Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Kто на свете всех милее » Модная мама » Консультации по имиджу и стилю. Онлайн. (С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.)
Консультации по имиджу и стилю. Онлайн.
Ира_Зайцева
Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 20:28 | Сообщение # 1
Аватарка Ира_Зайцева
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Камышовая бухта
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день, дорогие модницы.
Меня зовут Ира Зайцева и я занимаюсь имидж-консультированием.Но конечно же, написать так совсем не сложно. Итак, кто же я и почему я думаю, что могу рассказывать вам о вас же самих, что вам идет, что с чем носить, когда носить и куда носить.

Дело в том, что кому-то везет, и он с рождения знает, что будет мороженщиком, а кому-то приходится идти к своей профессии долго. По образованию я филолог, но уже больше четырех лет я интересуюсь имидж-стилистикой.

Начиналось все довольно сумбурно, были ошибки и спасибо тем моим подругам, кто рискнул мне довериться и внять моим советам. А сейчас, уже закончив курсы в школе имиджа и стиля «Кристалл», я работаю на профессиональной основе, делая стильные разборы, разборы гардероба и занимаюсь шоппинг-сопровождением, провожу семинары.

Если у вас накопились, или внезапно возникли вопросы по истории моды, стилю, модным тенденциям, персональному стилю и так далее, то я буду рада вам помочь.


Сообщение отредактировал Ира_Зайцева - Четверг, 2014-09-04, 08:26
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 20:40 | Сообщение # 2
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Ира_Зайцева, Соблюдайте правила форума!
 
Ира_Зайцева
Дата: Воскресенье, 2014-08-31, 21:51 | Сообщение # 3
Аватарка Ира_Зайцева
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Камышовая бухта
Репутация: 0
Награды: 0
Цветовая интуиция

По моему глубокому убеждению, каждому человеку изначально, при рождении дана именно та внешность, именно тот ее колорит, которые и являются самыми выигрышными для него. И последующие покраска волос, бровей, изменение формы губ – только портит первоначальный замысел. Более того, в каждом из нас заложена способность интуитивно чувствовать «свои» цвета.
Иоганнес Иттен – художник и педагог, автор книги «Искусство цвета», сделал в свое время замечательное открытие. Он заметил, наблюдая за своими учениками в мастерских, что они интуитивно выбирали для своих работ именно те цвета, которые лучше всего гармонировали с их внешностью и которые наилучшим образом бы их украсили, если говорить об одежде.

Но почему мы, раз уж у нас у всех есть своя «цветовая» интуиция, так часто попадаем впросак, покупая одежду? Да потому и мама и подруги и даже муж, «подсказывают» вам вещи не ваших, а своих любимых цветов. Из самых лучших, конечно же, побуждений. Но они не присматриваются, насколько этот оттенок разглаживает морщины и убирает круги под глазами. И насколько им самим им хочется яркого (блеклого, в горошек, в цветочек или божью коровку), настолько же увлеченно они будут советовать это вам. И таким образом, начиная с детства нам «сбивают прицел» на свои цвета.

Но не отчаивайтесь. Все поправимо чуть более, чем полностью. Присмотритесь к тем вещам, которые выбираете точно вы и которые, как это принято считать, не настолько важны, как, допустим, платье. Но которые, тем не менее, создают ваше ежедневное настроение. Чашки, тарелки, занавески, полотенца, блокноты, рамки для фото, кошельки и даже зубные щетки. Чем мельче и неважнее вещь, тем смелее мы в выборе именно своего цвета. Воспользуйтесь своими же подсказками.

Прислушивайтесь к себе, любите себя и все будет вам лицу)).
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2014-09-01, 00:03 | Сообщение # 4
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Ира, планируешь ли ты повторить летнюю серию семинаров? Очень жалею, что не смогла..... И очень хочу все таки тебя послушать и прислушаться:))
 
Ира_Зайцева
Дата: Среда, 2014-09-03, 11:00 | Сообщение # 5
Аватарка Ира_Зайцева
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Камышовая бухта
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата rizhik ()
Ира, планируешь ли ты повторить летнюю серию семинаров?


Очень планирую. Только теперь это будет серия из пяти встреч, потому что в три занятия вся информация не поместилась. Мы все так же будем обсуждать цвета, подбирать цвета, говорить о сочетаниях, типах фигуры, корректировке, персональном стиле и многом другом). Буду рада видеть.

Добавлено (03.09.2014, 11:00)
---------------------------------------------
В гармонии с природой.

Многие из нас уже пытались определить свой сезон. Сколько копий было сломано в эпических битвах «А может, я, все-таки, зима?». И надо сказать, многим из нас посчастливилось определиться в этой жизни. Многие гордо или с сожалением – кому как повезло, обходят стороной «не свои» цвета, выбирая только то, что улучшает и цвет лица и общую гармонию гардероба.

Но вот наступает… осень. Или лето, или весна – это не важно. И чего-то хочется. Чего-то другого, не того, что было уже три месяца подряд. Конечно, может хотеться и просто шоколадку. Или запаха осенних сырых листьев. Или теплого и колючего пледа, а может, заката у моря, а может, новогодних огней. Все это можно назвать одним словом – перемен. Мы хотим что-то поменять. Мы хотим быть в гармонии с окружающим миром, который тоже меняется. Например, осенью хочется больше насыщенных коричневых, рыжих, медовых, одним словом – осенних красок. И что, вы спросите, делать бедному Лету, у которого в арсенале мало того, что много холодных оттенков, так они еще и, страшно сказать - припыленные.

А надо – как говорит одна мудрая женщина – «быть проще». Хочется – носите. Можно не у лица, можно в обуви или аксессуарах, можно сочетать осенние цвета с вашими, отгораживая их от лица украшениями и шарфами. Можно выбрать в вашей летней (зимней, весенней) палитре самые теплые, самые мягкие, самые «осенние цвета» - по сравнению с другими, конечно. Можно вспомнить о других символах осени – листьях и урожае - и выбрать принт с тыковкой, например.
Или можно поменять занавески в своей комнате, чашку для чая или повесить на рабочем месте «осеннюю картинку».

Прислушивайтесь к себе, прислушивайтесь к окружающему миру и будьте самыми счастливыми.

Ваш стилист – Ира Зайцева.


Сообщение отредактировал Ира_Зайцева - Среда, 2014-09-03, 13:38
 
Paviliondm
Дата: Четверг, 2014-09-11, 17:31 | Сообщение # 6
Аватарка Paviliondm
Первые шаги
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Камыши
Репутация: 0
Награды: 0
Ира, добрый день, скажите, чтобы вы мне посоветовали, что носить, я должна вам фото выслать или просто на словах о типе фигуры написать? Заранее спасибо!
 
Ира_Зайцева
Дата: Воскресенье, 2014-09-14, 15:19 | Сообщение # 7
Аватарка Ира_Зайцева
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Камышовая бухта
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Paviliondm ()
Ира, добрый день, скажите, чтобы вы мне посоветовали, что носить, я должна вам фото выслать или просто на словах о типе фигуры написать? Заранее спасибо!


Paviliondm, добрый день!

Если вам интересно, какие именно фасоны вам подойдут, то в этом случае, можно ограничится фотографией и описанием фигуры (можно и в личку). Я учту ваши общие пожелания - куда именно вы будете ходить в этой одежде - на работу, или гулять с малышом, и отвечу, какие именно фасоны должны вас украшать. А если вам интересно, что для вас можно придумать нового, в плане стиля, то в этом случае, нам стоит поговорить более подробно.


Сообщение отредактировал Ира_Зайцева - Воскресенье, 2014-09-14, 15:20
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2014-10-05, 11:00 | Сообщение # 8
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Ира_Зайцева, Ира, спасибо большое за вчерашнюю встречу!)))))
Очень интересно , легко и просто!:)
Так же- ОГРОМНОЕ спасибо за консультацию по стили тет-а-тет, таки намного понятней стало.

Девочки, рекомендую Иру, она не шаблонно прилепит вам ваш цветотип и по палитре назовет все что можно:) она индивидуально каждому проработает, в зависимости от характера, внешности, рекомендации:) мои рекомендации- на 17 листах!:)))
 
цветочек
Дата: Понедельник, 2014-10-06, 20:16 | Сообщение # 9
Аватарка цветочек
МиШеVый плЮшka
Сообщений: 1191
Город: севастополь
Район: остряки
Репутация: 812
Награды: 15
rizhik, где проходила встреча???
 
rizhik
Дата: Понедельник, 2014-10-06, 20:24 | Сообщение # 10
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
цветочек, центр Всезнайка, Казачья. Лиговская,4:)
 
Ира_Зайцева
Дата: Понедельник, 2014-10-27, 11:47 | Сообщение # 11
Аватарка Ира_Зайцева
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Район: Камышовая бухта
Репутация: 0
Награды: 0
Добрый день всем!

Спасибо большое за рекомендации, очень приятно)). Девочки, в эту субботу (1 ноября) будет проходить пятая и заключительная встреча - Мы будем говорить о гардеробе, о том, что такое капсула и как ею пользоваться. А так же, пройдем по всем шагам составления именно своего, неповторимого гардероба. Или, другими словами, нахождения своего стиля)).

И вопросы по программе "Битва гардеробов" можно тоже задавать мне))

Жду вас).
 
valentina200
Дата: Среда, 2016-01-13, 20:53 | Сообщение # 12
Аватарка valentina200
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
спасибо большое, очень много информации, теперь буду знать на что именно опираться при выборе одежды в будущем )
 
Larisa10
Дата: Пятница, 2016-01-15, 02:51 | Сообщение # 13
Аватарка Larisa10
Первые шаги
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
ну да тут зачастую хорошие статьи пишут,вот недавно обсуждали, где лучше всего вещи покупать присмотрела пару не плохих магазинов )
 
valentina200
Дата: Пятница, 2016-01-15, 02:54 | Сообщение # 14
Аватарка valentina200
Первые шаги
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
что за магазины? давайте делиться опытом, я вот лично зачастую вещи заказываю в этом магазине lucia-shop.ru, очень нравится и часто распродажи идут, а вы где обычно покупаете вещи?
 
Женский форум » Kто на свете всех милее » Модная мама » Консультации по имиджу и стилю. Онлайн. (С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023