Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Amway. Ваши мнения
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:51 | Сообщение # 101
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (mobilochka)
Простите, но не я начала это - кто чем пользуется, а кое кто другой, я же просто ответила на пост))

Вы ответили, замечательно. Уже все знают , что вы против Амвей, но вам этого мало, вы готовы всю ночь рыться в помойках интернета ради того, чтобы с утра вновь поумничать и поразить всех своей "эрудированностью", сайты подсказать или сама найдешь?
Не зависимо от чьих-либо высказываний оборот компании растет стремительно из года в год и представители конкурирующих компаний не находят себе места от злости.
Вы или предлагайте ,что у вас там за свое чудо средство или честно скажите чего вы хотите, какая у вас цель?
Я же предлагаю Вам все-таки вывести всех амвеевцев оптом на чистую воду в четверг 19-00 кинотеатр Космос.
Вы главное подготовтесь получше. Плакаты там всякие выкладки из энциклопедий, заключения экспертов ньювейс, вообщем вооружитесь как следует.
Только смысл в другом. Кто хочет, кому нравится и у кого хватает средств- тот покупает, а другие пишут и пишут...
 
Полезные ссылки
Marinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:51 | Сообщение # 102
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (finessa)
ужас чего только не выдумают эти НПА,

откуда такая ненависть?)))
риторический вопрос, на самом деле
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:00 | Сообщение # 103
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Marinka)
откуда такая ненависть?)))


Откуда - подруга стирала порошочком этим и достиралась что ребёнку поставили диагноз - астма, при чём в очень тяжёлой форме, конкретно - от кондиционера для белья амвей, не хотела говорить, но вынудили.... Что и теперь mobilochka будет кричать что это супер средства, я думаю если бы вы видели этого малыша, то вам больше никогда бы не захотелось пользоваться этими средствами....

Quote (mobilochka)
подсказать или сама найдешь?


Простите, но не нужно мне тыкать и показывать вашу невоспитанность))) cool

Добавлено (21.02.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (mobilochka)
заключения экспертов ньювейс


Чего вы прицепились - хотите ещё и туда подписаться, вперёд - я вас не держу))) Но сама я к нему отношения не имею, так что помочь ничем не могу))
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:02 | Сообщение # 104
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (finessa)
Как раз таки не многим)) По большей части все вот как эта mobilochka, чуть ли не едят его и простите зубной пастой пятую точку мажут))) Слышала даже такое - что паста амвей от гемороя помогает - ужас чего только не выдумают эти НПА, чтобы впарить что-нибудь))

к сожалению данная паста помогает от геморроя неудавшимся дистрибьюторам ньювейс. Тема о продажах в другом разделе, так что не бойтесь вам здесь никто ничего не впарит.
Аргументы ни министерства здравоохранения, ни института стандартизации не имеют ни какого значения когда хочется кого-то обгадить. Только в который раз спрашиваю чего вы добиваетесь. Изгнания Амвей с земли? Так саботируйте строительство ТЦ у вас же в городе.
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:04 | Сообщение # 105
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Не зависимо от чьих-либо высказываний оборот компании растет стремительно из года в год и представители конкурирующих компаний не находят себе места от злости.


Всё больше и больше людей травятся этими продуктами...Что тут скажешь - хорошим вы бизнесом занимаетесь - вы можете гордится - от вашей продукции страдают, не только взрослые, но и дети..... Молодцы, так держать!!!
 
Marinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:05 | Сообщение # 106
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (finessa)
конкретно - от кондиционера для белья амвей,

в мире масса средств, которые вызывают аллергию, астму, многие другие неприятные вещи и даже летальный исход. но это не повод кидаться на человека, ведь не сама mobilochka их производит, правда? она просто продавец, высказывающий свое мнение в отношении данной продукции. никто не затавляет покупать. а свои предостережения можно делать в более мягкой форме wink
Quote (finessa)
ребёнку поставили диагноз

это прискорбно конечно. скорейшего полного выздоровления ребенку
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:09 | Сообщение # 107
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
к сожалению данная паста помогает от геморроя неудавшимся дистрибьюторам ньювейс.


Слушайте, вы с головой дружите??? Я вам в который раз повторяю что я не причастна ни к какому из сетевых маркетингов, и слава богу))) Вам видимо покоя не даёт этот ваш Ньювейс, идите и продавайте его))) Кто вам не даёт))

Добавлено (21.02.2012, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Marinka)
она просто продавец


Это не продавец, это зомби.... Она свято верит в невинность компании, ну-ну... главное чтоб у неё не было таких случаев на практике, а то не отвертится ведь...
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:10 | Сообщение # 108
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (finessa)
Чего вы прицепились - хотите ещё и туда подписаться, вперёд - я вас не держу))) Но сама я к нему отношения не имею, так что помочь ничем не могу))

Да а я уж было подумала? Писал- писал человек про восторг от Ньювейс, а потом тишина на год, а тут я про Амвей и как ножом по сердцу. Проснулись.
 
Marinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:11 | Сообщение # 109
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
finessa, mobilochka, жизнь так коротка, не стоит тратить ее на нелепое выяснение отношений wink
спокойной ночи, и будьте добрее друг к другу
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:14 | Сообщение # 110
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Писал- писал человек про восторг от Ньювейс


ну пользовалась я Ньювейсом и что с того, я и амвеем пользовалась, слава богу - состав глянула, я ещё много чем пользуюсь, и садосаном, и фрошем, и алмавином, и Роялом, и ещё много чего хорошего есть и что дальше??? Накажите меня что отказалась от вашего "непорочного " амвея??
 
Svet@
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:29 | Сообщение # 111
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
Quote (finessa)
Всё ясно - не нашлось чем защитить "непорочный" амвей)))

А ведь всё могло кончится гораздо проще - скажите вы в самом начале ДА или НЕТ, и всё - вас бы не стали бы доставать)) А так вы сами себя своим увиливанием в угол и загнали))))

Девчонки завтра чего ещё интересного напишу про амвей - закачаетесь))


что-то мне тоже совершено непонятна злость девушки по поводу амвея........ и что есть лучше может подскажите ...мне тоже материально положение позволяет но я увы ничего лучше пока не нашла, может подскажите?
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:55 | Сообщение # 112
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (mobilochka)
А у меня яндекс почему-то такое выдал

пользуюсь гуглом. Это была первая попавшаяся ссылка:)

Поиск по вашему первому предложению:
https://www.ecig-news.ru/electro....ya.html
и в самом конце- протестировано, на парализованных детях и оформителей сцен и шоу. И все это сходится к одному- жидкости для электронных сигарет:)

А если углубится в поиск именно по нужному направлению-то информация немного другая получается и совсем другая-по результатам.
Правильно Света сказала- кто как ищет:)
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 02:57 | Сообщение # 113
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Нашла! Очень давно частенько попадала на этот сайт.... Там очень много информации в частности и об этой компании:)
Интересующимся-будет интересно:)
Доступно только для пользователей

Спокойной всем ночи!:)
 
Svet@
Дата: Вторник, 2012-02-21, 03:29 | Сообщение # 114
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
rizhik, какой страшный сайт ты кинула))))))) решила я почитать на ночь глядя))))))) все как всегда у русских все дураки а они умные))))) даже цептор тут привлекли.....
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 09:56 | Сообщение # 115
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
Слава богу, моё материальное положение позволяет покупать хорошие дорогие и действительно максимально безопасные средства))
Дорогая девушка,это конечно похвально,что у вас материальное положение позволяет приобретать дорогостоящие продукты,и живете вы наверное в собственной квартире? И слава богу!! Но есть же такие семьи,где не могут позволить себе такую роскошь и вынуждены приобретать продукцию в маркетах или на рынке по доступным для них ценам. Или как мы,пока живем в съемной квартире и платим за нее некую сумму,и муж зарабатывает на строительство нашего дома,и естественно вынуждены где то экономить,только чтоб в дальнейшем жить в собственном жилье.Или может это преступление,что мы экономим на моющих,но стремимся жить в собственном доме?
Что хочу добавить про Амвей,я его не покупала и покупать не собираюсь,но не из-за состава,а из-за цены.Покупает его моя свекровь,но переубеждать ее я не собираюсь,каждый человек вправе пользоваться тем,чем он посчитает нужным.Вот и все!Удачки вам в ваших спорах biggrin
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 10:21 | Сообщение # 116
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Да, девочки оставили вы finessa без работы и без славы борца с диаволом.
rizhik, По поводу сайта- это мнение РПЦ, но все равно, забавно было почитать.
А как же доктор Нона-это же тоже кошмарный МЛМ! Ну а для справки на данный момент в мире каждые 10 минут появляется новый долларовый миллионер из сетевого маркетинга и к огромному сожалению миссионеры из Уфы не знают, что под самым носом, в Московском Институте Экономики и Сервиса есть факультет сетевого маркетинга, который уже не первый год выпускает дипломированных специалистов, таких же как бухгалтер и экономист.
Кроме этого рекомендую жаждущим правды погуглить какую благотворительность оказывают сетевики и лидеры Амвей, в частности( Бескровный, Харатин, Демкура и др.).

Добавлено (21.02.2012, 08:21)
---------------------------------------------
А ещё, чуть не забыла. Представителям данного сайта не мешало бы упомянуть, что один из директоров Амвей более 15 лет был председателем торгово-промышленной палаты США.

 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 10:24 | Сообщение # 117
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, Девушка,вас наверное стоит познакомить с бабушкой моего мужа happy .Только теперь ОНА будет вам доказывать,что ВЫ пользуетесь вредной химией.И для нее не будет аргументом,что ваша продукция которой вы пользуетесь это
Quote (ksenechka)
действительно максимально безопасные средства))
happy Для нее все моющие,какие бы они не были экологически чистые и проверенные,все это вредная химия.Она моет посуду,раковины,унитазы обычной содой.Да она забракует практически все,что только есть в вашем доме happy happy happy .И вы ей никогда в жизни не докажете качество и чистоту продукта или какой-либо вещи happy


Сообщение отредактировал ksenechka - Вторник, 2012-02-21, 10:27
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 10:25 | Сообщение # 118
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Svet@, я первый раз когда попала на него, решила вообще что это типа- религиозного движения какого- то, мол все секты, а мы нет))))))))
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 10:26 | Сообщение # 119
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
ksenechka, а бабушка не в центре живет?))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 10:29 | Сообщение # 120
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
rizhik, Бабушка живет в Джанкое,в деревне,и живет по древним меркам happy .Я с ней по началу что-то ,где-то пыталась спорить,но это бесполезно happy happy happy
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 10:32 | Сообщение # 121
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
ksenechka, я просто как- то имела счастье общаться с такой же бабушкой)))) у нее дома только сода и хоз. мыло)))))) ни шампуней ни прочей " лабуды")))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 10:35 | Сообщение # 122
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (rizhik)
ksenechka, я просто как- то имела счастье общаться с такой же бабушкой)))) у нее дома только сода и хоз. мыло)))))) ни шампуней ни прочей " лабуды")))

Вот-вот-это про бабушку моего мужа! happy happy happy Даже моя свекровь(получается ее дочь),уже с ней не спорит,легче просто промолчать,чем начинать с ней спор,все равно ей ничего не докажешь. happy
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 11:33 | Сообщение # 123
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Svet@)
что-то мне тоже совершено непонятна злость девушки по поводу амвея


Я писала выше причину, почитайте))) Но самое интересное что mobilochka, вообще не обратила на это внимание, вы что она никогда не признает таковой факт))) Амвей не может привести к астме)))

Quote (rizhik)
и в самом конце- протестировано, на парализованных детях и оформителей сцен и шоу. И все это сходится к одному- жидкости для электронных сигарет


Ей же нужно защитить непорочность, вот она и ищет как ей выгодно)))

Quote (rizhik)
Там очень много информации в частности и об этой компании


Да, сайт интересно почитать, но всерьез воспринимать, лично для себя я не буду, если уж на то пошло, то и Эйвон с Орифлеймом, Фаберлик с Мери Кей туда тоже нужно приписать)) Как раз таки к сетевому я отношусь очень ровно - сейчас колбаса и пиво, молоко - да почти всё - в магазинах тоже продаётся через МЛМ. Привозят мальчики-девочки представители-супервайзеры и т.д. И точно также пирамиду строят, только из магазинов)) По этому я не понимаю что тут такого, если уже весь мир так живёт))

Quote (ksenechka)
Но есть же такие семьи,где не могут позволить себе такую роскошь и вынуждены приобретать продукцию в маркетах


Вы для меня прямо Америку открыли, а я и не знала)))))
Я что говорю чтоб не покупали в маркетах что ли??? Я прекрасно понимаю что ни каждый может себе позволить хорошее, но если уж на то пошло есть наш крымский производитель, и шампуни и гелики, и порошки и всякие моющие для дома)) Стоит не дорого, экономные, неплохие по качеству, безопасные - и по карману среднестатистическому украинцу) Думаю фирму называть не нужно - все его знают)))

Quote (ksenechka)
каждый человек вправе пользоваться тем,чем он посчитает нужным.


Ну так, я что против что-ли???
Я конкретно задала вопросы, на которые клещами вытянула ответы, и в итоге не я раздула это все, если бы человек ответил просто в самом начале ДА или НЕТ - то было бы всё тихо и мирно)) НО ОНА ЧЕГО-ТО ИСПУГАЛАСЬ))Ах, да, наверное не хотела "опорочить" доброе имя........ tongue

Quote (mobilochka)
благотворительность оказывают сетевики и лидеры Амвей


Ну, да, одних мы калечим, другим помогаем)) Давайте их будем за это носить на руках))) Я тоже оказываю благотворительную помощь в детские дома по Симферополю, и что дальше - мне выйти с транспорантом и кричать об этом? Я не вижу в этом ничего особенного - если у меня есть возможность, почему нет? Так что всем теперь молиться на меня??? Помогать или нет - это личное дело каждого!!! А когда это выставляют на обозрение - это МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД))))

Quote (mobilochka)
А как же доктор Нона


Слушайте, на кого ещё вы накинитесь? То к несчастному ньювейсу прицепились, который потихоньку загинается, теперь к Ноне - лишь бы от Амвея отвести разговор! Лучшая защита - нападение - как раз про вас))))

Quote (ksenechka)
с бабушкой моего мужа


У меня такой дедушка был, уже нету 3 года...
Я ж не об этом говорю вообще, я говорю о том что задала на самом деле очень простые вопросы, и ответ на них нужен был ДА или НЕТ, но как мне пришлось вытягивать ответ - жесть.... И даже когда она сказала ДА, она всё равно остаётся ЗОМБИ, это ж надо так зациклится.....
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 11:44 | Сообщение # 124
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, Боже мой! Девушка,дорогая! Вам нужно смотреть на жизнь немного проще!
Quote (finessa)
Вы для меня прямо Америку открыли, а я и не знала)))))
Я написала не для того,чтоб как то ссорится!! А вы прям все так в штыки сразу воспринимаете. Научитесь пожалуйста отвечать людям ка то в более мягкой форме.
 
Александра
Дата: Вторник, 2012-02-21, 11:48 | Сообщение # 125
Аватарка Александра
Золотое перо
Сообщений: 10319
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 1081
Награды: 9
Quote (finessa)
) Думаю фирму называть не нужно - все его знают)))

Я не знаю!!!!! Скажите мне!
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023