Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Marmarina  
Результаты УЗИ и результат осмотра в женской консультации
sannamariyas
Дата: Пятница, 2013-01-04, 20:29 | Сообщение # 76
Аватарка sannamariyas
Мамочка девочек - припевочек
Сообщений: 64231
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 24100
Награды: 226
Цитата (florensia)
Не соглашусь,в школе учитель не может положить себе лично в карман!!!
очень даже могут. Ребёнок старший почти 8 лет в школе, да и зачем мне напрасно наговаривать?
извиняюсь, что не по теме smile smile smile


Сообщение отредактировал sannamariyas - Пятница, 2013-01-04, 20:30
 
Полезные ссылки
Marinka
Дата: Пятница, 2013-01-04, 20:36 | Сообщение # 77
Аватарка Marinka
Счастье - это наши дети
Сообщений: 24464
Город: Севастополь
Репутация: 12351
Награды: 131
Цитата (florensia)
,в школе учитель не может положить себе лично в карман!!!

еще как может wink
Цитата (sannamariyas)
Ящук

делала у него, понравилось
 
Натусик
Дата: Суббота, 2013-01-05, 07:53 | Сообщение # 78
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата (florensia)
,в школе учитель не может положить себе лично в карман!!!

это как и медик.
Каждый судит по себе, наверно) biggrin

Я могу утверждать, что медик ни когда денег не потребует с пациента. Это я по своему примеру так говорю, но глупо отрицать, что есть медики, которые нагло вымогают sad
 
hrizantema
Дата: Суббота, 2013-01-05, 12:01 | Сообщение # 79
Аватарка hrizantema
Мамочка
Сообщений: 2065
Город: Севастополь
Район: мед.училище
Репутация: 390
Награды: 13
Цитата (Натусик)
еще как может

есть, конечно, ОТДЕЛЬНЫЕ личности, но их даже коллеги не уважают. да и опасно это: прокуратура следит зорко...
 
Машерочка
Дата: Суббота, 2013-01-05, 12:33 | Сообщение # 80
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Цитата (Marinka)
делала у него, понравилось

happy happy happy happy точно? это была ОНА happy happy
 
Машерочка
Дата: Суббота, 2013-01-05, 12:35 | Сообщение # 81
Аватарка Машерочка
Чудо в тебе
Сообщений: 23858
Город: Славный Севастополь
Район: Любимый
Репутация: 11847
Награды: 87
Цитата (sannamariyas)
а кто скажет, у врачей з/п какая?

опять же я написала в свете вопроса об отношении и вымогательстве
а то что за все надо платить - не спорю,ниче ж не финансируется,все деньги деребанят сверху cool
 
plutovka
Дата: Вторник, 2013-01-22, 17:11 | Сообщение # 82
Аватарка plutovka
В ожидании чуда
Сообщений: 8
Город: севастополь
Район: остряки)
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
Интересно,у всех совпадал прогнозируемый пол по узи с реальным?А то мне как-то не очень уверенно сказали-девочка)))
 
sannamariyas
Дата: Вторник, 2013-01-22, 17:20 | Сообщение # 83
Аватарка sannamariyas
Мамочка девочек - припевочек
Сообщений: 64231
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 24100
Награды: 226
Цитата (plutovka)
Интересно,у всех совпадал прогнозируемый пол по узи с реальным?А то мне как-то не очень уверенно сказали-девочка)))
очень маленький процент погрешности wink
С моими девочками меня не подвели)))


Сообщение отредактировал sannamariyas - Вторник, 2013-01-22, 17:21
 
plutovka
Дата: Воскресенье, 2013-02-03, 19:34 | Сообщение # 84
Аватарка plutovka
В ожидании чуда
Сообщений: 8
Город: севастополь
Район: остряки)
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
sannamariyas, у меня подруге говорили всю беременность девочка,а оказалось-мальчик)интересно,у кого-нибудь такая же ситуация была?
 
Llin
Дата: Воскресенье, 2013-03-17, 00:42 | Сообщение # 85
Аватарка Llin
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Фиолент
Репутация: 0
Награды: 2
Оооо. Моя любимая тема! Про осмотр в жк я теперь могу говорить долго и с удовольствием, но цензура не позволит достаточно точно выразить мысль.))) Имея до беременности ооочень небольшой опыт общения с врачами (вот так вот повезло), я в своей наивности предполагала, что врач знает что делает. Дикая была, непуганая sad . Короче на ВКК моя прынцесса внезапно стала старше на пару недель, несмотря на сомнения осматривающих. Помощь вызванная из неизвестного кабинета категорично заявила: "Все нормально. Все как надо. 30 недель без вопросов". И видать для большего впечатления обнаружила ягодичное предлежание. Все мои сомнения и ощущения отмелись не дрогнувшей рукой, видать авторитетная тетя. Ну и естественно я честно делала гимнастику, задирала поясницу выше головы, печально задумывалась о неизбежном кесаревом и нервничала, потому что малявка вращаться категорически отказывалась (гениальный ребенок biggrin ). Про проверочное узи мой дохтур тактично промолчал, поэтому пришлось ждать возможности пойти на платное. В день Ха на узи мне сообщили, что девушка моя лежит как надо, головой вниз, пропорционально развита, все органы без отклонений. Вот только младше на 2- 2,5 недель. И ставят они мне (пока не посмотрят в динамике) диагноз - задержка развития. Да и однократное обвитие наблюдается, из-за чего одна из артерий пуповины фигово пропускает кровь. Правда прелестно?! Я конечно понимаю, что ничего особо страшного не произошло: с ребенком все в порядке и расхождение в сроках из-за ничем не обоснованной приписки перед ВКК, да и обвитие могло произойти не из-за никому ненужной "поворотной" гимнастики. А с другой стороны где гарантии... Бесит! angry Отношение врачей просто вымораживает, как и их способ излечения меня от собственной наивности. sad
 
valyushka
Дата: Понедельник, 2013-03-18, 21:39 | Сообщение # 86
Аватарка valyushka
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Девушки, такой вопрос, у кого-нибудь на узи было такое, что не просматривался желчный?
 
Marmarina
Дата: Среда, 2014-02-19, 19:13 | Сообщение # 87
Аватарка Marmarina
Мечты сбываются!
Сообщений: 6518
Город: Санкт Петербург
Район: Шушары
Репутация: 5371
Награды: 31
Цитата plutovka ()
у меня подруге говорили всю беременность девочка,а оказалось-мальчик)интересно,у кого-нибудь такая же ситуация была?

Со мной девочка лежала на сохранении так у неё аналогичная ситуация, только на оборот. Ждали мальчика. на УЗД тоже говорили что мальчик. А когда родился малышКа то аж врачиха ахнула. Мальчик оказался девочкой.
А как потом оказалось видимо на УЗД малышка пальчик держала между ножек вот и обманулись на писюн. happy Вот такая забавная история! happy
 
danele
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 17:39 | Сообщение # 88
Аватарка danele
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
Мне в ЖК при постановке на учет поставили срок 14-15 недель, на все мои вопросы как такое может быть, ведь по моим подсчетам как минимум на месяц меньше должно быть, ответили, значит может, это вы что-то путаете, размер матки на таком сроке точно не перепутаешь. Наругали меня, что поздно встала на учет, что все основные анализы пропустила и прием витаминов, необходимых беременной и плоду тоже. В итоге, через полторы недели по УЗИ срок 11 недель и 5 дней. То есть фактически на момент постановки на учет было 10 недель (ну никак не 14-15). Ошибки случаются.
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2014-10-13, 18:03 | Сообщение # 89
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата danele ()
прием витаминов, необходимых беременной и плоду тоже.

про фолиевую речь шла,наверно.
да и в 10 недель поздновато пить ее,хотя можно было 2нед попить
 
danele
Дата: Вторник, 2014-10-21, 13:55 | Сообщение # 90
Аватарка danele
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 0
Награды: 0
да вот и я знаю, что ее обычно до 12 недель прописывают.
после нее обычно назначают (как мне сказала врач) поливитамины для беременных, прием которых я тоже на тот момент "пропустила".
когда пришла с результатом УЗИ, витамины мне так никто и не назначил.
 
Натусик
Дата: Четверг, 2014-10-23, 15:27 | Сообщение # 91
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата danele ()
огда пришла с результатом УЗИ, витамины мне так никто и не назначил.

по поводу витаминок для беременных есть 2 мнения у врачей .Можно долго на эту тему говорить.Одни против химии и рекомендуют налегать на природные витаминки. а другие за дополнительный прием таблеток
 
Vitylia
Дата: Среда, 2016-11-02, 04:38 | Сообщение # 92
Аватарка Vitylia
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Хочу добавить про витаминки. Назначили витрум пренатал для беременных. Начала пить по таблетке в день - после приема спустя короткое время тошнит и т.д. последствия. Второй день - тоже самое. Думаю - ну все, поздний токсикоз. На третий день думаю проверю, не буду пить. Проверила - все симптомы исчезли. На 4-й день решила убедиться в правильности сделанного мной вывода - выпила витаминку и опять началось....В общем лично для себя сделала вывод, что мой организм категорически во время беременности отказывался принимать всякую химию!
 
вассилиса
Дата: Суббота, 2017-07-22, 18:01 | Сообщение # 93
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 42
Репутация: 0
Награды: 0
в жк поставили 8 недель узи 6.2 дня
 
ЮлияМН
Дата: Понедельник, 2017-08-14, 16:28 | Сообщение # 94
Аватарка ЮлияМН
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
У меня муж против химических витамин, а врач говорит что надо... Совсем не пить витамины не рискнула, но пью вместо 2 положенных в день - 1ну. Подруга с 6 месяца беременности вообще отказалась от химических витамин, т.к. малыш начинает сильно расти а для родов это тяжело...Думаю я так же поступлю...
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новые статьи

Как сохранить молодость и красоту с помощью косметологии?
Как сохранить молодость и красоту с помощью косметологии?

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Массаж деткам

Болит правое плечо

Альтернатива Алиэкспресс, проверенные интернет магазины

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Всероссийский единый день оказания юридической помощи

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА НА ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

Очень нужна помощь юриста и риэлтора

Алименты

Косметика из Кореи. Gmarket. Россия Крым Севастополь

Справка о составе семьи!!!

Ортопедические проблемы у детей

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023