Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Подарки на свадьбу (Что вы дарили или вам дарили, стоящее и не очень)
Подарки на свадьбу
Натусик
Дата: Суббота, 2013-09-07, 22:53 | Сообщение # 51
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
опа-опа!
снова на свадьбу иду скоро. smile smile smile
как теперь дарить деньги?Кто что оригинальное посоветует? smile
 
Полезные ссылки
Komar
Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 19:52 | Сообщение # 52
Аватарка Komar
***Завхоз***
Сообщений: 9345
Город: Севастополь
Район: Севастополь
Репутация: 2365
Награды: 36
Натусик,
Что-то ты зачастила ))))
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 22:17 | Сообщение # 53
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Komar, та вот что-то друзья надумали женится и замуж выходить) 10 лет повстречались и надумали,наконец)
 
Натусик
Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 22:27 | Сообщение # 54
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
КАК ОРИГИНАЛЬНО ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ НА СВАДЬБУ.

1. Подарок на свадьбу «Денежное дерево». Купите декоративное дерево или цветок. На каждый листик приклейте скотчем денежки: 1, 5, 10… евро. Такой подарок можно очень интересно обыграть. Перед молодоженами ставите сначала горшок с землей и просите закопать монетку, полить и прочитать заклинание “крекс-пекс-фекс”. Закрываете им глаза и меняете горшки. Т.е перед молодоженами когда они откроют глаза окажется денежное дерево.

2. Подарок на свадьбу «Капуста». Берем кочан капусты, под листочки засовываем деньги. Или можно в капустном кочане сделала дырочки и туда засунуть трубочкой свернутые денежки. И дарим! А в верхушку, где края листочков, можно вставить пупсика.

3. Подарок на свадьбу «Первоначальный взнос». К коробке с порошком (или чем-то другим) приклеить кармашек, деньги положить туда. Это и будет вашим взносом на стиральную машину.

4. Подарок на свадьбу – Раскраска “Раскрась сам”. Дарится самодельная книжка-раскраска, где на развороте, на одной стороне настоящая банкнота, а на другой стороне – ксерокопия.

5. Подарок на свадьбу “Альбом для фотографий“, во все ячейки которого вставить денежные купюры.

6. Подарок на свадьбу “Зонт”. Деньги приклеить или привязать на ниточках на внутреннюю сторону зонта, зонт в закрытом состоянии подарить и попросить молодых раскрыть его со словами: “Главней всего погода в доме”.

7. Подарок на свадьбу “Сундук” типа пиратского, а внутри новые десятирублевые монеты, евро, любые другие монеты. Как вариант – сундучок малюсенький, а внутри какие-нибудь редкие и дорогие монеты (например, в банках продаются юбилейные монеты). Настоящие монеты можно разбавить шоколадными монетками (которые продаются почти в любом конфетном магазине), ожерельями из конфет в красивых фантиках. Если вы хотите, наоборот, сделать подарок более дорогим, то денежную крупную купюру можно положить на дно. В качестве варианта упаковки монет можно использовать и “Волшебный горшочек” (сложите монеты в горшочек для запекания).

8. Подарок на свадьбу «Банка огурцов». Переодеться в деревенскую одежду, представиться родственниками с деревни, которые “чем богаты, то и дарят”. А богаты они солеными огурцами! Молодым дарят “банку с огурчиками”. Взять обычную трехлитровую банку, скрутить десятки по одной в трубочки и наложить полную банку (можно и сотни крутить, если не жалко). По ссылке можно посмотреть нашу реализацию такого свадебного поздравления.

9. Подарок на свадьбу «Гирлянда». Подарить деньги в виде гирлянды. Проделать в уголках купюр дырочки и надеть на нитку.

10. Дарим на свадьбу деньги Подарок на свадьбу “Киндер-сюрпризы“. Можно подарить одно яичко киндер-сюрприза, а можно целую корзинку с яичками. Но, яички-то не простые. Каждое яичко вы аккуратно разворачиваете, разламываете или разрезаете. Из пластмассовой емкости вытаскиваете игрушку, а вместо нее кладете свернутую денюжку. Емкость с деньгой помещаете обратно в шоколадное яйцо, створки соединяете и по стыку проводите горячей ложкой. Все яичко как новое Ах да, еще нужно завернуть обратно в обертку.

11. Подарок на свадьбу “Детские ботиночки“. Молодые начинают свои путь – счастливую семейную жизнь. Пусть символом начала пути будут маленькие детские ботиночки, в которых и денюжка для первых робких шажков имеется.

12. Подарок на свадьбу “Книга о семейной жизни”. А на разворот приклеить конверт с деньгами.

13. Подарок на свадьбу “Букет цветов“. Бутоны сделать из денежных купюр. Или вставить в бумажные бутоны.

14. В коробку из под конфет, похожую на шкатулку (например Рафаэлло, Коркунов), сложить деньги пачками. Каждую пачку можно подписать на что потратить. Например, жене на шубу, мужу на ноутбук, ребенку на игрушки.

15. Подарок от мафии. В Чемодан положить пачки с деньгами и муку в полиэтиленовых пакетах (аля кокаин). Дарящие должны быть в костюмах, очках и с гарнитурой.

16. Подарок на свадьбу “Машинка для печатания денег”. Смастерить самим или купить в сувенирном магазине. Заправить настоящими деньгами.

17. Букет шаров. Деньги положить в шарики, надуть гелием, привязать веревочки.

18. Подарок на свадьбу “Большой сюрприз”. Деньги на свадьбу положить в маленькие шарики, надуть их гелием и сложить в большую коробку. Коробку красиво упаковать.

19. Подарок на свадьбу “Горшочек меда”. Внутрь горшочка положить деньги завернутые в полиэтиленовый пакет.

20. Подарок на свадьбу “Консервная банка”. В сувенирных магазинах есть такая услуга – закатать подарок в консервную банку.

21. “Помощь“. Как известно мужчине нужно в своей жизни сделать 3 вещи: и мы решили вам в этом помочь. 1. родить сына (дарится дырявый презерватив), 2. построить дом (дариться кирпич в бантике), и посадить дерево (дариться денежное дерево см.п.1).

22. Огромная коробка туалетной бумаги. В каждый рулон затолкать денюжку.

23. Денежный коврик

24. Красивый кирпич. Эта идея свадебного подарка подойдет для рукодельниц. Кирпич расписывают в технике декупажа (можно сделать надписи с пожеланиями, можно просто красивые рисунки), с одной стороны прикрепляется конверт с деньгами. И красиво упаковывается.

25. Чемодан с деньгами. Распечатать на принтере деньги с фотографией молодоженов. Сложить их пачками, первую купюру в каждой пачке денег положить настоящую. Готовые пачки с деньгами сложить в чемодан.

26. “Короны короля и королевы“. Может помните как в детстве из фантиков делали змейку? Также денежная купюра складывается вдоль, еще раз вдоль; потом поперек, края сгибаются к центральной поперечной складки. Таких элементов понадобится около 40 штук. Они вставляются друг в дружку и замыкаются в венок-корону. Делать можно из не настоящих денег, а настоящие крупные купюры прикрепить в качестве украшения на корону.
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2013-09-08, 22:28 | Сообщение # 55
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Натусик, сделай красивую коробочку( побольше):))))))))
Запутай всех)))))))
 
rizhik
Дата: Четверг, 2013-10-10, 20:26 | Сообщение # 56
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Коль зашел разговор в говорушке за подарки:))))
Вот нашла несколько, как мне показалось, интересных:)

Если есть время, желание и возможности, можно сделать сберегательную книжку молодоженов. В интернете можно поискать МК. Краткий смысл: на каждой страничке пожелание или нужда (на пелёнки, на кафе, на кино, на обновки, на машину и т.п.) и рядом кармашек для купюры.

Можно сделать денежный ковер, разменять деньги на более мелкие положить каждую купюру в прозрачный файлик и скрепить степлером их между собой. А еще мы дарили сладкий букет цветов (букет из конфет) с бутылкой все это было в корзине, так вот бутылка была пустая, мы наменяли денег помельче ( доллары , евро, фунты) скрутили и положили в бутылку.

И вот так:))))) не хотела б я такой подарок, если честно получить)))))) опасно!))))

Нам на свадьбу дарили денежный букет, мы друзьям дарили большую коробку наполненную лепестками роз и воздушными шарами к которым прикреплены деньги. молодожены открыли коробку и от оттуда полетели шары с деньгами... Всем понравилось..
 
Натусик
Дата: Четверг, 2013-10-10, 20:37 | Сообщение # 57
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата (rizhik)
Можно сделать денежный ковер, разменять деньги на более мелкие положить каждую купюру в прозрачный файлик и скрепить степлером их между собой.


ты ж в говорушке раскритиковала этот ковер tongue sad
 
rizhik
Дата: Четверг, 2013-10-10, 20:38 | Сообщение # 58
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Натусик, да:) потому то .... странный какой-то он....... smile
Мне сберкнижка понравилаь и бутылка smile
 
rizhik
Дата: Четверг, 2013-10-10, 20:44 | Сообщение # 59
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Натусик!
Я поняла:)))) мне чего-то не хватало к одеялу этому:))))))))
Сделай две подушки и одеяло:) вот и комплект молодым будет на первую супружескую ночку)))))))
 
Натусик
Дата: Четверг, 2013-10-10, 20:48 | Сообщение # 60
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата (rizhik)
Сделай две подушки и одеяло:) вот и комплект молодым будет на первую супружескую ночку)))))))

ооо)точно)можно и так)

Это более оригинально)
 
rizhik
Дата: Четверг, 2013-10-10, 20:50 | Сообщение # 61
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Натусик, а то этот ковер в таком виде..... Больше на просто клеенку похож)))))
 
Натусик
Дата: Четверг, 2013-10-10, 20:57 | Сообщение # 62
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата (rizhik)
Больше на просто клеенку похож)))))

Ну можно как скатерть-самобранку его презентовать))))
Клеенка на кухонный стол)
 
Натусик
Дата: Четверг, 2013-10-10, 21:00 | Сообщение # 63
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Для тех кто желает фантазией мне помочь:
у меня есть пачки денег,новеньких,хрустящих. Разного номенала:1,2,5... грн
(з.ы по 500грн пачек нет,если что wink )
Еще есть более 600 железных рублей.
Может кто-то идею подскажет с пачками денег и/или мешком рублей happy
 
rizhik
Дата: Четверг, 2013-10-10, 21:33 | Сообщение # 64
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Натусик, пачку денег просто перевязать красной ленточкой и небрежно так подарить)))))
 
rizhik
Дата: Четверг, 2013-10-10, 21:56 | Сообщение # 65
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Прикрепления: 5010110.jpg (53.2 Kb)
 
Анастасия_Дмитриевна
Дата: Пятница, 2013-10-11, 13:20 | Сообщение # 66
Аватарка Анастасия_Дмитриевна
АДски счастлива
Сообщений: 14115
Репутация: 3476
Награды: 209
Нам на свадьбу ничего не дарили))))
Потому что все шли на День рождения моего мужа))) Ему подарили сейф с деньгами))) Тоже, кстати, идея для подарка))) Все так удивились, что подарок получился удачным)))
 
Натусик
Дата: Понедельник, 2013-10-28, 22:12 | Сообщение # 67
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
в итоге я сделала букет из денег) 9 роз) упаковала в маленький букетик(типа букетика невесты), а вместо ленты на ножке букета были монеты по 1грн)
очень прикольно получилось) сама не ожидала.)
молодым до сих пор жалко разбирать букетик мой)

жаль,что я его так нормально и не сфоткала
 
Кроше4ка
Дата: Понедельник, 2013-10-28, 22:38 | Сообщение # 68
Аватарка Кроше4ка
Чудо произошло
Сообщений: 19645
Репутация: 4930
Награды: 109
Цитата Анастасия_Дмитриевна ()
Нам на свадьбу ничего не дарили)))) Потому что все шли на День рождения моего мужа)))

Простите,это как? surprised
 
berezhnaj
Дата: Четверг, 2013-10-31, 20:38 | Сообщение # 69
Аватарка berezhnaj
Планирующая
Сообщений: 96
Город: Севастополь
Район: Республика Крым
Репутация: 50
Награды: 4
добрый вечер!!нам вот на свадьбу практически все дарили конвертики, только брат подарил очень красивое постельное белье!!!!А еще сестра дарила своему брату вот как раз сертификат, очень удобно, они просто пошли в магазин и обменяли на бытовую технику в квартиру!!!
 
Klukva
Дата: Понедельник, 2013-11-25, 12:22 | Сообщение # 70
Аватарка Klukva
Первые шаги
Сообщений: 3
Репутация: -20
Награды: 0
Мы недавно друзьям на свадьбу левитирующую лампу подарили для интерьера Им понравилась, сказали что это самый оригинальный из всех подарков)

Сообщение отредактировал rizhik - Вторник, 2013-12-10, 11:51
 
-Stella-
Дата: Понедельник, 2013-11-25, 20:10 | Сообщение # 71
Аватарка -Stella-
Счастье рядом
Сообщений: 3008
Город: Севастополь-Волжский
Репутация: 557
Награды: 42
Не знаю где именно продаются, но есть такие сертификаты на двоих, там прыжки с парашюта, уроки танцев, поход в спа, дайвинг и разное такое) Я была бы рада такому)))) Особенно для тех, кто не поехал в свадебное путешествие)
 
Vlada2014
Дата: Среда, 2013-12-18, 19:53 | Сообщение # 72
Аватарка Vlada2014
Первые шаги
Сообщений: 10
Город: Москва
Репутация: 0
Награды: 0
Мы всегда деньги дарим и нам на свадьбу в основном деньги дарили. )
 
Tuschenko
Дата: Пятница, 2013-12-20, 16:27 | Сообщение # 73
Аватарка Tuschenko
Первые шаги
Сообщений: 27
Репутация: 0
Смайл настроения:
Награды: 1
да, согласна, деньги самый лучший подарок
 
Vanillka
Дата: Воскресенье, 2014-01-19, 23:37 | Сообщение # 74
Аватарка Vanillka
Первые шаги
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 0
и мы всегда дарим деньги)
и я подарок подарила бы только если молодожены сами бы о чем то конкретном попросили)
 
Натали21
Дата: Вторник, 2014-01-21, 13:35 | Сообщение # 75
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 12
Город: Луганск
Репутация: 8
Награды: 1
Свадьба у нас была 5 лет назад!
подарков было очень много, как конвертов, так и предметов для быта (и одеяла, и постельное. сервизы, быт. техника). сразу все и не вспомнишь)))
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Ах эта свадьба! » Подарки на свадьбу (Что вы дарили или вам дарили, стоящее и не очень)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023