Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: Marmarina  
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом "Генезис" в Симферополе (Отзывы, впечатления и интересующая информация)
Роддом "Генезис" в Симферополе
BuBuBu
Дата: Вторник, 2014-09-30, 15:25 | Сообщение # 101
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Цитата Zest ()
либо перинатальный центр

Там тоже надо договариваться, они просто так по желанию не возьмут (меня, во всяком случае). Я пыталась получить направление от наших специалистов на сохранение/роды в этот центр (проблемы со швом после 1го кс и с шейкой, в итоге угроза преждевременных родов недели с 28ой), но сказано мне было примерно следующее: даже если начнутся роды, будут пытаться вычухивать малыша тут независимо от того, как считает мама, где выше вероятность успеха. И только если наши не смогут, то дадут направление уже после своих попыток.
Там (в ПЦ) сейчас вроде Шлапак принимает из известных в Севастополе врачей. Акушерка, по отзывам, самая лучшая Мигула.
Ну, и для недоношенных деток (я всё о своём :)), по мнению специалистов Севастополя и Симферополя, с которыми я разговаривала, там лучшие условия.
 
Полезные ссылки
jasminss
Дата: Вторник, 2014-09-30, 15:26 | Сообщение # 102
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
оплата на ресепшене как и везде. Врачи в руки деньги не берут.
Если сразу всю сумму, то ровно 15, если на две части - то там вроде на 500р больше получается. както так.
Кому как оплачивать -я както не узнавала.
Сказали если решите у нас вставать - то оплата сразу после приема.

я поняла)))
да, все же как пойду узнаю по поводу денег. biggrin
меня ток это сильно волнует.
 
kod
Дата: Вторник, 2014-09-30, 15:42 | Сообщение # 103
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата BuBuBu ()
Там тоже надо договариваться, они просто так по желанию не возьмут (меня, во всяком случае). Я пыталась получить направление от наших специалистов на сохранение/роды в этот центр (проблемы со швом после 1го кс и с шейкой, в итоге угроза преждевременных родов недели с 28ой), но сказано мне было примерно следующее: даже если начнутся роды, будут пытаться вычухивать малыша тут независимо от того, как считает мама, где выше вероятность успеха. И только если наши не смогут, то дадут направление уже после своих попыток.
Там (в ПЦ) сейчас вроде Шлапак принимает из известных в Севастополе врачей. Акушерка, по отзывам, самая лучшая Мигула.
Ну, и для недоношенных деток (я всё о своём :)), по мнению специалистов Севастополя и Симферополя, с которыми я разговаривала, там лучшие условия.


Будем ездить узнавать. По направлению и не мечтаю - будем както решать платно или еще как. Я рожала первого в Житомире в Перинатальном центре. Там можно было приехать и договориться рожать платно. Бесплатно принимали только местных и только с патологиями.
И вот когда мы там уже родили и были в послеродовом отделении - то к нам пиршла делегация из Симферополя и рассказывали, что они перенимают опыт и будут у себя открывать такое же)) ну не зря ж они ко мне в палату приходили -пусть теперь второго принимают smile
У меня остались толко хорошие воспоминания - жила отдельной палате - люкс, отдельная комната для меня и ребенка, для папы диван. Постельное красивое выдали свое. Кондиционер, холодильник, чайник, тв - никуда не было необходимости выходить из палаты -чтоя и сделала. Душ + туалет современный в палате. Входили только по стуку и с разрешения. Еще у меня была табличка на дверь -не беспокоить)
единственный момент -питание не ахти. муж привозил еще доп еду мне. я не наедалась вообще.
Супер тетенка по ГВ - очень нежно помогла расцедить грудь, когда пришло молоко - ей вообще отдельное спасибо - научила многому)
И рожала с дежурной бригадой - договоры с врачами не приветствовали вообще.
Платила толко за палату по той цене, которую сарзу озвучили -5000 грн за люкс

Цитата jasminss ()
да, все же как пойду узнаю по поводу денег. biggrin
меня ток это сильно волнует.


а что именно тут волнует? приходишь и платишь и все))) а спросить можно все по телефону - мне хоть и близко, но ездить туда сюда не вижу смысла.
 
jasminss
Дата: Вторник, 2014-09-30, 16:05 | Сообщение # 104
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
а что именно тут волнует? приходишь и платишь и все))) а спросить можно все по телефону

да конечно, но я бы эту оплату разделила на несколько частей.Все сразу уплатить у нас не выйдет(((
 
Annna
Дата: Вторник, 2014-09-30, 16:52 | Сообщение # 105
Аватарка Annna
Мамочка
Сообщений: 2747
Город: Севастополь
Район: Юмашева
Репутация: 787
Награды: 68
Цитата kod ()
сейчас только одна врач _ Кулаковская

Оля не надо к Кулаковской, я у нее на учете стояла в ЖК, вроде бы все ничего, но и хорошего мало, позитивная пофигистка, улыбается, шутит, но работу свою не делает, я рожала с инфекцией, пропустила она ее у меня, хотя и жалобы были и на УЗИ были предположения на инфекцию, а на все мои вопросы говорила, да ничего страшного, все нормально, что ты паникуешь, вот так как-то. Может за деньги все иначе wink Еще она во 2РД работает.
 
kod
Дата: Вторник, 2014-09-30, 17:14 | Сообщение # 106
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата jasminss ()
да конечно, но я бы эту оплату разделила на несколько частей.Все сразу уплатить у нас не выйдет(((


сказали, что только на две части -но это по телефону. возможно при встрече можно решить както этот вопрос.

Цитата Annna ()
Оля не надо к Кулаковской, я у нее на учете стояла в ЖК, вроде бы все ничего, но и хорошего мало, позитивная пофигистка, улыбается, шутит, но работу свою не делает, я рожала с инфекцией, пропустила она ее у меня, хотя и жалобы были и на УЗИ были предположения на инфекцию, а на все мои вопросы говорила, да ничего страшного, все нормально, что ты паникуешь, вот так как-то. Может за деньги все иначе wink Еще она во 2РД работает.


тоже про нее начиталась, но пока другйо врачихи нет просто и не будет еще долго. а у меня сроки уже поджимают - мне надо уже становится на учет. Опыт хороший есть - думаю если что, поменяю врача. Все таки платно
 
jasminss
Дата: Вторник, 2014-09-30, 17:58 | Сообщение # 107
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
сказали, что только на две части -но это по телефону. возможно при встрече можно решить както этот вопрос.

может быть..все надо на месте расспрашивать там)
 
kod
Дата: Четверг, 2014-10-02, 20:06 | Сообщение # 108
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата jasminss ()
может быть..все надо на месте расспрашивать там)


была сегодня в Генезисе - врач вроде нормальная ( посмотрим что дальше будет)
Программа у них подорожала - теперь стоит 16 тыс с 22 сентября, Но если разбиваешь на две части то 9400 до 22 недели и потом еще 8500. Входит узи, анализы все, приемы врачей.
СЕгодня обмерили, посмотрели, взяли мазки все.
На среду записали на кучу анализов ( бумажек 6), на анализы мочи ( один сдают в Диле - относят сами) и узи- первый скрининг. Все это с 8.30 до 9.30 и узи и анализы сразу.
ДЛя анализов мочи выдали свои баночки, что приятно.
Везде бахильчики, влажные салфеточки, одноразовые пеленочки и тд.
Из приятного -кровь сдаю только из вены - из пальца не берут))))

РОдов щас нет ни в Симферополе нигде...Но сказали, что щас много писем пишут в гор здрав чтоб вернули платные роды и плааты, чтобы у людей был выбор...вроде как подсказка -что делать если хотите хорошие роды))))
 
jasminss
Дата: Четверг, 2014-10-02, 23:34 | Сообщение # 109
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
kod,
а дали какую то распечатку с услугами.. или все на словах?
контракт?
что врач спрашивала вообще?
 
kod
Дата: Четверг, 2014-10-02, 23:40 | Сообщение # 110
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата jasminss ()
kod,
а дали какую то распечатку с услугами.. или все на словах?
контракт?
что врач спрашивала вообще?


договор подписывается у врача, но пока ничего не подписывала - какието бумажки больного, амбулаторную карту и тд.
врач задавала обычные вопросы- ничего сверх.
сказала принести все узи, которые уже делала - они их подошьют к документам.
распечатку не дали - рассказали про услуги, что входит, сколько стоит. Все тоже самое, что и по телефону. В принципе у меня тоже самое было с первым реебнком ( тоже в частной наблюдалась). Что по протоколу положено - все делают. Что- то сверх нет.
Ну еще врач дала свой сотовый ис казала по всем вопросам - жалобам без проблем ее всегда набирать
 
jasminss
Дата: Пятница, 2014-10-03, 00:08 | Сообщение # 111
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
договор подписывается у врача, но пока ничего не подписывала - какието бумажки больного, амбулаторную карту и тд.
врач задавала обычные вопросы- ничего сверх.
сказала принести все узи, которые уже делала - они их подошьют к документам.
распечатку не дали - рассказали про услуги, что входит, сколько стоит. Все тоже самое, что и по телефону. В принципе у меня тоже самое было с первым реебнком ( тоже в частной наблюдалась). Что по протоколу положено - все делают. Что- то сверх нет.
Ну еще врач дала свой сотовый ис казала по всем вопросам - жалобам без проблем ее всегда набирать
понятно, спасибки))))
а я ни одного узи не делала(
а она не спрашивала какие роды планируете,простые или партнерские?
 
kod
Дата: Пятница, 2014-10-03, 00:16 | Сообщение # 112
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата jasminss ()
понятно, спасибки))))
а я ни одного узи не делала(
а она не спрашивала какие роды планируете,простые или партнерские?


я ее за роддома спрашивала и узнавала где палаты есть чтоб папа был рядом все время...сказала пока нет такого..отменили...
ей до моих родов еще огого...уж точно ее это волновать не должно))))
меня и первый врач не спрашивал - как мы рожать собираемся) но посоветовал курсы для пар по подготовке к родам)))
ну и на все приемы папа был в курсе внимания))) поэтому както у меня не было вопросов таких к врачу)
 
jasminss
Дата: Пятница, 2014-10-03, 00:21 | Сообщение # 113
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата kod ()
я ее за роддома спрашивала и узнавала где палаты есть чтоб папа был рядом все время...сказала пока нет такого..отменили...

да,нету таких пока....я буду уже этим переживать после нового года)))
Цитата kod ()
ну и на все приемы папа был в курсе внимания))

на все приемы с мужем можно?
а то мой и на приемы хочет,и везде...
а у них нет такого...не только к примеру мне кровь с вены здавать,но и мужу тоже


Сообщение отредактировал jasminss - Пятница, 2014-10-03, 00:22
 
kod
Дата: Пятница, 2014-10-03, 10:26 | Сообщение # 114
Аватарка kod
Всегда с нами
Сообщений: 4680
Город: Севастополь
Репутация: 787
Награды: 53
Цитата jasminss ()
на все приемы с мужем можно?
а то мой и на приемы хочет,и везде...
а у них нет такого...не только к примеру мне кровь с вены здавать,но и мужу тоже


а чего ж нельзя? единственно муж вышел, когда у меня мазки брали. а так он и вопросы задавал и малой рядом бегал))))
не знаю будет ли муж чтото сдавать - флюорографию он делал недавно и на спид-вич тоже сдавал анализы. надеюсь мы сможем дубликаты их взять - показать чтоб повторно не сдавать.
 
BuBuBu
Дата: Суббота, 2014-10-18, 09:16 | Сообщение # 115
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Девочки, я в начале октября кесарилась в роддоме на Воровского. Со временем попытаюсь написать подробный рассказ. А пока что вкратце: отличный роддом, веранда, парк с речкой рядом. Условия гостиничные. Фото "номера" прилагаю, санузел в палате, холодильник, телек.


Операция прошла отлично, хотя и второе кс, мы с мужем думали, я долго буду очухиваться. Очень довольна врачами, отношением персонала. По сравнению с первыми родами в Стрелке небо и земля. И я говорю не столько о специалистах (в обоих случаях мои врачи знали своё дело), сколько об обстановке, условиях пребывания, способности идти навстречу пожеланиям пациента.

Имея теперь опыт одинаковой операции в двух роддомах, однозначно советую Симферополь.

ПС: оперировали меня Заболотнов и Дубовенко. Спасибо им огромное за целого и невредимого ребёнка и за быстро вернувшуюся к жизни маму smile Очень советую и рекомендую их как специалистов, знающих своё дело.
 
BuBuBu
Дата: Суббота, 2014-10-18, 09:17 | Сообщение # 116
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
Если есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить по горячим следам.
 
jasminss
Дата: Суббота, 2014-10-18, 10:37 | Сообщение # 117
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
А я сходила в генезис у нас, все узнала. Прочитала отзывы о тех врачах, которых мне предложили. Выбрала из двух-Едутенко Иванную Ивановну.
На след. неделе пойду на прием с мужем. Так что, раз не берут меня в обычной жк, пойду в платную.
Вот только рожать где, непонятно... Там девочки сказали, что сами ничего еще не знают, как оно будет после нового года.Хотя, о родах мне еще рано..но все же...Думаю, буду голову ломать после февраля.А вообще хотелось бы в Севастополе у этого доктора, что вести будет, в семейной палате.( с мужем буду)
 
rizhik
Дата: Суббота, 2014-10-18, 10:46 | Сообщение # 118
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
jasminss, сколько стоит ведение бе?
 
jasminss
Дата: Суббота, 2014-10-18, 11:05 | Сообщение # 119
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата rizhik ()
сколько стоит ведение бе?

как сказали, 9400 до 22 недели и потом после 22 недели остальное. Всего за всю бе. 16500 рублей.Входит сюда все, кроме стоматолога.
 
rizhik
Дата: Суббота, 2014-10-18, 11:49 | Сообщение # 120
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
jasminss, то есть даже если сопли-горло- у них бесплатно лечить будут?
 
jasminss
Дата: Суббота, 2014-10-18, 11:54 | Сообщение # 121
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата rizhik ()
то есть даже если сопли-горло- у них бесплатно лечить будут?

в смысле.. если я заболею и у меня это будет?
я не знаю...хороший вопрос...
 
rizhik
Дата: Суббота, 2014-10-18, 11:55 | Сообщение # 122
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
jasminss, ну я так поняла твое-" сюда входит все".... Вот и уточнила...
 
jasminss
Дата: Суббота, 2014-10-18, 12:17 | Сообщение # 123
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата rizhik ()
ну я так поняла твое-" сюда входит все".

так мне сказали, что в эту плату все входит по максимуму.....Приду к ним, поспрашиваю еще...
 
rizhik
Дата: Суббота, 2014-10-18, 12:21 | Сообщение # 124
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
jasminss, о, добро. Расскажи потом- что именно входит... Потому что цена не маленькая....
 
jasminss
Дата: Суббота, 2014-10-18, 12:48 | Сообщение # 125
Аватарка jasminss
Я не подарок...Я – сюрприз...
Сообщений: 784
Город: Севастополь
Репутация: 152
Награды: 11
Цитата rizhik ()
о, добро. Расскажи потом- что именно входит... Потому что цена не маленькая....

да я вообще хотела осле приема, подойти на ресепшен к девочкам и попросить, чтоб они мне еще раз все рассказали помедленней)))) а я запишу себе.И вот спрошу, а что если я простужусь и у меня температура.. что тогда и платно это или уже нет... Или если к примеру на сохранение положить.. тоже как.. куда и тому подобное...

Добавлено (18.10.2014, 12:48)
---------------------------------------------
Вот kod, уже стала там на учет к Кулаковской. Надо бы и у нее еще расспросить....

 
Женский форум » Планирование, Беременность и Роды » Роды в Севастополе » Роддома Севастополя и Симферополя » Роддом "Генезис" в Симферополе (Отзывы, впечатления и интересующая информация)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023