Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Имбилдинг (тренировка интимных мышц)
Имбилдинг
sevastopol-women
Дата: Пятница, 2010-08-06, 18:55 | Сообщение # 26
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Шары - это шарики из сексшопа? какого диаметра? и что с ними делаете?
и что пишут в книге вумбилдинга по части управления мышц?
выше я писала, что в методиках имбилдинга и вумбилдинга есть принципиальная, анатомическая, разница, по которой выходит, что методика вумбилдинга - это миф.
 
Полезные ссылки
агулька
Дата: Пятница, 2010-08-06, 19:06 | Сообщение # 27
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
sev ast opol-women, ну я сравнивать не могу с имбилдиногм я не могу,так как разницы в занятиях я не вижу,у меня есть книга по имбилдингу,и акое ощущения что книга по вумбилдингу переписана с имбилдинга,),но после родов у меня простите ..........ведро было..так как ребенок крупный был и от секса я никакого удобольствия не испытывала,спустя 3 месяца результат был ощутим))
но сейчас я алею не много что научилась,так как мужу хватает 5 минут что бы закончить wink
а шарики по 3,5 см,использую просто при ходьбе
 
sevastopol-women
Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 23:16 | Сообщение # 28
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Quote (агулька)
и такое ощущения что книга по вумбилдингу переписана с имбилдинга

сначала был вумбилдинг, этот термин ввел в использование В.Л. Муранивский еще в советское время ,а термин имбилдинг был введен Ю.Корневым, учеником Муранивского, уже в последние годы. Им - это интимные мышцы и к ним относятся не только тазовые мышцы, но и пресса, и диафрагмы, т.к. все они являются сопряженными и работают в вместе.

Quote (агулька)
у меня есть книга по имбилдингу

а как называется? в первый раз слышу о такой.

Quote (агулька)
но сейчас я жалею не много что научилась,так как мужу хватает 5 минут что бы закончить

чтобы этого не происходило, нужно уметь вовремя мышцы расслаблять, чтобы мужчина не находился в постоянном напряжении wink Поэтому на тренажере Лазерном не только укрепляются мышцы тазового дна за счет их сжатия, но и женщина учится правильно и быстро, если нужно, расслабиться.
А еще есть такой момент ,чтобы мужчина не доходил быстро до конца ,нужно научить его продлевать половой акт - это хорошо для обоих партнеров wink .

Quote (агулька)
а шарики по 3,5 см,использую просто при ходьбе

скажите, а вы ими что-то делаете при ходьбе или просто носите?


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Воскресенье, 2010-08-08, 23:55
 
агулька
Дата: Воскресенье, 2010-08-08, 23:20 | Сообщение # 29
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
sevastopol-women, просто ношу
прикрепления это нттмельки по имбилдингу
Прикрепления: im.rar (81.8 Kb)
 
sevastopol-women
Дата: Понедельник, 2010-08-09, 00:12 | Сообщение # 30
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
агулька, шарики или яйцо нельзя просто носить, т.к. это чревато образованием застойных явлений от передавливания инородным телом тканей влагалища. И чтобы этого не получилось, шарики (яйцо) нужно все время подтягивать мыщцами, чтобы они (шарики) двигались - именно за счет этого и развивается чувствительность и другие приятные моменты ))). Два шарика сделаны для того, чтобы женщина научилась ими стукать и переворачивать, НО... с диаметром 3,5 см это невозможно, т.к. для манипуляций с такими двумя шариками места уже не остается )))поэтому для этих целей лучше купить в том же сексшопе маленькие шарики с диаметром 1см - они называются "Жемчужины" . НО, скажу по секрету, такие действия умеют не многие женщины и сначала лучше научиться обращаться с одним шариком, поэтому один из шариков в 3,5 см. нужно отрезать, научиться им двигать вверх-вниз, влево-вправо, вперед-назад, а потом уже можно и на "Жемчужины" переходить ))))

Сообщение отредактировал sevastopol-women - Понедельник, 2010-08-09, 00:23
 
агулька
Дата: Понедельник, 2010-08-09, 00:29 | Сообщение # 31
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
sevastopol-women, ого)не знала............пасиб пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sevastopol-women
Дата: Понедельник, 2010-08-16, 23:43 | Сообщение # 32
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Да, не за что )))
А книга все же больше про вумы, но есть некоторые интересные моменты wink
 
sempolia
Дата: Четверг, 2010-12-02, 18:36 | Сообщение # 33
Аватарка sempolia
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: севастополь
Район: балаклавский
Репутация: 22
Награды: 2
sevastopol-women, и мне в личку цену, пожалуйста и как можно с вами связаться

Добавлено (02.12.2010, 17:36)
---------------------------------------------
sevastopol-women, sevastopol-women, и мне в личку цену, пожалуйста

 
sevastopol-women
Дата: Четверг, 2011-01-13, 01:37 | Сообщение # 34
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Давно заинтересовалась гимнастикой славянских чаровниц, но т.к. в нашем городе нет инструктора, то решила пригласить его из другого города ))), а именно из Харькова. Поэтому приглашаю на встречу всех желающих, у кого тоже есть желание узнать что-то новое и полезное для себя любимой )))

22-23 ЯНВАРЯ состоится ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР,

который будет проходить в течении двух дней по 3 - 4 часа в центре "Сердце Йоги"по адресу: Сенявина, 4 https://yogaheart.com.ua/index.php/about-us/how-to-re...; - возле рынка "Вечёрка" (рядом с Центральным рынком, со стороны Арт-Бухты)

"Славянские чаровницы" - это славянская психофизическая женская гимнастика, восстановленная минским исследователем Адамовичем Г.Э. Она связана с языческой культурой наших предков, с традицией древних славян, и представляет собой один из путей восстановления, сохранения и укрепления женской энергии. Выполнение упражнений гимнастики - это очень красивое действо, открывающее женщине ее тайны и поистине ценные состояния. Упражнения отличаются от всех существующих систем работы с телом и предлагают женщине очень гармоничный и действенный путь саморазвития.

На семинаре Вы познакомитесь с историей возникновения славянской гимнастики, под руководством тренера научитесь правильно выполнять упражнения, а также получите индивидуальный комплекс из семи упражнений, который рассчитывается на основе вашей даты рождения.

Результаты гимнастики:

* Позволяет открыть красоту и грацию своего тела
* Является отличным средством для восстановления сил, для освоения умения сохранять свою энергию и быть в контакте со своей сутью
* Позволяет почувствовать женские энергии и научится ими управлять
* Делает сексуальные отношения более яркими и наполненными
* Помогает наладить контакт с миром в направлении реализации своих намерений, исполнения своих желаний
* Является отличной профилактикой "женских заболеваний"
* Позволяет нормализовать вес и пропорции своего тела

Выполнение изученного комплекса занимает всего 20 минут!

ПЛАН СЕМИНАРА:

1. Знакомство с основными положениями гимнастики "Славянская Здрава"

2.Знакомство с основными положениями гимнастики славянских чаровниц "Стоячая вода":

2.1. Упражнения Верхнего мира – «Росток».
2.2. Упражнения Среднего мира – «Пень».
2.3. Упражнения Нижнего мира – «Купина".

3. Комплекс дня.

Набирается группа из 10 человек, поэтому количество мест ограничено!

Кто захочет пойти на семинар звоните мне 050-967-95-86 или пишите в личку.

П.С. по отзывам тех, кто делает гимнастику, она чудесным образом изменяет женщину, как внешне, так и внутренне wink

Сообщение отредактировал sevastopol-women - Четверг, 2011-01-13, 01:44
 
Plushevaya
Дата: Вторник, 2011-01-25, 06:12 | Сообщение # 35
Аватарка Plushevaya
Частый гость
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 159
Награды: 5
я до родов тоже занималась самостоятельно, эффект потрясающий!! Единственное нужна регулярность, как и в занятиях с любыми другими мышцами. Сейчас к сожалению не хватает время ( ребенок, работа - хотя после родов это "то , что доктор прописал +)) Как только в ритм семейной жизни войду, сразу же начну занятия. Спасибо sevastopol-women, очень доходчиво раскрыли тему flower
 
TASYA
Дата: Вторник, 2011-01-25, 10:03 | Сообщение # 36
Аватарка TASYA
Гиперактивная мама
Сообщений: 1932
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая-Репина
Репутация: 399
Награды: 9
К сожалению ходить на занаятия нет никакой возможности(((
Девочки у кого есть книги по имбилдингу и вумбилдингу,где вы их покупали или скачивали?
 
sevastopol-women
Дата: Вторник, 2011-01-25, 13:07 | Сообщение # 37
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Plushevaya, спасибо за отзыв. Насчет регулярности занятий - вы правы, чем чаще и постояннее идет работа мышц, тем быстрее достигается эффект и результат. Главное, выработать привычку на работу мышц, а дальше тело будет само делать нужные действия wink
TASYA, занятия имбилдингом совсем не такие, как фитнесом или др. видом спорта. Можно раз в месяц в течении двух часов позаниматься с инструктором, а потом идет самостоятельная работа на месяц-полтора до след. занятия ,или же можно, как Plushevaya, заниматься с самого начала самой. Если хотите, могу вам в личку скинуть сайт, где есть подробная методика занятий. Книг ИМЕННО по им- или вумбилдингу нет, есть наприм. Мантек Чиа или другие авторы, кот. рассказывают о своих методиках укрепления интимных мышц.
В начале темы я рассказывала про книгу Н. Беловой "Секреты женского здоровья ,или мышцы любви" - очень рекомендую к прочтению. Я называю ее "ликвидацией безграмотности" наших женщин в отношении ИМ
и
Quote (Улыбочка)
рани дэви радости любви;искусство чувственных удовольствий
написано что современная версия древний книги=0)) конечно там куча всего ненужного, смешного и т.д..но вот информация про имбимдилг была на пару страниц и мне понравилось


Сообщение отредактировал sevastopol-women - Вторник, 2011-01-25, 13:17
 
Млекомама
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 14:24 | Сообщение # 38
Аватарка Млекомама
Консультант по ГВ
Сообщений: 171
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 112
Награды: 6
sevastopol-women, Подскажите пожалуйста, как можно начать самой заниматься? Я в Балаклаве живу и мне в город на занятия ездить однозначно не получится. А хочется своим женским здоровьем заняться smile
 
М@сяня
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 15:03 | Сообщение # 39
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 483
Репутация: 174
Награды: 7
Тема супер!!! Респект автору
Жаль не было,когда я только родила sad Проблемы были, а вот как их решать в нете не очень нашла. Про имбилдинг слышала, и даже в Севастополе группы были,но это ж ездить надо было.А с грудничком для меня это было просто не реально.
 
sevastopol-women
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 20:59 | Сообщение # 40
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Млекомама, для начала могу выслать вам инструкцию по ПРАВИЛЬНОМУ ПОЛНОМУ сжатию мышц промежности без тренажеров на ваш электронный ящик, т.к. инструкция сделана в ворде. Если будут вопросы, то всегда можете мне написать.
М@сяня, занятия по имбилдингу проходят в индивидуальном (пока) порядке раз в месяц в течении 2х часов. Остальное время до следующего занятия ученица занимается самостоятельно, поэтому при желании все реально wink

Если кому-то захочется узнать больше, то вот наша группа Вконтакте https://vkontakte.ru/club5691681

Сообщение отредактировал sevastopol-women - Воскресенье, 2011-02-27, 21:12
 
Млекомама
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 21:30 | Сообщение # 41
Аватарка Млекомама
Консультант по ГВ
Сообщений: 171
Город: Севастополь
Район: Балаклава
Репутация: 112
Награды: 6
sevastopol-women, Спасибо! Я в личку напишу адрес. А я думала, что это занятия ка фитнесом - 2 раза в неделю с инструктором. Оказывается один раз в месяц... надо подумать. Но попробую пока сама. И еще вопросик: если занимаешся танцами (восточными, индийскими) - это как помогает в тренировках по имбилдингу?
 
sevastopol-women
Дата: Воскресенье, 2011-02-27, 23:24 | Сообщение # 42
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
На группу пока не собралось желающих, т.к. каждая женщина занимается по своему, удобному ей, графику, а все возникающие вопросы мы решаем по мере освоения методики, которая на практике оказывается очень доступной и понятной, если заниматься регулярно ))

В методику имбилдинга входят некоторые практики из восточных танцев и йоги, поэтому всем своим ученицам я рекомендую ими дополнить свои занятия. А сейчас ещё приглашаю на занятия по универсальной женской гимнастике "Рождение звезды", которая базируется и по сути является "гимнастикой славянских чаровниц". Упражнения этой гимнастики достаточно легки в освоении и не требуют какой-либо особенной физической подготовки, но при этом крайне эффективны. И если имбилдинг помогает развиваться женщине больше на физическом уровне, то гимнастика чаровниц дает необходимый заряд и для тела, и для души, т.к. является разновидностью динамической телесной медитации. Она помогает обрести душевное равновесие и ясность мысли даже тем, кто не знаком с другими медитативными техниками. Появляется гибкость не только в теле, но и в характере. Активизируется и гармонизируется энергетика. Женщина может пользоваться гимнастикой для пополнения сил, разрешения ситуаций в свою пользу, для исполнения желаний. Но об этом в читайте в другой теме ))
Т.к. в нашем городе нет инструктора по чаровницам ,то мы с девочками решили начать ее осваивать сами под дистанционным руководством инструктора из Минска Марии Гусевой. В марте месяце ждем ее к нам с семинаром. Поэтому, кому интересно, приходите заниматься с нами smile
И кстати, в скором времени я хочу дополнить гимнастику комплексом по укреплению интимных мышц. Пока без тренажеров, а дальше будет видно ))

 
Катэна
Дата: Вторник, 2011-03-22, 22:41 | Сообщение # 43
Аватарка Катэна
Первые шаги
Сообщений: 36
Город: Керчь
Район: А.Р.Крым
Репутация: 13
Награды: 2
Век живи-век учись!))
 
озорнушка
Дата: Понедельник, 2011-05-09, 14:58 | Сообщение # 44
Аватарка озорнушка
Первые шаги
Сообщений: 51
Город: севастополь
Район: стрелочка
Репутация: 61
Награды: 2
можно мне в личку цену занятий..очень хочу..после трех родов.хоть плачь sad
 
sevastopol-women
Дата: Среда, 2011-06-15, 01:11 | Сообщение # 45
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Приглашаю всех желающих на интересный и познавательный семинар, который пройдет в месте Силы https://sevmama.info/forum/22-1916-1. Темы разные: аутентичное движение, системные расстановки, медитации, гимнастика славянских чаровниц, расклад на картах таро, подбор личного камня и основы амулетостроения

Сообщение отредактировал sevastopol-women - Среда, 2011-06-15, 01:42
 
tremik
Дата: Понедельник, 2011-10-31, 20:00 | Сообщение # 46
Аватарка tremik
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Район: матюшенко
Репутация: 21
Награды: 1
Мне напишите в личку стоимость и где занятия происходят?
 
sevastopol-women
Дата: Вторник, 2011-11-01, 01:05 | Сообщение # 47
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
tremik, занятия проходят в индивидуальном порядке на дому у ученицы или в съемном помещении. Но на занятиях гимнастикой славянских чаровниц , которые я провожу в центре "Сердце йоги", даю комплексы по укреплению мышц тазового дна без тренажеров. Если интересно, то приходите wink
Про стоимость написала вам в личку.
 
Мариша@30
Дата: Понедельник, 2011-11-14, 11:54 | Сообщение # 48
Аватарка Мариша@30
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Район: Радиогорка
Репутация: 15
Смайл настроения:
Награды: 1
очень интересная темка,а можна мне цены и адресс в личку где у нас этому обучают...
 
Иша
Дата: Четверг, 2011-12-08, 00:24 | Сообщение # 49
Аватарка Иша
Первые шаги
Сообщений: 19
Репутация: 17
Награды: 0
sevastopol-women Здравствуйте.У меня к вам просьба,выслать инструкцию по ПРАВИЛЬНОМУ ПОЛНОМУ сжатию мышц промежности без тренажеров .Я новичок.Мне вам на ЛС писать по правилам нельзя.Поэтому очень прошу напишите мне в ЛС,я вам дам свой адрес.Да и сможем пообщаться.За ранее благодарна вам.
 
sevastopol-women
Дата: Четверг, 2011-12-08, 23:21 | Сообщение # 50
Аватарка sevastopol-women
ЧАРОВНИЦА
Сообщений: 308
Город: Севастополь
Район: Пожарова
Репутация: 43
Награды: 1
Иша, ответила вам на почту. Но, кажется, вы и ее не сможете читать, пока не наберёте 10 смысловых сообщений ((
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Имбилдинг (тренировка интимных мышц)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023