Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
жизнь
Дата: Суббота, 2014-07-19, 13:56 | Сообщение # 51
Аватарка жизнь
Первые шаги
Сообщений: 38
Репутация: 36
Награды: 3
Цитата Тесси ()
жизнь, Вы отписывались на лугамамах ?


о чем именно отписывалась? не совсем поняла вопрос)
 
Полезные ссылки
Тесси
Дата: Суббота, 2014-07-19, 18:59 | Сообщение # 52
Аватарка Тесси
Конец,это начало- круговорот))
Сообщений: 2616
Город: ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - КРЫМ -Севастополь
Район: все районы хороши!
Репутация: 273
Награды: 17
жизнь, Вы участница форума лугамама?
там девушки отписываются- кто,куда, с кем,как уезжал....
и недавно девушка почти Вашу историю пребывания в Севастополь описала,тоже к родственникам супруга приехала....
только вот она по мимо того что рассказала соотечественницам, как добирались,она еще и описала жизнь в Крыму,а в частности в Севастополе,но как-то не красиво она описание сделала....


Сообщение отредактировал Тесси - Суббота, 2014-07-19, 19:00
 
Тесси
Дата: Суббота, 2014-07-19, 19:03 | Сообщение # 53
Аватарка Тесси
Конец,это начало- круговорот))
Сообщений: 2616
Город: ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - КРЫМ -Севастополь
Район: все районы хороши!
Репутация: 273
Награды: 17
жизнь, конечно,мы гостеприимны и в всегда готовы помочь....
но очень не приятно было читать в адрес города и горожан от той девушки(((((
 
Lalla-Rookh
Дата: Суббота, 2014-07-19, 22:03 | Сообщение # 54
Аватарка Lalla-Rookh
Частый гость
Сообщений: 416
Город: Анапа
Район: РФ
Репутация: 134
Награды: 8
Девчоночки, привет. Включила, млин, Лена новости сегодня. Вот умом понимаю, что надо понимать. что происходит, быть в курсе событий... Но эмоциональный накал таков, что я рыдаю потом. А как вам суки из Европы? Безусловно, жаль людей погибших в Боинге. А луганчан не жаль? Суки-суки-суки....... Я предлагаю эти сытые морды, вместе с роднёй поселить в Луганске. Без права выезда. Дней хоть на несколько. Может хоть что-то понимать начнут... sad angry
 
Иринка
Дата: Суббота, 2014-07-19, 22:14 | Сообщение # 55
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата Lalla-Rookh ()
Девчоночки, привет. Включила, млин, Лена новости сегодня. Вот умом понимаю, что надо понимать. что происходит, быть в курсе событий... Но эмоциональный накал таков, что я рыдаю потом.

Вот прямо мои эмоции описываете sad Я уже боюсь новости читать и смотреть, и даже пугаюсь своих чувств и эмоций, не думала, что на такую ненависть способна.И это я ТВ не смотрю, инета хватает.Плачу каждый день, уже муж ругается sad А Европа - что ж, здесь ничего нового, абсолютно ничего, все как всегда.Солнышко взошло- Россия виновата, Луна зашла - Россия виновата - твари лицемерные, все они знают и понимают, но это стая убогих шакалов, что с них взять.Я поражаюсь выдержке Чуркина, не представляю, как он это тявканье выдерживает тупое.А выступление вчерашнее укропского представителя в Совбезе - это вообще нечто.Ссылаться в своей речи на соцсети - это, конечно, сильно, на высшем уровне.Сплошная тупость, ущербность и убогость какая-то...Было бы их жаль, но после всего, что эти твари наворотили - ненавижу!
 
rizhik
Дата: Суббота, 2014-07-19, 23:26 | Сообщение # 56
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Тесси, че , ковровую дорожку из пятитысячных купюр не выстелили?:))))))

Я уже начинаю привыкать к хамам с номерами АН на дорогах..... Пипец , в те года россияне отжигали так, что за голову хватался, сейчас отжигают только АН... Россияне на их фоне-вообще не высовываются........ Чувствуется их потребительско-насрательное отношение ко всем окружающим....
 
Lalla-Rookh
Дата: Суббота, 2014-07-19, 23:43 | Сообщение # 57
Аватарка Lalla-Rookh
Частый гость
Сообщений: 416
Город: Анапа
Район: РФ
Репутация: 134
Награды: 8
Цитата rizhik ()
Чувствуется их потребительско-насрательное отношение ко всем окружающим....

Россиян? surprised
 
rizhik
Дата: Суббота, 2014-07-19, 23:54 | Сообщение # 58
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Lalla-Rookh, АН:) это номерные знаки Донецкой области Украины...
 
Lalla-Rookh
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 00:29 | Сообщение # 59
Аватарка Lalla-Rookh
Частый гость
Сообщений: 416
Город: Анапа
Район: РФ
Репутация: 134
Награды: 8
rizhik, хммммм? Лида, а почему потребительское? Типа, вы все нам должны? В Анапе очень много народа с ЮВУ, мы, наоборот, сочувствуем. Помогаем, по мере возможностей. Люди благодарны...
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 00:35 | Сообщение # 60
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Lalla-Rookh, благодарны те, наверно, кто бежал от войны в чем смогли и с чем смогли.... Но когда едет афигенский джип с мордоворотом за рулем и по-хамски ведет себя на дороге- сочувствия не вызывает такое чмо.....
Вон, кто бежал именно, те приехали на обычных машинах и работают во всевозможных такси. Знаешь сколько сейчас донецких машин ездят с оф. шашечками? Тьма!!! И они вполне нормальные водители на дорогах, ничем не выделяются от местных таксистов.
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 00:38 | Сообщение # 61
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Lalla-Rookh, а "примазавшихся" наверно у вас мало.... Там же море не крымское, не такое:)))))) а тут этих-навалом:))) не зря ведь, Аксенов распорядился- признавать беженцами только тех, у кого прописка соответсвует тем городам, в которых идут воен действия.... И то..... И среди этих хватает..... То им видетели вовремя в палатке не убрали, то фруктов мало привезли, то воду из под крана мы не пьем, бо привыкли к бутылированной..... Хамло!
 
Lalla-Rookh
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 00:53 | Сообщение # 62
Аватарка Lalla-Rookh
Частый гость
Сообщений: 416
Город: Анапа
Район: РФ
Репутация: 134
Награды: 8
Цитата rizhik ()
сочувствия не вызывает такое чмо.....

Такому чмо хочется зарядить в бубен на машине с любыми номерами wink

Цитата rizhik ()
а "примазавшихся" наверно у вас мало.... Там же море не крымское, не такое:))))))

Ага, не крымское море, да. У вас офигительно, дорогие мои :). Но море. Чёрное. Хороооошее. Всероссийская здравница с песчаными пляжами. Но примазавшихся халявщиков я не видела, нет. Те, кто помоложе рвутся в бой: работать, решать вопросы с документами, адаптацией.
Цитата rizhik ()
воду из под крана мы не пьем, бо привыкли к бутылированной..... Хамло!

surprised wacko Охренеть, майа дорогая редакция. А спину вареньем??? Я, грешным делом, сама, время от времени, сёрбаю водицу из под крана. Ничё, козлёночком не стала. happy happy
 
Тесси
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 00:55 | Сообщение # 63
Аватарка Тесси
Конец,это начало- круговорот))
Сообщений: 2616
Город: ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - КРЫМ -Севастополь
Район: все районы хороши!
Репутация: 273
Награды: 17
rizhik, да,что то вроде того- красная дорожка с 5тыс.руб ((((
пишет как мы на них наживаемся,что они для нас туристы у которых должны быть деньги....((((
жалею что не скринила пост,а сейчас искать что иголку в стоге сена,тк ник не запомнила...
я отписалась что девушки заблуждаются,что не крымчане наживаются, а борыги от которых и местные страдают.... потом посочувствовала обстановке и посоветовала взвесить +и- жизни и иммущества, что если реально рядом дом расхерачили, то наверное нужно руки в ноги и к родственникам на отсидку. ..,а иммущество- как карта ляжет,чье то не спасались и с хозяином в нем((((
меня сразу в бан и все почистили...
Потом я через модератора извенилась,что да,не права.У них и так накал страстей,а я со своими советами- жизнь дороже!
Меня восстановили в теме с уговоров что я наблюдатель, но тот осадок что девушка соотечественницам о крыме выдала- остался((((
 
Lalla-Rookh
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 01:16 | Сообщение # 64
Аватарка Lalla-Rookh
Частый гость
Сообщений: 416
Город: Анапа
Район: РФ
Репутация: 134
Награды: 8
Цитата Тесси ()
осадок что девушка соотечественницам о крыме выдала- остался

Я ж любопытная. Сходила на Лугмаму. Похожую историю нашла, но девушка там, имхо, - предельно корректна. Чего там страшного-то вы нашли в том посте? Аж интересно. happy Или пост уже подкорректирован.... fool


Сообщение отредактировал Lalla-Rookh - Воскресенье, 2014-07-20, 01:18
 
Тесси
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 01:24 | Сообщение # 65
Аватарка Тесси
Конец,это начало- круговорот))
Сообщений: 2616
Город: ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - КРЫМ -Севастополь
Район: все районы хороши!
Репутация: 273
Награды: 17
Lalla-Rookh, не знаю что вы нашли,всю перепись между мной и девушкой стерли после того как меня в бан отправили
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 01:26 | Сообщение # 66
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Lalla-Rookh, я писала месяц назад:) ниче и по сей день не изменилось- "нам бы подешевле .... На пару месяцев квартирку.... С удобствами, вай фаем, горячей и хол водой регулярно, со спутником... Максимум 10 минут от моря..... Мы ж беженцы......." Это и по сей день все слышно и в Ялте и в Севастополе....... Что б подешевле жилье снять, но обязательно в Крыму-це ж чуток ошиблись городом... Надо не на юбк, а в степной Крым, там с радостью подешевле примут.
У самих полно знакомых, постоянно проживающих в Севастополе, которые меняют сейчас жилье, потому что ломят- до хрена хозяева, если честно. При этом ни условия, ни расположение-совсем не стоят тех деньжишь....

Я наверно жестокая..... Но реально , без издевок и всего остального, не понимаю: зачем ехать в дорогой и курортный Крым, если у доброй половины востока Украины родственники есть везде, и в Сибири и во Львове..........
 
Nastena
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 09:50 | Сообщение # 67
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Цитата rizhik ()
Чувствуется их потребительско-насрательное отношение ко всем окружающим....

Цитата Lalla-Rookh ()
Типа, вы все нам должны?
тоже слышала и читала много про такое отношение, мол мы же беженцы - вы нас должны кормить/поить и всем обеспечивать, вплоть до вентиляторов, подстилок для пляжа и солнцезащитных средств. да первое время приехали, потом как то обутроились и через 2-4 недели можно искать работу, чтобы не сидеть на шее у людей,НО видимо люди и ехали сюда ОТДЫХАТЬ. отдыхающих всех отправить обратно. может и строго, но все же.
 
Lalla-Rookh
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 10:21 | Сообщение # 68
Аватарка Lalla-Rookh
Частый гость
Сообщений: 416
Город: Анапа
Район: РФ
Репутация: 134
Награды: 8
Мдя ... От войны, по-моему, свалишь куда угодно. При чём тут именно Крым? Можно и Ростов-на-Дону. Он недалеко от границы с ЮВУ, миллионник. С работой точно проще. Просто, имхо, странно думать об отдыхе и квартире в 10-ти минутах от моря, когда стоит вопрос выживания. Но у нас народ из Донбасса, повторюсь, вменяем. Работают, как пчёлки. Скорее бы этот ужас закончился :-(
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 10:28 | Сообщение # 69
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Lalla-Rookh, вот и я не понимаю многих...... Вменяемые здесь тоже есть, уверена, что есть.... Но как-то лично, не встречалась.... Ой, неть,.... У подруги в салоне администратором женщина уже второй месяц работает, тоже беженка.
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 13:44 | Сообщение # 70
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата rizhik ()
То им видетели вовремя в палатке не убрали,

да.
на северной в палат городке женщина местная вызвалась убирать территорию. Так беженцы носом ее тыкали:"Ты-уборщица,иди еще туалет помой!"
Долго она не выдержала.ушла...
Человек так просто решил помочь, так ей еще указывали...ни какой благодарности.
Куча женщин на территории, а убрать за собой не могут.
Так и отговорки,что детей некуда деть и из-за этого на работу не идут. Было бы желание! Можно было по очереди сидеть с детьми. Хоть через день работать
 
Nastena
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 15:18 | Сообщение # 71
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Цитата Натусик ()
на северной в палат городке женщина местная вызвалась убирать территорию. Так беженцы носом ее тыкали:"Ты-уборщица,иди еще туалет помой!" Долго она не выдержала.ушла...
ужас, что за неуважение!! прям вот убраться они за СОБОЙ не могут.
я вот еще думала помочь - одеждой, едой, а после того как послушала почитала о беженцах-отдыхающих, Не хочу ничем помогать.
Цитата Натусик ()
Было бы желание! Можно было по очереди сидеть с детьми. Хоть через день работать
согласна полностью, самое главное было бы желание, а когда его нет можно мульон отговорок придумать лишь бы не работать.
 
жизнь
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 15:31 | Сообщение # 72
Аватарка жизнь
Первые шаги
Сообщений: 38
Репутация: 36
Награды: 3
Тесси
Да, я- пользователь Лугамамы. Но с Вами не встречалась и не переписывалась там никогда... Да и плохого, вроде, не писала ничего о Севастополе))))
Вообще, написала уже в соседней теме- неприятно все это. Из-за каких-то людей, приходиться ощущать и на себе такое отношение((((
Я лично прекрасно отдаю себе отчет в том, что никто никому ничего не должен. Есть бескорыстные люди, помогают- на том и спасибо. Просто реально многое переосмысливаешь и понимаешь, что все не вечно. И в один момент ты можешь все потерять. Это очень страшно(((
 
Иринка
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 15:35 | Сообщение # 73
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата Nastena ()
я вот еще думала помочь - одеждой, едой, а после того как послушала почитала о беженцах-отдыхающих, Не хочу ничем помогать.

Не стоит всех под одну гребенку грести, и делать вывод о всех беженцах по некоторым хамам.Такие везде есть.Мне лично такие идиоты среди знакомых беженцев не попадались.Все адекватные, скромные люди, которых искренне жаль.
Цитата жизнь ()
Просто реально многое переосмысливаешь и понимаешь, что все не вечно. И в один момент ты можешь все потерять. Это очень страшно(((

Да, и к сожалению, мы тоже не застрахованы.Неизвестно, как жизнь повернется, не дай Бог, конечно, что вдруг и нам помощи придется просить.
 
Nastena
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 15:40 | Сообщение # 74
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Цитата Иринка ()
Не стоит всех под одну гребенку грести,

согласна. я обычно помогаю тем кто реально нуждается, даже через форум когда отдаю безвозмездно. многие приходят те,которые потом торгуют на 5 км.
Цитата Иринка ()
Бог, конечно, что вдруг и нам помощи придется просить.
тьфу-тьфу-тьфу cool
 
Тесси
Дата: Воскресенье, 2014-07-20, 18:26 | Сообщение # 75
Аватарка Тесси
Конец,это начало- круговорот))
Сообщений: 2616
Город: ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - КРЫМ -Севастополь
Район: все районы хороши!
Репутация: 273
Награды: 17
жизнь, а я и не утверждала что именно с Вами общалась!
Вы пишите что Вам не приятно на себе ощущать общий вывод от виноватых единиц- нам так же не приятно что обобщили плохое отношение крымчан, когда от барыг страдают и местные!
Вас понять можно- беда,и нас поймите- сами в опе полной,а тут еще и подарок в виде понаехавших и не довольных!
Ладно,что воду мутить,зашли на форум- добро пожаловать!А жизнь расставит все на места.
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023