Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Мотивация к похудению. (То что помогает нам настроиться на похудение.)
Мотивация к похудению.
skanzoherus
Дата: Вторник, 2012-01-10, 15:39 | Сообщение # 1
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Для отправной точки к стройности, нам частенько не хватает мотивации.
Итак начнем:

Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...

источник


Сообщение отредактировал skanzoherus - Четверг, 2012-01-12, 17:30
 
Полезные ссылки
Lyo-Lya
Дата: Вторник, 2012-01-10, 20:37 | Сообщение # 2
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
skanzoherus,
happy happy
Оль,меня твои торты мотивируют худеть,чес слово-Разве их можно НЕ съесть?А потом грустно пить водичку))

Меня вот,например, мотивирует похудеть зависть,как бы страшно это не звучало.Встречу кого-нить из подружек-а они такие стройняжки и меня начинает давить грудная жаба biggrin Только я завидую не так,чтобы у кого-то было хуже,а так, чтобы у меня было лучше! это мое любимое кредо

А можно написать мотивацию к потолстению?
 
skanzoherus
Дата: Вторник, 2012-01-10, 20:40 | Сообщение # 3
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (Lyo-Lya)
А можно написать мотивацию к потолстению?

Пиши, ая тему создам и перенесу)
 
Lyo-Lya
Дата: Вторник, 2012-01-10, 21:27 | Сообщение # 4
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Так и вот-моя мотивация к потолстению-это муж sad Стоит сбросить пару кило-"ой,что-то у тебя ребра торчать стали"(где он там их нашел вообще)),"ой,че-то ты осунулась"
оускаются все органы,спсобоные мотивировать к похуданию и начинаешь снова есть biggrin


Сообщение отредактировал Lyo-Lya - Вторник, 2012-01-10, 21:28
 
ОЛЯ_78
Дата: Вторник, 2012-01-10, 21:39 | Сообщение # 5
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Quote (skanzoherus)
, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...

happy happy happy да уж
 
Luniul
Дата: Вторник, 2012-01-10, 21:51 | Сообщение # 6
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Quote (Lyo-Lya)
моя мотивация к потолстению-это муж Стоит сбросить пару кило-"ой,что-то у тебя ребра торчать стали"(где он там их нашел вообще)),"ой,че-то ты осунулась" оускаются все органы,спсобоные мотивировать к похуданию и начинаешь снова есть

Самое главное - нравиться любимому мужу! smile
Если конечно любимый... smile
 
ОЛЯ_78
Дата: Вторник, 2012-01-10, 22:04 | Сообщение # 7
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Quote (Luniul)
Самое главное - нравиться любимому мужу!

не согласна happy . я мужу нравлюсь и такая какая есть, а мне хочеться 5 кг сбросить. ну просто я то в зеркале вижу себя happy
 
skanzoherus
Дата: Вторник, 2012-01-10, 22:11 | Сообщение # 8
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченных,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, девчоночки:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать...
Да пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько –
Это, сёстры, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И на рот себе наклеиваем
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток – даже несколько,
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь намертво
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное:
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольётся в платьице,
И пойдет она кокетничать
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать
 
Лучинка
Дата: Вторник, 2012-01-10, 22:41 | Сообщение # 9
Аватарка Лучинка
Мамочка
Сообщений: 10674
Репутация: 7235
Награды: 89
skanzoherus, весело happy
я вот замуж вышла стройная,даже себе нравилась,а после почти годового приема гормона поплыла вширь,да так обидно что ем то чуть а увеличиваюсь не по дням,а по часам.А потом уже решила,ни булочка ни конфеты сильно не будут заметны в моей общей массе))
В итоге,дошло до того,что года полтора у моей свекрови спрашивала когда я уже рожу,в аптеке покупая тест фармацевт спрашивала зачем я его беру,ведь уже и так все видно,в общественном транспорте мне уступали место со словами "пусть беременная сидет,а то еще родит тут".И последней каплей стал наш с мужем летних отдых,когда я посмотрела на свои фото в купальнике....у меня случился шок!На меня смотрела моя голова,но тело было какой-то коровы)У меня тетя родила тройню и то стройнее выглядила.Ох,страшно вспомнить.Потом подумала,а если я забеременею,еще наберу вес,плюс к тому,что уже было...жуть.А самое обидное,что гормоны пились для успешной беременности,которая за все время так и не наступила.На фоне всех недовольств я купила пак кефира и питалась только им,сначала пила много,а потом только при желании поесть.Длилось это около недели,прочистились все закутки моего организма)))Я очень похудела,перестала пить гормон и забеременела,но потерпела неудачу.Теперь вот стараюсь поддерживать свой вес,но сладкое люблю...страсть.
 
Медалька
Дата: Четверг, 2012-01-12, 13:37 | Сообщение # 10
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Вот информация к размышлению smile
ЛЮБИМОГО ТЕЛА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! КАК ЕГО ОДЕТЬ?
 
Селя
Дата: Четверг, 2012-01-12, 13:52 | Сообщение # 11
Нет аватарки






Quote (Lyo-Lya)
моя мотивация к потолстению-это муж

у меня наоборот это мотивация к похудению-вот сели вместе на диету-за 3 дня уже -2кг...но надолго ли хватит?
а вообще всегда первейшей для меня мотивацией была влюблённость!и пусть она длится всего неделю,но так худеешь,что прям муж влюбляется заново...
конечно учитывая,то,что замуж он меня брал 45кг,а сейчас я 75.......обЫдно....и вроде отмазка есть-двоих детей родила,но в душе понимаю,что надо-надо браться за себя....особенно обидно,когда мама или свекровь отдают тебе вещи которые им уже маловаты.............. cry cry cry angry
 
Селя
Дата: Четверг, 2012-01-12, 13:54 | Сообщение # 12
Нет аватарки






Quote (Медалька)
ЛЮБИМОГО ТЕЛА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! КАК ЕГО ОДЕТЬ?

ох,смелая дама....я б наверное уже впала бы в депрессию с такой массой.....
 
skanzoherus
Дата: Четверг, 2012-01-12, 15:30 | Сообщение # 13
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Quote (Селя)
я б наверное уже впала бы в депрессию с такой массой.....

у меня поменьше, и то впадаю)
а вообще верх у нее ничего и лицо красивое, а вот ноги, щиколодки- это ужас
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2012-01-12, 15:49 | Сообщение # 14
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
Вот тоже все хочу похудеть,а муж говорит,что он меня и такой любит,говорит,что для него главное душа человека,а не тело.Но я то себя в зеркале вижу!!!!И то что вижу мне абсолютно не нравится!!!!Нужно взять себя в руки и начать худеть!!!
 
skanzoherus
Дата: Четверг, 2012-01-12, 16:23 | Сообщение # 15
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
Отрывок из книги Валентина Мельникова и Васильевой Наташи
Как похудеть не отходя от жизни


Джинсотерапия. Мотивация к похудению


Эпиграф:
- Не пролезаю!! Кажется, я застрял!! Это все потому что у кого-то слишком узкие двери.
- Нет, это все потому что кто-то слишком много ест.
Мультфильм «Вини Пух»

Самый, наверное, простой и наглядный способ придать себе стимул для похудения, это достать из гардероба старые джинсы, которые вы не носите уже пару лет, так как элементарно в них уже не влезаете, а выбросить рука не поднимается. А дочке отдать… Не оценит (или не модно). Да и мелкая она еще.

Радуйтесь!! Это не просто джинсы, это фактически готовый символ стройности, который так и говорит:
- Ах, вот когда-то, не далее как 2-3 года назад, я была…

Сразу оговоримся, просто достать джинсы и, допустим, повесить их в рамочку на стене – недостаточно. Грустные, ностальгические мысли тоже придется выкинуть, мы поступим иначе.

Во-первых, попытайтесь вспомнить себя вот в этих самых джинсах. Нравится картинка?
А теперь, подавив горестный вздох и слова «Нет, не влезу, никогда не влезу!», лезьте!
И к зеркалу!

Это ваш шанс разозлиться (не на джинсы!), а на эту… как бы лучше сказать?!! На эту недостаточно стройную лань…

Что там с джинсами?!! Неудобно? Не застегиваются? Жмут?! И не присесть-то в них, наверное, толком, не то что уж на корточки. А уж что бы нагнуться, так вообще никакого дыхания не хватает?

Или все еще хуже и джинсы долезли только до середины бедра?!! Не стыдно?!! Дожили!! В собственные джинсы не влезаем, а еще мелодрамы про любовь смотрим. В джинсы, значит, не влезаем, а любви хочется…

Надо что-то делать.

Предлагаем джинсотерапию.

Джинсотерапия проста. Начинайте носить свои старые джинсы и еще купите новые точно такого же размера. Носите хотя бы по 10 минут. Хотя бы дома. Носите, носите.

Скоро вам придется в них не только выходить на улицу, но и на работу.
Да, не застегиваются, но ведь как-то держатся, да? Как влитые!!

Все прелести вашей безалаберно проведенной жизни за последние несколько лет, вы сможете прочувствовать очень быстро!
Вот оно – не присесть, не наклониться, а были бы нормального размера – было бы очень даже комфортно, изящненько и сексуально!
Самая главная мысль, которая у вас должна постоянно присутствовать при похудении с помощью старых джинс: я в них все-таки влезу!!!

И, здоровая злость на саму себя, за то, что так себя распустили и теперь страдаете.

Довольно быстро вы почувствуете первые результаты ваших ненапрасных усилий.
Но самый важный позитивный момент произойдет тогда, когда вы сможете застегнуть джинсы. Пусть лежа, да, втянув живот и выдохнув, чуть не сломав молнию, но застегнуть!

Допускаем, что и с кровати вы сами не встанете, а плавно, бочком скатитесь, – но это самый важный момент! Думайте о нем и ждите, когда эти волшебные джинсы станут вам совсем свободными!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>
Довольно скоро (о, неожиданность!), вы сможете застегнуть джинсы уже не лежа, а стоя! Конечно, прилагая большие усилия, удерживая расходящуюся молнию, но все-таки!

Значит, до победного конца остается не так уж далеко.

Смотрите на свои старые фото, где вы более стройная и подтянутая, но не с сожалением «какая я была», а с ощущением-предчувствием «я снова буду такая!»

Мысленно можете уже обновлять свой гардероб.

Почаще присматривайтесь в магазине к одежде, которую совсем скоро вы будете носить!
И главное, когда добьетесь своего, не забывайте, каждый месяц примерять свои старые джинсы, чтобы не дай Бог, не вернуться к прежнему кошмару и не начинать все заново.
 
Медалька
Дата: Четверг, 2012-01-12, 16:32 | Сообщение # 16
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Quote (skanzoherus)
ждите, когда эти волшебные джинсы станут вам совсем свободными!

если носить новые джинсы хотя бы по 10 минут в день -- туда по итогу можно будет запихнуть роту солдат ))) Они ж растягиваются ))
 
mistery
Дата: Четверг, 2012-01-12, 16:47 | Сообщение # 17
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (Медалька)
если носить новые джинсы хотя бы по 10 минут в день -- туда по итогу можно будет запихнуть роту солдат ))) Они ж растягиваются ))

ага))))))) были у меня такие джинсы, носила их редко и долго. в итоге в вещи, купленные год назад не помещалась, а в них прекрасно через
Quote (Медалька)
10 минут
чувствовала себя happy
 
ОЛЯ_78
Дата: Четверг, 2012-01-12, 17:09 | Сообщение # 18
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Quote (Медалька)
Они ж растягиваются ))

у меня не растягиваются sad
 
skanzoherus
Дата: Четверг, 2012-01-12, 17:28 | Сообщение # 19
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
10 Причин Для Похудения!

Похудение будет нереальным, если у вас нет хорошего стимула. Чтобы понять это, задайте себе один вопрос: «А какую пользу можно извлечь из похудения?»
Если вы не можете ответить на этот вопрос, то у вас нет хорошего стимула для похудения. А значит не стоит затруднять себя борьбой с лишним весом. Попытка похудеть, не имеющая ясную цель – не принесет вам пользу, и будет являться пустой тратой времени.
Но если в душе желание все же есть, то скажем вам: похудеть – не сложно, главное поставить себе цель! Какую? Мы вам подскажем!


Цель похудения

1. Улучшение самочувствия и здоровья: уменьшение одышки, снижение повышенного артериального давления, болей в суставах, позвоночнике, улучшение углеводного и липидного обмена.

2. Расширение повседневных физических возможностей: легче ходить, подниматься по ступенькам, работать в саду, играть и бегать с детьми.

3. Уменьшение психологических проблем, связанных с избыточным весом. Повышение самооценки.

4. Улучшение внешнего вида: привлекательная внешность, возможность одеваться красиво и модно, ходить в тренажерный зал, сауну, бассейн, на пляж без стеснения.


5. Улучшение семейных и сексуальных отношений: в глазах своего мужчины вы станете королевой и девушкой с железной силой воли.

6. Повышение способности к деторождению и уменьшение риска передачи детям вредного образа жизни, который приводит к ожирению и другим заболеваниям.

7. Повышение профессиональных возможностей, в том числе профессионального роста.

8. Покупать доступные вещи дешево! Не секрет, что вещи большого размера стоят дороже. А я этой весной купила джинсы в торговом центре за 100 гривен и рада!

9. Узнать о физиологии человека и похудении. Согласитесь, если вы будете знать, что для того чтобы телу "сжечь" плитку шоколада, необходимо 4 часа бегать (скорость не важна), то будете более аккуратны в еде.

10. Понравиться себе. Отражение в зеркале, которое радует. Это ли не награда за похудение и стремление к стройной и подтянутой фигурке?


Помните - ваше тело в ваших руках. Не ленитесь!
источник


Сообщение отредактировал skanzoherus - Четверг, 2012-01-12, 17:29
 
Натусик
Дата: Четверг, 2012-01-12, 17:39 | Сообщение # 20
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Quote (skanzoherus)
1. Улучшение самочувствия и здоровья:

это самое важное!
В остальном... Если так комфортно, то зачем себя мучить?
 
Lyo-Lya
Дата: Четверг, 2012-01-12, 17:49 | Сообщение # 21
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (Медалька)
ЛЮБИМОГО ТЕЛА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО! КАК ЕГО ОДЕТЬ?

мрак sad все это,конечно,очень красиво оригинально, но такая полнота-это еще и нездоровый организм
Quote (skanzoherus)
10 Причин Для Похудения!


Quote (skanzoherus)
8. Покупать доступные вещи дешево! Не секрет, что вещи большого размера стоят дороже. А я этой весной купила джинсы в торговом центре за 100 гривен и рада!

боже,мне нравится это!пошла худеть biggrin
 
Селя
Дата: Четверг, 2012-01-12, 18:50 | Сообщение # 22
Нет аватарки






skanzoherus,
Quote (skanzoherus)
10 Причин Для Похудения!

они мне все подошли)))))))))
но главная мотивация
Quote (skanzoherus)
Повышение самооценки.

Quote (skanzoherus)
привлекательная внешность, возможность одеваться красиво и модно

Quote (skanzoherus)
Улучшение семейных и сексуальных отношений: в глазах своего мужчины вы станете королевой и девушкой с железной силой воли.

Quote (skanzoherus)
Покупать доступные вещи дешево! Не секрет, что вещи большого размера стоят дороже. А я этой весной купила джинсы в торговом центре за 100 гривен и рада!

Quote (skanzoherus)
Понравиться себе. Отражение в зеркале, которое радует.
 
skanzoherus
Дата: Суббота, 2012-01-14, 01:23 | Сообщение # 23
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
История моего похудения by katechkina

Итак, по немногочисленным просьбам – история моего похудения.

Первая неделя.
День первый.
10-00 Он назвал меня Тумбой. Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно, напоминаю корпусную мебель.
- Сам козел, - пробурчала я. Но мысль запала.
15-00 Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.
18-00 Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А гадостный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре. Сунулась было к Кляйну в надежде что у них есть 44.5. Лучше бы я этого не делала! Выдрюченная девочка носилась к моей примерочной, как загородная электричка между Пендюкино и Мамырями. 44.5, 45, 46, 46.5. Процесс остановился на 48.
Приду домой, нажрусь слабительного и умру.

23-00. Слабительного не было. Ищу всяческие отговорки. Да и вообще, какая свинья выдумала «идеальную фигуру»? Подхожу к зеркалу, и пытаюсь втянуть живот. Живот не проявляет никаких признаков жизни и висит, как мотня у ночного сторожа. Ну и что? Что в этом, спрашивается такого? Я родила 3 месяца назад, и вполне имею право немножечко поправиться.
- Ты слышишь, я родила тебе ребенка!
- Ага. Но вид у тебя такой, как будто внутри, к нагрузку в ребенку, находится детская кроватка «Можга» и комод с пеленальным столиком.
- Козел, - бурчу я. И понимаю что повторяюсь.
Надо что-то делать.
24-00. Я в Интернете. Сообщество любителей морских свинок, клуб фанатов Микки Мауса, движение «Пробурим землю насквозь»… Диеты! Вот! Это именно то, что мне нужно. Итак, углубляемся.
0-15. Хм…
Раздельное питание в духе «не ешьте козинаки с козьими каками» отметаю сразу же. – Во первых, его недавно обосрали по ящику, а во вторых – такая система поедания пищи, требует привязки к определенному времени. Со своими привычками производить дегустацию содержимого холодильника после 23-х, я явно не выдержу.
Рисовая китайская диета… Даже звучит как полное гавно. Во первых, я не китаец, а во-вторых ходить в сортир с отверткой – развлечение не для слабонервных. Посему тоже отметаем.
В ту же корзину отправляются «яйца с апельсинами», «кофе с отрубями» и «божий дар с яичницей». Я, конечно, понимаю, что даже от одного названия этих диет можно похудеть наглухо, но быть первопроходцем не желаю.
«Диета от Муси» с «Кулинара» тоже не катит. Может быть Муся и способна заедать салатные листья морковной ботвой… Но я решусь на это только в том случае, если меня назначат главной кобылой в городском зоопарке.
А может ну ее нах эту диету?
1-00. Вот она! 5 недель - 5% молочные продукты и сырые овощи в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Четыре последних слова на столько поднимают тонус, что я ломлюсь в соседнюю комнату, и сообщаю супругу, что он должен немедленно отправляться в магазин, дабы с утра у меня начинается новая жизнь.
1-30. Пока супруг ездил в «Рамстор» пришлось сожрать пачку Ферейро Роше. Кто его знает… все таки 5 недель впереди…
Заодно прочитала комменты к диете. Какая-то девица ухитрилась сбросить целых 15 килограмм, потому что попутно ходила в тренажерный зал, и теперь одевается в «Детском мире» секция «Для новорожденных»… Это ж надо, как свезло, блин! Завтра же запишусь в ближайший спортклуб!!!
2-00. Засыпала, представляя себя телкой из рекламы средств от пота. Красота!

День второй.
23-00. Настроение бодрое, как никогда. Хочется всю жизнь питаться йогуртами и пекинской капустой!
Кстати, отличная идея (это в смысле на всю жизнь).
Да, записалась в тренажерный.
Инструктор выглядит как совратитель из ролика Плейбоя сцена «в конюшне». По этому поводу пришлось купить умопомрачительную спортивную форму – красные штаны и черный топик. Правда, немного раздражал собственный супруг. – Дескать, зачем отваливать такую кучу денег на один раз? Ну ладно, он меня еще узнает!

День третий.
23-00. Мда… Боюсь меня не узнает не только супруг, но и родная мама. Какой п***р придумал скамейку для пресса?
Я там еще кажется что-то про инструктора писала… Короче, я почуяла недоброе, когда этот гитлерюгенд, подвел меня к беговой дорожке. Ты, грит, в целях ознакомления беги по ней минут 10 или даже 20, включил 11 скорость и слился со стенами.
На третьей минуте марафона я догадалась что, кажется, уже со всем ознакомилась, и с ознакомлением пора бы завязывать.
Еще через минуту я поняла, что если эта фигня не остановится, то я пробью стену и окажусь в Воронеже.
Через 10 минут мне и правда начало казаться, что я на 11 скорости вбегаю в ворота Воронежа, а впереди маячит девочка с венком и ключом от города.
Во всем этом радует только то, что когда этот п***р (я об инструкторе) пер меня до скамейки, весила я по прежнему полтонны.
2-00. Заедаю позор йогуртом с изюмом. Спать, видимо, не получится.

День четвертый.
10-00. Лежу в кровати. Напоминаю Буратино, изнасилованного Артемоном – потому что руки и ноги деревянные, а на душе х***о. С ребенком сидит прабабушка. Предлагает сварить супчик, или хотя бы яичницу. Мужественно отказываюсь. Горе заедаю «Каратом» и тертой морковкой.
17-00. Ломаю голову, что бы сказать супругу, по поводу того, что в тренажерный зал назавтра, меня не выпихнешь и бульдозером Катерпиллер.
18-00. Прихожу к выводу что отговорка «ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ», подкрепленная парой битых вазочек, звучит достаточно убедительно.
23-00. Боже, Как я ошибалась! Меня не только не пожалели, но и сообщили, что если я «не прекращу ныть по поводу спорта», меня стреножат и отвезут в спортклуб лично.
2-00. Выковыриваю изюм из йогурта и мечтаю о разводе.

День седьмой.
23-00. Если все пойдет такими темпами, то на день святого Валентина вместо кольца с брулем, можно будет требовать парочку буковых костылей с резиновыми ручками.
Жрать хочется неимоверно, но эта сволочь даже хлеб выкинула sad В холодильнике – сплошной «Карат» и репчатый лук.
2-00. Маленький праздник! Нашла заветренный кусочек колбасы. Ничего, что хавать его пришлось в туалете. Зато первый раз заснула спокойно.
2-30. Тетка из рекламы средств от пота – дура!

Вторая неделя.
День третий.
10-00. Сегодня в первый раз встала на весы. Надо же! Я стала легче на 2 кг.
Жру капусту с утроенной силой, попутно запивая ее «Тан»-ом.

День пятый.
17-00. Как жалко, что венгерские колбаски – это не 5%-ный молочный продукт.
19-00. Ура! Я кажется нашла выключатель этой е****й беговой дорожки!
23-00. Жизнь кончена. Сегодня заезжала Ленка с тортом «Полет». Мы оп*******и его на пару ровно за 30 минут до прихода супруга. Как раз, когда он звонил в дверь, я выкидывала в форточку коробку с бечевкой.
2-00. Жизнь и вправду кончена. Коробка осталась лежать на подоконнике с другой стороны.
2-30. Вот и женился бы на телке, которая рекламирует средства от пота.

Третья неделя.
День второй.

17-00. Я скинула еще 2 кг… Хм… Значит с «Полетом» прокатило. Не попробовать ли еще?

Четвертая неделя.
День пятый.

23-00. Вообщем-то скамейка для пресса – не такая уж страшная хреновина.

Пятая неделя.
День седьмой.

10-00. Сегодня контрольный поход в магазин. Позади – 7 кило унижений и издевательств. Пью валокордин и жду часа «икс».
17-00. I did it! Робко взглянув на консультантку в «ХЦ» попросила джинсы 46 размера. Презрительно меня окинув с головы до ног, тетка поперлась к кронштейну. 46 на мне висел. Ага, как мотня у ночного сторожа. Не веря своему счастью, как одесский минер, неожиданно закусивший фугасом, я попросила принести мне 44. Стоит ли говорить, что он был в самый раз! Ну а дальше все пошло по-старому, а соответственно, по-доброму. Домой я возвратилась с кучей барахла самого приятного содержания.
23-00. Супруг сидит и подсчитывает убытки от шопинга. Убытки велики, но он молчит. Молчит, потому что знает, что со своими новыми формами я запросто выйду замуж за парня, рекламирующего лосьон для бритья smile

источник


Сообщение отредактировал skanzoherus - Суббота, 2012-01-14, 01:33
 
Lyo-Lya
Дата: Суббота, 2012-01-14, 15:07 | Сообщение # 24
Аватарка Lyo-Lya
Пельмешкоу
Сообщений: 1420
Город: Город-Герой
Район: Океан-Силаева
Репутация: 363
Награды: 4
Quote (skanzoherus)
Молчит, потому что знает, что со своими новыми формами я запросто выйду замуж за парня, рекламирующего лосьон для бритья

прослезилась cry
 
candy
Дата: Вторник, 2012-01-17, 00:17 | Сообщение # 25
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Худеют все, и я на этом пути))
хоть мне всего 3кг надо сбросить, но это тоже работа.
и нельзя сейчас упускать, потом будет тяжелее.
Мне понравились такие цели:
Quote (skanzoherus)
Цель похудения:
1. Улучшение самочувствия и здоровья

это известный факт,поддерживаю, заметно лучше чувствую себя когда вес меньший.
Quote (skanzoherus)
легче ходить, подниматься по ступенькам, играть и бегать с детьми.

пробежка становится в радость, а не в тягость...
Quote (skanzoherus)
Понравиться себе. Отражение в зеркале, которое радует. Это ли не награда за похудение и стремление к стройной и подтянутой фигурке?

и это важно!
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Мотивация к похудению. (То что помогает нам настроиться на похудение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023