Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Amway. Ваши мнения
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:28 | Сообщение # 176
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
вы приносите вред вашим ресничкам.


согласна)) Но я стараюсь их не сильно травмировать)) И если бы вы их видели, то поняли чего я их наращиваю, меня ими обделили, хорошо хоть у дочки не мои - в мужа пошла - густые и закрученные как у Мальвины))

По поводу ногтей - тоже могу поспорить - я себе наращивала, но гелевые, акрил ни в коем случае, а гелевые обязательно гель не должен содержать акрилаты, не просто биогель, а обязательно без акрилатов))) У меня после наращивания они крепче стали даже))
 
Полезные ссылки
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:29 | Сообщение # 177
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Моя подруга пока ходила на курсы маникюра,потом повышала квалификацию до мастера широкого профиля.То насмотрелась там какими становятся ресницы после наращивания,какими становятся ногти после наращивания.Как могут сделать татуаж,то ей категорически расхотелось попробовать все это делать,соответственно и мне)))) У нее всегда брови были не ахти,но она добилась густоты и правильной формы бровей при помощи обычного касторового масла,просто напросто наносила себе на брови масло на ночь.

Сообщение отредактировал ksenechka - Вторник, 2012-02-21, 22:30
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:35 | Сообщение # 178
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
то мы можем встретится в моем офисе и я с удовольствием отвечу на все вопросы.


О, уже вербовка пошла))) happy happy happy

Добавлено (21.02.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (ksenechka)
но она добилась густоты и правильной формы бровей


не в моём случае, у меня они прямые и волнистые, никакая тушь их не накручивает, и ничто их не выравнивает. Длинные, но прямые.... А хочется красоты - ну хоть не на долго)) У меня вообще волосы непослушные - химия их не берёт... Тоже и с ресницами))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:35 | Сообщение # 179
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
По поводу ногтей - тоже могу поспорить - я себе наращивала,

Ну может если только не постоянно это делать,не увлекаться этим,как любят многие гламурные леди,чтоб все было длинное и идеальное.
Ну а ботокс в губы меня просто убивает))) Дамочка,когда идет себе накачивать губы,даже не задумывается о том,что это вещество-ботокс,раньше использовали при изготовлении взрывчатых веществ wacko
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:38 | Сообщение # 180
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
ботокс в губы меня просто убивает


Сестра мужа себе сделала - тут без комментариев! Вроде врач - должна знать последствия, но сделала, мы в шоке все были....

Quote (ksenechka)
не постоянно это делать,не увлекаться этим


Я на лето обычно наращиваю)))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:40 | Сообщение # 181
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, а щипчиками для подкручивания ресниц не пробовали? У моей сестры реснички длинные,но прямые и тоже как и в вашем случае ни какая подкручивающая туш их не брала.И она стала подкручивать их себе специальными щипчиками.Только единственное она подкручивала их не до того как накрасить тушью,а после.И все было норм-реснички были подкручены)))
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:43 | Сообщение # 182
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
щипчиками для подкручивания ресниц не пробовали?


естессссно)) Даже такими, которые с нагревом - типа мини-плойки)) БЕСПОЛЕЗНО) Прямые как брёвна, да ещё и волнистые) Всё пробовала... Пока другого нету выхода, а красоты хочется, ну хоть чуточку))
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:45 | Сообщение # 183
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Vinogradinka,

клевая фотка!!!

 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 23:00 | Сообщение # 184
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
да ещё и волнистые)

happy happy первый раз слышу,что реснички могут быть волнистые happy happy
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 23:03 | Сообщение # 185
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
что реснички могут быть волнистые


Вот и кума моя тоже в шоке была когда первый раз мне делала - когда мне нарастила - высший пилотаж - теперь ничего не страшно - раз с такими справилась)))

Я ей уже предлагала за сложность работы приплачивать))) happy
 
Komar
Дата: Вторник, 2012-02-21, 23:12 | Сообщение # 186
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
А можно вопрос, чем на ваш взгляд магазин отличается от склада?

Quote (mobilochka)
компания Амвей открывает свой торговый центр в г. Симферополе

Вы вообще говорили не о магазине, а о Торговом центре. По сути это "место", где будет храниться продукция и отпускаться представителям фирмы Амвей. Хорошо, я оговорился, это не склад, это будет большой магазин-склад.

Quote (mobilochka)
Все-таки вы не консультант министра по налогам и сборам, а жаль. Я уже говорила, от ежемесечных актах приёма-передачи услуг, прилагаю к ним все накладные с мокрой печатью на весь полученный товар и подаю отчет, предусмотренный законом и мне бы очень хотелось, чтобы вы любезно разрешили мне решать эти вопросы с моим налоговым инспектором, хорошо? А затем я подписываю эти акты, прилагаю к ним копию квитанции об оплате единого налога и отсылаю в компанию, после этого каждого 15 числа мне на мой личный расчетный счет приходят деньги от Амвей Украина.

Убавьте тон! Я с вами вежливо разговариваю, высказываю свою точку зрения и свои мысли. Ничего вам не навязываю, что за хамское поведение?

Quote (mobilochka)
Только что попробовал https://www.quixtar.com
https://www.amway.com

Вот меня через раз перекидывает на сайт Амвея. Подождите, вы выше писали о quixtar , какой он крупный и его товарообороте, а в итоге его просто не существует, или я не туда смотрю?
Есть только офф. сайт Амвей, ок, давайте его посмотрим. Первой что увидел https://www.amway.com/Shop/Product/Category.aspx/Sports-Nutrition?
Бутылочка протеинового напитка 45$! По мне так, ОЧЕНЬ дорого. Да и большого ассортимента не нашел.

Quote (mobilochka)
Моделируем ситуацию: вам таки удалось найти сайт Амвей и , представляете на этой же странице в поисковике НПА предложат вам свои услуги.

Продолжаем моделировать: я не доверяю сторонним сайтам представителей т.к. в основном, это ГС, на которые смотреть жалко и у меня доверия к ним нет, я доверяю только офф. сайту.

Quote (mobilochka)
Описывать здесь бизнес план компании, процедуры получения и возврата товара, не вижу смысла.

Не хотите не надо.
Quote (mobilochka)
Если вам это действительно интересно, то мы можем встретится в моем офисе и я с удовольствием отвечу на все вопросы.

Можно адресс офиса?
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 23:19 | Сообщение # 187
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Komar)
Убавьте тон! Я с вами вежливо разговариваю, высказываю свою точку зрения и свои мысли. Ничего вам не навязываю, что за хамское поведение?


Можно и я пять копеек вставлю?? - А говорили что я грубая - по моему эта девушка вообще не знает что такое уважение)))
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 23:28 | Сообщение # 188
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Komar,

Согласно, пергнула. Я не хотела вас обидеть, прошу прощения))) задергали дети, вся на нервах

 
Komar
Дата: Вторник, 2012-02-21, 23:38 | Сообщение # 189
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
Согласно, пергнула. Я не хотела вас обидеть, прошу прощения

Ок, проехали...

И так о налогах:
Компании привозит в страну товар/продукцию - думаю с этим все согласны.
После его доставки, он проходит таможенный контроль и груз растамаживается. И вот тут и начинается самое интересное. Я почти уверен, что товар растамаживается за копейки, т.е. указывается его заниженная стоимость в разы, а может и в десятки раз. Затем этот товар сбывается на территории государства, компания получает колоссальный доход, а государство остается с носом.
 
mobilochka
Дата: Среда, 2012-02-22, 00:26 | Сообщение # 190
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Komar,

https://www.amway.com/Shop/Product/PartnerStore.aspx

я дошла до товаров с ценами, попробуйте.

Еще раз извиняюсь))) да, если не сложно, можно ссылку на мой профиль в первый пост как у других сетевых девочек, я написала Сакрум, но пока не увидела.

Добавлено (21.02.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Komar,

Хорошо, раскрою великую тайну)))) у меня в налоговой знакомая, которая оказала услугу, т.к. мне тоже это было в свое время интересно, ну так вот по суммам налов(прибыль и НДС) вносимых в бюджет эта компания переплевывала любого нашего местного налогоплательщика (и эти официальные цифры меня убедили в свое время), а у нас имеют место быть производители-экспортеры (не буду оглашать список), которые да, не платят НДС, но по прибыли отчитываются весьма не скупо, хотя для государства -всегда мало.

Quote (Komar)
Компании привозит в страну товар/продукцию - думаю с этим все согласны. После его доставки, он проходит таможенный контроль и груз растамаживается. И вот тут и начинается самое интересное. Я почти уверен, что товар растамаживается за копейки, т.е. указывается его заниженная стоимость в разы, а может и в десятки раз. Затем этот товар сбывается на территории государства, компания получает колоссальный доход, а государство остается с носом.


То что вы написали-это про мелкую компанию, укрывающуюся от налогов. Товарооборот Эмвей за 11 год - примерно 10-11 млрд. дол. США. Экономисты считают, что если компания на рынке 20 лет, то это не пузырь, она прошла не одну аудиторскую проверку, а тут 52 года! Задумайтесь!
И если бы компания не работала по-белому, то ее уже бы за эти года загрызли конкуренты, а получается, что только зубы ломают. А компания с каждым годом увеличивает товарооборот и имеет всех их ввиду...

Просто, это похоже единственная белая компания прямых продаж на нашем рынке, хотя я не утверждаю...

Я уже писала, что Эмвей официально зашел более, чем в 90 стран мира, а Эмвей-Украина по товарообороту за 11 год заняла 10 место, это так, к слову.

Не знаю, что еще написать, в общем вот так.


Сообщение отредактировал mobilochka - Среда, 2012-02-22, 01:06
 
finessa
Дата: Среда, 2012-02-22, 01:14 | Сообщение # 191
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Просто, это похоже единственная белая компания прямых продаж на нашем рынке


Ну да, "непорочный" амвей))))
 
Komar
Дата: Среда, 2012-02-22, 02:36 | Сообщение # 192
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)

https://www.amway.com/Shop/Product/PartnerStore.aspx
я дошла до товаров с ценами, попробуйте.

Не могу, надо регистрироваться...
Что я вижу: Я вижу на сайте Амвей каталог интернет магазинов, как я понял для входа в которые необходима регистрации на сайте Амвей, но на эти же магазины можно попасть из ПС.
Возьмем для примера Barnes & Noble.com - этот инет магазин есть в каталоге магазинов на сайте Амвей.
https://www.amway.com - PR 6, ТИЦ 140
https://www.barnesandnoble.com - PR 8, ТИЦ 900
Наглядно видно какой из сайтов имеет больший "авторитет" в интернете, если это так можно назвать.
Интересный момент, что из каталога на сайт инет магазина попасть можно, НО ссылки выглядят очень странно, у меня вот такая получилась:
Code
http://www.barnesandnoble.com/?cm_mmc=AFFILIATES-_-Linkshare-_-US1KYpzYJ1g-_-3:54

Странная ссылка да? Объясню почему, обычно так выглядят ссылки партнерок, т.е. например я продвигаю товар стороннего инет магазина и чтобы мне получить свою комиссию, сайт партнерка должна каким-то образом мониторить откуда пришел покупатель т.е. кто реферал, вот обычно ссылки и выглядят похожим образом. Но это лишь мои домыслы.

Смотрим сайт https://www.barnesandnoble.com :
На странице о компании https://www.barnesandnoble.com/help/cds2.asp?PID=8184
Quote
Barnes & Noble.com is a wholly owned subsidiary of Barnes & Noble, Inc., a publicly traded company listed on the NYSE under the symbol "BKS."

И все в том же духе и никакого упоминания о Амвей, как его партнере или, что этот сайт входит в единую сеть инет магазинов и т.п.
Идем дальше:
https://affiliates.barnesandnoble.com/community-support/affiliates-101/
Таки я был прав, на этом сайте есть парнерка:
Quote
When your “surfer” or site user clicks on the link on your Web site (this is called “Click Through”), a cookie is placed on their computer. If a purchase is made on BN.com by this computer within the duration of the merchant cookie, then you get a commission!

Т.е. понятно, что если пользователь вашего сайта переходит по партнерской ссылки, то в вашем компе осидают cookies и если он потом сделает покупку, вам будут выплачены комисионные от сайта BN.com
На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что Амвей просто набрал кучу партнерок, на которых делает деньги, не более.
Quote (mobilochka)
Общий товарооборот этого интернет-магазина по итогам 2006-2007 года превысил 1 млрд.USD.

Но к этому товарообороту Амвей не имеет ни какого отношения. Может вы найдете где-то упоминание об Амвей, если да, то покажите пожалуйста.
Quote (mobilochka)
Сайт Quixstar.com был запущен 1 сентября 1999 г. и считается уникальным электронным пунктом назначения, обьеденившим в единое целое многочисленные Интернет - услуги.

Т.е. надо перефразировать:
Сайт Quixstar.com был запущен 1 сентября 1999 г. и считался (его же уже нет по сути) уникальным электронным пунктом назначения, обьеденившим в единое целое многочисленные Интернет - партнерки.

Вы перед тем, как выдавать информацию людям старайтесь ее максимально проверять.

Вы согласны с моими выводами выше?
 
Komar
Дата: Среда, 2012-02-22, 02:38 | Сообщение # 193
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
Товарооборот Эмвей за 11 год - примерно 10-11 млрд. дол. США.

Quote (mobilochka)
Эмвей-Украина по товарообороту за 11 год заняла 10 место

Цифры, цифры... источник можно, откуда данные?
 
devyshka_a
Дата: Среда, 2012-02-22, 05:15 | Сообщение # 194
Аватарка devyshka_a
Герой форума
Сообщений: 1756
Город: Севастополь
Район: Остряки/Переход
Репутация: 379
Награды: 4
Спасибо за темку.
Очень познавательно.
Решила вставить свои 5 копеек.

Пользовалась только зубной щеткой и пастой этой компании. Разницы с обычными производителями как по мне нет. Поэтому решила не платить больше ))) Покупал все это добро муж на работе под влиянием активно-продающих happy
Через время я искала работу, начала ходить на собеседования. Звоню, мне назначают собеседование и обещают все рассказать при личной встрече, прихожу...и оказывается что прихожу на "тайное" собрание по вербовке агентов эмвей smile И таких собеседований было несколько в разных небольших оффисах моего города. Потом я просто запомнила номера телефонов по которым о работе не стоит звонить и благополучно забыла про компанию.
Через время появилась у меня знакомая. Она только что зарегестрировалась и мечтала о космическом заработке, частном садике для дочки, новой квартире...Так вот эта мадам всеми способами навязывала продукцию - писала по инэту, звонила по телефону, звала на чай (и даже при моей оговорке что мы приходим чтоб детки поиграли вместе, а мы поболтали о том о сем и о компании и продукции говорить не будем - все равно тема вечера эмвей с приглашенной подругой которая стоит над ней и умело подсовывает салфеточки их фирмы, проговаривается как пятнышко отстиралось чудо-порошком и т.д.).
Вот у меня нет негативного отношения к продукции, но меня настораживает когда - подписка стоит бешенных денег, когда собрания проходят по типу сект, когда на работу заманивают, товар навязывают...просто все это неприятно!
К слову у меня друзья пльзуются эмвеем, и даже пару недель назад одна пара подписалась на это дело чтоб дешевле покупать для себя. Это их право пользоваться чем им нравится и никто не спорит. Но я теперь уж точно не куплю ничего из продуктов этой фирмы.
Почитала все что тут написано и убедилась в очередной раз - хороший товар сам себя продает и его советуют друзья искренне, а навязывание всегда меня раздражало и напоминало стадный рефлекс.
 
mobilochka
Дата: Среда, 2012-02-22, 10:36 | Сообщение # 195
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Komar,
Партнерки нужны для того, чтобы учитывать покупки, т.к. каждый товар оценен еще и в балах. За балы платят деньги. Ничуть не сложней системы на АЗС.
Например на праздновании 50летия компании а Лас-Вегасе Амвей собрал более 5000 бриллиантов( это уровень такой), каждый из которых является долларовым миллионером с этого бизнеса. Посмотрите в ютубе. Наверное вы сотрудничаете с компанией в которой больше успешных партнеров.
И мне уже порядком надоело отвечать на надуманные, никого на самом деле не интересующие вопросы. И я, и Вы Komar, и даже GOOGLE знаем, что Амвей- это одна из самых крупных МЛМ компаний. Поэтому я предлагаю всем жаждующим обращаться к первоисточнику, если хватит смелости (выдержка с официального сайта):

"Если у Вас есть вопросы о продукции и возможностях Amway, пожалуйста свяжитесь с НПА, которого Вы знаете.

Если Вы не знаете НПА, мы всегда рады помочь Вам, ответив на любые вопросы, которые могут у Вас возникнуть.

Вы можете связаться с нами:

позвонив по номеру:

Телефон: (044) 495 13 00

Факс: (044) 495 13 44

Факс отдела ввода заказов и договоров: (044) 495 13 04

Факс отдела доставки: (044) 495 13 50

или отослав письмо по электронной почте: infoua@amway.com

Департамент обслуживания НПА:

ул.Боженко, 87

Киев 03150, Украина

Время работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 17:00 (Суббота-Воскресенье - выходной)

Телефон: (044) 495 13 00
Факс: (044) 495 13 44"

Komar, Давайте вспомним, с чего все начиналось. А начиналось все с того, что я для желающих купить товары Амвей выложила их по ценам НПА.
А здесь, не без вашей помощи, поднялась целая истерия, зачем? Ведь в теме Сетевики уже давно есть ссылка на Амвей.

И при этом вы спокойно смотрите на этот стеб и даже иногда поддерживаете его. А ведь вы понимаете , что подобное обсуждение можно перенести не только на любые сетевые компании, но и на любые СП, и т.д.


Сообщение отредактировал mobilochka - Среда, 2012-02-22, 10:48
 
Komar
Дата: Среда, 2012-02-22, 11:16 | Сообщение # 196
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
Партнерки нужны для того, чтобы учитывать покупки, т.к. каждый товар оценен еще и в балах. За балы платят деньги. Ничуть не сложней системы на АЗС.

Т.е. все таки я прав? Амвей участвует в партнерских программах сторонних инет магазинах и никакого Quixstar.com - уникального, глобального, интернет гипермаркета нет.

Quote (mobilochka)
Например на праздновании 50летия компании а Лас-Вегасе Амвей собрал более 5000 бриллиантов( это уровень такой), каждый из которых является долларовым миллионером с этого бизнеса. Посмотрите в ютубе.

Зачем мне это?

Quote (mobilochka)
Наверное вы сотрудничаете с компанией в которой больше успешных партнеров.

Я не сотрудничаю ни с одной из сетевых компаний. Вы везде видите конкурентов, в моем лице вы точно ошиблись, я к МЛМ никакого отношения не имею, предпочитаю честный заработок.

Quote (mobilochka)
И мне уже порядком надоело отвечать на надуманные, никого на самом деле не интересующие вопросы.

Как надуманные? Я жен все выше более чем подробно описал, а получается надуманные...

Quote (mobilochka)
И я, и Вы Komar, и даже GOOGLE знаем, что Амвей- это одна из самых крупных МЛМ компаний.

Я насчет этого не спорю, возможно так оно и есть.

Quote (mobilochka)
Если у Вас есть вопросы о продукции и возможностях Amway, пожалуйста свяжитесь с НПА, которого Вы знаете.

Что я и сделал выше:
Quote (Komar)
Quote (mobilochka)
Если вам это действительно интересно, то мы можем встретится в моем офисе и я с удовольствием отвечу на все вопросы.

Можно адресс офиса?

Но увы ответа не дождался.

Quote (mobilochka)
Komar, Давайте вспомним, с чего все начиналось. А начиналось все с того, что я для желающих купить товары Амвей выложила их по ценам НПА.

И у девочек появились вопросы по поводу качества, затем обсуждение вылилось в отдельную тему, что не так?

Quote (mobilochka)
А здесь, не без вашей помощи, поднялась целая истерия, зачем?

А я не могу иметь собственного мнения и высказывать его?

Quote (mobilochka)
Ведь в теме Сетевики уже давно есть ссылка на Амвей.

Значит до вас там появился НПА, который не так сильно как вы навязывал продукт Амвей, поэтому и обсуждений не было... Или вы намекаете на предвзятое отношение именно к вам с моей стороны?

Quote (mobilochka)
И при этом вы спокойно смотрите на этот стеб и даже иногда поддерживаете его.

Я не пойму, что я должен по вашей логике делать? Удалять посты пользователей, которые не угодны вам? Реально не могу понять...
Повторюсь, я высказываю свое мнение, касательно той или иной темы на форуме, на это имеет право любой форумчанин.

Quote (mobilochka)
А ведь вы понимаете , что подобное обсуждение можно перенести не только на любые сетевые компании, но и на любые СП, и т.д.

Кончено можно, я не отрицаю. К чему вы, снова не пойму?
 
finessa
Дата: Среда, 2012-02-22, 11:51 | Сообщение # 197
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (devyshka_a)
Разницы с обычными производителями как по мне нет. Поэтому решила не платить больше


Вот собственно - вывод, который я и хотела получить)))

Quote (devyshka_a)
но меня настораживает когда - подписка стоит бешенных денег, когда собрания проходят по типу сект, когда на работу заманивают, товар навязывают...просто все это неприятно!


Вот это тоже в точку!!!!

Quote (Komar)
Quote (mobilochka)
Komar, Давайте вспомним, с чего все начиналось. А начиналось все с того, что я для желающих купить товары Амвей выложила их по ценам НПА.

И у девочек появились вопросы по поводу качества, затем обсуждение вылилось в отдельную тему, что не так?

Quote (mobilochka)
А здесь, не без вашей помощи, поднялась целая истерия, зачем?

А я не могу иметь собственного мнения и высказывать его?

Quote (mobilochka)
Ведь в теме Сетевики уже давно есть ссылка на Амвей.

Значит до вас там появился НПА, который не так сильно как вы навязывал продукт Амвей, поэтому и обсуждений не было... Или вы намекаете на предвзятое отношение именно к вам с моей стороны?

Quote (mobilochka)
И при этом вы спокойно смотрите на этот стеб и даже иногда поддерживаете его.

Я не пойму, что я должен по вашей логике делать? Удалять посты пользователей, которые не угодны вам? Реально не могу понять...
Повторюсь, я высказываю свое мнение, касательно той или иной темы на форуме, на это имеет право любой форумчанин.


Конечно, вы "порочите" и подвергаете под сомнения честное имя компании, а должны встать на защиту))))

Добавлено (22.02.2012, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (Komar)
Quote (mobilochka)
А ведь вы понимаете , что подобное обсуждение можно перенести не только на любые сетевые компании, но и на любые СП, и т.д.

Кончено можно, я не отрицаю. К чему вы, снова не пойму?


А это чтобы перевести разговор от амвея, на что-нибудь другое)) А то клевещем тут на такую честную компанию))) tongue happy
 
mobilochka
Дата: Среда, 2012-02-22, 12:36 | Сообщение # 198
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Я совершила один неправильный шаг - поддержала стеб finessa, дальше я на эту тему (кто лучше, кто хуже) общаться не буду.
Все контактные данные компании я предоставила, все интересующиеся продукцией обращайтесь, пож. в личку.
Komar, в приглашении вас в офис больше не вижу смысла.

Давайте жить дружно.


Сообщение отредактировал mobilochka - Среда, 2012-02-22, 12:37
 
finessa
Дата: Среда, 2012-02-22, 16:38 | Сообщение # 199
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
в приглашении вас в офис больше не вижу смысла.


Потому что не могу вам дать полных и развёрнутых ответов тут, а при встрече уж и тем более растеряюсь)))

Quote (mobilochka)
поддержала стеб


Стёба не было - были конкретные вопросы, от которых вы увиливали, а в стёб вы сами перевели, увиливая и прячась от прямых вопросов, потому что смешно было наблюдать как вы мечетесь в поисках ответов и не знаете как отмазаться))) smile
 
DaHelena
Дата: Суббота, 2012-03-03, 01:20 | Сообщение # 200
Аватарка DaHelena
МаМа ВеСеЛуНчИкА
Сообщений: 3970
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3857
Награды: 17
Да уж, зашла случайно в тему и столько всего интересного узнала...
Что могу сказать - эмвеем никогда не пользовалась, а вот Дакос - ну, совсем меня не впечатлил и выходит не так уж экономно...
Даже не знаю теперь стоит ли пробовать еще какие-нибудь "безфосфатные'' средства, а то я уже засомневалась в их существовании.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023