Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Amway. Ваши мнения
ksenechka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 22:47 | Сообщение # 76
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
Не люблю когда не договаривают правду, и не люблю когда не отвечают на мои вопросы - тем более они очень простые)))

Мне было бы по барабану biggrin Ну не ответила,ничего страшного,посмотрю в другом месте инфу о продукте.
 
Полезные ссылки
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 23:38 | Сообщение # 77
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
По многочисленным просьбам симферопольцев расказую:

SA8™ Premium Concentrated Laundry Powder Detergent
Ingredients:
Sodium Carbonate
Pareth 25-7
Sodium Percarbonate
Sodium Citrate
Sulfonated Styrene/Maleic Anhydride
Fumaric Acid
Precipitated Silica
TAED
Cellulose Gum
Sodium Polyacrylate
Tetra Sodium Etidronate
Dimethicone
Subtilisin
Titanium Dioxide
Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate
Parfum
SA8™ Color Concentrated Laundry Powder Detergent
Ingredients:
Sodium Carbonate
Sodium Bicarbonate
Pareth 25-7
Sodium Citrate
Cellulose Gum
Precipitated Silica
Polyvinyl Pyrrolidone
Tetra Sodium Etidronate
Sodium Silicate
Sodium Polyacrylate
Palmitic Acid
Stearic Acid
Myristic Acid
Heptadecaonic Acid
Pentadecaonic Acid
Subtilisin
Titanium Dioxide
Dimethicone
Parfum
Cellulase
Alpha-Amylase
SA8™ Baby Concentrated Laundry Powder Detergent
Ingredients:
Sodium Carbonate
Pareth 25-7
Sodium Citrate
Sodium Percarbonate
Precipitated Silica
TAED
Cellulose Gum
Sodium Polyacrylate
Sodium Silicate
Palmitic Acid
Stearic Acid
Myristic Acid
Heptadecanoic Acid
Pentadecanoic Acid
Dimethicone
Disodium Distyrylbiphenyl Disulfonate
sodium Chloride
Subtilisin
Parfum
SA8™ Prewash Spray
Ingredients:
Linear Alkylbenzene
Pareth 23-7
Isobutane
Propane
Propylene Glycol
Parfum
Зубная паста:
Сорбитом, вода, гидроокис кремния, глицерин, пропиленгликоль, сульфат лаури натрия, ксилитом, целлюлозний загуститель, PEG-8, ароматизатор, красители CI 77891, CI 42090, ксантановий загуститель, флорид натрия, сахарин.

Пропиленгликоль безвреден для всех землян, но оооочень вреден только дототошным симферопольцам happy
Кстати, разузнала, раз уж такой дикий интерес, специально для вас каждый четверг в кинотеатре космос на пр. Гагарина в 19-00 МИССИОНЕРЫ из АМВЕЙ проводят разъяснительную встречу для всех страждующих поломников. Присоединяйтесь.

P.S. Становится весело happy happy

Добавлено (20.02.2012, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (finessa)
Мне просто тогда интересно какого растения тогда эта барышня тут сидит как НПА - если ответов на элементарные вопросы дать не может??? По моему это её работа и обязанность - раз уж она НПА!!!


Ну я не знаю кто, что и кому должен в Ньювейс а я никому, ничего не должна, потому, что НПА.

Quote (finessa)
Как не может, а горчичка????Старая и добрая горчичка)) Полностью безопасное моющее)))


А еще можно щеки буряком мазать и углем ресницы. Хорошенькая обезьянка получится, как раз для краба Путина. happy happy happy

Добавлено (20.02.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Да уж бабаньки, решила порошком торгануть, а тут такое... biggrin biggrin Задорнов нервно курит happy happy happy

 
Svet@
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 23:40 | Сообщение # 78
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
Ого сколько написали за один день)))))) ребята у нас просто в Севастополе какое то негативное отношение к амвей поэтому все так и напали на девушку которая души не чает в этом продукте и хотела предоставить возможность зазывать товары по оптовой цене, что плохого не могу понять??? .......
Мне когда то давно предлагали еще пользоваться амвей когда я жила в виннице? но приехав в. Севастополь уговорили мол Фрош лучше, накупила я кучу форша но скажу честно потом пришлось раздавать, правда порошок и пятновыводитесь меня порадовал. А вот все остальное я отдала и попробовав амвей пользуюсь им уже два года и испытываю истинный кайф от уборки)))))
а вот составы я не сравнивала а смотрю по состоянию своих рук и качеству уборки. А негатив у людей связан с сетевой структурой но уж поверьте если она будет делать ОП по оптовым ценам она себе только геморрой заработает


Сообщение отредактировал Svet@ - Понедельник, 2012-02-20, 23:48
 
finessa
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 23:52 | Сообщение # 79
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Ну, наконец-то, допросилась!!!!!!



Quote (mobilochka)
Пропиленгликоль безвреден для всех землян


Ну-ну))
Пропиленгликоль (propylene glycol) - в промышленности используется в качестве антифриза в системе водяного охлаждения и как тормозная жидкость. Вещество способно вызвать контактный дерматит. В больших дозах токсично для органов дыхания, негативно влияет на иммунную и нервную системы.

Добавлено (20.02.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Quote (mobilochka)
а я никому, ничего не должна, потому, что НПА.


Я не знала что отвечать на вопросы вы не должны, зато все должны у вас покупать беспрекословно, не задавая ненужных вопросов?

Quote (mobilochka)
А еще можно щеки буряком мазать и углем ресницы.


Так вот значит как - есть натуральные продукты по уходу за нами любимыми)))

Quote (mobilochka)
решила порошком торгануть


Прежде чем что-то продавать нужно научится нормально отвечать на вопросы, или вы так зубы заговариваете что вам их не задают) А то пришлось 4 страницы написать, чтоб от вас ответа дождаться))))

Добавлено (20.02.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Quote (Svet@)
а вот составы я не сравнивала а смотрю по состоянию своих рук и качеству уборки.


А что все эко порошки ограничиваются только Фрошем и Амвей(последний как раз к эко не относится)??

В том-то и дело что народ верит на слово, не заглядывая в состав)) А самовнушение очень страшная вещь - если тебя убедили что безопасное, то свято будешь верить, а если потом скажут что плохое - то и аллергия начнётся)))) А свои выводы мы делаем оч редко - привыкли верить на слово - но ведь нужно немножко самим погуглить, но это делают единицы)))
 
mobilochka
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 23:55 | Сообщение # 80
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (finessa)
Пропиленгликоль (propylene glycol) - в промышленности используется в качестве антифриза в системе водяного охлаждения и как тормозная жидкость. Вещество способно вызвать контактный дерматит. В больших дозах токсично для органов дыхания, негативно влияет на иммунную и нервную системы


Привет мой неугомонный химик! Это цитата про этилен гликоль, а не про пропилен гликоль, но в Симферополе это одно и то же.

Quote (finessa)
Я не знала что отвечать на вопросы вы не должны, зато все должны у вас покупать беспрекословно, не задавая ненужных вопросов?


Ни в коем случае, абсолютно все перед покупкой должны вынести мне мозг экзаменом по химии.

Quote (finessa)
Прежде чем что-то продавать нужно научится нормально отвечать на вопросы, или вы так зубы заговариваете что вам их не задают) А то пришлось 4 страницы написать, чтоб от вас ответа дождаться))))


Ну если бы я сразу ответила , то никто так и не узнал бы , что вы знаете химию, а теперь все смогут к вам за консультацией обращаться.
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:00 | Сообщение # 81
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Это цитата про этилен гликоль, а не про пропилен гликоль


Нет, моя дорогая, как раз про пропилен, могу ссылочку кинуть) Я конечно понимаю что вы пытаетесь прикрыть и не "опорочить" доброе имя амвей, но пока не особо получается))

Содиум лаурил сульфат всё-таки есть во всех ваших средствах личной гигиены))))

Quote (mobilochka)
Ни в коем случае, абсолютно все перед покупкой должны вынести мне мозг экзаменом по химии


Вы могли просто ответить в самом начале ДА или НЕТ)) И никто бы вам моцк не выносил))))

Quote (mobilochka)
теперь все смогут к вам за консультацией обращаться.


Мне, в отличии от вас, не трудно ответить на вопросы))) smile


Сообщение отредактировал finessa - Вторник, 2012-02-21, 00:01
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:04 | Сообщение # 82
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ (PROPYLENE GLYCOL)

Пропилен гликоль - производный нефтепродукт, сладкая едкая жидкость. В косметике широко применяется в кремах, увлажнителях, так как притягивает и связывает воду. Он дешевле, чем глицерин, но вызывает больше аллергических реакций и раздражение. Вызывает образование угрей. Считается, что он придает коже молодой вид. Его сторонники проводят исследования с целью доказать, что пропилен гликоль безопасный и эффективный ингредиент. Однако, многие ученые считают, что он вреден для кожи по следующим причинам:
В промышленности он используется как антифриз в системах водяного охлаждения и как тормозная жидкость. На коже он дает ощущение гладкости и жира, но это достигается путем вытеснения важных для здоровой кожи компонентов.
Связывая жидкость, пропилен гликоль в то же время вытесняет воду. Кожа не может его использовать, она функционирует с водой, а не с антифризом!
Данные по исследованию на безопасность (MSDS) показывают, что его контакт с кожей может вызвать нарушение работы печени и повреждение почек. В косметике типичный состав включает 10-20% пропилен гликоль (обратите внимание, что в списке ингредиентов препаратов пропилен гликоль стоит обычно одним из первых, что говорит о его высокой концентрации).
В январе 1991 года Американской Академией Дерматологии был опубликован клинический обор относительно связи дерматита с пропилен гликолем. Он доказал, что пропилен гликоль вызывает большое число реакций и является одним из основных раздражителей кожи даже в низких концентрациях.

https://www.tokranmed.ru/litra/mifs.html
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:07 | Сообщение # 83
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
ЛОРЕЛ СУЛЬФАТ НАТРИЯ (SODIUM LAURIL SULFATE - SLS)

Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания! Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей.

В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. Он очень высококоррозирующий агент и действительно удаляет жиры с поверхностей.

SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью его раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки.

Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает развитие этих детей, вызывает катаракту!

SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах.

Другая серьезная проблема - связь этого вещества с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей.

Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая "получено из кокосовых орехов". Давайте не будем оскорблять кокосы и не будем использовать продукты с SLS!

от туда же.
 
Медалька
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:09 | Сообщение # 84
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (Vinogradinka)
а путин все равно краб)

happy happy happy
Дамы! Саша права )))
и Амвей неидеален ))
Quote (finessa)
УРА!!! хоть один нормальный амвеевец!!

finessa, она не амвеевец ))
 
Vinogradinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:12 | Сообщение # 85
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Quote (Медалька)
Дамы! Саша права )))

я в тебя верила))
Quote (Медалька)
она не амвеевец ))

biggrin точно.
 
rizhik
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:14 | Сообщение # 86
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Quote (Vinogradinka)
а путин все равно краб)

Саша, шо це вже такэ?)))
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:41 | Сообщение # 87
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (mobilochka)
А что все эко порошки ограничиваются только Фрошем и Амвей(последний как раз к эко не относится)??


Как-то странно . Во всем мире относится, а у вас не относится. Гугл просто ограничивает доступ к истине для некоторых регионов. Да и вообще если у вас личная обида на Амвей, то не покупайте. Колхоз дело добровольное . В конце- концов есть и ЛОТОС-М, 4 рубля ведро и еще один мой знакомый ТЕСТ гель водой разводит, так 1л ему на полгода хватает.

Добавлено (20.02.2012, 22:41)
---------------------------------------------
rizhik,

А у меня яндекс почему-то такое выдал
Пропиленгликоль
– прозрачная жидкость, со слабым, отличительным запахом, слегка сладким вкусом, имеющая гигроскопические свойства. В электронной жидкости является главным компонентом парообразования.

В интернет пространстве появляется много сообщений о вреде пропилен гликоля или гликоль пропилена используемого до недавнего времени, как основной компонент в жидкости для электронных сигарет. Подчас встречаются и вовсе бредовые утверждения о том, что пропилен гликоль, используется, чуть ли не как основной компонент в составе охлаждающей жидкости для автомобилей и невероятно токсичен. Вызывает рак и другие смертельные болезни. На самом деле это конечно не так. И даже, несмотря на то, что большинство компаний производящих в жидкость для электронных сигарет вместо пропиленгликоля настоящее время используют экологически чистый растительный глицерин, мы думаем нашим уважаемым читателям будет интересно узнать, опасен, пропилен гликоль для здоровья человека на самом деле или нет.

Итак, согласно медицинским исследованиям Новозеландских ученых были выяснены следующие факты про пропилен гликоль. Первое, это вещество фактически не токсично. Гликоль пропилена имеет химическую формулу C3H8O2, производиться из гидролиза окиси пропилена под давлением при высокой температуре без катализатора. Пропиленгликоль используется в фармацевтических препаратах как средство доставки, например FDA одобрил использование пропилен гликоля в фармацевтических препаратах, как транспортное средство для медицинских препаратов, для внутривенных диазепам и в качестве консерванта. Помимо этого, гликоль пропилена используется как основа для косметических средств по уходу за кожей, при производстве полусырого корма для животных и в качестве компонента для ароматизации табака для сигарет. Туман, производимый из жидкости на основе пропилен гликоля используется во время театральных действий и на различных шоу.

Поскольку исследования электронной жидкости специалисты Health New Zealand LTD проводили для Министерства здравоохранения, было проведено всестороннее исследование, влияние пропилен гликоля на животных, взрослых и детей. В частности было установлено, что различные животные, крысы и обезьяны, которые на протяжении длительного времени подвергались воздействию максимально возможной дозе гликоль пропилена, по своему состоянию незначительно отличались от своих собратьев, избежавших этого испытания. А крысы напротив, получив ударную дозу, пропиленгликоля на протяжении почти месяца, прибавили в весе почти на пять процентов по сравнению с теми особями, которые эту дозу не получили.

Исследования проводимы на взрослых людях показали следующие результаты. Пропилен гликоль достаточно хорошо усваивается организмом человека только примерно 20 – 25 процентов выводиться в неизмененном состоянии через почки. Не повышает токсичность табачных изделий. При использовании в косметике в концентрации до 50 процентов не несет риска возникновения даже незначительных раздражений.

Влияние пропиленгликоля на детях была проверено в ряде экспериментов с медицинскими, антибактерицидными препаратами в чьем составе применится пропилен гликоль. Эксперимент длился на протяжении трех лет. В нем участвовали парализованные пациенты детского дома опеки. За все время эксперимента никаких вредных последствий на детский организм выявлено не было.

Дополнительно исследователи проверили влияние гликоль пропилена на здоровье людей, занимающихся оформлением театральной сцены и различных шоу, кто по роду занятия вынуждены постоянно вдыхать пары театрального дыма. Жалобы некоторых сотрудников на стеснении в груди и хрипении в горле, были признаны коррелированными и вызванными в большей степени влиянием курением табачных сигарет на протяжении длительного времени. В редких случаях непосредственно вблизи источника театрального дыма отмечался острый кашель и сухость в горле.

Исследования не обнаружили никаких доказательств, того, что пропилен гликоль токсичное или канцерогенное вещество.
может мне погуглить.


Сообщение отредактировал mobilochka - Вторник, 2012-02-21, 00:55
 
Vinogradinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:48 | Сообщение # 88
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Quote (rizhik)
Саша, шо це вже такэ?)))

яндекс тебе в помощь))набери там почему и все поймешь)


Сообщение отредактировал Vinogradinka - Вторник, 2012-02-21, 00:50
 
Svet@
Дата: Вторник, 2012-02-21, 00:50 | Сообщение # 89
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
кто как гуглит)))))))))))))))
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:16 | Сообщение # 90
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
rizhik, Медалька, Vinogradinka спасибо за поддержку)))))

Quote (mobilochka)
А у меня яндекс почему-то такое выдал


А она всё туда же wacko

То она говорит что ФОСФОНАТЫ, это не фосфаты, а содержатся в водорослях)))В итоге же оказывается что ФОСФОНАТЫ - ЭТО ПИСТИЦИДЫ(по её ссылке к стати). Теперь она себя пяткой в грудь бьёт что пропилен гликоль безвредный)) Все уже давно знают что вредный, одна вы живёте по амвеевским сказкам - это наверное сам амвей и написал что пропиленгликоль безопасен. Ладно оставим пропилен в покое))

Но ведь СОДИУМ ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ у нас ещё остаётся - тут что вы в защиту придумаете, мне прямо уже интересно - послушать очередную небылицу)))))

Добавлено (20.02.2012, 23:16)
---------------------------------------------

Quote (mobilochka)
ЛОТОС-М, 4 рубля ведро и еще один мой знакомый ТЕСТ гель водой разводит, так 1л ему на полгода хватает.


А кто вам сказал что я ищу подешевле?? Слава богу, моё материальное положение позволяет покупать хорошие дорогие и действительно максимально безопасные средства)) В отличии от вас - платите кучу денег за г...о, вот теперь уже простите за грубость, не сдержалась уже просто)) Я не могу понять одного неужели не доходит что вы пользуетесь таким же по качеству как в супермаркетах, только в 3 раза, а то и больше - дороже))) Вам видимо нравится платить деньги за пустышку))) Ну это ваше право)) Хотя я бы лучше их на ребёнка своего потратила)))
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:23 | Сообщение # 91
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
"Любезная " Вы свое мнение уже высказали, остается только гаагский требунал и нюрнбергский суд пишите туда, звоните во все колокола, выводите людей на барикады. А еще можете голодовку бессрочную обьявить. Ну а что касается небылиц, то это вы к Пушкину...
 
Marinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:28 | Сообщение # 92
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (finessa)
придумаете, мне прямо уже интересно - послушать очередную небылицу)))))

а вам правда интересно? мое мнение
Quote (mobilochka)
личная обида на Амвей, то не покупайте. Колхоз дело добровольное

мне не нравится- я не покупаю эту продукцию. не более того.
или Вы считаете, что благодаря Вашим постам что-то изменится и все перестанут пользоватся этой продукцией или станут внимательно вчитываться в состав, выискивая там вредные вещества? wink
Quote (finessa)
Слава богу, моё материальное положение позволяет покупать хорошие дорогие и действительно максимально безопасные средства)
это радует, но это -
Quote (finessa)
вы пользуетесь таким же по качеству как в супермаркетах, только в 3 раза, а то и больше - дороже
Quote (finessa)
Вам видимо нравится платить деньги за пустышку
право каждого wink
да и какая Вам разница, вообще, кто что покупает? wink мне лично все равно, какое моющее у соседей biggrin
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:29 | Сообщение # 93
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
гаагский требунал и нюрнбергский суд пишите туда, звоните во все колокола, выводите людей на барикады.


Всё ясно - не нашлось чем защитить "непорочный" амвей)))

А ведь всё могло кончится гораздо проще - скажите вы в самом начале ДА или НЕТ, и всё - вас бы не стали бы доставать)) А так вы сами себя своим увиливанием в угол и загнали))))

Девчонки завтра чего ещё интересного напишу про амвей - закачаетесь))

Сейчас уже всё - спасть пошла)))
 
Marinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:31 | Сообщение # 94
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (finessa)
завтра чего ещё интересного напишу про амвей

а смысл? wink
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:33 | Сообщение # 95
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (finessa)
мне лично все равно, какое моющее у соседей


Простите, но не я начала это - кто чем пользуется, а кое кто другой, я же просто ответила на пост))

Добавлено (20.02.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Marinka)
а смысл?


Вам не интересно - не читайте) Но тут не одна вы сидите, и как показала вся сегодняшняя переписка - очень многим интересно было)))
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:33 | Сообщение # 96
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (finessa)
А кто вам сказал что я ищу подешевле?? Слава богу, моё материальное положение позволяет покупать хорошие дорогие и действительно максимально безопасные средства)) В отличии от вас - платите кучу денег за г...о, вот теперь уже простите за грубость, не сдержалась уже просто)) Я не могу понять одного неужели не доходит что вы пользуетесь таким же по качеству как в супермаркетах, только в 3 раза, а то и больше - дороже))) Вам видимо нравится платить деньги за пустышку))) Ну это ваше право)) Хотя я бы лучше их на ребёнка своего потратила)))


Спасибо за сердечную заботу о моем финансовом положении, только мне эта продукция уже давно бесплатная. Так и тратьте свои деньги куда хотите, я же не претендую. Вы хотели состав, извольте (ФОСФАТОВ нет, а в детском порошке и фосфанитов нет). Но и этого мало. Здается мне не состав вас интересовал, а какой-то иной умысел. КАКОЙ? Что вы хотите так навязчиво порекомендовать. Я бы очень хотела бы посмотреть как и что вы стираете в горчице. А ребенку комфортно?
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:39 | Сообщение # 97
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
ФОСФАТОВ нет


Но есть ФОСФОНАТЫ, вы же сами писали что читаете с упаковки))) Конкретно порошок премиум))

Quote (mobilochka)
только мне эта продукция уже давно бесплатная


Ну слава богу вы на эти глупости деньги не тратите, но вытягиваете их из других людей))) Сказками да небылицами)

Quote (mobilochka)
порекомендовать.


В отличии от вас я ничего рекомендовать не хочу, а вот НАВЯЗЧИВО как раз вы впариваете))))Простите - тоже не сдержалась уже))
 
Marinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:39 | Сообщение # 98
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (finessa)
Вам не интересно - не читайте)

мне очень инересна сама перепалка, как и многим здесь wink просто не понимаю, что Вы хотите доказать? нет идеальной продукции, многим понятно что Амвей небезопасен, так к чему же продолжать? я об этом, не более wink
хотя повторюсь, я не в восторге от этой продукции и вряд ли решусь на повторную покупку
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:43 | Сообщение # 99
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Marinka)
многим понятно что Амвей небезопасен


Как раз таки не многим)) По большей части все вот как эта mobilochka, чуть ли не едят его и простите зубной пастой пятую точку мажут))) Слышала даже такое - что паста амвей от гемороя помогает - ужас чего только не выдумают эти НПА, чтобы впарить что-нибудь))
 
Marinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 01:50 | Сообщение # 100
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Quote (finessa)
о большей части все вот как эта mobilochka, чуть ли не едят его и простите зубной пастой пятую точку мажут))) Слышала даже такое - что паста амвей от гемороя помогает - ужас чего только не выдумают эти НПА, чтобы впарить что-нибудь))

не встречала таких wink и даже если mobilochka все это делает ( в чем я сильно сомневаюсь), какое Вам до этого дело? пусть человек занимается, чем хочет.Ничего противозаконного она не делает wink Вы высказали свое мнение - все услышали и сделали выводы wink Оставьте ее в покое и наслаждаетесь жизнью biggrin
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023