Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
Amway. Ваши мнения
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 17:54 | Сообщение # 151
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (mobilochka)
Не завидуйте так открыто,


А чему тут завидовать????Тому что вы гадостью торгуете и людей обманываете??

Тут не завидовать, тут как говориться - обнять и плакать cry (от жалости к вам и тому как у вас крыша уже на этом фоне)
 
Полезные ссылки
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 18:09 | Сообщение # 152
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Девченочки! Вы бы наверное если б в реале вот так встретились и начали свой спор,то одна из вас уж точно бы не была цела happy ^_^ happy .Ну вы и разрядили обстановку!!! happy happy happy

Сообщение отредактировал ksenechka - Вторник, 2012-02-21, 18:10
 
Komar
Дата: Вторник, 2012-02-21, 18:14 | Сообщение # 153
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Quote (mobilochka)
Да, действительно в супермаркете будет только продукция Амвей и только по закупочным ценам и только для имеющих дисконтную карту.

Тогда нужно называть вещи своими именами, это просто большой склад, как и у других сетевых компаний.

Quote (mobilochka)
Я ЧП плачу налог за все свои обороты согласно нового налогового кодекса.

Т.е. вы платите налог с каждого проданного наименования товара? Вы же не выбиваете товарные чеки, как же тогда осуществляется контроль?

Quote (mobilochka)
Мой партнер- ООО Эмвей Украина платит все предусмотренные налоги за весь поставленный товар.

Они платят за растаможку товара.

Quote (mobilochka)
Вы можете вернуть товар, даже если осталась половина пачки, только если вам товар не подошел

Бред, как и кто у меня его примет? Какова сама процедура возврата?

Quote (mobilochka)
Во первых сайт создан прежде всего для удобства партнеров компании. И если вы хотите зайти на сайт, то потрудитесь найти знакомого с договором, который даст вам свой логин и вы сможете зайти как его гость. Ну и вообще зачем вам состав, если вы не хотите купить, а если хотите купить, то вам это расскажет и покажет консультант.

Моделируем ситуацию: я простой обыватель, услышал на улице о продукции Амвей, нашел их офф сайт и... все, я не могу подробно посмотреть описание товара т.к. я не знаком ни с одним из НПА. По мне так это не очень удобно.

Quote (mobilochka)
www.quixtar.com- это один из крупнейших не просто интернет-магазинов, а Интернет-гипермаркетов США.

А знаете ли вы, что при переходе по этому домену идет редирект на https://www1.quixstar.com . Т.о. этого домена просто не существует, вернее сам домен есть, но к нему никакого сайта не подключено.

Quote (mobilochka)
Общее количество товарного предложение на QUIXTAR превышает 1 млн. наименований.

Может все таки покажите этот чудо магазин?

Quote (mobilochka)
Четвертая группа товаров - это товары и услуги, представленные в партнерских магазинах QUIXTAR (в их числе и https://www.shop.com/ ). Тут вы найдете просто ВСЕ!

Я оцениваю интернет магазины по их популярности, так вот у этого сайта всего 18546 пользователей на Facebook, для сравнения у сайта rozetka.com.ua 59521 подписчиков. Странно да? Да и PR 0 , ТИЦ 100, скорее всего еще и под фильтром google.

Quote (mobilochka)
Стоимость регистрации на QUIXTAR как IBO - от 49 до 120 USD в зависимости от комплектности стартового набора.

Вот это уже интересно, за регистрацию еще и деньги берут! Все таки хочется посмотреть на него воочию, дайте пожалуйста рабочую ссылку на него. Или он закрыт от посторонних глаз?
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 18:20 | Сообщение # 154
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Я в жизни белая и пушистая))))

И вообще не конфликтный человек - просто в жизни бы мне ответили сразу, вместо того чтоб прятаться и увиливать))

Добавлено (21.02.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Komar



Но ответ думаю вы получите размытый - так как девушка явно не в себе от любви к амвею))) И ничего толкового сказать не может)))

 
Медалька
Дата: Вторник, 2012-02-21, 20:31 | Сообщение # 155
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Эх, рано я вчера спать ушла )))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 20:40 | Сообщение # 156
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (Медалька)
Эх, рано я вчера спать ушла )))

Да,я уже с интересом заглядываю в эту темку,в надежде что тут есть че новенькое почитать happy happy happy
 
Svet@
Дата: Вторник, 2012-02-21, 20:41 | Сообщение # 157
Нет аватарки
Хохотушка
Сообщений: 3191
Город: Севастополь
Репутация: 643
Награды: 10
Ребят.....плохо то что Вы не уважаете мнение друг друга
каждый человек индивидум и каждый имеет свое мнение и каждому в разной степени подходят разные средства для уборки и т.п.
а вы пытаетесь впарить другу другу свое мнение и переубеждаете и гоните друг на друга
мне неприятно лишь это....... по вашему мнению выходит раз я пользуюсь продукцией амвей значит я "дура" или слепая и т.п.
а вы супер мега умные)
вы все прекрасно знаете что такое интернет и статьи там пишут аткие же люди как и мы с Вами а каждый может найти огромное количество статей которые будут им выгодны, НО это не означате что каждую статью нужно воспринимать за чистую правду
пока весь негатив что я прочитала об амвей чистая вода ......и совершенно не переубедил меня во вреде этого продукта)))
а перед тем как начтаь пользоваться этим продуктом мама моей подруги сдала порошок детский в лабораторию на хим заводе (она там работает) и он показал отличные результаты, уж простите полную выкладку я не дам но словам мамы я поверила
и последнее, если бы ребенок заболел от продукции амвей и это было доказано мама ребенка была бы уже как минимум миллионеркой и это продукт был бы снят с производста, а так еще раз повторяюсь льете чистую воду.... и высказываете свои эмоции а не факты

давайте прекратим эти дебаты и будем с уважением относиться к выбору каждого человека, ведь не только противники амвей являются умными людьми )))


Сообщение отредактировал Svet@ - Вторник, 2012-02-21, 20:42
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 21:05 | Сообщение # 158
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Svet@)
и совершенно не переубедил меня во вреде этого продукта


Ну если вам состав не доказательство тогда пользуйтесь дальше)) Вам никто не запрещает и не отговаривает))

Quote (Svet@)
мама моей подруги сдала порошок детский в лабораторию на хим заводе (она там работает) и он показал отличные результаты


А если я вам скажу что моя знакомая будучи химиком - проверяла амвей и ещё ряд порошком на безопасность и амвей показал самые плохие результаты - вы ведь мне не поверите)))) А она это делала будучи беременной, хотела найти оптимальный вариант для будущего малыша))

Quote (Svet@)
если бы ребенок заболел от продукции амвей и это было доказано мама ребенка была бы уже как минимум миллионеркой


А знаете что не все такие материалисты как некоторые люди, ей хватило большого количества врачей, диагнозов, и кучу судебных разбирательств она просто не пережила бы, да и денег у них нет таких - всё ушло на лечение, я уже не говорю о том как затюкали бы больного ребёнка...

А вам скажу - если вы такая умная - хорошо что вы не мать этого ребёнка - тогда бы вы заговорили по другому(не дай бог вам такого, конечно).... А так - хорошо сидеть и рассуждать о пользе амвея и что все кто читает состав и разбирается в ингредиентах - заговорщики против этой чудесной фирмы...
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 21:25 | Сообщение # 159
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, Девушка,а у меня вертится на языке один вопрос)))) Не воспринимайте как оскорбление,или еще что то в этом роде)))) Это просто так,для интереса))) А вы пользуетесь декоративной косметикой? Если да,то какой? Она ж в принципи вся не очень полезна для кожи.
На счет уходовой косметики я не спрашиваю,ее при желании можно и самой дома изготавливать,а вот декоративку....
Правда я на ютубе торчу,так там есть девушка,которая сама в домашних условиях изготавливает миниральную косметику-пудру,румяна,тени для век.
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 21:38 | Сообщение # 160
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
Она ж в принципи вся не очень полезна для кожи.


Не вижу ничего обидного)) И ответить не трудно))
Согласна по поводу косметики)) Но к счастью есть хорошие фирмы и не мало - например у натуры сиберики появилась декоративка - очень достойная))) Особенно тушь и блески для губ)) Пудрой пользуюсь американской, заказывала на iHerb - выбирала специально - без талька, так как он тоже не полезен для кожи))(но по большей части хожу с нарощенными ресницами - кума мастер - и они мне даром падают) И теньки у меня тоже без талька)) Поищите на iHerb - там много всяких фирм))

Кремиками пользуюсь ручной работы - знакомая косметолог на одном сайте делает оч хорошие кремики - а главное что я могу попросить не добавлять тот или иной ингредиент, хранятся они в холодильнике, потому что без консервантов))
 
Vinogradinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 21:54 | Сообщение # 161
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
тёти, хорош собачиться, идите печь блины
Масленица ж
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 21:56 | Сообщение # 162
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Vinogradinka)
Масленица ж


 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:03 | Сообщение # 163
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
finessa, спасибки за ответ. Vinogradinka, вчера пекла biggrin ,мои уже снямкали smile
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:05 | Сообщение # 164
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
ksenechka, всегда пожалуйста:)))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:10 | Сообщение # 165
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
(но по большей части хожу с нарощенными ресницами -

Вот все таки наращивать ресницы не хочу,для своих ресниц это не хорошо.Я пользуюсь маслом жожоба,наношу на реснички,и они у меня длинные и густые))) Если делать татуаж губ,бровей,то я тоже не сторонница всего этого.
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:12 | Сообщение # 166
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
Кремиками пользуюсь ручной работы - знакомая косметолог на одном сайте делает оч хорошие кремики - а главное что я могу попросить не добавлять тот или иной ингредиент, хранятся они в холодильнике, потому что без консервантов))

Если пользоваться кремами ручной работы или мылом ручной работы,то только за.Я сама хочу попробовать дома изготовить мыло косметическое.
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:15 | Сообщение # 167
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (ksenechka)
Если делать татуаж губ,бровей,то я тоже не сторонница всего этого


Тут и я на вашей стороне))

Quote (ksenechka)
наращивать ресницы не хочу,для своих ресниц это не хорошо


Согласна, но кума делает оч качественными материалами, я хожу месяц, месяц перерыв и и подпитываю их специальным бальзамом, в его составе нету минерального масла)) У меня они от природы - не очень - по этому мне только наращивать)))
 
Vinogradinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:15 | Сообщение # 168
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
воооот. теперь приятно Вас почитать))
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:17 | Сообщение # 169
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Vinogradinka,
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:17 | Сообщение # 170
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Vinogradinka)
воооот. теперь приятно Вас почитать))


Но скучновато)) tongue tongue tongue
 
Vinogradinka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:19 | Сообщение # 171
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
Quote (finessa)
Но скучновато

тёзка, ну подите в говорушку - там всегда весело))и при этом никто не ругается biggrin
это ж солнечный форум wink
 
finessa
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:21 | Сообщение # 172
Аватарка finessa
Частый гость
Сообщений: 351
Город: Симферополь
Репутация: 74
Смайл настроения:
Награды: 6
Quote (Vinogradinka)
никто не ругается


Поругаться тоже иногда полезно))) smile
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:22 | Сообщение # 173
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
Согласна, но кума делает оч качественными материалами

но все же.какими бы качественными материалами не пользовались,все равно в той или иной степени вы приносите вред вашим ресничкам.
Это тоже самое как наращивание ногтей.У меня подруга мастер маникюра,в том числе она и ногти наращивает.Я на прошлый НГ хотела попробовать нарастить ногти,она отговорила меня.отбрыкивалась всеми руками и ногами)))) себе она тоже никогда в жизни ногти не станет наращивать.
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:23 | Сообщение # 174
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Quote (finessa)
Поругаться тоже иногда полезно)))

Но только иногда))))
 
mobilochka
Дата: Вторник, 2012-02-21, 22:28 | Сообщение # 175
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 118
Город: Севастополь
Репутация: 44
Награды: 2
Quote (finessa)
Тогда нужно называть вещи своими именами, это просто большой склад, как и у других сетевых компаний.


А можно вопрос, чем на ваш взгляд магазин отличается от склада? Вот, например при СССР были валютные магазины закрытого типа, так по вашему выходит это были склады. Просто вы наверное видели магазины др. сетевых компаний, которые организовали лидеры этих компаний на свой вкус и на имеющиеся деньги.

Quote (Komar)
Т.е. вы платите налог с каждого проданного наименования товара? Вы же не выбиваете товарные чеки, как же тогда осуществляется контроль?


Все-таки вы не консультант министра по налогам и сборам, а жаль. Я уже говорила, от ежемесечных актах приёма-передачи услуг, прилагаю к ним все накладные с мокрой печатью на весь полученный товар и подаю отчет, предусмотренный законом и мне бы очень хотелось, чтобы вы любезно разрешили мне решать эти вопросы с моим налоговым инспектором, хорошо? А затем я подписываю эти акты, прилагаю к ним копию квитанции об оплате единого налога и отсылаю в компанию, после этого каждого 15 числа мне на мой личный расчетный счет приходят деньги от Амвей Украина.

Quote (Komar)
А знаете ли вы, что при переходе по этому домену идет редирект на https://www1.quixstar.com . Т.о. этого домена просто не существует, вернее сам домен есть, но к нему никакого сайта не подключено.

Только что попробовал https://www.quixtar.com
https://www.amway.com

Quote (Komar)
Моделируем ситуацию: я простой обыватель, услышал на улице о продукции Амвей, нашел их офф сайт и... все, я не могу подробно посмотреть описание товара т.к. я не знаком ни с одним из НПА. По мне так это не очень удобно.


Моделируем ситуацию: вам таки удалось найти сайт Амвей и , представляете на этой же странице в поисковике НПА предложат вам свои услуги.

Quote (Komar)
Бред, как и кто у меня его примет? Какова сама процедура возврата?


Описывать здесь бизнес план компании, процедуры получения и возврата товара, не вижу смысла. Если вам это действительно интересно, то мы можем встретится в моем офисе и я с удовольствием отвечу на все вопросы.
 
Женский форум » СП - совместные покупки, Купля, Продажа, Услуги в Севастополе » Наши покупки » Amway. Ваши мнения
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023