Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Мотивация к похудению. (То что помогает нам настроиться на похудение.)
Мотивация к похудению.
skanzoherus
Дата: Вторник, 2012-01-31, 22:37 | Сообщение # 26
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
"""Настраиваемся на похудение.

Все мы самые красивые и самые умные.
Но так хочется приблизиться к совершенству.
Предлагаю Вам настрой на это совершенство. Всем известна сила слова.
Поэтому вдумчиво читаем и воздействуем на свой организм силой мысли:) Удачи всем!

Настрой, который я буду
сейчас усваивать, будет оказывать на меня сильнейшее влияние, благодаря тому,
что организм будет в десять раз усиливать, в сто раз усиливать его влияние и
мобилизовать все свои резервы для быстрого и полного исполнения того, что сказано
в настрое; я настраиваю себя на глубокое и прочное усвоение содержания нужного,
полезного настроя, я буду стараться как можно глубже и прочней его усвоить.

В меня вливается животворящая
новорожденная жизнь, в меня вливается огромная- колоссальная животворящая сила.
Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит: рождает новорожденное
крепкое тело, рождает новорожденно-юное красивое телосложение, рождает
легкую-гибкую фигуру, рождает красивую юную тонкую талию.
Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения.

Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота: и
сверху на мышцах живота и внутри брюшной полости быстро-быстро
сгорает-сгорает-сгорает-исчезает-исчезает-исчезает, новорожденная жизнь рождает
новорожденно-юный-тощий-впалый, тощий-впалый, тощий-впалый юный живот,
рождается тонкая юная талия.

Лишний жир, отягчающий мое
тело, портящий мою стройную юную фигуру, я ненавижу сильнейшей лютой
ненавистью. Под моей лютой ненавистью весь лишний жир быстро
сгорает-сгорает-сгорает до полного исчезновения. Рождается стройная гибкая
фигура.

Я постоянно контролирую свою
еду: я не позволяю себе есть лишнюю пищу, я кушаю не больше, чем нужно телу для
поддержания интенсивной энергичной веселой жизни. Я сильнейшей лютой злобной
ненавистью ненавижу переедание, я раз навсегда запретил себе лишнюю пищу, и
никакая сила не может заставить меня есть то, что я считаю ненужным.

Мысленно я прикидываю, что
мне нужно съесть для здоровой энергичной жизни, и не съем ни одной лишней
ложки, ни одного лишнего кусочка.

Я настраиваюсь на стройную
юную фигуру и сейчас , и через тридцать лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на
сохранение новорожденно-юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии
сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм
безоговорочно-беспрекословно выполняет мою волю, мобилизует мои безграничные
резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную юную
фигуру, тонкую талию, тощий-впалый юный живот. И поэтому и сейчас, и через
тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная
красивая фигура.

У меня сильная воля, я все
смею, все могу и ничего не боюсь, я всегда могу контролировать свою еду и не
кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко-твердо помню о том,
что мне всегда нужно контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.

Я ярко-отчетливо чувствую
потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для
здоровой энергичной жизни.

https://www.zdorovieinfo.ru/sbros-li...blog_id=1320451
 
Полезные ссылки
Евгения)))
Дата: Понедельник, 2012-02-20, 13:04 | Сообщение # 27
Аватарка Евгения)))
У меня есть подарочек от Бога!
Сообщений: 1969
Город: Cевастополь
Район: камыши
Репутация: 524
Награды: 24
Танк, тюлень, медведь - это так ласково меня муж называет, за что я ему примного благодарна... Да и фото до беремености смотрю и аж сама себе завидую. Уже решено, что как только рожу и врач разрешит, иду в спортзал( благо прям под домом есть), а как только наступит тепло с малой и мужем в горы побежим. А в походах худеешь лучшн чем в спортзале...
 
skanzoherus
Дата: Вторник, 2013-02-26, 12:41 | Сообщение # 28
Аватарка skanzoherus
Боец невидимого фронта
Сообщений: 13102
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 3723
Награды: 43
10 причин похудеть- вариант 2
Причина один – Вы станете значительно лучше выглядеть, особенно если помимо диеты, включите в свою программу похудения физические упражнения на все основные группы мышц. Да что там говорить, Вы вполне возможно будете более выгодно отличатся даже от тех, кто всю жизнь был стройняшкой и потому принял пару-тройку своих слабых мест; вы же оказались более трудолюбивы и идеалистичны, поэтому слабые места преобразовали в сильные.
Причина номер два – похудев, вы поправите своё драгоценное здоровье, а что может быть лучше розовых щёчек, блеска в глазах, чувства бодрости и моложавости? Правильно, это много стоит. Кроме того, у Вас появится изящная упругая походка; повседневные хлопоты будут прибавлять сил, а не отнимать последние.
Причина три – обладая стройной фигурой проще выбрать на себя одежду из категории той, которая очень нравится; и даже простая одежда на худышках выглядит вполне достойно. Полные люди гораздо чаще сталкиваются с проблемой выборы одежды; и уж конечно людям в теле сложно даже в супернаряде выглядеть на все 100%.
Причина четыре – похудев, Вы, возможно, наладите свою личную жизнь. Как ни крути, противоположный пол в первую очередь оценивает наши внешние данные, и обидно, если из-за “не той” внешности, выбранный вами человек так и не до той самой красотой души, которую Вы ему собирались предложить. Партнёры по браку так же зачастую теряют физический интерес ко второй половине, если та прибавляет центнер весу к тому, что был в молодости. Тут ничего не поделаешь, остаётся только взять себя в руки.
Причина под номером пять – скинув, ценой усилий и силой воли, всё, что на Вас лишнее, несомненно, поднимется ваша самооценка, чувство гордости за себя, самоуважение; благодаря этим чувствам, Вы будете успешны и в других областях жизни напрямую не связанных с внешностью. Кроме того, высокая самооценка поможет вам и в решении проблем в причине номер четыре.
Причина шесть – создав свою фигуру мечты, Вы добьётесь не только расположения противоположного пола, Вас так же будут уважать Ваши, так сказать, собратья. Лишний вес общепринято обычно ассоциируется у людей с такими качествами у его обладателя, как низкая самооценка, лень, чревоугодие; согласитесь, эти качества никак не располагают к уважению. Нам это не нужно! Все должны знать, что вы волевой, активный человек, с позитивным видением себя.
Причина семь – Вашим обществом, когда Вы достигнете стройности, будут гордиться, Вас перестанут стесняться. Это печально, но иногда даже близкие люди, такие как Ваши дети и партнёры по браку могут стесняться представлять Вас новым знакомым из-за Вашей полноты; и Вы даже можете не знать об этом. Нет, такое развитие событий не для нас! Пусть видят, чего мы достигли и умирают от зависти.
Причина номер восемь - отсутствие лишнего веса создаёт гораздо более молодой вид обладателю. Прибавьте 10 кг, и Вы будете выглядеть на несколько лет старше; сбросьте 10 кг и Вы удивительно помолодеете. Особенно непозволительно иметь лишний вес после 30, боритесь за каждый килограмм! Общая формула – чем более стройное и упругое Ваше тело, тем моложе Ваш общий вид.
Причина номер девять – сознайтесь, в глубине души Вы хотите быть самым лучшим воплощением себя. Лишний вес делает из многих людей просто карикатуру на самого себя, это не может быть идеалом, и в глубине души каждый это признаёт. Ваши перемены только в Ваших руках. История имеет примеры, когда слепые писали картины, глухие сочиняли музыку, косноязычные становились ораторами; да что там брать великие примеры – сходите в цирк, посмотрите на медведей, катающихся на велосипеде и … поверьте в себя, у Вас всё получится!
Десятая причина – похудейте и полюбите себя; усилий на то, чтобы полюбить себя полного уходит намного больше, чем на само похудение. Мантры и самовнушение останутся в прошлом, Вы будете по-настоящему привлекательны, и по-настоящему заслужите уважения к себе и Вы по-настоящему полюбите себя без всяких самовнушений.
Будьте стройны, бодры и веселы, ведь Вы этого достойны!
 
NADA
Дата: Среда, 2013-09-04, 04:49 | Сообщение # 29
Аватарка NADA
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: москва
Репутация: 0
Награды: 2
новое платье,в котором живот торчит. вот что заставляет похудеть biggrin
 
clubhealth
Дата: Пятница, 2013-09-13, 20:43 | Сообщение # 30
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
По-моему мнению надо просто меньше есть и больше двигаться. А мотивация - быть желанной.
 
Luniul
Дата: Вторник, 2013-09-17, 12:01 | Сообщение # 31
Аватарка Luniul
Мама Мурзика
Сообщений: 18690
Район: ПОР
Репутация: 3172
Награды: 15
Цитата
- В субботу решил посадить кошку на диету, а то слишком толстая стала. А сегодня она родила.
А на что ты готов ради еды?!

biggrin biggrin biggrin
 
NiceSurprise
Дата: Понедельник, 2013-11-04, 01:13 | Сообщение # 32
Аватарка NiceSurprise
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Москва
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 0
Хотите летом быть стройной и красивой? Худейте!
 
cwetok82
Дата: Понедельник, 2013-11-04, 11:04 | Сообщение # 33
Аватарка cwetok82
Первые шаги
Сообщений: 65
Город: Севастополь
Репутация: 11
Награды: 2
А если мужу нравится ,то есть желанная а самой не нравится тот самый живот в платье. Вроде мотивация,с силой воли напряг:(
 
Юльевна
Дата: Понедельник, 2013-11-04, 12:34 | Сообщение # 34
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Мне кажется,главное начать,а когда увидите первые результаты(а они не заставят себя ждать)-то рвение удвоится biggrin
 
Nadya_R
Дата: Понедельник, 2014-01-13, 00:05 | Сообщение # 35
Аватарка Nadya_R
главное СОлНышко
Сообщений: 3872
Район: Северная
Репутация: 256
Награды: 21
у меня сейчас одна мотивация - лето и пляж, уже который год мечтаю о коротеньких шортиках...короче нет предела совершенству, работаем над этим)))
 
Ультрамариновая
Дата: Пятница, 2014-01-17, 13:35 | Сообщение # 36
Аватарка Ультрамариновая
Первые шаги
Сообщений: 38
Город: Севастополь
Район: Малашка
Репутация: 21
Награды: 1
Я решила худеть после того, как в течении одной недели мне уступили место в общественном транспорте, подумав, что я беременная, а потом тот же вопрос задала мне моя маникюрша. angry Я после родов поправилась немного, особенно живот пострадал и бёдра. Сейчас дома сижу, не работаю, без движения почти. Принимаю XLS для похудения, села на диету, занимаюсь фитнесом по видео Джиллиан Майклс (на фитнес зал пока не могу выделить время и денег). Решила сразу ударить по всем фронтам. Уже парочку килограмм скинула. Надеюсь, к лету буду стройняшкой без всяких там прослоек жировых smile
 
mama-Marishka
Дата: Понедельник, 2014-01-20, 14:14 | Сообщение # 37
Аватарка mama-Marishka
Ловите мгновения!
Сообщений: 394
Город: Севастополь
Репутация: 63
Награды: 10
Девочки!Вот ещё одна мотивация-может кому-то поможет именно она : Наше тело-это наш чемодан,который мы несём по жизни,чем тяжелее чемодан,тем меньше мы его пронесём!Удачи!
 
Felicity
Дата: Среда, 2014-01-29, 13:42 | Сообщение # 38
Аватарка Felicity
Мама Звёздочек-дочек
Сообщений: 2049
Репутация: 1410
Награды: 77
6 мотиваций, которые реально помогают худеть при вдумчивом прочтении каждый день!

1. Красота. Подтянутый животик, стройные бедра и ноги, красивые скулы и подбородок - все это часть красоты.
2. Мужчины. Если у вас есть мужчина, вспомните, какой он вас полюбил - скорее всего вы были на 10, 20, 40 кг стройнее. Если мужчины нет, то факт остается фактом - мужчинам нравятся стройные девушки, чтобы они ни говорили.
3. Окружающие. Наверняка, ваше окружение заметило вашу прибавку в весе. И вы скорее всего не хотите, чтобы при следующей встрече судачили "Как она поправилась!". Гораздо приятнее знать, что вами восхищаются и завидуют.
4. Удовольствие. Неправильная еда и пассивность - это краткосрочное удовольствие, которое потом приносит страдания в виде лишних килограммов и угрызений совести. Найдите удовольствие в другом!
5. Пляж и бассейн. Согласитесь, что когда вы были стройнее, вы не испытывали сильного дискомфорта, раздеваясь в публичных местах. Давайте вернем эту уверенность!
6. Фото. Замечали ли вы, что все более неохотно фотографируетесь, т.к. в итоге не нравитесь себе на снимках. Пора прощаться с этим комплексом!
 
IRINIMAMCI
Дата: Среда, 2014-01-29, 14:18 | Сообщение # 39
Аватарка IRINIMAMCI
Герой форума
Сообщений: 1827
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 961
Награды: 76
Цитата Felicity ()
1. Красота.

для
Цитата Felicity ()
2. Мужчины.

что б
Цитата Felicity ()
3. Окружающие.

с
Цитата Felicity ()
4. Удовольствие.

глазели на нас на
Цитата Felicity ()
5. Пляж и бассейн.

и хотелось
Цитата Felicity ()
6. Фото.

wink


Сообщение отредактировал IRINIMAMCI - Среда, 2014-01-29, 14:27
 
AngelikaMiller
Дата: Вторник, 2014-02-18, 19:34 | Сообщение # 40
Аватарка AngelikaMiller
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Для меня все 6 пунктов. но самое важное 2
 
Nastena
Дата: Суббота, 2014-03-29, 02:10 | Сообщение # 41
Аватарка Nastena
Мамочка
Сообщений: 9219
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 3158
Награды: 55
Цитата
Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зелено-го чая - лазить в горы собирать его…
 
Лада88
Дата: Суббота, 2014-05-03, 17:49 | Сообщение # 42
Аватарка Лада88
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
мотивация для меня - это красивые фоточки девушек-стройняшек. и ещё мои собственные результаты в спортзале за 1 год. не хочу останавливатся))
 
loralora
Дата: Четверг, 2014-05-15, 15:43 | Сообщение # 43
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 9
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Для меня лучшая мотивация - красивые роскошные девушки! Как посмотрю шоу Виктории Сикрет, то понимаю - до идеала еще так далеко! Это как по мне пример вообще того как должна выглядеть девушка!
А еще - мамочки. Ухоженные, красивые мамочки. Таких очень мало. Но если они-то смогли, то я тем более должна!!!
 
VikaMa
Дата: Пятница, 2014-05-16, 15:26 | Сообщение # 44
Аватарка VikaMa
Первые шаги
Сообщений: 1
Город: Симферополь
Район: Республика Крым
Репутация: -10
Смайл настроения:
Награды: 0
Методы похудения.

Если у вас высокая мотивация, то вам поможет любой способ. Спорт, диета, голодание.... Если очень хочется , то жир будет изгнан. Вот только вместе с лишними килограммами при чрезмерном старании могут «уйти» волосы, ногти, зубы, критические дни и иммунитет. Но самое печальное, что такой суровой ценой достигнутый результат недолговечен и сброшенные килограммы быстро возвращаются и зачастую с дополнительным «привесом».

Если мотивация низкая, то вас с распростертыми объятиями примет фарминдустрия, предлагая сотни волшебных пилюль для похудения, жироплавильных чаев, таблеток с гельминтами и психотропными веществами. В аптеке вам еще охотно порекомендуют резиновые штаны для сжигания жира на попе и электромиостимулятор, который позволит создать мышечный рельеф на животе сидя дома на диване smile Здесь надо быть еще осторожнее. Большинство этих средств просто неэффективны, но иногда вред причиняемый здоровью подобными «снадобьями» намного больше, чем вред от самого избыточного веса. Вспомним хотя бы историю про запрещенные ныне тайские таблетки.

Когда, наконец, пройден этап поиска «волшебной пилюли для похудения» и голодные диеты больше не вдохновляют, а горький опыт прибавил ума, одновременно посеяв чувство беспомощности перед проклятыми килограммами — вы созрели для обращения к специалистам! И опять возникает ситуация выбора: диетологи, эндокринологи, психологи, психиатры, хирурги, косметологи...!? Если вам хватило здравого смысла и сработал инстинкт самосохранения, то хирургов с липосакцией и резекцией желудка, вы, слава Богу, избежали, выбрав более приятный и безопасный «санаторный» вид лечения. И вот медицинские стационары гостеприимно распахивают перед вами двери, предлагая нужную еду в нужном количестве 5 раз в день. Косметологи колдуют над вашими формами, фитнес-инструктор считает количество приседаний, душ Шарко сменяется электролиполизом, а клизмы выводят шлаки. Все это очень эффективно. В стационаре. Но за его воротами РЕАЛЬНАЯ жизнь. С ее стрессами, суетой, автомобильными пробками, работой, фастфудом и полуфабрикатами. Вместе с этими приметами реальности возвращаются и сброшенные, теперь уже буквально «дорогой ценой» килограммы.

Ну и вот теперь, когда на войну с килограммами потрачено много денег, сил и здоровья, а в результате этих самых килограммов стало в разы больше - вы понимаете, что вам нужны не просто методы похудения, а способ снижения веса, который позволит сохранять нормальный вес всегда.
Вы теперь уже догадываетесь, что не фигура, а ваше пищевое поведение прежде всего требует коррекции. Так от чего зависит поведение человека вообще? Ведь два человека, находясь в одинаковых условиях, обладая одинаковой информацией могут поступить по-разному. Ведь иногда один и тот же человек в одних и тех же обстоятельствах ведет себя иначе. От чего же зависит выбор действий?
Есть или не есть? Сколько есть? Когда есть? Борщ или чипсы?

Так какие механизмы управляют решениями?
Есть шесть ключей от которых зависит поведение человека вообще и пищевое в частности. Вот они:
1. Физическое состояние
2. Эмоции
3. Цели
4. Убеждения, установки
5. Привычки
6. Отношение к себе

Только комплексный подход, обеспечивающий изменения на всех этих шести уровнях, позволяет достичь стойкого результата, делая вас свободным от болезней и врачей. Этот подход включает и грамотную диагностику, и правильно сбалансированный рацион, и вспомогательные техники, направленные на реабилитацию обменных процессов. И, конечно же, психологическую работу, позволяющую проработать эмоциональные причины переедания, найти новые качественные поведенческие сценарии, усилить мотивацию, изменить отношение к себе, проработать патологические самоубеждения и иллюзии, стоящие за избыточным весом. Все это приводит к тому, что пищевое поведение становится адекватным потребностям тела. Прибавьте к этому знание нейрофизиологиии и новейшие технологии, позволяющие восстановить правильный баланс нейромедиаторов, отвечающих за эмоциональный фон и состояние удовлетворения и вы получаете наиболее эффективный метод лечения пищевой зависимости и ожирения на сегодняшний день.
Эффективный, значит позволяющий за наименьшее время наименьшими волевыми усилиями достичь поставленных целей. И если для вас целью является не просто быстрое похудение, а обретение стройности, здоровья и более высокое качество жизни — добро пожаловать!

Алиева Ольга.
«Медицинский центр Доктора Гаврилова».
 
aseneta
Дата: Вторник, 2014-07-08, 00:47 | Сообщение # 45
Аватарка aseneta
В ожидании чуда
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 3
Цитата mama-Marishka ()
6 мотиваций, которые реально помогают худеть при вдумчивом прочтении каждый день!

1. Красота. Подтянутый животик, стройные бедра и ноги, красивые скулы и подбородок - все это часть красоты.
2. Мужчины. Если у вас есть мужчина, вспомните, какой он вас полюбил - скорее всего вы были на 10, 20, 40 кг стройнее. Если мужчины нет, то факт остается фактом - мужчинам нравятся стройные девушки, чтобы они ни говорили.
3. Окружающие. Наверняка, ваше окружение заметило вашу прибавку в весе. И вы скорее всего не хотите, чтобы при следующей встрече судачили "Как она поправилась!". Гораздо приятнее знать, что вами восхищаются и завидуют.
4. Удовольствие. Неправильная еда и пассивность - это краткосрочное удовольствие, которое потом приносит страдания в виде лишних килограммов и угрызений совести. Найдите удовольствие в другом!
5. Пляж и бассейн. Согласитесь, что когда вы были стройнее, вы не испытывали сильного дискомфорта, раздеваясь в публичных местах. Давайте вернем эту уверенность!
6. Фото. Замечали ли вы, что все более неохотно фотографируетесь, т.к. в итоге не нравитесь себе на снимках. Пора прощаться с этим комплексом!


Меня очень мотивируют старые фото, где раньше была стройной и подтянутой. Теперь каждый раз когда рука тянется за конфетой или печенькой - вспоминаю фото.
 
Felicity
Дата: Среда, 2014-08-06, 21:34 | Сообщение # 46
Аватарка Felicity
Мама Звёздочек-дочек
Сообщений: 2049
Репутация: 1410
Награды: 77
biggrin "Женщины садятся на диету только в трех случаях: если их бросил муж, если им нравится мужчина, если сегодня понедельник!" (Екатерина Филимонова)
 
Quarz
Дата: Вторник, 2015-01-06, 22:09 | Сообщение # 47
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: -10
Награды: 0
Цитата clubhealth ()
По-моему мнению надо просто меньше есть и больше двигаться.

Золотые слова) Как можно себя замотивировать больше двигаться и меньше есть в принципе? Просто больше двигаешься и меньше ешь!
 
Нася
Дата: Четверг, 2015-01-22, 18:13 | Сообщение # 48
Аватарка Нася
Первые шаги
Сообщений: 14
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Не знаю какая в этом вопросе может быть мотивация? Если захотели выглядеть подтянуто, тогда начинаете контролировать всю съедаемую пищу и заниматься спортом. Вот и весь секрет
 
anastasiy1
Дата: Воскресенье, 2015-11-08, 11:59 | Сообщение # 49
Аватарка anastasiy1
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Ленинский
Репутация: 0
Награды: 0
Я всегда просто раздеваюсь и подхожу к зеркалу ... тут все и становится понятно
 
YHaritonova
Дата: Четверг, 2017-01-26, 23:18 | Сообщение # 50
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Мотивация, чтобы выглядеть хорошо? Хм. Наверно, самооценку поднять и мотивация появится.
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Здоровый образ жизни » Мотивация к похудению. (То что помогает нам настроиться на похудение.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023