Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: skanzoherus, Marmarina  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Супружеская измена (признаки,рекомендации к действию...)
Супружеская измена
Селя
Дата: Вторник, 2011-05-31, 16:43 | Сообщение # 1
Нет аватарки






Наверное у многих жён нет-нет,а возникает мысль " а не изменяет ли мне благоверный?"
Да,всё понятно-доверие-основа отношений,а всё таки....
Как догадаться о проступке,что делать,куда бежать?
 
Полезные ссылки
ОлечкаА
Дата: Вторник, 2011-05-31, 21:01 | Сообщение # 2
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Quote (Селя)
Как догадаться о проступке,что делать,куда бежать?

Я считаю, что догадываться не надо, надо просто узнать есть или нет. И, если да, решить для себя: нужен ли такой мужчина? cool
Если да, то надо постараться сдержать себя, и вернуть мужа себе biggrin Прежде всего заняться собой, снова стать той девченкой, которую он встретил когда-то. Но это очень тяжело, потому что есть большая обида, горечь. И оно никогда не забывается...
Честно говоря, если бы я узнала что муж себе завел кого-то когда у нас все хорошо, т.е. мы вместе, глобальных скандалов нет, если говорил бы что любит меня, т.е. для измены нет предпосылок...послала бы сразу! Другое дело когда брак трещит по швам, нет нормального душевного общения, понятно, что либо любовь прошла, завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути. Либо женщина запустила себя, своего мужа, тогда нужна огромная работа над ошибками.
Девушки встречный вопрос:вы способны на измену?
 
olyabaklik
Дата: Пятница, 2011-06-10, 11:55 | Сообщение # 3
Аватарка olyabaklik
Постоялец
Сообщений: 859
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 221
Награды: 5
я как-то передачу смотрела про супружескую измену, и психолог там говорил о том,что если мужчина и женщина хотя бы 3 раза за всю свою совместную жизнь изменили друг другу, то это счастливый брак. хотя я бы не простила, даже ради спасения семьи, не смогла бы жить с таким мужчиной, лижится к нему в постель и думать о том,что он кого-то обнимал, целовал и занимался любовью. наверное я очень большая собственница. просто если я люблю человека,я не смогу простить ему предательство
 
iro4ke
Дата: Пятница, 2011-06-10, 12:01 | Сообщение # 4
Нет аватарки
Душа наша!
Сообщений: 9453
Город: Севастополь
Репутация: 2388
Награды: 15
Я как страус, предпочла бы не догадываться, не подозревать. Зачем? Нервы только мотать себе и мужу. Согласная с ОлечкаА, - при подозрении на измену начать надо менять себя.
 
ОлечкаА
Дата: Пятница, 2011-06-10, 12:06 | Сообщение # 5
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Quote (olyabaklik)
и психолог там говорил о том,что если мужчина и женщина хотя бы 3 раза за всю свою совместную жизнь изменили друг другу, то это счастливый брак

наверное это был психолог мужчина, неженатый к тому же)))
 
Юльевна
Дата: Пятница, 2011-06-10, 14:57 | Сообщение # 6
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (ОлечкаА)
Честно говоря, если бы я узнала что муж себе завел кого-то когда у нас все хорошо, т.е. мы вместе, глобальных скандалов нет, если говорил бы что любит меня, т.е. для измены нет предпосылок...послала бы сразу

Согласна.
 
малышка
Дата: Пятница, 2011-06-10, 19:42 | Сообщение # 7
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Quote (ОлечкаА)
Девушки встречный вопрос:вы способны на измену?

Легкий флирт - ДА,изменить-НЕТ.Мне недавно приснился сон,и так вот, я в нем изменила своему мужу,самое страшное,что я проснувшись себя ужасно чувствовала happy Даже представления не имею как можно изменять любимому человеку.
Quote (ОлечкаА)
наверное это был психолог мужчина, неженатый к тому же)

happy
Quote (Селя)
Как догадаться о проступке

Я думаю каждая женщина это чувствует.
Прикол по этой теме.С подругой предполагали,если муж пойдет налево,то как определить.Я сказала,что мой добровольно начнет каждый день мыться.В этот день муж пришел с работы и сразу в душ,на следующий день тоже самое cool Я в недоумении"ты ж только вчера мылся", а он "лето пришло,работа пыльная" happy
 
-=NatAly=-
Дата: Суббота, 2011-06-11, 01:20 | Сообщение # 8
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (ОлечкаА)
догадываться не надо, надо просто узнать есть или нет

во-первых, догадаться ооочень легко... вернее это женщина хорошо чувствует, когда что-то "не так", догадывается по ряду "симптомов"... ну узнаешь ты, что ЕСТЬ... что дальше? выяснение отношений, скандалы, выкидывание вещей... просто спокойно поговорить не всегда получается из-за обиды.... и что дальше - кому от этого легче будет - ему или тебе??? ему то что - он свое дело уже сделал... только тебе от этого знания страдать и мучиться... а оно тебе надо???
Quote (ОлечкаА)
Если да, то надо постараться сдержать себя,

сказать это легко... но проявить эту сдержанность на деле, когда переполняют эмоции гнева, негодования, обиды - не так то просто...
Quote (ОлечкаА)
это очень тяжело, потому что есть большая обида, горечь. И оно никогда не забывается...

а вот в этом как раз таки и решение!! не смотря на то что тяжело - НУЖНО забыть, отпустить эту обиду в "прошлое"... и что самое трудное - ПРОСТИТЬ.... но помнить, что прощать обидчика - не значит его оправдывать!
Quote (ОлечкаА)
Девушки встречный вопрос:вы способны на измену?

еще 10 лет назад могла кричать, что НЕТ не способна... ... но любовь приходит неожиданно и в прошлом браке такой опыт, к сожалению был (а может и к счастью) ... но СЕГОДНЯ я могу с уверенностью сказать - повторять свой "опыт" больше не хочу и не буду... это боль ВСЕМ сторонам...
Quote (olyabaklik)
даже ради спасения семьи, не смогла бы жить с таким мужчиной, ложится к нему в постель и думать о том,что он кого-то обнимал, целовал и занимался любовью.

я тоже так думала и говорила... хотела развестить... собирала вещи и выгоняла из дома... вдвойне было больно, что это была измена с подругой... я их всех просто стала ненавидеть... но ...
Quote (olyabaklik)
просто если я люблю человека,я не смогу простить ему предательство

именно потому что ЛЮБЛЮ своего мужа и ОТЦА моего ребенка - я ПРОСТИЛА... я не забыла и не оправдала мужа, но я отпустила этот "инцидент" в прошлое и закрыла за ним "дверь", чтоб больнше не открывать ее и не вспоминать.... это дается не легко - но это ВОЗМОЖНО!!!
Quote (iro4ke)
начать надо менять себя.

а вот это - просто ЗОЛОТЫЕ СЛОВА... согласна +100000000 smile
smile
ВСЕМ хочу пожелать - МУДРОСТИ в своих решениях... эмоции не всегда играют в нашу пользу... ЛЮБИТЕ друг друга, потому что ... ... "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
 
ОлечкаА
Дата: Суббота, 2011-06-11, 01:26 | Сообщение # 9
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Quote (-=NatAly=-)
во-первых, догадаться ооочень легко... вернее это женщина хорошо чувствует, когда что-то "не так", догадывается по ряду "симптомов"... ну узнаешь ты, что ЕСТЬ... что дальше? выяснение отношений, скандалы, выкидывание вещей... просто спокойно поговорить не всегда получается из-за обиды.... и что дальше - кому от этого легче будет - ему или тебе??? ему то что - он свое дело уже сделал... только тебе от этого знания страдать и мучиться... а оно тебе надо???

так а зачем мучать себя догадками? для меня это большее мучение. Лучше узнать ДА или НЕТ.
Ведь мучая себя догадками можно ошибаться, а вдруг нет? вдруг это всего-лишь показалось??
А если прятать голову в песок, можно и мужа упустить. Можно делать вид, что прячешь голову в песок wink и ничего не знаешь wink
 
-=NatAly=-
Дата: Суббота, 2011-06-11, 03:01 | Сообщение # 10
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (ОлечкаА)
Ведь мучая себя догадками можно ошибаться, а вдруг нет? вдруг это всего-лишь показалось??
А если прятать голову в песок, можно и мужа упустить.

а никто и не говорит "прятаться" ... только это хорошо, если действительно догадки ошибочны... а если спустя месяц... или год ты узнаешь, что тебе это не показалось??? ... что дальше то с этим знанием то делать? какое принять решение - уйти или остаться? ... а "упустить" мужа можно как "ничего не зная", так и владея этой "информацией" ... если ОН захочет уйти - он уйдет ... а если ты хочешь его сохранить в семье ... то какая разница в таком случае ДА или НЕТ... не мучить себя догадками и сохранять семью или жить с этим знанием и болью в сердце ? ... ведь простить и забыть - не так то и легко... но необходимо... и не ради него, не ради детей, а ради СЕБЯ самой - чтобы продолжать быть СЧАСТЛИВОЙ ... а с ним или без него... подскажет сердце...
 
ОлечкаА
Дата: Суббота, 2011-06-11, 09:31 | Сообщение # 11
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Все равно я считаю кто предупрежден тот вооружен! И мне легче жить с правдой, а не с лапшой на ушах.
Quote (-=NatAly=-)
не мучить себя догадками и сохранять семью или жить с этим знанием и болью в сердце ?

а что лучше жить и не доверять человеку? ложиться с ним в постель и думать что он может несколько часов назад кувыркался с кем-то?
неее, это в тысячу раз тяжелее для меня нежели поговорить начистоту! Естесственно это тяжело и больно, зато так можно доверие хоть немного вернуть!
Согласна что можно простить и никогда не ПРИПОМИНАТЬ это изменившему! Но забыть это вряд ли возможно. Оно нет нет, да и царапнет по сердцу...
 
МАРИНА
Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 00:21 | Сообщение # 12
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
Quote (olyabaklik)
хотя я бы не простила, даже ради спасения семьи, не смогла бы жить с таким мужчиной, лижится к нему в постель и думать о том,что он кого-то обнимал, целовал и занимался любовью. наверное я очень большая собственница. просто если я люблю человека,я не смогу простить ему предательство

тоже согласна!
 
МАРИНА
Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 00:24 | Сообщение # 13
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
но ради спасения семьи нужно идти на жертвы.
 
Медалька
Дата: Воскресенье, 2011-06-12, 00:28 | Сообщение # 14
Аватарка Медалька
Граммар-наци
Сообщений: 29203
Район: Лётчики, Кесаева
Репутация: 9246
Награды: 13
Нуууууу... Не знаю.
невозможно предсказать ситуацию, не очутившись в ней.
но вот я убеждена, что есть люди-однолюбы и люди-флирты. Примерно так, грубо. И тут уж как получится ))) Главное - не перепутать страсть и реальное чувство ))
 
-=NatAly=-
Дата: Понедельник, 2011-06-13, 00:56 | Сообщение # 15
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (ОлечкаА)
а что лучше жить и не доверять человеку? ложиться с ним в постель и думать что он может несколько часов назад кувыркался с кем-то?

Quote (ОлечкаА)
поговорить начистоту!

Quote (Медалька)
страсть и реальное чувство


итак... допускаем, что поговорили с мужем... и что выяснили?
1... он сказал "честно" НЕТ не изменял... ваши опасения отпали и все счастливы..... но не факт, что он сказал именно правду.... ложь можно преподнести уверенным голосом и с честными глазами...
2... он сказал ЧЕСТНО ДА изменял... вы узнали долгожданную правду ... и какое решение принять? жить дальше "счастливо" с этой правдой... ведь лечь с ним вы уже не можете... или тут же бежать разводиться? но ведь вы хотели правду и он честно признался...
3... он сказал "честно" ДА изменил, но это было 1 раз, я допустил ошибку,,, так получилось... короче а-ля "не виноватый я, прости,, я люблю только тебя"... а что на самом деле стоит за этими словами знаете? и что тогда делаете вы - прощаете эту "правду" или посылаете куда подальше....
это я к чему? а к тому что этот разговор начистоту может проходить достаточно разнообразно и преподнесена правда может быть тоже по-разному... - что вы хотите услышать - подтверждение или опровержение своих подозрений ?? ведь от этого разговора и его "правды" зависит многое....
 
ОлечкаА
Дата: Вторник, 2011-06-14, 09:26 | Сообщение # 16
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Quote (-=NatAly=-)
и его "правды" зависит многое....

разговор начистоту это значит что муж скажет мне ПРАВДУ, не свою а так как было на самом деле! Не знаю может только у нас так.
 
Юльевна
Дата: Вторник, 2011-06-14, 16:18 | Сообщение # 17
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Вчера посмотрела фильм-муж изменил жене которую носил на руках со своей бывшей возлюбленной.Не хотел,но не удержался.И эта измена помогла ему понять,что он очень любит свою жену- в чем он начал сомневаться встретившись неожиданно с бывшей.А так бы мучался желанием вернуться к ней.Я не оправдываю измену,но ситуации бывают разные.
Согласна с Медалька,
Quote (Медалька)
невозможно предсказать ситуацию, не очутившись в ней.
 
ОлечкаА
Дата: Вторник, 2011-06-14, 18:28 | Сообщение # 18
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Quote (Юльевна)
Не хотел,но не удержался

это как? раз не удержался значит хотел biggrin
Quote (Юльевна)
А так бы мучался желанием вернуться к ней.

бедненький surprised cry cry cry
Я считаю что это все красивые отмазки))) просто животное желаниие берет верх, к сожалению у мужчин такое часто бывает и это грустно cool
 
Юльевна
Дата: Вторник, 2011-06-14, 22:16 | Сообщение # 19
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (ОлечкаА)
это как? раз не удержался значит хотел biggrin

ОлечкаА, да, он хотел ту другую,он даже подумывал к ней вернуться,но не хотел делать жене больно.
Quote (ОлечкаА)
Я считаю что это все красивые отмазки)))

Ну тут речь шла не тролько о животном желании,а еще и о любви,а когда в дело вступает любовь на все уже смотришь по-другому.
 
Yni-Lika
Дата: Пятница, 2011-06-24, 16:35 | Сообщение # 20
Аватарка Yni-Lika
Амазонка
Сообщений: 2224
Город: Севастополь
Район: Харьковская... (спорт.школа)
Репутация: 670
Награды: 9
Бывают ситуации, когда правду лучше не знать вообще, или узнав только "да", не копаться в подробностях...... Конечно бывают ооочень различные ситуациии в жизни и любовь приходит, не спрашивая и о чем и стирая все границы..... Но если правду узнаешь, то надо думать и решать.... что важнее на самом деле.. семья или то что было... Семью надо сохранять, особенно если есть дети.....
Исключения конечно бывают, когда семья не сохраняется:
- семьи как таковой нет, т.е. отношения внутренние между супругами спорные, нескладываются и становится только хуже... Скандалы, недовольство в ком либо из супругов.. так жить всю жизнь тяжело... лучше расстаться..
...
Quote (-=NatAly=-)
была измена с подругой

К сожалению в жизни это частый случай, чем можно себе представить.. Но даже здесь бывают разные ситуации... Бывает, что подруги с некоторых пор уже перестают быть подругами и после этого могут идти на такое... от каких то своих обид и разочарований... Здесь наверное важно видеть причины со всех сторон...
Это все тяжело и очень.. Я думаю простить легче только тогда, когда любишь.... трудно, тяжко, больно, но возможно...
А вот совсем забыть... Это индивидуально.....
Quote (iro4ke)
начать надо менять себя.

это много раз "Да".. Можно стать для любимого мужчины разной, смелой, романтичной, принцессой и королевой.. золушкой и иногда прохладной царицей, коварной и упрямой, но в тоже время мягкой пушистой киской......... Чтобы он читая Вас как книгу.... снова и снова влюблялся ... удивлялся и не мог предсказать природу своей любимой женщины.. И главное из всех имеющихся возможностей надо стараться следить за свеой внешностью.... пытаться остановить время.. хотя бы на чуть чуть.. Это в наших силах, если есть желание.. )))


Сообщение отредактировал Yni-Lika - Пятница, 2011-06-24, 23:35
 
малышка
Дата: Пятница, 2011-06-24, 16:50 | Сообщение # 21
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Quote (Медалька)
я убеждена, что есть люди-однолюбы и люди-флирты

Полностью с этим согласна.
 
-=NatAly=-
Дата: Вторник, 2011-06-28, 03:57 | Сообщение # 22
Аватарка -=NatAly=-
Счастье — это состояние Души
Сообщений: 4708
Город: Севастополь
Район: Генерала Хрюкина
Репутация: 1271
Смайл настроения:
Награды: 36
Quote (Yni-Lika)
Я думаю простить легче только тогда, когда любишь.... трудно, тяжко, больно, но возможно... А вот совсем забыть... Это индивидуально.....

в твоем сообщении есть 4 ключевых слова - я их подчеркнула..... используя их напишу совет .... для того чтобы простить - необходимо вычеркнуть его из памяти, забыть этот случай, не вспоминать его, и любить своего обидчика - это тяжело, и нужно работать над собой - но это возможно!!!

если нет возможности и сил забыть какой то плохой инцидент (в данном случае тема об измене) - это и называется непрощение .... Если человек не может простить, то он будет находиться в постоянной зависимости от своего обидчика, даже не осознавая этого... вследствие всего этого и формируется негативное отношение к этому обидчику - это и есть обида... она потом выливается в недоверие, ухудшение отношений в семье, отчаяние, депрессии ... извините, но так и до психушки не далеко...

Любви и благополучия всем в ваших семьях!!!
 
vera-beauty11
Дата: Среда, 2011-07-20, 04:29 | Сообщение # 23
Аватарка vera-beauty11
Романтическая реалистка
Сообщений: 822
Город: Cевастополь
Репутация: 100
Награды: 5
Девочки, все конечно сложно, но ситуации разные бывают. От того на каком этапе совместной жизни произошла измена и зависит сложность выбора. Если пара молодая, деток нет особо ничего не держит- можно и с легкостью чемоданчик с балкона выбросить. Ну а если за плечами десятилетия совместной жизни, огромным трудом заработанное совместное имущество, да еще как минимум пара деток. cry Тут уж 150 тысяч раз подумаешь прежде чем отдать в чужие руки тобой воспитанного и все таки любимого. Почему комуто должно доставаться все и сразу, за свое счастье нужно побороться. Если конечно виноватая сторона просит прощения и каится , и было там всего однажды по глупости-например, то это одно дело, ну , а если не любит, остыли чувства, то конечно насильно не получится удержать, тогда нужно отпустить.
Я вот раньше тоже очень категорично размышляла, думала ни за что не прощу , сразу уйду. А сейчас уже не знаю, ттт конечно, чтоб и не пришлось узнать, а главное чтоб любил. Но ведь говорят, что мужчине нужно периодически сравнивать, и если своя лучше окажется, то тогда мир и дальнейшая спокойная жизнь, поэтому не спешите правду требовать иногда она абсолютно не нужна.
Мне слава Богу не пришлось испытать такое горе, но на опыте подруг и родственников и сложилось мое мнение.
Всем желаю взаимной любви без измен!!!!!!!!!!!
 
Zest
Дата: Четверг, 2012-01-26, 18:38 | Сообщение # 24
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Quote (vera-beauty11)
говорят, что мужчине нужно периодически сравнивать

мне всегда было интересно, почему так получилось, что вроде бы как мужчине - нужно, а женщина если решит "сравнить" - то сразу нелицеприятные вещи о себе услышит))) Вот правда интересно, откуда корни?
И все эти сказки о том, что мужчины полигамные и это для них нормально, а мы смириться должны, считаю не более чем сказками. Это не честно в отношении нас, женщин))) И просто оправдание чужих слабостей.
 
galadumok
Дата: Пятница, 2012-02-03, 02:45 | Сообщение # 25
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Quote (Zest)
мне всегда было интересно, почему так получилось, что вроде бы как мужчине - нужно, а женщина если решит "сравнить" - то сразу нелицеприятные вещи о себе услышит))) Вот правда интересно, откуда корни?
И все эти сказки о том, что мужчины полигамные и это для них нормально, а мы смириться должны, считаю не более чем сказками. Это не честно в отношении нас, женщин))) И просто оправдание чужих слабостей.

+1000
если муж изменил-плохая жена,если жена изменила-плохая жена и мать...
мы,женщины,сами ищем им оправдание,а они этим благополучно пользуются,как в анекдоте:"дорогая ты же умная-сама придумай"Все пишут,что если изменил,то начни с себя,измени внешность,приведи себя в порядок и т.д.и т.п.,а если жена куколка и умница,и с характером все О,к-то тогда что?Почему-то мало кто пишет что может мужу надо поменяться(или мужа поменять,раз он позволил себе "эту слабость один раз" забыв о жене и детях?)Это лично мое мнение,конечно,каждая женщина для себя решает сама простить или нет и не нужны будут советы подруг и близких-всех выслушает,но решение примет сама то,что подсказывает сердце!Но я бы,наверное,не смогла простить,не смогла бы ложиться в одну постель с человеком кот. предал мою любовь,кот.пренебрег мной в пользу "просто секса" с другой.Когда-то мы рассуждали с мужем на эту тему,типа кто прав,кто виноват в такой ситуации и я сказала ему(пусть кому-то покажется глупо и нелепо),что если он мне изменит и я узнаю(а я в любом случае узнаю,все тайное становится явным-уже не раз в этом убеждалась),то я изменю ему,да еще и на видео запишу и покажу,что бы было так же больно,что бы на себе ощутил как это быть преданным,а потом брошу-пусть грубо,но я уверенна,что эти слова отложились в его памяти надолго,конечно я так не сделаю(во всяком случае с видео),но он же этого не знает,а так сто раз подумает прежде чем совершить ошибку.Дай нам Бог,что бы все наши рассуждения на эту тему,остались просто рассуждениями,а не жизненным опытом.И всем нам желаю крепкой искренней любви(без измен) и взаимопонимания со своими вторыми половинками
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Супружеская измена (признаки,рекомендации к действию...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023