Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Архив - только для чтения
Женский форум » Севастопольский женский форум » Акции и конкурсы нашего сайта. » Архив конкурсов » Севастопольский парад колясок 2013
Севастопольский парад колясок 2013
Натусик-мамусик
Дата: Вторник, 2013-05-28, 11:32 | Сообщение # 326
Аватарка Натусик-мамусик
Частый гость
Сообщений: 364
Репутация: 98
Награды: 5
Дельфi, спасибочки biggrin
Вязала отсюда https://club.osinka.ru/topic-52658
там в третьем сообщении описание и схема.
 
Полезные ссылки
isel
Дата: Вторник, 2013-05-28, 11:56 | Сообщение # 327
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Nutella4, а у Вас какая композиция была на ПК?
 
Кроше4ка
Дата: Вторник, 2013-05-28, 12:02 | Сообщение # 328
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Сообщений: 19645
Репутация: 4930
Награды: 109
Цитата (Nutella4)
жемчужина такая большая а осталась тоже без внимания...

по моему без внимания никто не остался
Цитата (Nutella4)
в след раз нужно как-то организовать порядок, а то все сильно толкались, народу было достаточно

не вижу проблемы. предлагайте и помагайте в организации, правда незнаю, что из этого получится biggrin cool
 
Кроше4ка
Дата: Вторник, 2013-05-28, 12:03 | Сообщение # 329
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Сообщений: 19645
Репутация: 4930
Награды: 109
Цитата (isel)
Nutella4, а у Вас какая композиция была на ПК?

Золотая рыбка Аарон biggrin
 
Nura
Дата: Вторник, 2013-05-28, 13:18 | Сообщение # 330
Аватарка Nura
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Всем здравствуйте smile Все пишут об огромном количестве подарков. Немного не поняла - может мы что-то прощелкали? Вот в прошлом году - да! Там подарков было действительно много хороших. (перечислять долго) И номинаций больше, насколько я помню. И мест победителей 5. Вот вызвали нас в этом году в номинацию "специальные призы от магазина Развивайка" - дали карточки (со скидкой 5 %, как я уже тут прочитала) и пакеты с салфетками. Это и были призы в этой номинации? Потом отдельно подошла девочка с пакетиком журналов и 2-ой с канцелярией. Но там детский пазл хороший. Это же всем участникам давали? Тут про памперсы пишут, про мишек белых, сертификаты smile Может мы , действительно, что-то упустили? Конечно, подарки - не главное. Но приятное smile А так - все молодцы! Композиции колясочек замечательные! Здорово было окунуться в сказку! Про танк-призер уже писать не буду - а то вообще на меня обидитесь:))) Много было сказочных участников достойных 3-го места. Вот Мойдодыр № 19 очень хорошенький biggrin Башня - супер! Думала 1-ое место дадут. Вообще - это замечательное мероприятие! Организаторам СПАСИБО! Будем ждать следующего года и участвовать уже в мини параде. Немного грустно, что не в основном - ведь на больших колясках " есть где развернуться" smile , а вот на кукольной еще нужно будет постараться smile И очень уже любопытно - какая же тема будет на следующий год!
P.S. Спасибо всем за фото, кто выложил. Мы сами практически не успели пофотаться, малыш постоянно убегал. А тут нашли много хороших снимков
 
Dutik
Дата: Вторник, 2013-05-28, 13:29 | Сообщение # 331
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Цитата (Nura)
Тут про памперсы пишут, про мишек белых, сертификаты

памперсы представители хаггисов раздавали.мишек белых вместе с пробниками кашики представители нутрилона ходили раздавали.
а сертификаты дали 3 участникам
 
isel
Дата: Вторник, 2013-05-28, 13:31 | Сообщение # 332
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Nura, Вы меня извините, но люди которые начинают свои пост про то что было мало подарков, а потом пишут что это не главное, мягко говоря лукавят.
А по факту, в прошлом году было более 50 участников, по-этому и призовых мест было 5. Про мишку и памперсы, так там ходили девочки и раздавали свою продукцию совершенно бесплатно и если Вы упустили этот момент, то это уже Ваша промох. Не заметить их было просто невозможно. И будучи участником прошлого парада, могу смело заявить, что в этом параде подарков было больше! А про лучше, даже обсуждать не стоит. Каждый год магазин-клуб "Развивайка" дарит оочень достойные подарки малышам.
Цитата (Nura)
Потом отдельно подошла девочка с пакетиком журналов и 2-ой с канцелярией. Но там детский пазл хороший. Это же всем участникам давали?

да это было для каждого участника.
Цитата (Nura)
Про танк-призер уже писать не буду - а то вообще на меня обидитесь:)))

действительно пора оставить танк в покое.
Я в прошлом году узнавала по каким критериям оцениваются композиции, так вот аккуратность один из факторов. На мой взгляд танк сделан идеально, без бугров, вмятин и т.д. В том году корабль победил, так он был сделан безупречно.

и напоследок. Стыдно ребята участвовать в таком мероприятии из-за подарков, а потом еще и обсуждать что их было мало или Вам не досталось... Радостный ребенок вот Ваш главный подарок
 
Dutik
Дата: Вторник, 2013-05-28, 13:52 | Сообщение # 333
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
Цитата (isel)
Радостный ребенок вот Ваш главный подарок

+1
 
Nura
Дата: Вторник, 2013-05-28, 14:09 | Сообщение # 334
Аватарка Nura
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Dutik, теперь понятнее, спасибо! Видимо, пока я за сыночком бегала по газонам - тогда и раздавали smile isel, мы участвуем не из-за подарков! А для ребенка в первую очередь! Хотя, к сожалению, в этот раз он был не в духе. Ну, тут уж не угадаешь. И для применения и раскрытия своих творческих способностей - тоже почему бы и нет smile Я написала уже, isel, что подарки не главное! Но эти подарки опять таки для ребенка, а не для меня. Вот мне приятнее было бы получить не журналы и сканворды, а , например, книжечку, или небольшую игрушечку для ребенка. Это я так просто, извините, свое мнение высказываю. И ничего постыдного в том, что я спросила -нет. Вообще главное в этом всем деле - что такие парады проходят в нашем городе и мамочки с детками участвуют!
 
NAST
Дата: Вторник, 2013-05-28, 14:14 | Сообщение # 335
Аватарка NAST
УЛЫБАЙСЯ и РАДУЙСЯ ЖИЗНИ !!!
Сообщений: 202
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 24
Награды: 3
Цитата (Дельфi)
На следующий ПК надо дать какое-нибудь объявление для детских садов, чтобы было куда девать композиции с колясок)))))))))))))))) Выкидывать было жалко((((

Да, это очень хорошая идея, мне в прошлом году так было жалко выбрасывать наш автобус, творение не одной бессонной ночи….С большим удовольствием его бы подарила детскому саду, поэтому в этом году использовались материалы, которые потом можно ещё использовать в дальнейшем…
 
zira05
Дата: Вторник, 2013-05-28, 14:34 | Сообщение # 336
Аватарка zira05
Наставник форума
Сообщений: 3698
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 821
Награды: 38
девочки,схамейнится!это не городской совет организовывает с большим фондом,это такие же родители,как и вы!неужели вы,кроме,кому какой подарок достанется,больше ничего не видели.мы вообще припоздали,мы это деть в коляске,я,и сынишка.очень жалею,что не видели начала.мальчишке 8 лет,и то ему было интересно.надо от души благодарить организаторов,а не просчитывать без конца подарки.неужели у вас всё так плохо в жизни и не хватает детских подарков.я готова вам подарить.если что-то не устраивает-не ходите,умейте ценить то малое,что есть.извините за резкость.,эмоции через край лезут.пора уже угомониться и начать благодарить людей,которые заботятся о нас и наших детях.а у них тоже есть семьи,но они своё время дарят нам.
 
lulu
Дата: Вторник, 2013-05-28, 14:49 | Сообщение # 337
Аватарка lulu
Близнята-рулят!!!
Сообщений: 21296
Город: Севастополь
Район: Античный
Репутация: 3485
Награды: 22
Всем Добрый день!
Спасибо большое всем, всем родителям, деткам за то, что участвуете в таких мероприятиях!
Очень приятно было видеть сплоченные семьи, в полном составе! Детки все чудо! Коляски шедевры!
от себя лично хотелось бы сказать, что мы третий год участвуем в параде колясок и стараемся никого не обидеть, не оставить без подарочка и внимания! Понятно, что есть какие то ошибки, недочеты! Но на них же мы и учимся и совершенствуемся!))

Зная, как Лида и Игорь готовились к Параду, а так же девочек помощниц - это очень большой труд и старания! Не забывайте, что у них есть свои семьи, свои маленькие детки! Организаторы - ВЫ СУПЕР! Спасибо большое, что устраиваете всем нам такие праздники!

NAST, спасибо Вам большое за теплые слова! Очень приятно услышать и знать, что все не зря))

Цитата (Nura)
Вот вызвали нас в этом году в номинацию "специальные призы от магазина Развивайка" - дали карточки (со скидкой 5 %, как я уже тут прочитала)

к сожалению в шумихе не смогла Вам сказать, что это за карточка. В теме потом написали) Это был специальный приз от магазина. К сожалению на всех участников не получилось сделать такие призы! Если Вам не нужна карта с 5% скидкой или она у Вас есть, Вы можете подарить любому желающему здесь на форуме, кто не обладает такой картой!

пы.сы. все очень сумбурно, простите пожалуйста, поскольку два маленьких гаврика тоже скачут по голове)))


Сообщение отредактировал lulu - Вторник, 2013-05-28, 14:50
 
_Аnna_
Дата: Вторник, 2013-05-28, 14:50 | Сообщение # 338
Аватарка _Аnna_
Первые шаги
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 32
Награды: 2
Только добралась до компа что б отписаться: Всем огромное спасибо и организаторам и мамочка за такой чудесный праздник!!!!!!!!!!!!! Получили море положительных эмоций(сын хоть и устал, но его радости не было предела-очень понравилось как танцивали детки)))) Ждем с нетерпением 4-го парада!!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!!

Цитата (Nutella4)
жемчужина такая большая а осталась тоже без внимания...

Внимания получили достаточно!!! Отдохнули всей семьей, получили заряд энергии, подарочки(сынули больше всего понравились краски, отдельное за них СПАСИБО) вобщем все было СУПЕРРРР!!!!!


Сообщение отредактировал _Аnna_ - Вторник, 2013-05-28, 14:50
 
rizhik
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:07 | Сообщение # 339
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата (_Аnna_)
сынули больше всего понравились краски

у нас после Парада колясок вечером был отчетный концерт школы танцев, куда ходит наш сын:) для своих малышей мы закупили похожие подарочки, как награда за все их старания и за первый выход на большую сцену:) В нашем пакетике тоже были краски и альбом:))))))) Утро ,следуещего дня...... 5,48 утра( через час просыпаться в сад) , ребенок встает, достает свой пакет, зовет меня, что бы помогла, достает краски, альбом, из шкафчика стан=канчик для воды и кисточки..... Воду мы набрали и целый час- ребенок рисовал свои шедевры, новыми красками в новом альбоме. )))
Дома регулярно обновляется база "испорченных" красок и целыми стопками лежат с запасом новые альбомы.

Не то кино:)))))) надо то, что подарили на празднике:)))))

Поэтому, Анют, я твоего сынулю-понимаю))))))))))
 
isel
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:13 | Сообщение # 340
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Лида, а мой медвежонку так радуется, вчера ложится спать с мишкой и говорит. Мама, мишку жалко, он же один. Я ему в ответ, он не один, у него есть друг - это ты. Федька обнял мишку (мы его Снежок назвали), начал гладить и говорить: "Не плачь, не плачь, ты не один, ты хороший! У тебя есть друг"
Я аж прослезилась. Так мило....
 
Nutella4
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:14 | Сообщение # 341
Аватарка Nutella4
мамочка
Сообщений: 136
Город: Севастополь
Репутация: -38
Смайл настроения:
Награды: 2
Цитата (Дельфi)
На следующий ПК надо дать какое-нибудь объявление для детских садов, чтобы было куда девать композиции с колясок)))))))))))))))) Выкидывать было жалко((((

это точно

Цитата (Дельфi)
Это наверно вы про печку))) Это были сертификаты на занятия в развивающем центре "Всезнайка".

да, но пре кортонную большую а что-то с простынкой, так что там было красивое за что дали? были коляски и получше wink
 
rizhik
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:14 | Сообщение # 342
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Девочки, хотела много-много всего написать:) не буду!:))))

Я вас всех люблю! Спасибо за то, что вы есть, что вы нас помните, что вы нас радуете, что вы с удовольствием принимаете участие во всех наших мероприятиях, что вы нам помогаете: делом, советом, колесами...

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!!!:)


пы.сы. помощникам и спонсорам уже "спасибо говорила":)

повторюсь только для семьи Ларичкиных, обычных жителях и участниках , нашего города и Парада колясок ,соответственно:)
Наташа, спасибо вас с супругом , за вашу доброту и заботу о тех малышах, которым не исполнился годик , за ваш вклад в преувеличение подарков на Параде колясок. Спасибо за то, что вы есть! за то, что вами выдвинутая номинация " Малыши до года" будет и дальше вами курироваться:) СПАСИБО!:)
Это неоценимый вклад и помощь.
 
Nura
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:15 | Сообщение # 343
Аватарка Nura
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
isel, я не лукавлю, не надо пытаться меня принизить biggrin если бы я хотела только подарков - то пошла бы их и купила. Я спросила - получила ответ. Про магазин "Развивайка" я вроде то ничего плохого и не писала. В прошлом году мы получили подарочный сертификат от них. Спасибо, что выделили нас в этом году! Просто уточнила - какой именно приз от них мы получили - что тут такого? Просто там уже к награждению вообще голова задуренная была - ничего не поняла. И, кстати, я не только за себя пишу - видно было, что многие не довольны остались. Может мне, конечно, показалось. Ну, на будущее, буду знать, что нужно начинать пост наоборот со своих впечатлений от парада и похвал, а потом уже спрашивать про призы. good
 
rizhik
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:16 | Сообщение # 344
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
isel, )))) ну у вас друг есть))) а у нас всегда был дома белый большой(в сравнении) медведь- ОН, а после ПК это стала мама и у нее появилась маленькая деточка:) И с этой дружкой командой, слава богу,что без их коляски, я сегодня полдня бродила по городу:))))) Со стороны представляю как это выглядело:)))))
 
Nura
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:19 | Сообщение # 345
Аватарка Nura
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
zira05, я благодарность написала. Вот "резкости" не надо тут как раз писать.
 
Nutella4
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:21 | Сообщение # 346
Аватарка Nutella4
мамочка
Сообщений: 136
Город: Севастополь
Репутация: -38
Смайл настроения:
Награды: 2
Цитата (Кроше4ка)
не вижу проблемы. предлагайте и помагайте в организации, правда незнаю, что из этого получится

я с удовольствием, я хор организатор, могу предложить даже на след парад кое-какие подарки от своего магазина, но учавствовать тоже хочется, если можно будет совместить, то круто biggrin

интересно, а кто ставил балы? случайно не вы?

Цитата (Nura)
И ничего постыдного в том, что я спросила -нет

а тут многие реагируют на любые непозитивные высказывания жестко
 
Лёнка_79
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:25 | Сообщение # 347
Аватарка Лёнка_79
Мамуля двух деток
Сообщений: 40929
Город: Севастополь
Репутация: 11500
Награды: 145
Цитата (isel)
мы его Снежок назвали

а мой назвал Умкой, тоже теперь дома с ним носится и ложиться спать
 
isel
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:29 | Сообщение # 348
Аватарка isel
Счастье есть!И его нужно съесть
Сообщений: 2994
Город: Севастополь
Район: Гагаринский, Камыши
Репутация: 1316
Смайл настроения:
Награды: 36
Цитата (rizhik)
повторюсь только для семьи Ларичкиных

да да! Лида я присоединяюсь к твоим словам. В наше время это тааакая редкость. Вот взять просто и от себя сделать подарки, не пожалев на это свои средства, которые можно было потратить и на своего малыша.
И если Наташа решила поощрить коляску
Цитата (Nutella4)
что-то с простынкой
как выразилась Nutella4, то это лично её право.
Хотите поощрять других, берите пример с Наташи.
Да и вообще как можно так высказываться о чьей то работе. Nutella4, Вы с виду очень милая девушка, что же в Вас столько негатива, ну так ведь нельзя)
 
rizhik
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:31 | Сообщение # 349
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Цитата (Nura)
видно было, что многие не довольны остались.

согласитесь, всегда есть, как положительные впечатления, так и отрицательные:)
На положительные, я -как организатор, могу, стараюсь и продолжаю работать совершенствовая себя, свое мероприятие.
А вот- отрицательные..... лично я не вижу, как можно организовать мероприятие, что бы все-все-все-все-все ушли исключительно с радостью, а не обидой , в душе........

Этот Парад , лично для нас- организаторов, был невероятно сложен и в подготовке и в проведении. Мои помощницы, которые остались за кадром-за кулисами это все видели и знают.

Но на следующий Парад- уже масса новых задумок, новых идей, главное, что бы в следующем году у нас было намного больше спонсоров, и что бы бюджет мероприятия позволил все организовать и провести именно так, как задумано уже сейчас!!!:) потому что финансовая сторона.......самая важная в этом деле...
 
Nura
Дата: Вторник, 2013-05-28, 15:31 | Сообщение # 350
Аватарка Nura
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Гагаринский
Репутация: 0
Награды: 0
Nutella4, я заметила ! smile
 
Женский форум » Севастопольский женский форум » Акции и конкурсы нашего сайта. » Архив конкурсов » Севастопольский парад колясок 2013
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023