Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: skanzoherus, Marmarina  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Супружеская измена (признаки,рекомендации к действию...)
Супружеская измена
МАРИНА
Дата: Пятница, 2012-02-03, 12:13 | Сообщение # 26
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
Quote (galadumok)
если он мне изменит и я узнаю(а я в любом случае узнаю,все тайное становится явным-уже не раз в этом убеждалась),то я изменю ему,да еще и на видео запишу и покажу

+10000000000000!!!!!!!!!!
 
Полезные ссылки
светолика
Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 15:02 | Сообщение # 27
Аватарка светолика
Герой форума
Сообщений: 1886
Город: севастополь
Район: камыши
Репутация: 58
Награды: 6
Quote (МАРИНА)
(galadumok)
если он мне изменит и я узнаю(а я в любом случае узнаю,все тайное становится явным-уже не раз в этом убеждалась),то я изменю ему,да еще и на видео запишу и покажу

+10000000000000!!!!!!!!!!

А я для себя считаю такой поступок унизительный для себя самой.Но это мое мнение.Нравится мужу другая,хорошо ему с ней-пожалуйста,пусть с ней живет.А просить и умолять его остаться со мной-это не для меня.Я никого никогда не буду удерживать.
 
rozgon
Дата: Воскресенье, 2012-02-19, 18:10 | Сообщение # 28
Аватарка rozgon
счастье есть
Сообщений: 878
Район: Остряки-Океан
Репутация: 473
Награды: 9
Quote (olyabaklik)
психолог там говорил о том,что если мужчина и женщина хотя бы 3 раза за всю свою совместную жизнь изменили друг другу, то это счастливый брак

Это типа: "Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой"?
Вот это счастливый брак, нечего сказать....
Я считаю что в жизни все бывает и зарекаться не стоит...
 
Gell-Stels
Дата: Вторник, 2012-05-15, 13:25 | Сообщение # 29
Аватарка Gell-Stels
Счастлива по умолчанию
Сообщений: 2719
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 306
Награды: 7
-=NatAly=-, полностью согласна!
Quote (-=NatAly=-)
если нет возможности и сил забыть какой то плохой инцидент (в данном случае тема об измене) - это и называется непрощение .... Если человек не может простить, то он будет находиться в постоянной зависимости от своего обидчика, даже не осознавая этого... вследствие всего этого и формируется негативное отношение к этому обидчику - это и есть обида... она потом выливается в недоверие, ухудшение отношений в семье, отчаяние, депрессии ... извините, но так и до психушки не далеко...
 
galadumok
Дата: Среда, 2012-06-27, 01:10 | Сообщение # 30
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Quote (светолика)
А я для себя считаю такой поступок унизительный для себя самой.

светолика, вы упустили фразу
Quote (galadumok)
пусть грубо,но я уверенна,что эти слова отложились в его памяти надолго,конечно я так не сделаю(во всяком случае с видео),но он же этого не знает,а так сто раз подумает прежде чем совершить ошибку

Я как бы это....не собиралась...только "на зло" мужу сказала,что бы помнил,что мстя моя будет страшна...
 
galadumok
Дата: Среда, 2012-06-27, 01:13 | Сообщение # 31
Нет аватарки
Жена SUPERMАNa
Сообщений: 5427
Город: севастополь
Район: Камыши
Репутация: 3490
Награды: 13
Quote (светолика)
Нравится мужу другая,хорошо ему с ней-пожалуйста,пусть с ней живет.

это если он хочет уйти из семьи...а если на два фронта,как быть в этой ситуации?
 
светолика
Дата: Понедельник, 2012-07-02, 23:36 | Сообщение # 32
Аватарка светолика
Герой форума
Сообщений: 1886
Город: севастополь
Район: камыши
Репутация: 58
Награды: 6
galadumok,
Предоставить ему выбор:или она или я.
 
Maryang
Дата: Суббота, 2012-12-08, 17:11 | Сообщение # 33
Аватарка Maryang
Мамочка
Сообщений: 1289
Район: Остряки
Репутация: 826
Награды: 9
Quote (-=NatAly=-)
Если человек не может простить, то он будет находиться в постоянной зависимости от своего обидчика, даже не осознавая этого... вследствие всего этого и формируется негативное отношение к этому обидчику - это и есть обида... она потом выливается в недоверие, ухудшение отношений в семье, отчаяние, депрессии ... извините, но так и до психушки не далеко...

Измена-измене тоже рознь...Можно просто один раз оступиться(назовем это так),а можно какое время иметь отношения,например служебный роман!И как простить-если они вместе работают???И какая вероятность,что это не повториться???
 
Юsiki
Дата: Среда, 2013-04-24, 21:28 | Сообщение # 34
Аватарка Юsiki
Первые шаги
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 0
Я не прощу измену. Хоть за плечами будет 20 лет. хоть трое детей. Совместное имущество и прочее. Я не смогу потом с ним спать, я не смогу потом обнимать его. Я просто не смогу простить. И я не собираюсь сохранять семью. Нет! Если ему там было хорошо, пусть идет. В конце концом от него уйду я, а детям он как был папой так и останется.
 
Anutkin
Дата: Вторник, 2013-04-30, 07:06 | Сообщение # 35
Аватарка Anutkin
ЖИЗНЬ В РИТМЕ ТАНГО
Сообщений: 2447
Город: Севастополь- Вильнюс
Репутация: 1311
Смайл настроения:
Награды: 23
Вот многие тут пишут, я не простила бы, ему было там хорошо, так пусть туда и идет. Я согласна от части с таки мнением.
Если это роман, с ухаживаниями
на долгие месяца..

Девочки, ну вот ситуация для примера.
У всех же была например школьная любовь, а как говорится самая первая настоящая она не забывается. Или там в институте, какая то односторонняя любовь.
Вообщем,что то без ответное когда то.

Ну и вот например они сталкиваются в магазине, трамвае,заправке... Ну и мужику захотелось все таки вкусить этот плод,ведь он уже с опытом, при статусе,бабле.
Или сама барышня намекает что мол,а я то знала что я тебе нравлюсь, пойдем, чайку выпьем, молодость вспомним.
Ну как обычно это бывает.

Ну и суть,что все произошло,факт на лицо,так сказать.
Но ваш муж решил, что все, покорил он «гору Эверест», пора и в гнездышко, к любимой, дорогой..
Ну и каким то образом вы про это узнаете...
Я понимаю, скандал, оправдывания, цветы, признания в любви, мол только ты мне нужна и бла бла бла....

И ваше решение все таким же будет 100% брошу, пусть идет? И пусть тут у нас имущество,дети,хозяйство?! Может фирма совместная процветающая...

Не знаю как бы я поступила, возможно именно такую ситуацию «разок было» простила, т.к. не только мужик может оказался в такой ситуации, но и мы женщины.
Понятно, что у нас больше здравого смысла, чем у них, но зарекаться не стоит...
 
Лисюня
Дата: Вторник, 2013-04-30, 09:44 | Сообщение # 36
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Какую вы тут сложную тему затронули, мне кажется, что можно сколько угодно говорить о том, как бы каждый поступил в такой ситуации, но пока, не дай бог, не окажешься никогда не поймешь и решение может быть совершенно противоположное, чем говорилось ранее. Это как роды, можно сто раз представлять как это будет, настраивать себя, уговаривать, програмировать как себя вести, а как дело дойдет - так все будет по другому.
Михаил Литвак в книге "Принцип сперматозоида" посвятил целую главу, в которой объясняется почему мужчины изменяют, я конечно не оправдываю никого и измены тоже, но прочитав как-то стало более понятно что к чему, к примеру: "Мимолетная измена для мужчины не несет никакой смысловой нагрузки, это как он идет с работы домой и остановился съесть хот-дог, жена же не будет его ругать, что он слегка перекусил, перед тем как отпробовать ее вкуснейший ужин" - что-то в этом есть. cool
А еще, во многих изменах виноваты сами женщины, потому как мужчины - это во-перых, те же дети и им нужна постоянная забота, а мы женщины, взвалив на себя быт, детей, рынок, круговорот кастрюль в природе и кучу других проблем, забываем удилять им внимание, выслышивать их проблемы, гладить по головке и рассказывать, что он может все и самый лучший в этом мире, а во-вторых, мужчины это охотники и нужно постоянно поддерживать в них чувство охоты и рентабильности дичи.
Ну и если вообще заморочится, то мужчины изменяют с женщинами, которые в большенстве случаев являются чьими-то женами и это еще вопрос, что хуже мужская измена или женская.
 
Zest
Дата: Вторник, 2013-04-30, 10:37 | Сообщение # 37
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Лисюня, мне вот только одно интересно, почему все пишут что это нормально только для мужчин? почему женщинам нельзя? мы вроде уже давно не в каменном веке живем, чтобы животное преобладало над человеческим.
 
Zest
Дата: Вторник, 2013-04-30, 10:40 | Сообщение # 38
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
Цитата (Лисюня)
а мы женщины, взвалив на себя быт, детей, рынок, круговорот кастрюль в природе и кучу других проблем

а кому ж еще взваливать-то, если мужчина самоустраняется от всех домашних дел? много ли мужчин, которые охотно делят со своей супругой быт и воспитание? очень часто картина противоположная - я устал на работе, а ты сидишь дома и значит ничего не делаешь, и вообще это твои обязанности - быт и дети.
 
Лисюня
Дата: Вторник, 2013-04-30, 10:59 | Сообщение # 39
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Zest, так я ж в конце написала, что мужчины же не с мужиками изменяют, а с представительницами прекрасного пола, которые не парятся, что "на чужой каравай рот не разевай". Сейчас по статистике женские измены не реже, чем мужские происходят, и как по мне - это страшнее, потому как когда мужчина изменяет - семья еще может сохраниться, а вот если женщина пошла в загул - то это все.
Цитата (Zest)
много ли мужчин, которые охотно делят со своей супругой быт и воспитание? очень часто картина противоположная - я устал на работе, а ты сидишь дома и значит ничего не делаешь, и вообще это твои обязанности - быт и дети.

на это могу сказать только одно - тяжела бабья доля. Чего далеко ходить, у каждого же хоть раз муж болел, как они болеют - чуть насморк и все, пластом лежит, стонит, а у нас как, температура 38 а идешь и еду готовить, и с ребенком гулять, и еще с улыбкой надо встретить.
 
МАРИНА
Дата: Вторник, 2013-04-30, 11:17 | Сообщение # 40
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
Недавно смотрела видео-лекции монахини Нины Крыгиной,и она как раз затронула этот вопрос...но если произошла измена со стороны женщины.
Жена изменила мужу,пришла домой,а чувство - как-будто она в грязи повалялась!Первым делом в душ...но грязь измены не так уж и просто смыть...мучает совесть...нужно рассказать,чтобы немного стало легче...
На что Нина Крыгина отвечает,что рассказывать об измене нельзя!Зачем еще и на мужчину возлагать эту грязь?Ему лучше не знать.А женщине надо покаяться,сходить в храм...и всю жизнь жить с этим чувством.
Мужчины по своей природе "собственники".У них соображение "эта женщина ТОЛЬКО моя!"И как ему после вашего раскаяния к вам прикасаться,зная ,что к вам притрагивался другой,как спать в одной постели?...
 
Zest
Дата: Вторник, 2013-04-30, 11:28 | Сообщение # 41
Аватарка Zest
Мама Сашки
Сообщений: 5306
Район: Острякова
Репутация: 1945
Награды: 42
МАРИНА, нестандартная точка зрения для монахини, но смысл есть
 
Лисюня
Дата: Вторник, 2013-04-30, 13:25 | Сообщение # 42
Аватарка Лисюня
Мамочка
Сообщений: 9620
Репутация: 8146
Награды: 131
Цитата (МАРИНА)
На что Нина Крыгина отвечает,что рассказывать об измене нельзя

полностью поддерживаю, считаю если хватает ума изменять (не важно мужчина или женщина) то должно хватить ума и скрывать это и ни в коем случае не признавать, даже под пытками. Потому как вторая половина может и простит, а вот доверять уже никогда не сможет


Сообщение отредактировал Лисюня - Вторник, 2013-04-30, 13:25
 
ksenechka
Дата: Вторник, 2013-04-30, 14:02 | Сообщение # 43
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
А вот если ( не дай бог,конечно),нас такое коснется wacko Я даже и не знаю,чтоб сделала в такой ситуации... Но чтоб бросить мужа,точно бы наверное не бросила....Я уже об этом задумывалась,но ответа на свой вопрос так и не нашла....
 
МАРИНА
Дата: Вторник, 2013-04-30, 14:21 | Сообщение # 44
Аватарка МАРИНА
Фея в джинсах
Сообщений: 4697
Город: Севастополь
Район: Центр
Репутация: 858
Награды: 20
Цитата (Zest)
нестандартная точка зрения для монахини, но смысл есть

я сама была немного поражена,когда такое услышала...ведь по правде надо все рассказать...но нет,не нужно возлагать свой крест на другого,сама неси!
 
Rainbow
Дата: Вторник, 2013-04-30, 14:50 | Сообщение # 45
Аватарка Rainbow
девочка-счастье
Сообщений: 775
Репутация: 487
Награды: 17
дада, как говорит мой муж - если трахаю я, значит трахаем мы, если трахают тебя, значит трахнули нас)))) smile smile smile
я бы простила измену...со временем...но ушла бы однозначно.
а может и нет))
сложно так сказать
 
Tania-puff
Дата: Воскресенье, 2013-06-30, 15:32 | Сообщение # 46
Аватарка Tania-puff
Первые шаги
Сообщений: 54
Город: Москва
Район: Москва город
Репутация: 0
Награды: 0
У мужа никак не узнать, он будет все отрицать, проследить надо!
 
Romarika
Дата: Среда, 2013-09-04, 17:36 | Сообщение # 47
Аватарка Romarika
Первые шаги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
не стоит быть женой-пилой! и чтобы не возникало мыслей об измене - нужно заниматься собой, развиваться, читать
ну а если муж хочет секса с другой - то увы и ах но такова его природа.. что с этим делать не знаю(
 
Vlada2014
Дата: Среда, 2013-12-04, 17:18 | Сообщение # 48
Аватарка Vlada2014
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 0
Если муж изменит, то точно никуда не побегу, а молча соберу ему вещи.
 
Masha_masha
Дата: Среда, 2013-12-04, 17:35 | Сообщение # 49
Аватарка Masha_masha
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 1
Отпустить его надо, раз решил к другой бабе сбежать... biggrin
 
Tuschenko
Дата: Пятница, 2013-12-20, 16:32 | Сообщение # 50
Аватарка Tuschenko
Первые шаги
Сообщений: 27
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
я тоже держать не буду, пусть идет, если кто-то понадобился кроме меня. Мне кажется, что трудно измену простить cool
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Жизнь семейная » Супружеская измена (признаки,рекомендации к действию...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023