Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Моделирующий антицеллюлитный массаж (Отзывы, кто делал, впечатления, эффект!)
Моделирующий антицеллюлитный массаж
glashaglasha09
Дата: Вторник, 2012-12-11, 01:39 | Сообщение # 1
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
"Апельсиновая корка", волнующая большинство женщин всех возрастов и комплекций, так ли она непобедима?! Тренажерка, аква-аэробика не дают желаемого эффекта, а вот посещение фитнес -клуба параллельно с кабинетом массажиста ... радует многих! Делимся впечатлениями о болезненности, эффективности процедуры, уточняем количество сеансов, курсов, методы!
 
Полезные ссылки
Котяррка
Дата: Понедельник, 2012-12-24, 12:23 | Сообщение # 2
Аватарка Котяррка
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
В этом деле главное,чтоб специалист был хороший и правильно всё делал. У меня была отличная массажистка,занимающаяся именно коррекцией,но она уехала в другой город жить((((вот теперь я осталась без массажей...А делала она так: общий+антицелюлитный+медовый, общий+баночный.Всё это чередовала через день.После сеанса наносила гель-сауна на проблемные места и пищевой плёночкой обматывалась. В этой плёночке я потом обруч массажный крутила.Эффект был потрясающий!!! В первую очередь был хороший лимфодренаж и с меня столько лишней жидкости уходило...!!!!И за счёт этого здорово сходили объёмы.Проблем с лишним весом у меня нет,но вот некоторые места,хм....Хорошо подтягивалась кожа,даже животик послеродовый ушёл,становилась более упругой и гладенькой. Процедура конечно не очень приятная.Хорошо,что мне хватало 10 сеансов,если бы больше....После 7 для меня это было уже испытание и я ждала когда закончится курс.И,кстати,на спорт я вообще никакой не ходила,делала раз в 5-6 месяцев курс такого массажа.
 
skanzoherus
Дата: Понедельник, 2012-12-24, 13:38 | Сообщение # 3
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
glashaglasha09, тема перенесена в соответствующий раздел, т.к массаж тем более антицеллюлитный к развитию и образованию отношения не имеет)
 
glashaglasha09
Дата: Понедельник, 2012-12-24, 22:38 | Сообщение # 4
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
Цитата (Котяррка)
Хорошо подтягивалась кожа,даже животик послеродовый ушёл,становилась более упругой и гладенькой

обвертывания всегда эффективны, сейчас большинство девчонок переходит на этот вид моделирования бугристой кожи. Кофейный пиллинг, шоколадный массаж с обвертыванием, бессолевая диетка, аппликации из ламинарии, медовый массаж с можжевеловым маслом, апельсиновый пиллинг, общий укрепляющий, релакс-массаж, можно чередовать в любой последовательности... спортом не пренебрегайте, массаж дает косметический эффект, а тот-же шейпинг укрепляет внутренние слои, мышечную систему и общее здоровье любой женщины!
 
Olga_Olga
Дата: Понедельник, 2013-01-14, 14:28 | Сообщение # 5
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 8
Город: Севастополь
Район: Хрусталева (Школа 38)
Репутация: 20
Смайл настроения:
Награды: 0
Я ходила на антицеллюлитный массаж, 20 сеансов по 1 часу каждый день(день с кремом, день с медом). Помогло сразу, но я не соблюдала никаких диет после этого и через пол года все вернулось, но если б были деньги, я б еще раз повторила процедуры. Больно было только с медом. Теперь хожу на фитнес- проблема стала уменьшаться потихоньку. Надо научиться меньше есть сладкого и мучного....
 
glashaglasha09
Дата: Среда, 2013-01-16, 01:22 | Сообщение # 6
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
Olga_Olga, 20 сеансов по часу... многовато... а крем к чему? можжевеловое масло обычно используется
 
Plushewaya
Дата: Вторник, 2013-01-22, 22:36 | Сообщение # 7
Аватарка Plushewaya
Первые шаги
Сообщений: 23
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 65
Награды: 3
Я проходила курс антицелл. массажа. Ходила месяц, через день (насколько мне известно, каждый день не рекомендуют ходить), чередовали ручной и баночный массаж. В общей сложности было 15 сеансов. Должна сказать, результат меня порадовал! Кроме того, что кожа подтянулась и выровнялась, у меня перестали отекать и болеть ноги, я даже снова стала носить обувь на каблуке! happy Для меня одним из самых важных критериев является то, что мне не было больно!!! И вообще, при правильной технике больно быть НЕ должно, а уж тем более НЕ должно быть синяков!!! Некоторые исключения допускает медовый массаж, но мне он противопоказан.
Вобщем, я безумно довольна своим массажистом! В марте снова к нему пойду на курс! Кому интересно, могу дать контакты.

Добавлено (22.01.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Что еще хотелось бы добавить на этот счет: чтобы добиться не только потрясающих, но и долгосрочных результатов, нужно заниматься физ нагрузками и следить за питанием...А то, как зачастую бывает, мы запихиваемся тортиками лежа на диване, годами копим все эти залежи, а потом хотим, чтобы за 10 массажей все-все ушло и, главное, навсегда. А массажист потом плохой... К этой проблеме нужно подходить комплексно!

 
glashaglasha09
Дата: Четверг, 2013-01-24, 21:24 | Сообщение # 8
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
Plushewaya, вот интересно, кто это Вам не рекомендует))) у Вас отекали ноги и Вам, для облегчения состояния, делали антицеллюлитный массаж (первые признаки варикоза, застой лимфы, истончение сосудистой стенки- здесь только поглаживание, никаких усилий)?! 15 сеансов и координальные перемены?! и Вы так смело пишите с большой буквы чего не должно быть?))))) Я 7 лет протирала халат на скамье мед. университета, сдавала зачеты "ЛФК и Массаж", параллельно посещала добровольно-принудительные курсы на базе универа, тратя личное время и наличность, 3 года занимаюсь антицеллюлиткой по индивидуальной системе и когда читаю подобные высказывания "рекламного" характера мне просто смешно! Подтянутая и упругая кожа - результат любого расслабляющего массажа! В темах данного ресурса я писала о боли... Не плагиатьте! Боли и синяков быть не должно при любом другом массаже! Антицеллюлит направлен на дробление старого, дэпонированного организмом подкожного жира, который нужно дробить! Как здесь без неприятных ощущений и капиллярных синячков, которые проходят бесследно уже к следующему сеансу?! Медовый массаж- вообще отдельная тема, как и шоколадный, апельсиновый, водорослевой, когда необходимо делать тесты на агрессивность компонента к организму пациента))) Улыбнули, спасибо! Ждите марта, не кушайте тортики!
P.S результаты объемов до посещения массажиста и после, в см., пожалуйста, в студию!!!


Сообщение отредактировал glashaglasha09 - Пятница, 2013-01-25, 08:18
 
Plushewaya
Дата: Суббота, 2013-02-02, 00:14 | Сообщение # 9
Аватарка Plushewaya
Первые шаги
Сообщений: 23
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 65
Награды: 3
glashaglasha09 [b], массаж можно делать и по три раза на день, кто ж запрещает?! Только это не ускорит изменения происходящие в подкожно-жировом слое. Как известно,в местах скопления жировых отложений кровообращение и так не фонтан. И задача массажиста размять эту область так, чтобы был максимальный приток крови к этой области, но без разрывов сосудов. Улучшается трофика тканей - ускоряются обменные процессы - улучшается состояние. Все закономерно... Я не говорю о том, что меня просто гладили. Да, массаж был ощутимый, но вполне терпимый! Техника выполнения современного антицеллюлитного массажа полностью исключает грубые зажимы. И как я упоминала, параллельно я занималась спортом и следила за питанием и, да, результат действительно был потрясающий!
Красота требует жертв, но не жертвоприношений!
Вы сами за себя все более чем красноречиво написали - вы "протирали халат"....
 
glashaglasha09
Дата: Суббота, 2013-02-02, 01:02 | Сообщение # 10
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
Plushewaya, современный моделирующий массаж базируется на вакууме и обвертываниях... у каждого практикующего массажиста есть своя авторская программа, благодаря которой пациент/клиент результативно теряет объемы и бугристую поверхность! да и силовые возможности для "грубого захвата" у всех разные))) если делать массаж 3 раза в день - эффект не только станет лучше, его эффективность увеличится в 3 раза!!! косметический в первой половине дня, моделирующий во второй, спортивный при посещении спорт-зала + пилинг по типу кожи и это все с завидным постоянством в течении 7 дней - готова поспорить, круче Вашего 15 дней через день!!! я просила "потрясающий эффект" в сантиметрах wink я верю в цифры)))
Ну и, естественно, не могу не прокоментировать свое красноречивое высказывание на счет халата!))) красными дипломами на бюджетном отделении не бросаются)


Сообщение отредактировал glashaglasha09 - Суббота, 2013-02-02, 01:06
 
Plushevaya
Дата: Суббота, 2013-02-02, 01:44 | Сообщение # 11
Аватарка Plushevaya
Частый гость
Сообщений: 226
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 159
Награды: 5
А сколько сантиметров реально потерять за курс такого массажа?

P.S. Plushewaya, Ого го ник какой у Вас))) wacko
 
glashaglasha09
Дата: Суббота, 2013-02-02, 19:07 | Сообщение # 12
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
Plushevaya, зависит от многих факторов, от 4 см. до 7 см. в объеме за курс! чем крупнее фигура, тем больше жидкости уходит и цифры растут! липолиз (жиры расщепляются на жирные кислоты) насильно вызвать массажем не реально, разве что, создать условия, а дальше дело за клиентом (питание, движение), антицеллюлит - в основном борьба с водичкой и за уплотнение подкожных структур! тогда будет и стойкий результат и эффект!

Добавлено (02.02.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Plushewaya, wink так это Вы супругу рекламу делаете)))

Сообщение отредактировал glashaglasha09 - Суббота, 2013-02-02, 02:42
 
Plushewaya
Дата: Вторник, 2013-04-09, 12:17 | Сообщение # 13
Аватарка Plushewaya
Первые шаги
Сообщений: 23
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 65
Награды: 3
[/b]glashaglasha09[b], я искренне рада за ваш диплом, но человек, который любит свое дело и с удовольствием ему отдается не будет использовать таких речевых оборотов как "протирала халат" и "добровольно-принудительно"....Это мое мнение..
Насчет количества сантиметров точно сказать не могу, т.к. не имею привычки обмеряться. Выводы о результатах делаю на основании одежды, в которую стала входить, что называется "со свистом"...
Темка подразумевала отзывы и впечатления, чем я, собственно говоря, и поделилась. Мне доводилось пользоваться услугами различных мастеров массажа, поэтому есть с чем сравнивать. Понятное дело, что вы подняли этот вопрос с целью саморекламы. Ваше право. Но нужно было сделать приписку - к конуренции и критике имею нездоровое отношение...
Желаю вам процветания в вашей профессиональной деятельности!
 
glashaglasha09
Дата: Воскресенье, 2013-10-06, 17:11 | Сообщение # 14
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
Plushewaya, речевые обороты... "добровольно-принудительно" подразумевает не малые финансовые вложения... для студента 2 курса, дополнительные занятия на платной основе в тягость, как ни крути! К здравой критики у меня здравое отношение! wink За пожелание - спасибо! Цвету и пахну!

Добавлено (06.10.2013, 16:11)
---------------------------------------------
С 14 октября старт программы "Прощай целлюлит". 7 дней по 1, 5 часа в день, массаж с можжевеловым маслом, пиллинг, обвертывание в имбире и в натуральном шоколаде. Видимый результат на 3 день посещения. Минус 3-7 см. в объеме для средней фигуры, от 3 до 6 кг. за неделю, красивый рельеф тела, упругая, подтянутая кожа. Консультации по питанию! Медицинское образование, авторская программа, опыт в сфере с 2005 года. Цена символична. В группе 3 свободных места, возьму только тех, кто хочет изменить свое тело и готов над этим работать! Запись по телефону 099 532 42 22 Алена
Любите себя! Подарите себе хорошее настроение!

 
OksanaKinah
Дата: Вторник, 2014-09-09, 17:01 | Сообщение # 15
Аватарка OksanaKinah
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Прошла процедуру антицеллюлитного массажа и осталась очень довольна! Если правильно питаться, соблюдать диету и делать физические упражнения, то результат не заставит себя ждать!
 
KattyL
Дата: Пятница, 2014-11-28, 09:51 | Сообщение # 16
Аватарка KattyL
Первые шаги
Сообщений: 7
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Девченки, подскажите какое масло для такого масажика лучше использовать?
 
glashaglasha09
Дата: Пятница, 2014-12-12, 17:03 | Сообщение # 17
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
С 22 декабря только экспресс-курс 7 дней по 2 часа в день: массаж "от пальчиков до пальчиков", совмещение нескольких техник -антицеллюлитный и русский классика, 2 горячих обвертывания на основе камчатских вулканических грязей, 2 горячих арома- обвертываний и маслом розы и лаванды, 3 виски-пеленания полных (ноги от пальцев до ягодичной складки, живот/поясница, спина, грудь, руки до кистей) + испанский массаж лица (лимфодренаж) 7 дней! За неделю до Нового года я помогу Вам подтянуть кожу, улучшить ее структуру, уменьшить проявления целлюлита, убрать лишний объем, килограммы, складки, сделать незаметными рубцы и растяжки, убрать с лица следы усталости, отечность, вернуть красивый ровный цвет! Любите себя! Дарите себе хорошее настроение и уверенность в наступающем году! Цена замечательно - удивительна! 7000 р. +7978 804 77 72, Алёна

Добавлено (12.12.2014, 17:03)
---------------------------------------------
KattyL, индивидуально! На эфирные масла у многих аллергические реакции, соблюдайте пропорции и выбирайте основу!

 
lana07033
Дата: Понедельник, 2015-04-27, 14:25 | Сообщение # 18
Аватарка lana07033
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: севастополь
Район: гагаринский
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
а мне в спортивном клубе Смайл массажист Паша понравился.пока не добьется прекрасного результата-не успокоится. Антицеллюлитный массаж делает полтора час.такой ответственный!!!умничка
 
nikka
Дата: Среда, 2015-05-13, 11:57 | Сообщение # 19
Аватарка nikka
Первые шаги
Сообщений: 20
Город: Севастополь
Репутация: -20
Смайл настроения:
Награды: 1
Как вы считаете помогают антицеллюлитные крема или масла или лучше делать массаж с помощью народных средств?
 
FlyingHands
Дата: Вторник, 2015-08-11, 15:19 | Сообщение # 20
Аватарка FlyingHands
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: -10
Награды: 0
Цитата nikka ()
Как вы считаете помогают антицеллюлитные крема или масла или лучше делать массаж с помощью народных средств?

Никакие крема и народные средства не уберут лимфатический отек и слабость соединительной ткани. Только массаж, правильный, качественный, общий массаж с акцентом на проблемные зоны!
 
Ринка
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 02:16 | Сообщение # 21
Аватарка Ринка
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: -10
Награды: 0
Всем доброй ночи) Дайте, пожалуйста, совет. Как думаете, поможет ли такой антицеллюлитный крем ОЙ! А то денег на дорогостоящие препараты у меня нет.
 
FlyingHands
Дата: Воскресенье, 2015-08-16, 20:51 | Сообщение # 22
Аватарка FlyingHands
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: -10
Награды: 0
Ринка
Как Вы себе представляете работу крема в подкожной жировой клетчатке и соединительно-тканном каркасе кожи? Каким образом крем улучшит отток застойной межтканевой жидкости, простимулирует лимфатическую систему? Не питайте иллюзий и не тратьте деньги!
 
glashaglasha09
Дата: Вторник, 2015-10-06, 11:51 | Сообщение # 23
Аватарка glashaglasha09
Первые шаги
Сообщений: 59
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 4
Награды: 1
Для любимых клиенток, настоящих и будущих! К Новому году! Раз Вы уже начали запись на декабрь, спешу предложить новый курс отличного наполнения по прекрасной цене! Старт 07.12, длительность 15 дней + 2 полноценных дня курса в подарок! Массаж "от пальчиков до пальчиков": 8 процедур виски-пеленания с корсетом, 2 процедуры Парафанго, 1 холодное обертывание, 4 винных бандажных пеленания с мягким гомажем. Наполняемость 2 подарочных дней: стоун-массаж тела базальтовыми камнями, массаж лица, шеи и зоны декольте + коллагеновая или золотая маска, бандажное пеленание с зеленым чаем! Все прошедшие курс, получат банку с жемчужным пиллингом в подарок! Запись по предоплате! Прогноз: увеличение тургора кожи, коррекция стрий, растяжек, проявлений варикоза, минус 3-12 см в обьеме, минус от 2 до 5 кг веса без спорта и диет, улучшение состояния подкожно-жировой клетчатки, нормализация работы органов и систем органов! Результат гарантирован!
 
lorin
Дата: Вторник, 2015-10-06, 13:03 | Сообщение # 24
Аватарка lorin
Частый гость
Сообщений: 297
Город: Севaстополь
Район: Парк Победы
Репутация: 27
Награды: 2
Можно в личку стоимость?

Добавлено (06.10.2015, 13:03)
---------------------------------------------
Я имею ввиду последнее предложение.

 
Nastysia
Дата: Вторник, 2015-10-06, 15:44 | Сообщение # 25
Аватарка Nastysia
Частый гость
Сообщений: 288
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 34
Награды: 2
Тоже интересна стоимость.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Моделирующий антицеллюлитный массаж (Отзывы, кто делал, впечатления, эффект!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023