Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: мурзянчик, candy  
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Записываемся в детский сад (Где и когда, есть адреса и телефоны по районам)
Записываемся в детский сад
наталия_а
Дата: Четверг, 2010-08-26, 10:40 | Сообщение # 1
Аватарка наталия_а
Наставник форума
Сообщений: 2251
Город: СЕВАСТОПОЛЬ
Район: ПОР
Репутация: 499
Награды: 9
Электронная очередь для самозаписи ребенка и отслеживания очереди по Севастополю

Сайт работает, но номера в очереди выдает еще не совсем корректно, так как не всех внесли в базу, но подать заявление уже можно
https://do.edusev.ru/

Электронная очередь в детский сад = https://do.edusev.ru/recepti....kij_sad
Дошкольные образовательные организации = https://do.edusev.ru/educati....nizacii

Сайт еще не работает по Севастополю
https://detsad.gosuslugi.ru/

проверить свою очередьhttps://detsad.gosuslugi92.ru:8080/DOU/dou/queue-number/

_______
По всему Крыму:

https://rkdoo.ru
Потом надо идти подтверждать данные в отдел образования в городе - НЕ НАДО!!!
_________
Департамент Образования г. Севастополя.
299011, г.Севастополь, ул.Щербака, д.10
Режим работы
Понедельник-четверг 9.00-18.00
Пятница 9.00-16.45
Перерыв 13.00-13.45
Выходные суббота, воскресенье.
тел. +7(8692)-55-02-52

Отдел дошкольного образования - переехали на Щербака, 10. Вход со двора
Департамента Образования г.Севастополя.
299011, г.Севастополь, ул.Марата, д.15
Режим работы
Понедельник-четверг 9.00-18.00
Пятница 9.00-16.45
Перерыв 13.00-13.45
Выходные суббота, воскресенье.
Ориентировочно с 18 мая 2015 года график приема будет понедельник, вторник и четверг
с 9.00 до 18.00 перерыв 13ч-14ч
тел. +7(8692)-55-00-76
+7(8692)-55-20-18

Информация по приему в отделе дошкольного образования:
До 18 мая прием будет вестись частично по спискам, но уже переходит на талоны.
С 18 мая 2015 года прием будет вестись по талонам, которые можно придти получить по четвергам. Пока будут выдаваться исходя из списка предоставленного в четверг или присутствия людей помимо списочников. Обещают выдавать пока по 100 талонов по четвергам на всю следующую неделю.
с 18 мая 2015 года график приема будет понедельник, вторник и четверг
с 9.00 до 18.00 перерыв 13ч-14ч
В остальное время они будут разбирать информацию.

Список документов, которые нужно принести на данный момент.

Для уже записаных в детсады у заведующих:
1. Придти для проверки своих данных переданных от заведующей. Очень много ошибок!
2. Принести паспорта родителей, свидетельство о рождении можно без перевода(если беспроблемная фамилия) и печати о гражданстве, СНИЛСы родителей и ребенка, справки для садов с уклонами думаю тоже лучше взять, документы, подтверждающие льготу, право на вне- и первоочередность + ксероксы всего.
3. Проверить данные которые внесли до этого и внести новые-ФИО заявителя, телефоны, адрес электронной почты для уведомлений, адрес проживания, выбранные детсады(не более 3) и порядок их приоритета, отметки о желании получать или нет смс, отметки о желании идти в сад с определенного возраста, отметки о желании или нет идти в другой сад с свободными местами.
4. При отсутствии Вас в списке по определенному саду принести от зав.садом справку о том что "... числа/года родитель (ФИО) обратился в № дет.сад для постановки в эл.реестр очередности ребенка (ФИО), дата рожд."
5. Можете узнать номер в общегородской очереди, номера в очереди по садам вроде не дают пока.

Для вновьзаписывающихся:
1. Принести паспорта родителей, свидетельство о рождении можно без перевода(если беспроблемная фамилия) и печати о гражданстве, СНИЛСы родителей и ребенка, справки для садов с уклонами думаю тоже лучше взять, документы, подтверждающие льготу, право на вне- и первоочередность + ксероксы всего. Прописка на данный момент не важна.
2. Внести данные ФИО заявителя, телефоны, адрес электронной почты для уведомлений, адрес проживания, выбранные детсады(не более 3) и порядок их приоритета, отметки о желании получать или нет смс, отметки о желании идти в сад с определенного возраста, отметки о желании или нет идти в другой сад с свободными местами.
3. Получите лист с Вашим номером в общегородской очереди и личным номером для отслеживания в электронной очереди,

Для военных дополнения к написаному выше:
1. справки №7 и №11
 
Полезные ссылки
малышка
Дата: Суббота, 2011-04-09, 14:29 | Сообщение # 201
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Подскажите,пожалуйста...вот надумала малого записать на очередь в детсад, а на Суворова в отделе образования в любой день можно записаться?
 
Полезные ссылки
svetik
Дата: Суббота, 2011-04-09, 14:47 | Сообщение # 202
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 395
Район: Остряки
Репутация: 125
Награды: 6
малышка, я уже писала раньше,что на суворова анкеты заполняют по вторникам,удачи!
 
малышка
Дата: Суббота, 2011-04-09, 17:03 | Сообщение # 203
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
svetik, спасибо...Извиняюсь за невнимательность.
 
svetik
Дата: Суббота, 2011-04-09, 18:43 | Сообщение # 204
Нет аватарки
Частый гость
Сообщений: 395
Район: Остряки
Репутация: 125
Награды: 6
малышка, вы когда пойдёте туда спишите телефон РОНО, напишите в личку, ок, плиз.
 
малышка
Дата: Суббота, 2011-04-09, 20:55 | Сообщение # 205
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
svetik, Хорошо,если не забуду (напоминание поставлю)... happy
 
taffa
Дата: Среда, 2011-04-13, 18:02 | Сообщение # 206
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 32
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 77
Награды: 3
в гагарринской администрации сказали, что на сегодняшний день очередь передана на щербака, 10. так как не смогла дозвониться в течение недели, оставила детей и поехала на разведку. две недели нет приема (вроде до 15 апреля), так как нет оператора. звонить бесполезно. мне сказали дословно: УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ТЕЛЕФОНЫ ОТКЛЮЧЕНЫ и не потому что мы такие плохие или не платим.

чиновники столько по телевидению распинались, как все здорово отлажено, что не заметили такую мелочь, как полную парализацию работы

 
лерчик
Дата: Среда, 2011-04-13, 19:38 | Сообщение # 207
Аватарка лерчик
Мамочка
Сообщений: 47
Город: Севастополь
Репутация: 38
Награды: 7
Была я на Щербака еще 3 нед назад, сказали что оператора не будет 2 недели, но уже больше времени прошло....а с 15 апреля они распределяют очереди в сады. Есть там у них еще одна девушка (Тамила Валентиновна), которая тоже владеет информацией про очереди -но она тоже срочно ушла на больничный)))
с телефонами теперь действительно напряг один-не отвечает. так как никого нет, а второй -отключен за неуплату(лично звонила в Укртелеком -отключен за неуплату!!!! wacko )

и вообще, как по мне, сидят там одни грымзы, чуть что-у них один ответ на все случаи жизни - "Я не владею такой информацией!!!"

Девочки, скажите, пожалуйста, кто должен информировать молодых мамочек о льготах, которые им положены при оформлении ребзя в садик???

оказывается, на Щербака,10 тоже никто не владеет такой информацией. как оказалось wacko wacko angry

 
Юлико
Дата: Пятница, 2011-04-15, 11:24 | Сообщение # 208
Аватарка Юлико
А у меня их двое...и обе - ДЕВОЧКИ!
Сообщений: 591
Город: севастополь
Репутация: 172
Награды: 5
кто то сегодня уже дозвонился до упр образования? А то сказали что с 15 будет оператор и информация, звоню-занято. Просто интересно, хоть кому то ответили? или кто то может ездил туда? как узнать то, попадаем ли мы в ясли?
 
candy
Дата: Четверг, 2011-04-21, 19:20 | Сообщение # 209
Аватарка candy
Всегда с нами
Сообщений: 6367
Город: Севастополь
Район: Н.Музыки,8
Репутация: 4747
Смайл настроения:
Награды: 15
Quote (лерчик)
кто должен информировать молодых мамочек о льготах, которые им положены при оформлении ребзя в садик???

было бы интересно почитать..
У вас есть ссылочка на эти льготы?

может матерям одиночкам..
у меня есть знакомая мамочка (одиночка), она сына в сад водила бесплатно, но в логопедическую группу..

Quote (Юлико)
попадаем ли мы в ясли?

и мне тоже интересно узнать,
не забыть бы завтра позвонить...
 
лерчик
Дата: Суббота, 2011-04-23, 20:56 | Сообщение # 210
Аватарка лерчик
Мамочка
Сообщений: 47
Город: Севастополь
Репутация: 38
Награды: 7
Девочки, дозвониться можно, нужно прозванивать в течении мин 10, занято-сбрасывать и снова набирать, впринципе, дозвониться реально. Иной раз дозваниваюсь мин по 30-40)))

А для тех у кого папа военнослужащий украинской армии - первоочередная льгота!!! Просто необходима справка с места работы по месту требования. Мы были на очереди 11, через неделю стали 19!!!(8 льготников нас отодвинули). Когда я спросила какая у них льгота, мне сказали :А зачем вам знать, ведь у вас льгот все равно нет!!!" wacko wacko wacko несколько раз задав вопрос о льготах, на меня накричали по телефону и можно сказать мяяягко так послали)))я сказала что буду разговаривать с заведущей РОНО и мне тут же говорят :"ну ведь ваш папа не служит!!!поэтому и льгот у вас нет cool cool cool а наш папа служит, откуда такие выводы????

после того как я сказала что папа служит, меня попросили принести справку с места службы.

после 15 апреля позвонила- очередь №1 wacko

вот такие пироги)))

 
mistery
Дата: Суббота, 2011-04-23, 23:24 | Сообщение # 211
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (лерчик)
вот такие пироги)))

хорошие пирожки. очередной раз сделала вывод, что если нет необходимости именно сейчас сдавать ребенка в сад, нечего делать в этой неразберихе, только нервы портить. пойдем в сад через пару лет, власть наиграется с нововедениями и может все будет ясно и понятно
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 22:24 | Сообщение # 212
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки, вот такой у мну етсь вопрос....

Значит, ребеночек ходит в Российский сад, но в скором времени, родители разведуться и естественно,что ребеночек не сможет больше посещать рос.сад.
Как быть, что сделать и куда пойти-кому отдаться, что б ребенка взяли с украинский сад?

Или можно как-то доходить в рос. сад? Ребенок будет в личном деле вписан папы? Вот это я не знаю, спрашиваю у вас....

 
mistery
Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 22:28 | Сообщение # 213
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
rizhik, я думаю, что развод тут не причем. ведь папа у него, как был, так и остался, ребенок же все равно остался ребенком военнослужащего, значит и льгота есть. при чем тут развод?

Добавлено (01.05.2011, 21:28)
---------------------------------------------
кто знает о разводе родителей, кроме них самих? и все ж развод тут роли не играет. мне так кажется

 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 22:31 | Сообщение # 214
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
mistery, не, тут не так все протсо,мне кажется..... При поступлении в сад, несется справка с части, в выпиской из личного ,типа, дела, о составе семьи, где указан и ребенок, при этом, военнослужащему возмещают оплату сада......

И вот,как тут, если родители в оф. разводе, жена автоматом выписывается из личного дела... Она же уже не жена, а ребенок? Наверно тоже...... Он же с мамой остается жить, а не с отцом...

Ладно, это еще может кто из знающи скажет.

А вопрос-то вопросом - как поступить в укр.сад после рос. сада? Кто-то сталкивался?

 
mistery
Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 22:34 | Сообщение # 215
Аватарка mistery
Всё сбудется, стоит только расхотеть…
Сообщений: 26015
Город: Cевастополь
Район: Корабелка
Репутация: 1647
Награды: 15
Quote (rizhik)
Он же с мамой остается жить, а не с отцом...

ну отец то от ребенка не отказался официально? значит ребенок имеет право ходить в сад. ну это так, мои размышления. может кто официально чего скажет.
Quote (rizhik)
как поступить в укр.сад после рос. сада?

в настоящей кутерьме с садами вообще ничего толкового и не скажешь.
 
ОлечкаА
Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 22:43 | Сообщение # 216
Аватарка ОлечкаА
В душе блондинка
Сообщений: 5291
Город: Евпатория
Репутация: 818
Награды: 6
Quote (mistery)

ну отец то от ребенка не отказался официально? значит ребенок имеет право ходить в сад

я тоже так считаю. разводятся родители, а не ребенок
 
Селя
Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 23:54 | Сообщение # 217
Нет аватарки






rizhik, право на садик возникает у РОДИТЕЛЯ,а не у МУЖА...сооответственно....ну вы поняли...короче развод разводит только супругов,но не ребёнка с отцом....права на садик сохраняются..........
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 23:57 | Сообщение # 218
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Селя, точно?:) спасибо:)
Еще вытекающий вопрос.
Если папа допустим не захочет брать эти справки и передавать их жене для сада....
Как поступить,что бы все равно пойти в сад, хотя бы в укр?
 
Селя
Дата: Понедельник, 2011-05-02, 00:01 | Сообщение # 219
Нет аватарки






Quote (rizhik)
что бы все равно пойти в сад, хотя бы в укр?

они без взяток уже никуда не попадут...надо уговаривать папу на справку...или маме идти фиктивно работать дворником в рос. рэпе...
 
Лёнка_79
Дата: Пятница, 2011-05-06, 14:27 | Сообщение # 220
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Кто-нибудь уже звонил на Щербака? уже формируют группы?
 
Юльевна
Дата: Четверг, 2011-05-12, 15:06 | Сообщение # 221
Аватарка Юльевна
У меня своя сказка
Сообщений: 3274
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 1037
Награды: 9
Quote (лерчик)
А для тех у кого папа военнослужащий украинской армии - первоочередная льгота

лерчик, первый раз такое слышу!Это полгорода льготников,получается.Кто-нибудь еще сталкивался?
 
mariya_nelyubova
Дата: Четверг, 2011-05-19, 19:18 | Сообщение # 222
Аватарка mariya_nelyubova
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Летчики(ул. Степаняна)
Репутация: 18
Смайл настроения:
Награды: 1
подскажите, пожалуйста, может кто-то знает -как договориться в дет. сад? я записала дочку на очередь в дет.сад, вернее сразу в три-были по очереди 41.Сейчас ходила в раисполком - в апреле мы не попали, а в след.год(2011-2012) тоже не попали. В понедельник скажут какие мы по очереди в след. учебном году(2012-2013), но можем и опять не попасть в сад. Я не знаю что мне делать, в июле необходимо выходить на работу- неужели придется покупать справку о том что ребенок болеет?!
 
Селя
Дата: Четверг, 2011-05-19, 19:27 | Сообщение # 223
Нет аватарки






Quote (mariya_nelyubova)
неужели придется покупать справку о том что ребенок болеет?!

если работа стоящая,то может "дешевле" купить место в саду?Потому как справка по болезни до 6-ти лет тоже стоит....причём каждые полгода её надо "покупать"...
 
Anfi
Дата: Четверг, 2011-05-19, 20:14 | Сообщение # 224
Аватарка Anfi
Частый гость
Сообщений: 174
Город: Севастополь
Район: Казачья
Репутация: 79
Награды: 3
Здравствуйте мамулички! Звонила сегодня специалисту на щербака 10, узнать что там с нашей очередью!? Мы были 57, а стали 58 в ясли 129 сада в этом году не попали т.к. вместо 4 групп будут набирать всего 2. вот что мне там наговорили.........
 
mariya_nelyubova
Дата: Четверг, 2011-05-19, 21:04 | Сообщение # 225
Аватарка mariya_nelyubova
Первые шаги
Сообщений: 2
Город: Севастополь
Район: Летчики(ул. Степаняна)
Репутация: 18
Смайл настроения:
Награды: 1
работа не стоящая, но не хочется терять стаж на работе, может подскажите как "купить место в садике", я ходила в 112 рядом с домом- заведующая даже разговаривать не стала-сказала только, что они сейчас ничего не решают. Еще есть вариант пойти в сады возле Ахтиара....
 
Женский форум » Наши детки » Развитие и образование деток » Записываемся в детский сад (Где и когда, есть адреса и телефоны по районам)
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Работа в интернете

Уроки вождения для милых мамочек и не только

Гадание на картах Таро

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Наши лекарства

Супружеская измена

Как стать счастливым

Как похудеть?

Кто купил BAIC X35 лакшери.

Какие трусы носит ваш мужчина?

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023