Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
milia
Дата: Среда, 2014-06-11, 11:19 | Сообщение # 26
Аватарка milia
Частый гость
Сообщений: 290
Город: Великий Новгород
Район: Россия
Репутация: 134
Награды: 8
Цитата Иринка ()

Ну, так это же основа великой укроидеи)))Вечно униженные и обиженные,виноват кто-то другой (ясно, что москали), враг не дремлет итд. У них же и гимн такого плана.Так что этой проблеме много-много лет

мне все-таки везет со знакомыми украинцами biggrin может поэтому масштабов этой идеи не знаю)))

ИлМи давно не видно, как у них дела?
 
Полезные ссылки
Иринка
Дата: Среда, 2014-06-11, 12:38 | Сообщение # 27
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата milia ()
мне все-таки везет со знакомыми украинцами

Ну я не говорю про всех)))И тут даже не в национальности дело.Все мои знакомые, без исключения,и русские по национальности, проживающие в Киеве мне напоминают зомби.У них даже фразы одинаковые.Общаться с ними невозможно, шпарят лозунгами.
Цитата milia ()
может поэтому масштабов этой идеи не знаю)))

Так и я не знала, и еще бы сто лет не знала, если б не майдан и все события после него
 
Иринка
Дата: Среда, 2014-06-11, 12:41 | Сообщение # 28
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Мне сегодня, например, одно тело из Днепропетровска написало, что я овца и дети мои тоже.Причем, кто это, понятия не имею.Мило, правда?)))Судя по фото этого обрюзгшего лысыватого мачо, ему под 50, нормально? Ну о чем с ними разговаривать можно?
 
tinasya
Дата: Среда, 2014-06-11, 17:00 | Сообщение # 29
Аватарка tinasya
Первые шаги
Сообщений: 72
Город: Cевастополь
Репутация: 15
Награды: 1
Цитата Иринка ()
мне напоминают зомби.У них даже фразы одинаковые.

Да, такие знакомые наверное есть у всех....причем переспорить их не возможно. Я поняла, то что там люди смотрят другие новости по ТВ и у них (почти у всех) противоположное мнение чем у нас.Идет еще информационная война. ВЫ ПОСМОТРИТЕ УКР НОВОСТИ!там такое показывают...
 
Иринка
Дата: Среда, 2014-06-11, 18:24 | Сообщение # 30
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата tinasya ()
ВЫ ПОСМОТРИТЕ УКР НОВОСТИ!там такое показывают...

Да вот включаю периодически, но нервов надолго не хватает.Там такая накачка идет, такая истерия нагнетается, что массовый психоз и помутнение рассудка неудивителен.Другое дело, что зрители с радостью это все потребляют, т.е. им нравится, когда новости преподносятся под таким углом
 
milia
Дата: Четверг, 2014-06-12, 20:06 | Сообщение # 31
Аватарка milia
Частый гость
Сообщений: 290
Город: Великий Новгород
Район: Россия
Репутация: 134
Награды: 8
Цитата Иринка ()
Мне сегодня, например, одно тело из Днепропетровска написало, что я овца и дети мои тоже.Причем, кто это, понятия не имею.Мило, правда?)))Судя по фото этого обрюзгшего лысыватого мачо, ему под 50, нормально? Ну о чем с ними разговаривать можно?

и эти люди считают себя нормальными? и у них-то точно не зомбиТВ, а только чистую правду показывают...
 
ИлМи
Дата: Пятница, 2014-06-13, 18:03 | Сообщение # 32
Аватарка ИлМи
Первые шаги
Сообщений: 82
Город: Луганск-Муром
Репутация: 159
Награды: 1
Цитата milia ()
ИлМи давно не видно, как у них дела?


Спасибо за беспокойство!

Просто уже ни сил ни настроения писать нет. Хочется, чтобы все происходящее вокруг, оказалось страшным сном...Та и не хочется нагружать своими проблемами и переживаниями других.
 
milia
Дата: Пятница, 2014-06-13, 21:18 | Сообщение # 33
Аватарка milia
Частый гость
Сообщений: 290
Город: Великий Новгород
Район: Россия
Репутация: 134
Награды: 8
ИлМи, все-таки хоть пару слов пиши(можно на ты?) если не сложно, что хотя бы все хорошо. Как остальные не знаю, а я жду сообщений и переживаю wink и думаю все-таки не одна такая.
тоже кажется все это сон, у меня все равно в голове никак не укладывается как люди видят бомбежки и думают что в стране все замечательно.
 
ИлМи
Дата: Пятница, 2014-06-13, 21:46 | Сообщение # 34
Аватарка ИлМи
Первые шаги
Сообщений: 82
Город: Луганск-Муром
Репутация: 159
Награды: 1
Цитата milia ()
ИлМи, все-таки хоть пару слов пиши(можно на ты?)


Не можно, а нужно)))

В Луганске относительно спокойно, постреливают иногда...Но вот укр армия не пускает людей на границу в Миллерово, стали не далеко на танках и не пропускают ни в сторону границы, ни обратно(

А еще в ЛНР и ДНР запретили нотариальную деятельность, так что родители теперь не могут оформить доверенность на деток, чтобы дедушки-бабушки могли их вывезти(

Короче, делают все, чтобы показать , что никто не бежит из наших краев в Россию... А может решили, чем больше перебьют жителей востока, тем патриотичнее будет...
 
Лёнка_79
Дата: Пятница, 2014-06-13, 21:51 | Сообщение # 35
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата milia ()
ИлМи, все-таки хоть пару слов пиши(можно на ты?) если не сложно, что хотя бы все хорошо. Как остальные не знаю, а я жду сообщений и переживаю и думаю все-таки не одна такая.

я поддерживаю. У меня утро начинается с новостной ленты о Новороссии, ложусь спать с новостями, очень переживаю. Появляйся хоть изредка
 
Лёнка_79
Дата: Пятница, 2014-06-13, 21:53 | Сообщение # 36
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата ИлМи ()
Но вот укр армия не пускает людей на границу в Миллерово

вот только прочитала новости, что укр.армия в этом месте нарушила границу https://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=509368&sec=1724
 
ИлМи
Дата: Пятница, 2014-06-13, 22:58 | Сообщение # 37
Аватарка ИлМи
Первые шаги
Сообщений: 82
Город: Луганск-Муром
Репутация: 159
Награды: 1
Цитата Лёнка_79 ()
вот только прочитала новости, что укр.армия в этом месте нарушила границу


Это произошло в донецкой обл, Это не то Миллерово) Это поселочек Миллерово в Ростовской обл, Куйбышевский р-он, а в луганской олб на ПП Красная таловка выезд именно на город Миллерово Ростовская обл. Вот именоо на это ПП не пускают.
 
TATO4KA
Дата: Вторник, 2014-06-17, 01:09 | Сообщение # 38
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
только что в контакте получила сообщение

Анастасия
2 минуты назад, на территории всего Луганска была слышна канонада. Лупили тяжелой артиллерией. Канонада продолжалась минут 10, чувствую ночка будет "веселой".

— Луганск. Со стороны Металлиста, в течении 5 минут, были слышны взрывы.

— Только что в Луганске опять была арт-атака на Металлист. Были видны всполохи, грохот намного сильнее чем утром.

— Недалеко от Каменнобродского района города Луганска, идет стрельба с тяжелого оружия.

— Начался бой в Луганске, в Камброде. 00:46
Анастасия
Сводка за последние 10 минут 00:46
 
ИлМи
Дата: Вторник, 2014-06-17, 01:20 | Сообщение # 39
Аватарка ИлМи
Первые шаги
Сообщений: 82
Город: Луганск-Муром
Репутация: 159
Награды: 1
TATO4KA, да, мы уже несколько дней слушаем выстрелы пушек и минометов! уже даже научились различать звуки оружия((( сегодня с утра сильнее слышно стало, Счастье нацики прошли, сейчас на Металлисте стоят
 
JaMarka
Дата: Вторник, 2014-06-17, 09:53 | Сообщение # 40
Аватарка JaMarka
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Луганск
Репутация: 20
Награды: 0
Девочки, как же это страшно! Вчера около 23.00 проснулись под звуки взрывов (я ложусь спать с ребенком рано 21.30-22.00), похоже шел бой в Металлисте... Вчера слышно было как никогда, спросонья мне даже показалось что бомбят блок пост недалеко от нас...хотя от Металлиста до нашего района около 14 км (живу на окраине Луганска). Возобновилось движение автомобилей по улицам, хотя обычно в это время редко встретишь проезжающий автомобиль или прохожего... В городе воют сирены... В такие моменты не знаешь что делать, то ли ложиться спать, потому что вставать утром в 5.30 на работу, то ли собирать вещи и бежать подальше из этой Богом забытой страны. Вчера целый день меня муж уговаривал уехать к его родственникам в Ростовскую обл., пока это еще можно сделать, пока открыты границы, я пытаюсь не поддаваться панике...но с каждым днем все страшнее и страшнее...
 
LorikA
Дата: Вторник, 2014-06-17, 10:58 | Сообщение # 41
Аватарка LorikA
Мамочка
Сообщений: 250
Район: Камыши
Репутация: 107
Награды: 8
Цитата JaMarka ()
Вчера целый день меня муж уговаривал уехать к его родственникам в Ростовскую обл., пока это еще можно сделать, пока открыты границы,

правильное решение будет........ это не паника, скорее забота о сохранении морального здоровья ребёнка.... пока не поздно

Добавлено (17.06.2014, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Иринка ()
Да вот включаю периодически, но нервов надолго не хватает.Там такая накачка идет, такая истерия нагнетается, что массовый психоз и помутнение рассудка неудивителен.Другое дело, что зрители с радостью это все потребляют, т.е. им нравится, когда новости преподносятся под таким углом

ну, да - инфо война...... укр.власти этого не отрицают!
Россия ж враг - захватила Крым, на Юго-Востоке образовала ЛНР и ДНР, да ещё и нагло врёт на весь мир о своём невмешательстве - такова официальная укр.версия, про сша ни слова.
СМИ показывают, народ верит и искренне ненавидит Путина....... под таким углом зрителям нравится
 
Лёнка_79
Дата: Вторник, 2014-06-17, 13:23 | Сообщение # 42
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Южная Осетия признала независимость республики- хоть что-то положительное. Будем надеяться на дальнейшее улучшение ситуации.
 
Натусик
Дата: Вторник, 2014-06-17, 15:10 | Сообщение # 43
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
смотрю новости в страхе... снова началось в Луганске sad
 
Иринка
Дата: Вторник, 2014-06-17, 16:10 | Сообщение # 44
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Натусик, да, тут за людей незнакомых переживаешь и плачешь каждый день, представляю, что чувствует человек, когда там родные и близкие люди.Господи, когда же этот ужас закончится уже, все только хуже и хуже sad
 
Komar
Дата: Понедельник, 2014-06-23, 01:23 | Сообщение # 45
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
 
sbrodik
Дата: Вторник, 2014-06-24, 16:56 | Сообщение # 46
Аватарка sbrodik
Первые шаги
Сообщений: 41
Город: Тюмень
Репутация: 36
Награды: 1
будем надеяться, что всё нормализуется! подписан договор о перемирии в присутствии России, ОБСЕ и ДНР с ЛНР! девочки, это очень хорошо! Россия теперь имеет право на миротворческие силы в этих регионах, именно поэтому Путин просит запрет на вооруженные. Теперь мы можем официально иметь там определенный контингент миротворцев, если что случись и начнут палить, то Путин будет иметь все права на ввод вооруженных вил для защиты своих граждан!
 
rizhik
Дата: Суббота, 2014-07-19, 00:23 | Сообщение # 47
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Все таки не забываем- мы не мешаем все яйца в одной корзине.........
 
жизнь
Дата: Суббота, 2014-07-19, 01:20 | Сообщение # 48
Аватарка жизнь
Первые шаги
Сообщений: 38
Репутация: 36
Награды: 3
Мы уже больше месяца живем в Севастополе у родственников мужа... Приехали, думали- пересидим, пока лето..., ну, что-то типа отпуска.... А глядя на новости, читаем, созваниваемся... и волосы просто дыбом. Сегодня был еще один "черный" день в Луганске( Весь день бомбят, люди почти весь день по подвалам( Обстреляли почти весь город, опять много жертв- простых людей.
Что делать дальше вообще не представляю. Не могу спать, мысли из головы не уходят. Там ведь осталось все, абсолютно все, что мы имели: вещи, техника, дом, работа...там жизнь вся наша. И что теперь делать? Нужно жилье искать, работу...
Зарегистрировалась на форуме, думаю, буду изучать постепенно жизнь в Севастополе, черпать инфу нужную...
 
Тесси
Дата: Суббота, 2014-07-19, 10:40 | Сообщение # 49
Аватарка Тесси
Конец,это начало- круговорот))
Сообщений: 2616
Город: ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - КРЫМ -Севастополь
Район: все районы хороши!
Репутация: 273
Награды: 17
жизнь, Вы отписывались на лугамамах ?
 
Аленька
Дата: Суббота, 2014-07-19, 12:12 | Сообщение # 50
Аватарка Аленька
Частый гость
Сообщений: 112
Город: Севастополь
Район: Толстого
Репутация: 45
Награды: 8
я тоже все никак не могу остановиться. Общаюсь с людьми Юго Востока, в ОК и ВК всегда комментирую, и, если нужно, сворачиваю шею (образно) укро-фашистам. Одно могу сказать, умных там нет, точнее мудрых нет. Никогда не думала, что многие из украинского молодняка такие тупые, их было бы жалко, если бы они не приносили столько вреда. И, главное, совсем не вижу, чем это все закончится. Ведь фашистов придется уничтожить под корень, как во Второй Мировой. Иначе никак, эта гадость только и ждет, чтобы поднять голову!
жизнь,
осваивайтесь, если нужно, поможем. Севастополь - город серьезный, но я думаю, защитить может и принять тоже. biggrin
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023