Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Имбилдинг (тренировка интимных мышц)
Имбилдинг
sevastopol-women
Дата: Пятница, 2010-05-28, 01:40 | Сообщение # 1
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Quote (Селя)
sevastopol-women, открывайте свою темку-это ж революция в половом воспитании(увеличение продолжительности оргазма и т.д)я раньше занималась,а сейчас чёт никак....

Вот открываю ))). Для начала предлагаю сделать небольшой экскурс в причины ослабления интимных мышц или еще их называют мышцами любви.

Современные женщины освоили фитнес и тренажерные залы, желая не только укрепить мышцы своего тела, но и приблизиться к тем идеалам красоты, которые несет нам реклама с телевизоров и глянцевых журналов. Однако, мало где пишут и говорят о мышцах, которые в зеркале не отражаются и о их существовании люди не подозревают, пока не начинаются разного рода «деликатные» проблемы и не приходят болезни, которые приходится долго и мучительно лечить.

Речь пойдет о мышцах малого таза или интимных, удерживающих внутренние половые органы в правильном положении. В отличии от мышц рук и ног, которые задействованы весь день, с утра до вечера, интимные мышцы работают строго «по потребности» , т.е при мочеиспускании, дефекации и сексуальном контакте.

Чтобы они не создавали проблем, им необходима обязательная дополнительная тренировка. Практика показывает, что даже у спортсменов, для которых поддержание физической формы — первоочередная задача, эти мышцы находятся в плачевном состоянии. Ведь в тренажерном зале мышцы малого таза не тренируют, для них нужны специальные упражнения, описание которых есть в медицинских трактатах Древнего Востока, Китая и Индии, где человеческое тело считалось прекрасным — все, целиком, снизу доверху.

Тазовые мышцы крепятся по всей окружности костей таза, они похожи на гамаки, которые держат на себе вес всех внутренних органов брюшной полости, кишечника, беременной матки, яичников, мочевого пузыря. Неудивительно, что со временем сил у этих мышц становится все меньше и меньше.

Почему так происходит?

- современные женщины сидят на стуле по 6-8 часов в сутки, к тому же ездят на автомобилях. В сидячем положении тазовые мышцы буквально распластываются по стулу, находятся в состоянии максимального расслабления. Связочный аппарат ослабевает, «мышцы любви» теряют свою упругость и эластичность, берда и ягодицы становятся дряблыми. Все это внизу, а наверху – все наоборот. Мышцы спины находятся всегда в напряженном положении. А когда мышцы напряжены ухудшается их кровообращение, они не получают должного питания и это создает питание для такого заболевания, как остеохондроз. Скованная спина закрепощает таз, что приводит не только к опущениям, но и к др. сексуальным женским проблемам. Многим женщинам ставят застойные явления крови в малом тазу, а на застое, как на заброшенном болоте, обожают распускаться пугающие своим разнообразием интимные «красоты»: кисты, миомы, полипы и т.п. «прелести».

- ни в одной стране мира женщины не носят столько тяжестей в руках, в лучшем случае на голове или в рюкзаке.

- нерегулярный стул. Регулярный стул - залог женского здоровья, как впрочем и мужского (запор и простатит – две стороны одной медали). Долгое сидение на унитазе вносит существенный вклад в опущение половых органов, за счет нефизиологическое «провисание» органов малого таза и может даже вызвать выпадение прямой кишки. Поэтому в борьбе с запорами, не устраивайте соревнование с вашим запором кто кого пересидит … Вы проиграете обязательно ((.

- к бальзаковскому возрасту, многие женщины страдают опущением органов малого таза и недержанием мочи при смехе, и чихании (происходит это от того, что ослабевает внутренний мышечный и связочный аппарат, который при этом теряет свою способность удерживать матку, придатки и петли кишечника в нужном, предусмотренном природой подвешенном состоянии. Эти органы начинают давить на низлежащие отделы и тазовое дно, где и находится мочевой пузырь. Надо еще иметь в виду, что, когда мышцы тазового дна слабы, начинают опускаться все внутренние органы, снижается тонус брызжеек — связок, с помощью которых эти органы удерживаются в малом тазу. Страдает и внутрибрюшной тонус, а это чревато уже заболеваниями не только органов малого таза, но и желудочно-кишечного тракта).

- Роды, частые или поздние, крупный ребенок, разрывы при родах, ткани вагины растягиваются, стенки опускаются. Если до родов они не были должным образом крепкими и эластичными, то после родов вероятность их скорого восстановления не велика.

- аборты. Во время беременности начинается мощнейшая перестройка организма – все железы активизируются, грудь набухает, подготавливая женщину к материнству. Во время операции все в одночасье обрубается и не завершается естественным процессом. Страдает гормональный фон, молочная железа отомстит первой, а потом и «мышцы любви», которые были травмированы противоестественным образом.

К сожалению, все эти причины ослабления мышц в последние годы помолодели. Итогом является снижению качества близости: от общей неудовлетворенности интимными отношениями до полного отсутствия оргазма.

Многие женщины не замечают признаки расслабления своих «невидимых мышц», не задумываются над этой проблемой, считая это естественными признаками возраста или естественным состоянием после родов. По каким признакам можно судить, что ваши мышцы «сдают»? Это недержание мочи при смехе и чихании, невозможность долго терпеть в туалет. Геморрой - частый спутник опущения задней стенки вагины. Так же попадание воздуха при наклонах, половой близости, что ставит женщину в очень неловкое положение перед мужчиной. Попадание воды при купании в ванной и общественных водоемах, что опасно развитием воспаления.

Как любые физические упражнения развитие интимных мышц способствует оздоровлению, все ткани малого таза подтягиваются, становятся эластичными, улучшается кровообращение, приток кислорода и питательных веществ к тканям, увеличивается чувствительность эрогенных зон, сужается вагинальный канал, вырабатываются в достаточном количестве женские гормоны. Конечно же, все это сказывается и на внешнем виде женщины. Никакая прическа или маникюр не преобразят так женщину в глазах мужчины, как встреча с в буквальном смысле слова, животрепещущей вагиной, не вернут интерес мужчины к Вам 10-летней давности.

Молодые девушки тоже должны призадуматься, готовы ли они к предстоящим родам, насколько ткани их вагины способны растянуться без травм, когда головка младенца проходит по родовым путям, и потом обратно сократиться. Насколько развиты мышцы пресса и диафрагмы, что бы вытолкнуть ребенка, не навредив ему.

Имбилдинг – это самая эффективная и профессиональная помощь женщинам в развитии мышц. Каждая женщина хоть раз слышала об упражнениях Кегеля, многие гинекологи и урологи с иронией относятся к ним, и в этом есть своя правда. Эти упражнения американский уролог Арнольд Кегель в середине прошлого века назначал своим пациенткам для укрепления лобково-копчиковой мышцы при опущениях органов малого таза и недержании мочи в сочетании с прибором «Промежностнометром», который был основан на принципе обратной связи и оборудован манометром. Сам Кегель всегда подчеркивал значение сопротивления при сжатии своего вагинального тренажера в отличие от самих упражнений без тренажера. Из этого можно сделать вывод, что делать упражнения Кегеля без тренажера, все равно что качать бицепс без гири, каков будет результат!

В каждом интим-магазине имеется широкий ассортимент вагинальных шариков. Что ж – это лучше, чем ничего. Но как заниматься с шариками знают немногие, два шарика связанные между собой ниткой нужно носить в течение дня, хорошо если Вы научитесь их стукать друг о друга и переворачивать внутри. Но как этому научиться самостоятельно, как этому научить другого человека. Недостатком шариков является отсутствие визуального контроля над процессом обучения, невозможно отследить правильность выполнения и количественный результат.

Можно сказать, что невидимые мышцы более коварны, чем видимые. И не только по тому, что спрятаны от нас далеко, а потому, что несут на себе колоссальную нагрузку и, не выдерживая ее, лишают нас женского счастья.

Как же развивать интимные мышцы? Можно купить вагинальные шарики в интимном магазине, а можно пойти на занятия к инструктору, который за несколько занятий обучает упражнениям при помощи тренажеров. Современные тренажеры отвечают всем требованиям безопасности и эффективности занятий, под контролем инструктора вы никогда не сможете навредить себе неправильной техникой выполнения упражнений, а такое бывает!

Добавлено (28.05.2010, 00:32)
---------------------------------------------
Тем, кто заинтересуется этой темой, рекомендую прочитать книгу Натальи Беловой "Секрет женского здоровья, или мышцы любви"

В этой книге Наталья Белова, бывшая балерина, а ныне руководитель школы танцев и женского клуба `Натали`, затрагивает такую весьма актуальную женскую проблему, как опущение матки и влагалища, которая приводит не только к заболеваниям женской половой сферы, но и к сексуальным проблемам, часто ведущим к распаду семьи.

Автор делится с читателями разработанной ею уникальной методикой борьбы с этой проблемой и дает ряд полезных, опробованных на практике советов и упражнений для ее эффективного преодоления.

Книга содержит также и советы для мужчин по профилактике простатита и импотенции.

На данный момент в мире практически отсутствует литература по борьбе с данной проблемой, поэтому сведения, изложенные в этой книге, уникальны в своем роде, а сама методика оригинальна и проста в употреблении. Книга написана очень доходчиво и темы, поднимаемые в ней, будут понятны и интересны самому широкому кругу читателей.

Этой книги нет на Украине в продаже (((, но ее можно скачать на торренте https://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2043399 , а если кому-то захочется иметь книжный вариант, то напишите мне в Лс и я скажу, где ее можно приобрести.

Добавлено (28.05.2010, 00:40)
---------------------------------------------
Селя, а расскажите, как вы занимались.

Сообщение отредактировал sevastopol-women - Пятница, 2010-05-28, 17:27
 
Полезные ссылки
Sakrum
Дата: Пятница, 2010-05-28, 02:11 | Сообщение # 2
Нет аватарки
Универсальный солдат
Сообщений: 1840
Город: Москва
Репутация: 426
Награды: 9
sevastopol-women, У нас в севастополе такое еть? И где проходит? сколько стоит?
 
Селя
Дата: Пятница, 2010-05-28, 09:46 | Сообщение # 3
Нет аватарки






ну я сокращала мышцы-извините за подробности-ануса и ещё делала некоторые вещи.....мне казалось результат был,потом забеременела и забросила...
 
Улыбочка
Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:06 | Сообщение # 4
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Quote (Селя)
ну я сокращала мышцы-извините за подробности-ануса и

я когда 3года назад занималась,мне показалось даже пресс подкачался, но достигнуть как было в книге написано мастерства чувственности я так и ен смогла( сейчас пошлость напишу tongue надо было бутылку шампанского мышцами удержать)

кто книгу с торрента скачает,скиньте мне на мыло,очнеь прошу, а то я скачивтаь не могу sad а заниматься надо,потому что чувствую,что мало чувствую angry

 
Селя
Дата: Пятница, 2010-05-28, 11:08 | Сообщение # 5
Нет аватарки






Quote (Улыбочка)
надо было бутылку шампанского мышцами удержать)

ну мне проще-у меня не растянуто-всё очень упругое))))Но чувствительность теряется(((Надо начать заниматься-да и проблемы с геморроем сразу исчезнут dry
 
sevastopol-women
Дата: Пятница, 2010-05-28, 19:17 | Сообщение # 6
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Quote (Sakrum)
sevastopol-women, У нас в севастополе такое еть? И где проходит? сколько стоит?

да, Лена, есть. Я - инструктор международной школы имбилдинга "СтануСупер" (ссылку незнаю можно ли дать, но в инете все есть), занятия пока проходят в индивидуальном порядке, т.к группы не получилось создать - женщины наши очень стеснительные. Цену могу написать в личку, но сейчас я в декрете по уходу за ребенком ))), и занятия временно не провожу, но пробую инструктировать дистанционно. Вот тему создала и буду формчанкам рассказывать, как сказала Селя, про революцию в половом воспитании, т.к эти знания нужны не только зрелым женщинам, но и девочкам лет так с 10 и старше (период для рассказа должна мама сама выбрать) для того ,что заниматься своим женским здоровьем как можно раньше, когда мышцы еще сильные и не ослаблены жизненными обстоятельствами.

Quote (Улыбочка)
я когда 3года назад занималась,мне показалось даже пресс подкачался, но достигнуть как было в книге написано мастерства чувственности я так и ен смогла( сейчас пошлость напишу tongue надо было бутылку шампанского мышцами удержать)

все правильно, укрепляя интимные мышцы, пресс тоже подкачивается, т.к. эти мышцы сопряженные и работая одними будут участвовать и рядом находящиеся.
Улыбочка, а что это за книга ,в которой нужно было такого мастерства достигнуть? Это, конечно, круто и можно даже отнести к тайским фокусам :), но прежде,чем научиться бутылки держать, нужно хорошо освоить и ввести в жизнь,как привычку, очень необходимое для тазовых мышц, так называемое полное сжатие мышц промежности, которое очень нужно не только для поддержания внутренних органов, а в первую очередь, для тонуса самих тазовых мышц.

Quote (Селя)
ну я сокращала мышцы-извините за подробности-ануса

да, анус или мышцы Леватора Ани самые крупный пучок мышц, который уменьшает объем влагалища в нижней трети. Но ! сжимать нужно не просто сам анус, а с услием в крестец, в копчик! + к этому усилию нужно добавить сжатие мышцы, прерывающей мочеиспускание (как учил Кегель) и мышц самой промежности. Вот это и будет то самое полное сжатие biggrin

Добавлено (28.05.2010, 18:17)
---------------------------------------------
насчет чувствительности..

это проблема многих женщин и для того, чтобы ее развить еще с древности использовались камешки, деревянные яйца, что сегодня является прототипом для каменных или пластиковых яиц. Если не просто носить, а еще и подтягивать яйцо или шарик, то чувствительность органа wink заметно повышается biggrin

Сообщение отредактировал sevastopol-women - Пятница, 2010-05-28, 19:18
 
Улыбочка
Дата: Пятница, 2010-05-28, 19:25 | Сообщение # 7
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Quote (sevastopol-women)
а что это за книга ,в которой нужно было такого мастерства достигнуть?

рани дэви радости любви;искусство чувственных удовольствий
написано что современная версия древний книги=0)) конечно там куча всего ненужного, смешного и т.д..но вот информация про имбимдилг была на пару страниц и мне понравилось ( я тогда впервые узнала,что даже тренажеры бывают wacko )

Добавлено (28.05.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (sevastopol-women)
насчет чувствительности..

это проблема многих женщин и для того, чтобы ее развить еще с древности использовались камешки, деревянные яйца, что сегодня является прототипом для каменных или пластиковых яиц. Если не просто носить, а еще и подтягивать яйцо или шарик, то чувствительность органа wink заметно повышается


для меня трудно написано wink можно в личку расшифровать (например ввести во влагалище и удерживать тд и тп... happy )
 
sevastopol-women
Дата: Суббота, 2010-05-29, 00:20 | Сообщение # 8
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Женщина, с развитыми интимными мышцами может овладеть, так называемым, элитарным сексом

1. "Оживить" свою вагину, если Природа не дала ей этого ДАРА.

2. Уметь создавать тугогой ввод различной интенсивности, в зависимости от особенностей партнёра.

3. Уметь ускорять или замедлять время наступления эякуляции (оргазма) у партнёра.

4. То же, но у себя.

5. Не стаскивать и не рвать презерватив у партнёра при тугом вводе.

6. Уметь осуществлять мягкий ввод (у партнёра нет эрекции) и работой вумов вызывать эякуляцию. Научиться КУГу.

7. Выработать волевое или рефлекторное сжатие вагинальных мышц по глубине вагины (создавать волну мышечных сжатий).

8. Менять размеры вагины в зависимости от особенностей партнёра.

9. Опускать шейку матки до контакта с головкой фаллоса.

10. Вызывать сокращения матки, вплоть до присасывания к головке.

11. Уметь выбирать соответствующие позы и действия для получения максимального наслаждения у себя или партнёра, в зависимости от своих и его особенностей.

И зачем ей после этого бутылки с шампанским носить? smile

Добавлено (28.05.2010, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Улыбочка)
Quote (sevastopol-women)
насчет чувствительности..

это проблема многих женщин и для того, чтобы ее развить еще с древности использовались камешки, деревянные яйца, что сегодня является прототипом для каменных или пластиковых яиц. Если не просто носить, а еще и подтягивать яйцо или шарик, то чувствительность органа wink заметно повышается

для меня трудно написано wink можно в личку расшифровать (например ввести во влагалище и удерживать тд и тп... happy )


если вы не против, отвечу тут, возможно, что не все сразу поймут, что нужно делать.
Когда покупаются шарики в секс-шопе, никто из продавцов не может объяснить, что с ними делать дальше biggrin , тем более, что шарики представляют собой пару на веревочке. Во-первых, нужно подобрать свой диаметр - если они сидят внутри крепко и не выпадают, то желательно поменять на меньший диаметр. И один шарик нужно отрезать, т.к. два нужны уже для более виртуозных действий, таких как, например, стукать друг об друга и переворачивать мышцами. Скажу сразу, это умеет далеко не каждая женщина даже с сильными мыщцами. Когда шарик, а лучше тренажерное яйцо вставляется, как тампон, нужно начинать работать мышцами,а именно

Quote (sevastopol-women)
сжимать нужно не просто сам анус, а с усилием в крестец и в копчик! + к этому усилию нужно добавить сжатие мышцы, прерывающей мочеиспускание (как учил Кегель) и мышц самой промежности. Вот это и будет то самое полное сжатие

когда появляется навык, это усилие делается одним сжатием. При этом яйцо поднимается внутри влагалища вверх мышцами, следом нужно расслабиться и яйцо опустится немного по каналу. Вот такие сжатия и расслабления двигают яйцо (шарик) и оно "трется" о стенки влагалища, и за счет этого развивается чувствительность и не дает образовываться застойным явлениям от инородного тела внутри влагалища. Сжиматься можно и нужно с разной периодичностью и силой. Чтобы не забывать делать сжатия, рекомендуется ставить себе будильничек на мобилке или компьютере, если долго за ним сидишь в течении дня.

Quote (Улыбочка)
я тогда впервые узнала,что даже тренажеры бывают wacko

да, есть комплект мини-тренажеров, состоящий из четырех тренажеров. Если хотите могу фото выложить wink


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Суббота, 2010-05-29, 00:24
 
Улыбочка
Дата: Суббота, 2010-05-29, 01:46 | Сообщение # 9
Аватарка Улыбочка
Мама Камышка
Сообщений: 1107
Город: Севастополь
Район: московская школа
Репутация: 212
Награды: 7
Quote (sevastopol-women)
Если хотите могу фото выложить

очень хочу smile ,если нетрудно,потому что видела только в инете,после прочтения той книги нашла фото,но как картинки,а когда фото любительское все как-то реальней выглядит wink
 
sevastopol-women
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 01:18 | Сообщение # 10
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Вот такой комплект для занятий имбилдингом:

1. Лазерный тренажер - (ТЛ) предназначен для тренировки мышц тазового дна, в частности, такой важной группы мышц, как Levator Ani.

2. Тренажер "Яйцо" - применяется параллельно с тренажером лазерным, для закрепления навыков управления мышцами тазового дна в течение дня, а также для упражнений по удержанию груза.

3. Пневматический тренажер - (ТП) является одним из базовых тренажеров методики Имбилдинг, позволяющий научиться сжимать верхние зоны вагинального канала, осуществить массаж вагинальных стенок, повысить вагинальную чувствительность и т.д.

4. Пневматический тренажер для упражнений Кегеля.

1. 2. 3. 4.

Есть еще тренажеры для занятий вумбилдингом - это ТП разных модификаций.

Сообщение отредактировал sevastopol-women - Понедельник, 2010-05-31, 01:22
 
Sakrum
Дата: Понедельник, 2010-05-31, 22:58 | Сообщение # 11
Нет аватарки
Универсальный солдат
Сообщений: 1840
Город: Москва
Репутация: 426
Награды: 9
А они дорогие?
 
Юлиана
Дата: Вторник, 2010-06-01, 00:18 | Сообщение # 12
Нет аватарки
Мама мальчиков
Сообщений: 4013
Репутация: 348
Награды: 9
а нон Вам надо....?? подумала я на ночь глядя??? их куда-то сувать надо???? wacko wacko wacko
 
sevastopol-women
Дата: Вторник, 2010-06-01, 00:29 | Сообщение # 13
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Дорого или нет, каждый определяет для себя сам ;).
Вот, например, я покупала свой первый тренажер ТП в школе Вумбилдинга два года назад, когда он стоил 600 грн (сейчас уже он стоит значительно дороже), то мне настолько хотелось начать заниматься, что цена, просто, не имела значение, т.к. я видела в нем разрешение многих своих проблем. Ну, а то, что их методика не очень грамотна, то это уже другой вопрос biggrin и именно поэтому я продолжала искать еще информацию, пока не нашла сайт и форум Юрия Корнева по его методике имбилдинга, и только тогда я поняла, почему у меня образовался затык при работе с ТП. Начинать надо не с этого !!!

Добавлено (31.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Юлиана)
а нон Вам надо....?? подумала я на ночь глядя??? их куда-то сувать надо???? wacko wacko wacko

Те, кому это надо, понимают сразу, надо оно им или нет, когда разговор заходит об интимных мышцах ))). А если проблем нет, что очень замечательно, то о своем женском здоровье позаботиться, в этом деле, лучше пораньше wink "Сувать" их надо именно туда, где находятся эти самые мышцы, а именно во влагалище, извините за откровенные слова, но тема такая biggrin


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Вторник, 2010-06-01, 00:37
 
Юлиана
Дата: Вторник, 2010-06-01, 00:34 | Сообщение # 14
Нет аватарки
Мама мальчиков
Сообщений: 4013
Репутация: 348
Награды: 9
Quote (sevastopol-women)
А если проблем нет

например??
может и у мну проблемы..да я не знаю....
просто глянула на эти девайсы,страшновато стало.... wink
 
sevastopol-women
Дата: Вторник, 2010-06-01, 01:24 | Сообщение # 15
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
РАЗВИВАЯ СВОИ ИНТИМНЫЕ МЫШЦЫ, МОЖНО:

Избавиться от женских проблем со здоровьем: опущение органов малого таза, недержание мочи при смехе, чихании.
Чем крепче аппарат тазовых мышц, тем меньше вероятность опущений тазовых органов, а также в результате специальных упражнений подтягиваются опущенные органы.

Отсрочить климакс.

Разнообразить интимную сферу.
Решить проблему рутинности половой жизни с супругом. Стать уникальной для мужчины.

Научиться управлять оргазмом - своим и партнера.
Развитые интимные мышцы способны усилить стимуляцию нервных окончаний путем прижатия их к фаллосу, что приводит к более вероятному наступлению вагинального оргазма, увеличивается чувствительность эрогенных зон.

Восстановить естественную смазку (лубрикацию)

Подготовиться к нетравматичным родам и ускорить восстановление после родов.
Приобретенная во время тренировок эластичность мускулатуры вагины и тазового дна в совокупности с необходимыми навыками облегчает родовую деятельность и снижает вероятность разрывов. Восстановление первоначальных размеров после родов происходит намного быстрее.

• Уменьшить вагинальный объем после родов.

ЧТО ПЛОХОГО, ЧТО НАШИ ТАЗОВЫЕ МЫШЦЫ НЕ РАЗВИТЫ И НЕ РАБОТАЮТ?

Пожалуй, на 1-е место можно поставить застой венозной крови в малом тазу. В любой медицинской литературе для специалистов или популярно-публицистической литературе о проблемах женского здоровья идет речь об этом явлении. Все в нашей жизни подвержено закону земного притяжения. Ленясь подниматься наверх, венозная кровь скапливается в ногах (отеки, варикозное расширение вен) и малом тазу. Что такое застой крови… это можно объяснить на примере болота. Стоит застоявшееся болото, где ничего не движется, и скапливаются все бяки, токсины, микробы, шлаки. У женщин и мужчин это причина очень многих заболеваний. Одной женщине бальзаковского возраста сделали операцию по удалению матки и шейки. Когда она спросила у докторов, в чем же первоначальная причина ее многочисленных болезней, которые привели к операции, то ей ответили, что виной всему застой крови в малом тазу.
В процессе тренировки улучшается кровоток, лимфодренаж, насыщение тканей и органов кислородом и питательными веществами, очищение от шлаков и токсинов.

На 2-ом метсте - проблема оргазмов у женщин. Без развитых тазовых мышц многим невозможно получить полноценный вагинальный оргазм. Сексологи называют эти мышцы интимными, потому, что в них находятся эрогенные зоны. В процессе тренировок многие женщины начинают впервые испытывать вагинальный оргазм. При слабом оргазме сила его увеличивается.

Далее идут проблемы женщин бальзаковского возраста, это опущение матки, стенок влагалища, недержание мочи при смехе и чихании и т.д.
Вообще геморрой, и особенно послеродовый, связан с застоем крови и спутник опущения задней стенки влагалища.
Работа Интимных Мышц стимулирует выработку женских гормонов, которые нормализуют гормональный фон женщины, способствуют излечению гормонзависимых заболеваний, таких, как полипы, эндометрия в матке и шейке, миома, киста яичника, эрозия шейки матки. . Предклимактерический период женщины протекает более плавно, сам климакс наступает позже. Укрепление тазовых мышц способствует тому, что опустившиеся органы малого таза занимают свое физиологическое положение, т.е. поднимаются. Тем более на занятиях Имбилдингом уделяется много внимания укреплению мышц живота, особенно нижнего пресса, который вместе с тазовыми мышцами держит эти органы. В тренажерном зале и на фитнесе вы в основном качаете прямые мышцы живота. Именно поэтому так сложно избавиться от жирка и самой проблемной зоне у женщин, тем более, что большинство женщин очень плохо ощущают низ живота. В процессе тренировки так же укрепляются соединительная ткань и связки матки.

Одна из мышц тазового дна – это сфинктер мочеиспускательного канала, слабость которого вызывает стрессовое недержание мочи. "Стрессовое недержание мочи" — это неудачный термин, так как стресс обычно ассоциируется с эмоциональным перевозбуждением. В данном случае под стрессом понимают эффект повышения брюшного давления на нижние мочевыводящие пути, которое происходит во время кашля, смеха, наклонов, вставаний и актов дефекации. Официальной статистики распространенности этой патологии нет, так как сами женщины часто не обращаются к врачам, увы, не придают должного значения подобному состоянию, считают наличие проблемы естественным состоянием после родов или признаком старения. Не обращаются к врачу женщины и из-за ложного чувства «стыдливости». Заболевание может возникнуть в любом возрасте, но чаще встречается у женщин старшего возраста, особенно находящихся в климактерическом периоде.

Занятия помогают женщинам восстановиться после родов, особенно, если это уже не первые роды и ребеночек крупный. У молодых девушек стенки влагалища на ощупь толстые, объемные, плотно прилегают друг к другу. Слизистая влагалища имеет множество поперечных и продольных складок. Влагалище похоже на гофрированную трубку. С возрастом и особенно после родов, после перерастяжения мышц влагалища, стенки его заметно истончаются, пространство между стенками заметно увеличивается, вплоть до того, что свободно входит и выходит воздух и вода. Палец во влагалище может спокойно описывать окружность . Складки на слизистой заметно сглаживаются. При близости с мужчиной он не чувствует никакого сопротивления, тугого ввода.
В процессе тренировки за довольно короткий срок ваше влагалище может стать, ну если не 17-ти летней дивы, то точно 25-ти летней. На слизистой восстанавливаются складки. Стенки уплотняются, становятся эластичными, набухают, приобретают вид подушечек, плотно прилегают друг к другу.

Имбилдинг поможет вам подготовится к предстоящим родам, значительно смягчив стресс для организма. Развитые тазовые мышцы становятся эластичнее, могут больше растянуться без травмы и в послеродовом периоде быстрее восстановиться. На занятиях мы учим женщин растягивать эти мышцы, обучаем основам фистинга и вагинального массажа. Работа тазовых мышц во время беременности особенно важна, потом что проблема застоя крови в малом тазу в этот период обостряется. На УЗИ у многих беременных женщин выявляется нарушение кровотока в маточных артериях, что приводит к нарушению питания матки и ребеночка. Беременным женщинам даже рекомендуют по несколько минут в день стоять в колено-локтевой позе для оттока крови.
Опять же развитые тазовые мышцы будут полноценнее держать вес беременной матки, препятствуя ее опущению.
На занятиях Имбилдингом укрепляются не только тазовые мышцы, но и мышцы стенки живота и диафрагма. Диафрагма это самая важная мышца, которая обеспечивает силу тужения в родах. В наше время приходится часто слышать жалобу акушеров, что женщины разучились рожать, не умеют тужиться!

Ну, конечно же, секс с развитыми мышцами приобретает новый оттенок. Недаром наши мужчины любят те места, где потуже и таек.

И еще один аспект. Монахи, конечно же, развивали интимные мышцы не для сексуальных утех. В Дао эти мышцы называют мышцей ЦИ. А жизненную энергию ЦИ. Эти мышцы являются генератором энергии, с помощью которой пополняют жизненную энергию, препятствуя старению и болезням. Во всех восточных энергетических практиках, таких как Йога, Тай-Чи, Тантра, Дао, есть понятие нижнего замка (Мула-бандха) - втягивание анального и уретрального сфинктера и низа живота. Ашвини-мудра - втягивание ануса. Все эти упражнения восточные люди знают и практикуют с детства. Эти действия заставляет подниматься вверх энергию, обычно зафиксированную в центре сексуальной силы. По пути она заполняет все внутренние органы, существенно повышая их энергетический тонус. Достигая головы, энергия повышает умственные способности, интеллект, память, творческие способности, способствует духовному развитию.[color=green]

Добавлено (01.06.2010, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Юлиана)
просто глянула на эти девайсы,страшновато стало.... wink

поверьте, это только так кажется - в натуральную величину они, очень даже, компактные wink


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Вторник, 2010-06-01, 01:22
 
Юлиана
Дата: Вторник, 2010-06-01, 09:07 | Сообщение # 16
Нет аватарки
Мама мальчиков
Сообщений: 4013
Репутация: 348
Награды: 9
sevastopol-women, спасибо за разъяснения!!!!! wink wink wink
 
Юмико
Дата: Суббота, 2010-06-05, 10:48 | Сообщение # 17
Аватарка Юмико
Рядом Львеночек лежит...
Сообщений: 4954
Город: Севастополь
Район: Горпищенко
Репутация: 691
Награды: 14
хочу! сколько стоит серия тренировок?
 
sevastopol-women
Дата: Среда, 2010-06-16, 00:38 | Сообщение # 18
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
По интимным мышцам в интернете можно найти еще одно понятие ВУМбилдинг. В чем же его отличие от ИМбилдинга?

Термин Вумбилдинг и Имбилдинг придумал основатель В.Л.Муранивский. ВУМ означает Влагалищные Управляемы Мышцы. ИМ означает Интимные Мышцы.

Сам В.Л.Маранивский и его последователи, и ученики считали, что по всей длине влагалища есть мышечные кольца, которыми можно научиться управлять. Особенно слабые эти кольца вверху влагалища, около шейки. Поэтому они используют такие упражнения, которые развивают особенно верхние отделы. Например, удержание груза на бутылке в 4-х зонах влагалища. Нужно стараться держать шарик именно около шейки. А Волна – это последовательное сокращение этих мышц от входа к шейке.

Единственный, кто понял эту ошибку – это Юрий Корнев, основатель международной школы Имбилдинга. Он заметил, что у многих учениц от занятий на ТП обостряется геморрой. А при опущении тазовых органов сила растет, а опущение прогрессирует. Он взял анатомический учебник и выяснил, что во влагалище есть мышцы циркулярные, но они из гладкой мускулатуры, точно такие же мышцы в кишечнике, кровеносных сосудах, бронхах. Они не управляются волей человека. Вы же не может приказать своему кишечнику «Давай ка, Дружок, поработай, по сокращайся» Это смешно! Юрий понял, что нижняя треть влагалища сокращается за счет мышц тазового дна, в большей степени мышцей ,поднимающей задний проход. Это поперечно полосатая мускулатура, точно такая же как на руках и ногах, она управляется волей человека. Муранивский, кстати, учил не пользоваться анусом. В их школе учили делать «Мигание» для того, что бы сокращать отдельно влагалище без ануса. Юрий же выяснил, что чем сильнее втягиваешь анус, тем сильнее уменьшается объем влагалище. А верхняя часть влагалища сдавливается при помощи других мышц, пресса и диафрагмы, которые создают внутрибрюшное давление и давят на влагалище сверху. В школах Вумбилдинга ученицам до сих пор рассказывают про мифические вагинальные кольца. А про верхнюю часть влагалища часто говорят, что там у женщины провал, ужосс!!! какие слабые мышцы, надо тренироваться!

Юрий выбрал термин Имбилдинг, потому что он правильнее. ВУМов нет! И на ТП он тренирует, когда уже мышцы тазового дна сильные, чтобы геморрой не вылезал. Но что же тогда показывает стрелка на ТП, если влагалищных мышц нет!? ТП показывает не силу мышц, а силу внутрибрюшного давления, которое создается прессом и диафрагмой. Женщина на Вумбилдинге в погоне за результатом, конечно, стремится выше поднять стрелочку, больше создает давление, органы все сильнее и сильнее опускаются.

Для того, чтобы убедиться в этом обследуйте себя пальцами. Вставьте большой палец во влагалище ладонной стороной кзади, чтобы ноготь был спереди. Подтяните анус наверх и взад, чтобы копчик почувствовать. При этом живот должен быть расслаблен, без тужения. Поднимется задняя и боковые стенки. Потом засуньте указательный палец во влагалище ногтем вниз. Так сожмите и щупайте переднюю стенку, там ничего не сожмется. И обратите внимание, что при сжатии обхватится не весь палец, а 2 фаланги, верхняя фаланга будет свободная. Это говорит о том, что тазовые мышцы сокращают нижнюю часть влагалища, около шейки нет мышц.

П.С. А Волна делается теми мышцами, которые есть в нашем организме - это мышцы тазового дна и пресс. И мужчины ее очень любят чувствовать wink

Добавлено (15.06.2010, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Юмико)
хочу! сколько стоит серия тренировок?

ответила в личку


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Среда, 2010-06-16, 00:47
 
nyusha
Дата: Пятница, 2010-06-25, 02:35 | Сообщение # 19
Аватарка nyusha
Мама Васюнатора
Сообщений: 248
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 48
Награды: 7
и мне в личку можно цену
 
sevastopol-women
Дата: Воскресенье, 2010-06-27, 23:16 | Сообщение # 20
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Выдержки из книги Н.Беловой "Секрет женского здоровья, или мышцы любви":

"И вот слушаю дальше. Моя собеседница – дама лет сорока пяти. Чуть располневшая, ухоженная, регулярно посещает косметолога. На нее приятно смотреть. Держится сдержанно и официально, но вдруг срывается, слезы..слезы…С мужем полная гармония. Поженились на втором курсе института. И вот на пороге серебряной свадьбы – трещина. Почти как у Крандиевской-Толстой: «Так закончились тридцать лет любви и пятьдесят лет жизни.». Только здесь лет любви было чуть поменьше: двадцать пять, и она еще не закончилась. Просто этой любви нужно было чуть-чуть помочь. «Я сама во всем виновата, - говорит она. – Нельзя было говорить это ему в такой момент…» Да, момент действительно был неподходящий. Она просто забыла, что ему уже не двадцать, а пятьдесят, и что рядом с ней не ее пылкий второкурсник, а солидный, занятый бизнесом мужчина. И однажды, в момент неудавшегося интимного контакта, она посоветовала ему обратиться к сексологу. Реакция была яростная и мгновенной. «Это тебе надо обратиться. Это с тобой у меня не получается. А с секретаршей, к твоему сведению, могу и два раза…Если уж правду хочешь знать».
Слова – булыжники слишком больно ранили мою собеседницу. Успокаивая ее, я говорила, что для мужчин лучшая тактика защиты – это нападение, и еще многое другое.
Я кривила душой. Потому что поведение ее мужа, его уверенность в себе, уверенность в том, что проблема не в НЕМ ,возникла не на пустом месте (а вполне возможно, что и на рабочем). ТАМ он был герой, удалой джигит, а дома с женой, увы, старый валенок.
Пример этот типичен для многих семейных пар, просто трещина в их супружеских отношениях иногда удачно маскируются одним из супругов. Но..до поры…Потому что любая трещина может стать пропастью.
Это физиология, не считаться с ней нельзя. И сточки зрения физиологии расшифровывается подобная ситуация довольно просто.
Мужчина в 40-50 лет уже не тот ,что в двадцать. В эти годы у него могут возникать свои собственные, сугубо возрастные периодические сексуальные нарушения. А если жена при этом утратила женскую физиологическую базу, ее интимные мышцы перерастянулись (я уже не говорю об опущении, когда половые контакты могут быть болезненными). Сексуальная близость с такой женщиной для мужчины превращается в пытку. Он боится потерпеть фиаско. Для него это – трагедия: он избегает этих контактов под любым предолгом. Он инстинктивно хватается за молодую красотку, пытаясь за счет ее продлить свою собственную молодость. Зачастую этот его мужской эгоизм не остается безнаказанным. Финал его, как правило, незавидный. Он думает, что тАК будет всегда, и, увы, ошибается.
Помните эту песню про дельфинов: «А дельфины – это те же дети, плачут, если их заманят в сети». Слово «дельфины» я всегда заменяю словом «мужчины». Мне их жаль. Я знаю их финал. Я знаю, на какие камни бросает это «кораблекрушение» из семьи. И как это больно.
«А кто виноват?» - спросите вы.
«Ты сама стахановка-жена, вечная хозяйка и труженица», - скажут одни. Да еще вспомнят старый анекдот про фрау Марту, которая возбуждалась только при виде швабры и половой тряпки.
«Сам хорош, резвый козлик, - скажут другие.- За что боролся – на то и напоролся».
А я промолчу. Ведь все счастливые семь похожи друг на друга, а каждая несчастная – несчастна по-своему. Бог им судья.
Пусть эти житейские истории, мои милые дамы, заставят вас задуматься и дадут возможность учиться на чужих ошибках, не совершая своих. Осмыслив, по возможности, собственную житейскую ситуацию, свои супружеские отношения, вовремя заняться собой, памятуя о том, что невидимые мышц более коварны, чем видимые. И не только потому, что спрятаны от нас далеко, а потому что несут колоссальную нагрузку и, не выдерживая ее, лишают нас женского счастья. "

"Помните про первые симптомы, говорящие о слабости интимных мышц? Да, да. Те самые, первые ласточки, микции – неконтролируемое минимальное мочеиспускание при кашле, чихании, резких движениях, подъеме тяжестей, стрессах и т.п. Иногда они настолько минимальны, что женщина не придает им значения или, того хуже, спросит у какой-нибудь «всезнающей» подружки. «Ерунда, - ответит та, - это у всех бывает».
Вот тут-то и начало всех начал. Вспоминаю случай из моей практики. На собеседовании – красивая сорокалетняя женщина. Все те же проблемы. Но в роли советчицы здесь оказалась ее мама, точно с таким же ответом: «Ерунда, и у меня это было». И что дальше? А дальше ведро слез ,потому что эта «ерунда» со стабильной регулярностью начала проявляться и во время полового акта. Около года муж стойко терпел тщательно замаскированную клееночку, но недавно оставил семью. Теперь моя собеседница одна воспитывает детей и во всех своих бедах винит…Кого бы вы думали? Ну конечно же, свою мамочку. Время, когда можно было помочь упражнениями, упущено. Упущено по собственному невежеству. Невежество – самая большая беда. Грустно, так как с подобными историями приходят ко мне и совсем молодые женщины. И истории эти молодеют с каждым годом.
Вот из рассказа тридцатипятилетней Лены: «После долгожданных родов, на которые возлагала надежду, надежду укрепить семью, - полная сексуальная неудовлетворенность у мужа ». Поход к гинекологу был также неутешителен: «Да у тебя, милочка, ворота». Гинеколог поставил диагноз опущение и, поскольку Лена от операции отказалась, посоветовал приобрести в аптеке влагалищное кольцо с поэтическим названием «пессарий»."

 
Лелюшка
Дата: Понедельник, 2010-06-28, 01:09 | Сообщение # 21
Аватарка Лелюшка
Настусина мамуся
Сообщений: 229
Город: Севастополь
Район: пр. Победы
Репутация: 21
Награды: 5
sevastopol-women, и мне в личку цену, пожалуйста
 
Аленькая
Дата: Четверг, 2010-08-05, 19:56 | Сообщение # 22
Аватарка Аленькая
Аленький цветочек
Сообщений: 140
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 89
Награды: 3
Надеюсь мне уже откроют личные сообщения cry Нужна Ваша консультация!
 
агулька
Дата: Пятница, 2010-08-06, 02:31 | Сообщение # 23
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
я уже год занимаюсь..........эффект очевиден...точнее ощутим)
 
sevastopol-women
Дата: Пятница, 2010-08-06, 18:20 | Сообщение # 24
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Аленькая, пишите biggrin
агулька, а как именно занимаетесь? Согласна с вами по поводу ощутимого эффекта wink

Кстати, вот несколько отзывов женщин после занятий :

"Меня в последнее время "преследует" мысль о том, что я красавица, совершенно неотразимая и т.д. Мне самой интересно, как это получилось, буквально недавно я считала себя жалким ...страшилищем. Смотрю на себя в зеркало и думаю: супер. Не знаю, что так повлияло, наверное всё в совокупности - занятия имбилдингом, занятия в тренажерном зале, внимание мужчин, сброшенные лишние килограммы, практически ежедневный секс, ну и может быть медитации по книжке Ренар. Я стала чувствовать себя 20-летней студенткой, ощущаю окружающую действительность так же, как тогда, 15 лет назад. Наверное это здОрово А еще придет весна, я теперь смогу без стеснения выйти в короткой юбке Не хочу показаться хвастливой, но у меня очень красивая форма ног, на которые всегда обращают внимание мужчины, в том числе конечно мой любимый муж, а еще я их подкачала, так вообще отпад "

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------

"Спасибо! Ваши упражнения мне помогли справиться с опущением стенок!
Я их делала всего лишь неделю до появления результата, но и сейчас продолжаю, так как это не шутки, начиталась про операции....жуть! Это у меня после родов случилось, все вывернулось, как цветок, наружу- зрелище ужасное, да и еще со звуками при ходьбе!
Без Ваших упражнения я бы, наверное, и на пляж то не смогла бы пойти(((((((( Еще раз спасибо"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------

"Поза "сверху" меня никогда особо не привлекала, и трудоёмкая физически, но последние несколько встреч... Получалось сначала случайно, что я наверху, само собой, в один раз сам попросил: давай ты сверху. Я чё-т с удовольствием согласилась.
А вчера было что-то! Мы очень слабо двигались и кончили!!! Не знаю, как так получилось? Еще я чувствую, что сжимается у меня иногда всё рефлекторно. Вот, сказал: ВСЁ, ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЕГДА СВЕРХУ БУДЕШЬ!!!)))!!!

Прибежала к вам - поделиться! "

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------

"Моя беда - совершенное отсутствие оргазма...прилюдия нравилась, а секс - нет sad
Прочитала в какой-то медицинской книге, что такое оргазм...
сокращение тазовых мышц..и т.д.
И решилась... начала по-чуть-чуть

В общем....
Прошло три года...
Теперь оргазм могу испытывать от 5 раз за час
Но больше всего нравится одновременный с любимым, что происходит- стоит только постараться

Самое откровенное, что я когда-либо от него слышала после секса "мои голосовые связки не дают такой мощи, что бы выразить восторг и удовольствие, когда я чувствую твоё пульсирующее тело и себя в нём...."

Вспомните, маленького ликующего мальчишку, которому подарили долгожданную игрушку :)))))))))"

И от мужчин wink :

"Я вряд ли буду оригинален в описании. Прежде всего, это пресловутый тугой ввод. Причем даже при наличии хорошей смазки входишь и чувствуешь это, а не проваливаешься как в бочку. Ну и самое главное, когда вагина живая она настраивается и начинает массировать с разных сторон, можно практически медленно и минимально двигаясь, получать наслаждение, а не долбиться как кролик 100 уд/мин.Ну и наконец, финальный момент. Когда она кончала, я ощущал эти мощные сокращения, и удержаться просто уже не мог. Кончить одновременно- это такой энергетический кайф!!!

Несколько откровенно, но что делать- тема такая)).

И вот еще что интересно- потом с другими было такое- партнерша говорит, что кончает, говорит что при этом чувствует сокращения"где-то там", но я ничегошеньки и не чувствовал. Просил посокращать произвольно, в позе сверху и опять ничего. Как так может быть не понимаю. Т.е. что-то там сокращается но настолько слабо, что это не ощущается? Такие слабые мышцы? Но ведь кончает при этом и говорит, что именно вагинальный оргазм."

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------

"да, пару слов по теме. айка (жена) пару месяцев занимается имбилдингом, самое сложное, как выяснилось, это настроить себя регулярно заниматься. решил заниматься с ней вместе для моральной поддержки (как потом выяснилось, не только для моральной, но и самому полезно). и нашел СТОЛЬКО аналогий в ощущениях!!! сейчас некогда, но скоро обязательно опишу, потому что меня это очень поразило.

и еще, для тех женщин, кто считает, что нужно на имбилдинг годы потратить, пока результат не появится. вот получалось у нее вроде с лазером весьма неплохо, а в "процессе" я только слегка что-то ощущал, хотя я видел, как она вся напрягается. а вот 2 дня назад выпили немножко в гостях, она, видимо, расслабилась, что-то как-то по-другому сжала, и я чувствую - обалденные ощущения!!!

нет, вы понимаете, я не рассчитывал изначально ни на какой элитный секс, мне просто хотелось, чтобы у жены чувствительность влагалища улучшилась и она стала получать больше кайфа от секса сама, НО, после тех ощущений, которые я сам испытал, у меня сильно поменялся настрой. Еще на прошлой неделе я писал Надежде, что не совсем понимаю, как за интимные мышцы пожно полюбить, а тут - сам как слепой поросенок хожу следом за женой по всей квартире))) а ведь это еще только начало..."

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------------------------------------------------------------------

"жена занимается имбилдингом всего пару месяцев. результаты не сногсшибательны, но прогресс есть. то есть формально мы находимся в самом начале первого этапа. несмторя на это, она с самого первого дня старалась использовать полученные от занятий навыки во время секса. сначала я мало что чувствовал. но потом - как-то раз - видимо, случайно - она "поймала" нужное сочетание действий и сжала внутри так, что я улетел (и летаю до сих пор Laughing ). причем поначалу эти действия происходили под строгим контролем ее сознания, а сейчас - всего спустя пару недель - она делает это уже почти "на автомате".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ----------------------------------------------------------------------

"Прежде чем критиковать рекомендую всем критикам хотя бы 2-3 раза попробовать самому! За раз не поймете от удивления… А потом за уши не оттащишь! Я попробовал 3 месяца… " 20 лет помню! Жена не тянет совершенно, к сожалению…"

Вот такие вот дела.

Сообщение отредактировал sevastopol-women - Пятница, 2010-08-06, 18:36
 
агулька
Дата: Пятница, 2010-08-06, 18:35 | Сообщение # 25
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
не.....ну я стесняюсь писать........ну во первых я поставила себе шары
ну у меня есть книга Уроки гейши вумбилдинг - учимся управлять интимными мышцами
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Имбилдинг (тренировка интимных мышц)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023