Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом "Генезис" в Симферополе (Отзывы, впечатления и интересующая информация)
Роддом "Генезис" в Симферополе
kod
Дата: Суббота, 2014-10-18, 21:11 | Сообщение # 126
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата BuBuBu ()
Очень довольна врачами, отношением персонала. По сравнению с первыми родами в Стрелке небо и земля. И я говорю не столько о специалистах (в обоих случаях мои врачи знали своё дело), сколько об обстановке, условиях пребывания, способности идти навстречу пожеланиям пациента.


Вооот, то что я ищу. Это у вас палата одноместная люкс? душ туалет в номере? где папа спал все дни?

Цитата jasminss ()
Прочитала отзывы о тех врачах, которых мне предложили. Выбрала из двух-Едутенко Иванную Ивановну.

вот я жалею что к ней не встала, все таки видимо она лучше. Уже посетила мысль - не сменить ли мне врача. Мне к 16 ходить на приемы не удобно, а Едутенко как раз утром работает.
с 12 до 22 недели стоит 9400 ( подорожало в конце сентябяр) и потом еще один платеж 8500. Если платишь сразу - то 16500 стоит.

в это входит посещение врача гинеколога - 10 приемов по моему, анализы по списку обязательные - кровь, моча, коулограмму гормоны скриниги и 3 узи, ктг и доплер.

проф осмотрт у окулиста, терапевта и лора - стоматолога искатьза свой счет - любого.
Если нужен стационар - то уже отправляют в гос клинику. Ели сверх пакета доп приемы там эндокринолога или еще кого - то оплата отдельно.

Из минусов - у меня показало в моче слабый сахар ( возможно наелась сладкого вечером), так меня врач уже отправила на платные анализы - два в Дилу, еще цену не узнавала- но цены у них приличные, меньше 1000 р не обойдется, чтоб исключить диабет.
А еще сдать 7 показателей ЗППП тоже в Диле, что тоже немало. Хотя я сдавала и до первого ребенка и с первым ребенком - никаких проблем не было. и не вижу смысла тратить такие большие деньги на спокойствие врача.

из плюсов - врач дала свой телефон и можно звонить в любое время.
 
Полезные ссылки
jasminss
Дата: Суббота, 2014-10-18, 21:46 | Сообщение # 127
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
вот я жалею что к ней не встала, все таки видимо она лучше. Уже посетила мысль - не сменить ли мне врача. Мне к 16 ходить на приемы не удобно, а Едутенко как раз утром работает.

по отзывам она получше. Я таких отзывов больше 20 штук нашла очень легко.)))
Я думаю, что можно и сменить.. что тут такого...
Да, мне вот тоже удобно как раз по утрам ходить, закину малую в школу, а сама туда)

Я еще не решила, буду сразу всю сумму платить или на две части разделю..Думаю.. а мало ли.. вдруг моего переведут в Питер... а я всю сумму оплатила.. обидно(( деньги то не вернут( если что..

Цитата kod ()
уже отправила на платные анализы

странно, мне нечего не говорили, что будут отсылать на платные анализы.. неужели этих денег мало, чтобы оплатить анализы..не пойму...

так, надо точно переписать у них, что входит по максимуму как они говорили в эту большую сумму.....А то как-то странно выходит... плачу по максимуму, а появляются дополнительные анализы и снова плати.....И что называется, дополнительными анализами..если я оплачиваю максимум услуг....
 
kod
Дата: Суббота, 2014-10-18, 22:29 | Сообщение # 128
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата jasminss ()
странно, мне нечего не говорили, что будут отсылать на платные анализы.. неужели этих денег мало, чтобы оплатить анализы..не пойму...


мне тоже про такие анализы не говорили, только про врачей...
а у меня эрозия - на фоне этого воспаление идет 2 типа ( ему больше трех лет точно), не прижигали, вообще врачи сказали пока не трогать. первого родила и врач не приставал.
а тут говорит - все таки надо выяснить, нет ли у вас заболеваний каких - может из-за этого воспаление...перестраховывается видимо.
а в дилу отправляет - мотивируя тем, что в их лаборатории таких анализов не делают и они не входят в пакет.
Про Едутенко знаю, но мне надо было уже вставтаь на учет шла 12 неделя и делать скрининг - но она была на курсах на 2 недели
когда спросила про договор и список услуг - то только на словах - на бумаге ничего не расписано.
 
jasminss
Дата: Суббота, 2014-10-18, 23:52 | Сообщение # 129
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
мне тоже про такие анализы не говорили,

вот я как пойду порасспрашиваю там..
Цитата kod ()
а в дилу отправляет - мотивируя тем, что в их лаборатории таких анализов не делают и они не входят в пакет.

если мне скажут.. я откажусь.. мотивируя тем, что денег больше нет, увы(
Цитата kod ()
когда спросила про договор и список услуг - то только на словах - на бумаге ничего не расписано.

ну, я тут себе думаю, что попрошу, чтобы мне в точности продиктовали что входит. А по поводу договора, сказали, что подписывается что то с доктором, а у них дается чек, что и есть еще одним договором.
 
BuBuBu
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 09:09 | Сообщение # 130
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Цитата kod ()
Это у вас палата одноместная люкс? душ туалет в номере? где папа спал все дни?

Я не знаю, как называется палата, но одноместная и санузел в номере, да. Там душ (не ванна, а поддон такой с невысоким бортиком, как раз удобно ногу не задирать после операции), туалет и раковина с зеркалом. Всё в кафеле, чистенько, убирают дважды в день.
Папа спал всё время дома (у нас старший ребёнок ещё), кроме одного дня, непосредственно после операции. Мы постелили ему простынь на раскладном кресле (см. фото 3, жёлтенькое, рюкзак на нём стоит), оно разбирается в кушетку.


Сообщение отредактировал BuBuBu - Воскресенье, 2014-10-19, 09:19
 
kod
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 16:06 | Сообщение # 131
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата jasminss ()
если мне скажут.. я откажусь.. мотивируя тем, что денег больше нет, увы(


та у меня тоже нет)))) да и желания их тратить тоже...с врачем ничего кроме обменки не обменялись...правда еще дала каиктео бумажки сказала оформить к след визиту. еще не смотрела что там.
но по моему это по заболеваниям внутри семьи и тд.
ну да и чек, что я оплатила

Цитата jasminss ()
ну, я тут себе думаю, что попрошу, чтобы мне в точности продиктовали что входит. А по поводу договора, сказали, что подписывается что то с доктором, а у них дается чек, что и есть еще одним договором.


я тож к ним приставлаа- говорили все обязательные анализы, но вот на втором же приеме бока повылазили...причем дила у беременных забор не берет на ЗППП - надо к ней приехать к на комплекс где она работает, а потом эту пробирку утром везти в Дилу.
вот подход у врача как в гос клинике. меня чтото неделю этот вопрос беспокоит. Буду еще думать.
 
jasminss
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 17:11 | Сообщение # 132
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
та у меня тоже нет)))) да и желания их тратить тоже..

так у меня реально нет. на мне где сядешь-там и встанешь. Мы в кредит 16 000 р. взяли.

Цитата kod ()
вот подход у врача как в гос клинике. меня чтото неделю этот вопрос беспокоит. Буду еще думать.

ну так спросить, типа разве это не делает клиника, ходит,носит,забирает...Странно.
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 18:04 | Сообщение # 133
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
kod, jasminss, Девочки, конечно это не моё дело, а право каждого где вести бер-ть и рожать- платно, либо нет. Но вот не могу не прокомментировать то, что вы пишете , уж не бросайте в меня тапками:-) Вот тут выше писали, что если идёшь становиться на учёт в платную клинику, то все услуги входят в стоимость оплаты. А из последних постов выходит, что ещё дополнительно какие-то анализы нужно оплачивать, в общем-то вся эта услуга ведение бер-ти в платной клинике золотая какая-то получается) Ещё и побегать придётся.
Сама встала на учёт по бер-ти в ж\ к, в Балаклаве. Отношение отличное ( впрочем как и в предыдущие две бер-ти) , анализы сейчас ВСЕ бесплатные ( даже те, которые были платные) , УЗИ бесплатное, специалисты соответственно тоже. Да и бегать не нужно, и для беременных проходят везде без очереди) . Так получилось, первый анализ мочи был не очень хороший, сдала повторно , плюс направили на УЗИ почек, где показало в одной почке небольшой камешек, после этого УЗИ моя гинеколог направила меня к урологу.
Так же на моей обменной карте мне медсестра написала телефоны ж\ к и моего врача, с которой я могу связаться в любое время, если вдруг что забеспокоит меня. И это все абсолютно бесплатно:-) Не знаю, девченки, может я чего-то недопонимаю.....Даже, если вдруг возникнут какие-то сомнения, то всегда могу пойти в платную клинику на консультацию/осмотр, так же на УЗИ. Но на учете я там стоять не хочу, бесполезная трата денег. Но это только моё мнение, так что не судите строго:-)
 
kod
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 19:34 | Сообщение # 134
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата ksenechka ()
Сама встала на учёт по бер-ти в ж\ к, в Балаклаве. Отношение отличное ( впрочем как и в предыдущие две бер-ти) , анализы сейчас ВСЕ бесплатные ( даже те, которые были платные) , УЗИ бесплатное, специалисты соответственно тоже. Да и бегать не нужно, и для беременных проходят везде без очереди) . Так получилось, первый анализ мочи был не очень хороший, сдала повторно , плюс направили на УЗИ почек, где показало в одной почке небольшой камешек, после этого УЗИ моя гинеколог направила меня к урологу.


здорово, тчо так повезло в ЖК.
Меня не захотели изначально принимать в Жк - тип не прописана...пришлось поругаться, чтоб приняли...а врач попыталась спихнуть меня в больницу, в жк тип нет ни узи ни анализов - ничего вам прописать не могу. гормонов у них тоже нет в жк - все в больнице ...опять же в балаклаву направила..у меня деть мелкий, муж работает..ему не с руки еще меня в балаклаву возить и ездить по всем вопросам туда -сюда...если бы в жк была хорошая врач и повела себя нормально - то я б в частную не пошла...
а все что в жк я увидела - это желание спихнуть меня.
Да и очереди там на прием к варчу. записаться надо за месяц вперед на консультацию...бегай за талонами.

в платную мне не приходиться бегать - я сдаю анализы в теже дни, когда прихожу на прием к врачу...или узи или еще что

вот единственно не понравилось с этими доп анаизами - но хз делают ли именно такие в гос клиниках...у меня мама в РОссии - так ее тоже на такие анализы гоняли платно сдавать
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 19:45 | Сообщение # 135
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата kod ()
здорово, тчо так повезло в ЖК.

Да и в две предыдущие бер-ти вроде все норм было) И так получилось,что каждый раз разные врачи были. А в первую бер-ть я вообще на Юмашке в ж/к была.
Цитата kod ()
Да и очереди там на прием к варчу. записаться надо за месяц вперед на консультацию...бегай за талонами.

А зачем за ними бегать? Не знаю как в других ж/к, но у нас в Балаклаве есть такая книжечка.где приходишь записываешься на любой день когда тебе нужно, или можно непосредственно к врачу подойти и записаться. А когда на учете по бер-ти стоишь, то врач сама назначает день приема.
Цитата kod ()
я сдаю анализы в те же дни, когда прихожу на прием к врачу

Мочу сдаю за день до приема к врачу, и то мой муж баночку относит)), а результаты уже к врачу приходят.Если кровь, то врач назначает когда, в какой день нужно прийти сдать, но и там особо в очереди не сидишь.Ну перед приемом к врачу , мне в общем-то не трудно минут 10-ть посидеть, подождать)) Ну это сугубо мое мнение biggrin
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 19:51 | Сообщение # 136
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата kod ()
Меня не захотели изначально принимать в Жк - тип не прописана...пришлось поругаться, чтоб приняли...а врач попыталась спихнуть меня в больницу, в жк тип нет ни узи ни анализов - ничего вам прописать не могу. гормонов у них тоже нет в жк - все в больнице

Ну вообще странно как-то. Должны принимать по месту фактического проживания. Сама прописана в Балаклаве. В первую бер-ть жили в Камышах, пришлось вставать на учет на Юмашке. Во вторую бер-ть уже в Балаклаве жили и стояла по прописке. Сейчас хоть и живем в Балаклаве, но стою не по прописке, а по месту фактического проживания.
 
Alёnka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 19:54 | Сообщение # 137
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
Цитата BuBuBu ()
Девочки, я в начале октября кесарилась в роддоме на Воровского

а можно точнее адрес,может тоже надумаем туда
и еще вопросик - во сколько обошлись роды и проживание??
 
kod
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 19:59 | Сообщение # 138
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата ksenechka ()
Мочу сдаю за день до приема к врачу, и то мой муж баночку относит)), а результаты уже к врачу приходят.Если кровь, то врач назначает когда, в какой день нужно прийти сдать, но и там особо в очереди не сидишь.Ну перед приемом к врачу , мне в общем-то не трудно минут 10-ть посидеть, подождать)) Ну это сугубо мое мнение biggrin


я ж и говорю - попыталась меня спихнуть всячески... ну зачем мне такая врач? про нее в инете тоже много отзывов, что мотает только нервы мамочкам.
ну и елси бы жк была возле дома - то одно, а когда я живу на пожарова, а жк на техн библиотеке - мужу кататься со мной и ребенком накладно - ему работать надо. на маршрутке я не поеду, а ребенка все равно надо мужу оставлять.

ну и я посмотрела н аэту жк - состояние удручающее...а в генезисе - везде бахилки дают, пеленочки одноразовые стелили, влажные салфеточки и тд... медсестры что кровь берут вообще милашки - и подушку подстелили и разговаривают очень мило))) и потом еще и чаем поят)))
 
Alёnka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:12 | Сообщение # 139
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
Цитата kod ()
везде бахилки дают

сколько сдаю сейчас = в жк тоже бахилы выдают,покупать ничего не надо,в рд - тоже ничего не просят
Цитата kod ()
пеленочки одноразовые стелили,

когда на учет пришла,перед осмотром Г спросила - у вас наборчик есть?а то мы можем выдать,если надо
(но у меня свой был) и + фольку выдали и йодомарин
Цитата kod ()
разговаривают очень мило)

ну не знаю..сколько сдаю - никто не хамил ни разу wink
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:15 | Сообщение # 140
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата Alёnka ()
покупать ничего не надо,в рд - тоже ничего не просят

Ага) аж не привычно как-то wink
Цитата Alёnka ()
ну не знаю..сколько сдаю - никто не хамил ни разу

Ну в общем-то аналогично biggrin
 
Alёnka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:17 | Сообщение # 141
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
Цитата ksenechka ()
Ага) аж не привычно как-то

ага))я перед каждым анализом спрашиваю - что с собой??
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:17 | Сообщение # 142
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
В общем-то не в тему конечно, но вот мой папа сейчас в больнице лежит 1-й городской, и все лечение бесплатно, мама вообще ни на что не потратилась. Лекарства бесплатные, даже питание бесплатное. А вот буквально год назад лежал там же, денежки так нормальные на лечение ушли.
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:19 | Сообщение # 143
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата Alёnka ()
ага))я перед каждым анализом спрашиваю - что с собой??

Я пошла первый анализ с вены сдавать, понабирала с собой кучу всего- вату, спирт и т.д. А мне медсестра говорит, не нужно нам этого ничего, у нас свое есть biggrin
 
Alёnka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:20 | Сообщение # 144
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
Цитата ksenechka ()
и все лечение бесплатно,

да,так и есть)я весной попала в 1гор - только на дорогу деньги тратила,в больнице все нужные лекарства выдали,покупать ничего не пришлось
 
ksenechka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:21 | Сообщение # 145
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Цитата Alёnka ()
в больнице все нужные лекарства выдали,покупать ничего не пришлось

Даже человеком себя чувствуешь после этого всего, а не денежным мешком happy
 
Alёnka
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 20:21 | Сообщение # 146
Аватарка Alёnka
Безумно Счастлива!
Сообщений: 33847
Репутация: 18919
Награды: 516
Цитата ksenechka ()
Даже человеком себя чувствуешь после этого всего, а не денежным мешком

+100500 happy happy
 
jasminss
Дата: Воскресенье, 2014-10-19, 21:08 | Сообщение # 147
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Ну, дамы, хорошо,когда хорошо.
А я пришла в жк на технической библиотеке на учет вставать, но первым делом, чтобы меня доктор осмотрел, потому как чувствовала себя плохо, все тянуло, болело, отдавало в спине...а мне и мужу нахамили, сказали, что без прописки не ставим на учет. Идите и просите прописку де надо, тогда приходите.А сейчас до свидания.
Поэтому выхода у меня как бэ нету((( надо в платную идти.
 
kod
Дата: Понедельник, 2014-10-20, 12:40 | Сообщение # 148
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата jasminss ()
Ну, дамы, хорошо,когда хорошо.
А я пришла в жк на технической библиотеке на учет вставать, но первым делом, чтобы меня доктор осмотрел, потому как чувствовала себя плохо, все тянуло, болело, отдавало в спине...а мне и мужу нахамили, сказали, что без прописки не ставим на учет. Идите и просите прописку де надо, тогда приходите.А сейчас до свидания.
Поэтому выхода у меня как бэ нету((( надо в платную идти.


видимо нам двоим не повезло в ЖК. на них уже и жалобы были и в органы на них жаловалис - толком ничего...
ходили в приемную медведева - сказли иди в горздрав - там надаваят и заставят принять...но блин -что за отношение будет?

в ЖК не было ни бахил. НИЧЕГО! все с собой приносите.
 
jasminss
Дата: Понедельник, 2014-10-20, 14:00 | Сообщение # 149
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
видимо нам двоим не повезло в ЖК. на них уже и жалобы были и в органы на них жаловалис - толком ничего...
ходили в приемную медведева - сказли иди в горздрав - там надаваят и заставят принять...но блин -что за отношение будет?

да уж...
я не думаю, что только нам двоим в целом городе(((
Цитата kod ()
в ЖК не было ни бахил. НИЧЕГО! все с собой приносите.

да, мне тоже сказали, как прописку сделаете, прийдете, все что надо с собой принесете на прием к доктору((
 
Натусик
Дата: Четверг, 2014-10-23, 15:45 | Сообщение # 150
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Девочки,нет такого,чтоб все-все входило в стоимость. в эту цену входит все что надо при нормально протекающей беременности.
Если есть проблемы,то платить снова придется.
Если на сохранение ложится,то все равно в обычную больницу и в обычную палату.

Не вижу смысла становится платно на учет. конечно,если что-то там с пропиской или др особые обстоятельства,то ладно. а так-не стоит оно таких детег
 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом "Генезис" в Симферополе (Отзывы, впечатления и интересующая информация)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023