02-18, 22:07 | Сообщение # 140
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
)))) Спасибо девчонки.... Я думаю только о хорошем, осталось совсем чуток - и все будет ХОРОШО ))))))))))
 
yasika20
Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 15:17 | Сообщение # 141
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
да сейчас действительно 3-е УЗИ только по показаниям, а платно-делай скольке тебе надо) у мя было 3 УЗИ показания ну и внепланово пару раз((
КТГ тоже делали 1 раз в ЖК) а потом на предродовой лежала в РД, так там хоть каждый день делай КТГ)))) скучно-дайка схожу сердечко послушаю, а там глядь и схваточка нарисовалась)))
А вообще я всю БЕ стояла на учете у Коломоец, и пошла к ней эрозию месяц назад прижигать и еще пролема нарисовалась после родов sad в общем довольна я этим врачем на все 100% !!! все хорошо сделала,определила мою проблему,потом это подтвердилось,когда гистлогия пришла в общем умничка! да еще,когда обрабатывала меня так щипало, а она даже дула biggrin
 
Евгения)))
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 00:09 | Сообщение # 142
Аватарка Евгения)))
У меня есть подарочек от Бога!
Сообщений: 1969
Город: Cевастополь
Район: камыши
Репутация: 524
Награды: 24
Quote (bysinka5)
то вес им не нравится, то анализы не там сдала

та же ерунда была...только анализы я иногда у себя в лаборатории делала и когда они начали возбухать, я просто спросила - вы сомневаетесь в нашей компетентности? Они отстали раз и на всегда.
А с весом это вообще...набрала 18кг. Замучали вопросом - ты что ешь? Ты много набрала...
Вы конечно извините, но я и до беремености была не маленькая(71 кг при росте 175.5).У меня грудь только одна сейчас весит колограмма три...А ребенок у меня не крупный на узи в 36 недель 2,8 кг...В общем отстали от меня только когда врач сама пощупала меня и убедилась, что плод не крупный...
 
angelok19
Дата: Четверг, 2012-02-23, 18:47 | Сообщение # 143
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Репутация: 25
Награды: 3
Девушки подскажите, какой врач еще работает вместе с Веревкиной в одном кабинете. Как ведет беременность.Просто я уже стояла у одной - мне не очень, хочу к другой
 
yasika20
Дата: Пятница, 2012-02-24, 12:14 | Сообщение # 144
Аватарка yasika20
Мамочка
Сообщений: 2624
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 592
Награды: 7
Quote (angelok19)
Девушки подскажите, какой врач еще работает вместе с Веревкиной в одном кабинете. Как ведет беременность.

если я не ошибаюсь,то Коломоец!
 
Pikta
Дата: Среда, 2012-02-29, 13:18 | Сообщение # 145
Аватарка Pikta
Мамочка
Сообщений: 75
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 30
Награды: 3
А вот никто не пишет про терапевта, к которому с обходным листом нужно приходить. Не знаю, или мне так повезло, или так всегда, но просидев в очереди 4 часа(это без преувеличений, пришла в 14-45мин, а вышла в 19, под конец приема, причем за мной еще человек 8 осталось), я получила полный набор "чудесных" диагнозов при полном отсутствие жалоб с моей стороны, ну и как водится, несколько рецептов и направлений на дорогостоящие анализы.
 
bysinka5
Дата: Среда, 2012-02-29, 13:29 | Сообщение # 146
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Pikta, терапевт в ЖК №1 вообще уникальна..... Походы к ней для меня были как мучения.... Эти вечные многочасовые ожидания сводили с ума. А тем более, когда ты чувствуешь себя хуже некуда - это было не выносимо.
 
Pikta
Дата: Среда, 2012-02-29, 13:33 | Сообщение # 147
Аватарка Pikta
Мамочка
Сообщений: 75
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 30
Награды: 3
bysinka5, вот и я удивляюсь, к чему беременным сидеть часами в душном коридоре, чтобы потом тебе еще и гадостей наговорили( пока я сидела, ни одна девушка не вышла без кучи направлений, причем все без жалоб), лучше это время на свежем воздухе провести, для здоровья полезнее будет)
 
bysinka5
Дата: Среда, 2012-02-29, 13:34 | Сообщение # 148
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Кстати, поход на ВКК к Балатовой, я ожидала гораздо хуже.... Была настроена оч. плохо (оч. много гадостей про нее слышала), думала если будет гадости говорить и давить - то молчать не буду. А она просто задала пару вопросов ,посмотрела, ну что-то сказала, по поводу похода к генетику (я отказалась от похода к нему), мол почему не пошла, это же бесплатно.... Пыталась пугать, но поняла, мне ее слова не интересны. Я уверена, что все будет хорошо. Дала добро на больничный и все.... Может настроение было хорошее??? не знаю.... Вообщем повезло. )))))
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2012-02-29, 13:35 | Сообщение # 149
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (Pikta)
А вот никто не пишет про терапевта

о я до сих пор вспоминаю, а количесво диагнозов-это жесть
 
skanzoherus
Дата: Среда, 2012-02-29, 13:37 | Сообщение # 150
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (bysinka5)
Вообщем повезло. )))))

повезло, видно действительно в настроениии была wink
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Женские консультации и лаборатории » Женская консультация №1 Севастополь (Отзывы о врачах.)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023