Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натусик  
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
rizhik
Дата: Четверг, 2014-06-05, 00:11 | Сообщение # 1
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки, вынесем эту темку отдельно.....
Хоть Крым и Восток Украины все же рядом в этом деле, но все же....
 
Полезные ссылки
Натусик
Дата: Четверг, 2014-06-05, 17:59 | Сообщение # 2
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
очень хочется,чтоб там поскорее все закончилось.
Там живет много дорогих и любимых мне людей.
 
Лёнка_79
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 21:38 | Сообщение # 3
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Нет слов. Как больно смотреть новости sad В моей голове не укладывается все события, особенно последнего месяца, а последней недели и подавно.
 
Zest
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 22:08 | Сообщение # 4
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Лёнка_79, ну что ты - в Украине все налаживается, это террористов убивают
 
TATO4KA
Дата: Воскресенье, 2014-06-08, 22:16 | Сообщение # 5
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
почти целый день дома отсутствовали. вернулись, включили телевизор и первая новость бросилась в глаза - из-за обстрела погиб 4-летний ребёнок
это ведь в голове не укладывается. Юго-Восток обстреливают с воздуха лётчики, которые жили совсем рядом с нами - в Любимовке, на Бельбеке, ходили нами в одни магазины, ездили нами в одних автобусах. Их жёны работали с нами, дети ходили в школы с нашим детьми.
Что поменялось за столь короткий промежуток времени????? Что плохого им сделали эти люди, которых они готовы уничтожить???
Ведь лётчики видят, что происходит под ними на земле, кто ходит. Они видят людей.... И, не смотря ни на что, нажимают на гашетку
 
Иринка
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 00:23 | Сообщение # 6
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата TATO4KA ()
включили телевизор и первая новость бросилась в глаза - из-за обстрела погиб 4-летний ребёнок

Ужас sad Весь вечер сегодня проревела после новостей.И еще чувство бессилия какого-то от того, что происходит, от того, что творят ублюдки, борзея с каждым днем от абсолютной безнаказанности
Цитата TATO4KA ()
Ведь лётчики видят, что происходит под ними на земле, кто ходит. Они видят людей.... И, не смотря ни на что, нажимают на гашетку

Я не могу понять, как они потом жить собираются, как ни в чем не бывало, целовать своих детей, жену, гулять с ними, и знать, что от их руки погиб тоже чей-то ребенок, жена, муж, брат, сестра.И это все даже люди не чужой им страны, как во время ВОВ, к примеру.Неужели они не боятся остаться наедине со своими мыслями и не боятся другого суда, который для всех???
 
LorikA
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 09:07 | Сообщение # 7
Аватарка LorikA
Мамочка
Сообщений: 250
Район: Камыши
Репутация: 107
Награды: 8
Цитата Иринка ()
это ведь в голове не укладывается. Юго-Восток обстреливают с воздуха лётчики, которые жили совсем рядом с нами - в Любимовке, на Бельбеке, ходили нами в одни магазины, ездили нами в одних автобусах. Их жёны работали с нами, дети ходили в школы с нашим детьми.
Что поменялось за столь короткий промежуток времени????? Что плохого им сделали эти люди, которых они готовы уничтожить???

ой, девочки..... не все по доброй воле это делают, у них присяга, командир дает приказ...... освящали случай о расстреле группы укр.военных, которые отказались стрелять в т.называемых террористов, - у этих воееных тоже семьи. Т.е. или убей или умри.
Новая власть - из ада.... по-другому не назовёшь.
Остаётся только молиться....
 
mamaVari
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 12:17 | Сообщение # 8
Аватарка mamaVari
Герой форума
Сообщений: 1009
Район: Россия
Репутация: 169
Награды: 4
LorikA, ну да. Присяга. Вообще то присяга народу,а не Яценюку. Присяга даёт право убивать мирное население своей же страны?! Видела я на ютубе ролики,где плачутся,что обещали 1300 дол,и не платят,поэтому отказываются воевать. Мне вот интересно,если б заплатили,спокойно б убивали?
Ещё меня в ступор вводят беженцы,этакие мордовороты лет 30. Да и в подвалах сидят мужики. Это где видано то,война,а все по норам,ждут пока за них кто нибудь повоюет. Жутко возмущена этим,и таким отношением самого населения ЮВ.


Сообщение отредактировал mamaVari - Понедельник, 2014-06-09, 12:18
 
TATO4KA
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 14:15 | Сообщение # 9
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Цитата LorikA ()
не все по доброй воле это делают, у них присяга, командир дает приказ......

бельбековским военным сказали так - Бросили добровольно часть и всё добро. чтобы не сесть за измену на 20 лет, вперёд на вылет...
 
Иринка
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 16:16 | Сообщение # 10
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата mamaVari ()
Ещё меня в ступор вводят беженцы,этакие мордовороты лет 30.

Да, таких "беженцев" и в Севастополе, к сожалению, хватает...А еще есть такие, которые и не из Донбасса вовсе, а из Днепропетровска или Черкасс, к примеру, логова правосеков и щирых украинцев.Вопрос - что они забыли в Севастополе? И с каких пор Днепропетровск - горячая точка? Какие-то нехорошие выводы напрашиваются...
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 16:26 | Сообщение # 11
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата Лёнка_79 ()
В моей голове не укладывается все события, особенно последнего месяца, а последней недели и подавно.

я наверно очень жестокая, но по-другому не могу. Я очень рада, что ТАМ у меня не осталось близких родственников, что туда мне ехать не зачем , да и не к кому, положа руку на сердце... Поэтому- получив паспорт гражданина РФ(очень долгожданный между прочим:) ), перевернула страничку жизни и забыла об Украине. Поэтому новости воспринимаю, просто как новости, не более....
Но это не касается именно тех городов, которые кровожадный парашенко уничтожает и стирает с лица земли.....
 
tinasya
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 16:48 | Сообщение # 12
Аватарка tinasya
Первые шаги
Сообщений: 72
Город: Cевастополь
Репутация: 15
Награды: 1
Цитата rizhik ()
новости воспринимаю, просто как новости, не более....

Все равно душа болит за людей и детей cry которые не виноваты в том что попали на поле боя....Хочется, чтоб все жили мирно
 
milia
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 16:51 | Сообщение # 13
Аватарка milia
Частый гость
Сообщений: 290
Город: Великий Новгород
Район: Россия
Репутация: 134
Награды: 8
я вчера ночью только прочитала новость... по мнению Киева девочка же тоже террористкой была? как любят многие писать про женщин - женщины в подвалах сидят, раз туда попали - значит террористы... Сил родителям малышки и я уверена что кто это делает должен за все ответить. Очень надеюсь что так и будет и пугает просто количество людей которые могут поддерживать убийства... для них это все сепаратисты...
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 20:26 | Сообщение # 14
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата rizhik ()
Поэтому новости воспринимаю, просто как новости, не более....

к сожалению,у меня остались там все родственники. В Р нет ни кого.
А именно в Луганске большая часть моих самых дорогих sad

очень переживала я sad
 
lenie4
Дата: Понедельник, 2014-06-09, 23:55 | Сообщение # 15
Аватарка lenie4
Частый гость
Сообщений: 463
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 101
Награды: 8
до последнего не могла поверить что такое бывает wacko но убедилась лично что таки да такое вполне возможно чтоб обстреливали с воздуха мирных людей sad много друзей родственников осталось в Донецке cry одним словом душа болит sad целыми днями слежу на Донецком форуме что пишут девочки где кто стреляет и что взорвалось happy пусть побыстрей это АТО прекратится ......
 
rizhik
Дата: Вторник, 2014-06-10, 00:06 | Сообщение # 16
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
tinasya, конечно болит за всех. За деток, их мам и всех-всех жителей неспокойного района.... Но моя "оболочка"- новости, как новости.... Ибо будет так же, как и до референдума у нас:) хватит- проходили:) не хочется больше до такого допереживать...
 
homo_pulcher
Дата: Вторник, 2014-06-10, 02:17 | Сообщение # 17
Аватарка homo_pulcher
Мамочка
Сообщений: 1291
Город: Севастополь
Район: Маринеско
Репутация: 483
Награды: 24
Цитата milia ()
я вчера ночью только прочитала новость... по мнению Киева девочка же тоже террористкой была? как любят многие писать про женщин - женщины в подвалах сидят, раз туда попали - значит террористы... Сил родителям малышки и я уверена что кто это делает должен за все ответить. Очень надеюсь что так и будет и пугает просто количество людей которые могут поддерживать убийства... для них это все сепаратисты...

мы одно и то же, наверное, читали. или похожее. я весь вечер ревела когда читала комменты к видео погибшим под ОГА...они смеялись, говорили это не женщина, а самка колорада и скулите громче, с*ки....я вслух ревела, скажите, это как???? лежит женщина с оторванными ногами, чья-то мамочка, ее ждут, а они спорят, каким флагом ее гроб накроют. меня переполняют эмоции и такие люди с нами рядом. погибла женщина, которую знала моя семья. она шла просто мимо. какой терроризм, какой сепаратизм? у нее дочь младше меня на несколько лет, т.е. 88-89 года девочка осталась без мамы, а оказывается без самки колорада...моя знакомая, мы учились в одном универне, она на укр. лингвистике училась. видимо были корни, решила воскресить их, вышла замуж во Львове, родила двоих детей. девочку и совсем недавно мальчика, сидит и поддакивает, что так их и надо, заслужили. Это говорит мать маленьких детей в адрес своих земляков, своих подружек! я перестала понимать этот мир
 
Иринка
Дата: Вторник, 2014-06-10, 09:23 | Сообщение # 18
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата homo_pulcher ()
сидит и поддакивает, что так их и надо, заслужили

Мразь Ваша знакомая, вот и все.Вы ей предложите туда поехать, с детьми, пусть ощутит на себе все прелести того, когда укроармия защищает мирное население.Вы не удивляйтесь, у меня тоже таких свидомых знакомых повылазило.Это ж как у них зас..ны мозги, мама дорогая.Хотя, с другой стороны, их, наверное, (мозгов) и не было, раз так успешно процесс зомбирования над ними осуществили, без врожденной тупости,по ходу, не обошлось
 
milia
Дата: Вторник, 2014-06-10, 17:13 | Сообщение # 19
Аватарка milia
Частый гость
Сообщений: 290
Город: Великий Новгород
Район: Россия
Репутация: 134
Награды: 8
homo_pulcher, да это у них везде... я втройне удивляюсь людям которые на украине сохранили адекватность и искренне удивляюсь когда таких встречаю - на днях буквально общалась с девушкой из Львова, по работе, так получилось что зацепили эту тему, просто она сказала что как начался майдан многие друзья просто пропали - как начали смотреть постоянно новости по ТВ, люди изменились, общаться стало невозможно. А она просто продолжает жить своей жизнью, не суется вообще в политику и что происходит, то есть не поддерживает никакой точки зрения и то отметила это((
вообще в голове не укладывается все что происходит....
 
Тесси
Дата: Вторник, 2014-06-10, 18:00 | Сообщение # 20
Аватарка Тесси
Конец,это начало- круговорот))
Сообщений: 2616
Город: ОСТРОВ СЧАСТЬЯ - КРЫМ -Севастополь
Район: все районы хороши!
Репутация: 273
Награды: 17
только что говорила с друзьями с Донецка(они никогда не поддерживали бандерлогов)..... помнят там(((детей и женщин не пускают бежать((((на мои возмущения,что как же так-параша дал интервью где четко дал распоряжение на зеленый коридор и дружбу с Россией. ..,мне ответили, что это слова! А на деле..... бомбят и не пускают(((
Зову друзей уехать с Донецка. ... не хотят!(((Боятся потерять работу и имущество (((Говорю- жизнь дороже! !!!!ответ:- на все воля бога!
а у нас блин мужчинки. беженцы на солнышке греются!((((просто. бы помочь коридор для женщин и детей организовать!!!!
 
Иринка
Дата: Вторник, 2014-06-10, 18:35 | Сообщение # 21
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата milia ()
А она просто продолжает жить своей жизнью, не суется вообще в политику и что происходит, то есть не поддерживает никакой точки зрения

Ну вот моя сестра двоюродная из Львова тоже писала в феврале, что никого не поддерживает, а потом в одноклассниках всякую гадость постила про крымчан и Россию...И со мной больще не общается, хотя каждое лето к нам с семьей всей приезжала, и у нас жила пока в нашем СевНТУ училась
 
Юльевна
Дата: Вторник, 2014-06-10, 20:32 | Сообщение # 22
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Цитата milia ()
есть не поддерживает никакой точки зрения .....

Думаю девушка лукавит.Не поддерживать точку зрения можно когда тебя не касается данная ситуация,но когда события происходят в твоем доме просто поневоле встаешь на чью-то сторону.Просто ума хватает не встревать в конфликт с окружающими.
У меня вот не хватает,увы(
 
Иринка
Дата: Вторник, 2014-06-10, 21:03 | Сообщение # 23
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата Юльевна ()
Просто ума хватает не встревать в конфликт с окружающими.
У меня вот не хватает,увы(

Вот и у меня не хватает...Хотя каждый раз себя ругаю, но не могу сдержаться.Невозможно разговаривать с глухими и слепыми
Цитата Юльевна ()
когда события происходят в твоем доме просто поневоле встаешь на чью-то сторону

Скажу больше, сейчас события развиваются так, что просто необходимо принять чью-то сторону - или/или.Нейтралитета быть не может и не должно
 
milia
Дата: Среда, 2014-06-11, 00:34 | Сообщение # 24
Аватарка milia
Частый гость
Сообщений: 290
Город: Великий Новгород
Район: Россия
Репутация: 134
Награды: 8
Цитата Юльевна ()

Думаю девушка лукавит.

ситуация была не из тех чтобы лукавить, мы не болтали за душу biggrin Это просто вырвалось - что люди которые смотрят постоянно ТВ... они просто без вариантов пропали, она даже не рассчитывает вернуться к адекватному общению с ними и отнюдь не потому что она за Россию - она действительно из тех кто хочет просто продолжать жить и чтобы ее не касалось ничего этого - а просто потому что у них все разговоры о том что кто-то в бедах страны виноват. Кто угодно, только не сами... Вместо того чтобы работать и даже просто жить.
Цитата Иринка ()

Скажу больше, сейчас события развиваются так, что просто необходимо принять чью-то сторону - или/или.Нейтралитета быть не может и не должно

согласна с этим, но абсолютное большинство людей не готово к этому. Думаю во всех странах((
вот так и пытаются отсидеться...
 
Иринка
Дата: Среда, 2014-06-11, 00:50 | Сообщение # 25
Аватарка Иринка
Наставник форума
Сообщений: 3803
Город: Севастополь
Репутация: 410
Награды: 21
Цитата milia ()
а просто потому что у них все разговоры о том что кто-то в бедах страны виноват. Кто угодно, только не сами...

Ну, так это же основа великой укроидеи)))Вечно униженные и обиженные,виноват кто-то другой (ясно, что москали), враг не дремлет итд. У них же и гимн такого плана.Так что этой проблеме много-много лет
Цитата milia ()
согласна с этим, но абсолютное большинство людей не готово к этому

Да, я тоже была не готова.Но происходящие за последние 2 месяца ужасы не оставили мне выбора
 
Женский форум » Севастопольские мамы » Поболталочка » Юго-Восток Украины. Когда же фашисты напьются крови???
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Ортопед

Где купить?

Молочница при беременности

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023