Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка?
Atlantida_nina
Дата: Вторник, 2011-06-14, 18:56 | Сообщение # 101
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 11
Репутация: 21
Награды: 1
Похожая ситуация с Quote (candy) тоже познакомились на сайте знакомств, потом общались по телефону где-то неделю 24 часа в сутки и было о чем, хотя и не знали друг друга в жизни! Потом встретились и живем вот до сих пор. Да-это судьба, чтобы там ни говорили.
 
Полезные ссылки
Klybnika3009
Дата: Четверг, 2011-08-18, 23:42 | Сообщение # 102
Нет аватарки
Мамочка
Сообщений: 99
Город: Севастополь
Репутация: 17
Награды: 3
А мы с мужем познакомились когда я исполняла обязанности заведующей общежития, а он будучи молодым лейтенантом приехал в него заселяться. вот так заселила, что и сама к нему переехала от родителей.
 
juli4ka19
Дата: Воскресенье, 2011-11-06, 12:25 | Сообщение # 103
Аватарка juli4ka19
В ожидании чуда
Сообщений: 3
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 23
Награды: 2
веселые истории)))я своего мужа с детства знала))когда была маленькая он обижал меня иногда)))потом он упал с 8 этажа ну слава Богу все было хорошо не одной царапины, синяка и переломов не было врачи были в шоке))Потом начали учиться в одной школе и я с девками поспорила что начну с ним встречаться до нового года))а был только сентябрь.Ну короче встречаться у нас не получалось и вот 30 декабря,мы с друзьями сидели отдыхали перед новым годом я конечно выпила)))И вдруг его мама позвонила пригласила меня придти к ней выпить домашниго вина, ну пришла и начала приставать к любимому)))короче на 31 декабря мы уже встречались))я его добивалась почти 4 месяца))и воще думала что после 31декабря забью на него))потому что он не поддавался не каким моим чарам))
 
Styopina
Дата: Четверг, 2011-11-17, 11:55 | Сообщение # 104
Аватарка Styopina
Мамочка
Сообщений: 147
Город: Севастополь
Район: Остряки
Репутация: 146
Награды: 4
а мы с мужем познакомились по интернету, на сайте знакомств smile причем знакомились без всяких целей, дабы просто пообщаться, попить вина, ну и возможно с продолжение wink а получилось так, что через полторы недели я переехала к нему и в ванне у меня уже стояла своя зубная щетка! smile

а вообще мне кажется не стоит зацикливать "мне нужен муж, поиск", все случиться само собой и как всегда неожиданно biggrin
 
bysinka5
Дата: Четверг, 2011-11-17, 14:08 | Сообщение # 105
Аватарка bysinka5
Мамочка Никитки
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Район: Стрелецкий
Репутация: 33
Награды: 2
Моя история проста: Мы с моим мужем познакомились по интернету. Сначала просто общались, потом созванивались и говорили ночи на пролет... Но загвоздка была в том, что мы из разных городов... В итоге он приехал и мы полюбили друг друга и в сентябре у нас была свадьба... И мы ждем нашего малыша.. biggrin
 
elvi25
Дата: Пятница, 2011-11-25, 19:04 | Сообщение # 106
Нет аватарки
Первые шаги
Сообщений: 11
Город: Севастополь
Район: Стрелецкая
Репутация: 25
Награды: 1
А мы с моим будущим мужем познакомились в школе))) учились в параллельных классах, я если честно даже и не видела его! а на Новогодней школьной дискотеки нас познакомил общий знакомый! Стали встречаться. Встречались 6-ть лет и расписались, а через год после свадьбы я забеременела и родила дочечку!)))
 
M@linka
Дата: Суббота, 2012-01-21, 17:08 | Сообщение # 107
Аватарка M@linka
Первые шаги
Сообщений: 27
Город: Симферополь
Репутация: 21
Награды: 2
Говорят , что судьбу не обойдешь и необьедешь ! У меня такая история : Был последний год учебы в институте , две недели до экзаменов. Утомила и жара и учеба , чтобы немного отдохнуть . решила выбраться в парк прогуляться.Совершенно случайно встретила свою знакомую. Идем по аллейке ,общаемся .И тут навстречу нам несколько парней, оказалось ее знакомые. Ни на кого особого внимания не обратила . Я девушка высокая , а тут все по плечо мне или чуть выше. Один из компании решил от них отколоться , присоединился к нам, как оказалось неспроста.Общаться было легко. Удивительно , но не всегда попадаются люди , с которыми , как на одной волне, очень легко и весело. Мы расстались .И я даже не думала , что у этой истории будет продолжение. Через неделю в квартире , где я снимала комнату раздался звонок. Оказалось это он , под каким-то нелепым предлогом он раздобыл мой телефон. И так мы начали встречаться. И по боку все предрассудки - Я выше он ниже , нам было хорошо .Пришлось расстаться , потому что я уехала домой к родителям. Он звонил каждый день , приходилось бегать на переговорный пункт- мобильники были еще не у всех.И уже планы строились так, чтоб поскорее вернуться.В общем в итоге мы вместе уже девять лет. У нас двое деток. Говорят, что наш брак идеальный. А до этого в любви не везло .
 
Танюша24
Дата: Воскресенье, 2012-02-26, 11:45 | Сообщение # 108
Аватарка Танюша24
Мамочка
Сообщений: 199
Город: Симферополь
Район: Симферополь
Репутация: 842
Награды: 7
а мы встретились на казантипе,там вместе работали
 
Стася
Дата: Четверг, 2012-03-22, 10:43 | Сообщение # 109
Аватарка Стася
Первые шаги
Сообщений: 80
Город: Севастополь
Репутация: 28
Награды: 3
у нас все банально - на сайте знакомств в инете))) я каждый день встречалась с разными парнями просто погулять , на море съездить ,без каких либо целей (на тот момент был парень, но уехал в др город), никто не привлекал для дальнейшего общения ,только с несколькими остались друзьями ,причем на аватарке у меня была фотка моей крысы))) потом как-то познакомилась с НИМ ,и сразу после первой встречи начали встречаться , я рассталась с прежним молодым человеком. Честно ,даже и не думала о свадьбе и прочих серьезностях...и вот 20 марта нам было 5 лет)))) и сыночку 2,5))))
 
агулька
Дата: Четверг, 2012-03-22, 17:49 | Сообщение # 110
Аватарка агулька
БеZуминка
Сообщений: 2453
Город: Севастополь
Район: автовокзал
Репутация: 550
Награды: 9
с первым мужем банально - познакомились банально, у кого-то на день рождении, я пытаюсь забыть прошлые отношения, начинаю с ним кокетничать, ну и пошло поехало, через 8 месяцев я забеременела, стали жить вместе, расписываться я не хотела, так как знала, что скоро разойдемся, а вот второй раз..........Лизке было 1.5, подруга позвонила, предложила поехать в погулять, я долго морозилась, говорю я уже в пижаме лежу, башка грязная, поздно уже, а она ну пожалуйста, мы уже год не виделись, ну я сдалась. Договорилась с мужем, он отпустил гулять. Поскольку на сборы мне было дано 15 минут, помыть бы голову я не успела, я сделала на голове подобие гульки, с торчащими в разные стороны петухами. Одела джинсы, пайту, пуховик, в общем распи*дяка)). Спускаюсь на остановку, жду пока они за мной заедут. На улице прохладно, 4 декабря, иду на автомат, покупаю кофе, подкуриваю сигарету, тут звонит телефон, поднимаю трубку, говорят, что они подъехали на синих жигулях......думаю офигеть, в рухляди я еще не каталась.....иду к машине, по дороге наступаю на какашку, шкандыбаю с матами, при этом так смачно затягивась, сажусь в машину и говорю " не ну пи*дец какой-то". Тут меня знакомят с обладателям жигулей, я на него посмотрела, думаю мдяяя. Ну для приличия улыбнулась, но больше не общалась. Поехали мы в цепелин, там подруга с мужем начинают употреблять горячительное, я курю кальян и пью мохито, а обладатель жигулей сидит втыкает в телефон и курит кальян. Ну я для приличия решила завести беседу, что-то спросила про телефон, он в ответ про мой. Даю ему свой телефон, а у меня на заставке муж с малой. Он очень удивился, но ничего не сказал. Тут нас с друзьями озарило поехать на юбк. Накупаем чипсов, сникерсов и едем по юбк. Заехали в симеиз, кастрополь, мухолатку, а потом в Ялту, погуляли там, потом собрались домой. Приехала я домой в 7 часов утра, завалилась спать. На следующий день смотрю, мне кто-то в аську добавляется, ну я посмотрела - не знакомый - отказала. Тут смотрю на форуме пишет мне "дамский угодник" - привет Ксюша, это Женя. Ну я думаю Женя, так Женя, молодец, до свидания
На следующий день собираюсь за сестрой в садик, на улице плохая погода, на такси денюх нету, пишу этому Жене - поехали со мной за малыми, а он на мороз, типо не-не, я детей не люблю, никуда не поеду, но потом все таки согласился.Прогулялись, договорились, что завтра вечерком встретимся. Встретились, погуляли, потрындели, оказалось, что он жуткий бл*дун, постоянная девушка была одна и то 8 лет назад. Через день мне надо было забирать крупный заказ сп, сама бы не довезла.нУ Я его и попросила съездить со мной, он согласился.Съездили, забрали, он довозит меня до дома, я кое-как вытаскиваю пакет с машины, тащу его до калитки, а он стоит, смотрит на меня и нагло так- а поцеловать? Я думаю, ах ты ж скатина, я тут еле пру этот пакет, а ты мне про поцелуи......ну, думаю, гад, сейчас как поцелую, что потом еще бегать за мной будешь. В общем как поцеловала.......потом всю ночь мне смски в аську строчил. Так у нас завязалось, мы гуляли, целовались, но друг другу, да и всем окружающим говорили, что мы друзья. А потом мы оказались у него дома.......В общем домой я пришла под утро.....Муж мне истерику, а я молчу и улбаюсь.Когда я отошла я поняла, что натворила, извинилась перед мужем и сказала Жене, что нам надо срочно разойтись потому что я начинаю заигрываться.А он мне говорит - правильно, нафиг я такой нужен, без квартиры .высокооплачиваемой работы, а ему машинально - я тебя и такого люблю.....когда я поняла что я сказала, я бегом отключила телефон, аську/контакт/ в общем все, где он мне написать. Три дня я сходила с ума, пока в один прекрасный день, после работы муж пришел не один, а с Женей. Тогда Женя сказал, что он меня ему не отдаст. Это было 17 февраля - день рождения мужа. На следующий день муж собрал вещи и ушел, а женя переехал ко мне через неделю. Он безумно полюбил Лизу, она его тоже. Много раз ругались, расходились (максимум на пару часов), но потом все вставало на свои места. 14 января 2012 мы расписались, по глупой причине) я его люблю называть по фамилии, а в порыве нежности каверкать ее - КОЛОМИЙЧУК/кОЛОМИЙЧУША. так он сказал, что нам надо срочно пожениться, чтобы он тоже смог называть меня "моя коломийчуша". С этим аргументом я не смогла поспорить и мы подали заявление)
 
Sobi
Дата: Пятница, 2012-04-27, 11:44 | Сообщение # 111
Аватарка Sobi
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 1
Я со своим мужем познакомилась в интернете на севфоруме "веломаршруты"))) я вообще по жизни спортом увлекаюсь и купила себе велосипед )) каталась каталась .. скучно одной и списалась с форума с Масиком )) вот такая история ))
ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ))) ВСЕ НА ВЕЛОСИПЕДЫ))
а потом выяснилось что мы в одной школе учились , и в спорт зал один ходили , и живет он рядом с моей работой)) ходили рядом)) дышали в затылок друг другу)))
 
rizhik
Дата: Пятница, 2012-04-27, 11:52 | Сообщение # 112
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Sobi, прикрольно))) Вот что значит- судьба)))) И поди ж ни разу и не видели друг друга до этого?
 
Ангора
Дата: Пятница, 2012-04-27, 17:31 | Сообщение # 113
Аватарка Ангора
Рыжая, наглая, умею мурчать...
Сообщений: 359
Город: Севастополь
Район: Летчики
Репутация: 149
Награды: 8
Нас с мужем познакомили общие друзья. Просто пригласили посидеть в кафешке и его и меня в общей компании. При чем никаких планов у друзей не было на наш счет, нас тогда много было))) Просто общий отдых. Я когда его первый раз увидела, то испугалась wacko ! Он сидел молча, нахмуренно смотрел на всех исподлобья и, если к нему обращались, бурчал что-то невразумительно-грозное в ответ. А потом оказалось, что дело-то было через пару дней после его ДР, празднование которого затянулось! И было ему просто "не совсем хорошо" в тот вечер happy happy . Потом уже присмотрелась к нему и решила, что ниче так парень, и рост мой любимый и цвет глаз... Ну, в общем, покатит happy happy happy . Вот так и думала "покатит".) Дальше все как-то само получилось, ему лениво было меня по ночам домой провожать и он заявил: "переезжай ко мне, влом ходить куда-то ночью!". А потом расписались, ребенка завели...
Вот только теперь, когда смотрю на него, думаю - и как я раньше-то не замечала что он у меня такой самый-самый...) Наверное это и есть любовь.
 
Sobi
Дата: Пятница, 2012-04-27, 20:16 | Сообщение # 114
Аватарка Sobi
В ожидании чуда
Сообщений: 13
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 10
Смайл настроения:
Награды: 1
rizhik, Ага это точно)) видели но как-то особо не задумывались((( он у меня не любит знакомится(((
 
Dutik
Дата: Воскресенье, 2012-08-19, 18:49 | Сообщение # 115
Аватарка Dutik
люблю своих мальчиков
Сообщений: 1839
Город: Севастополь
Район: Кача - Балаклава
Репутация: 307
Награды: 49
а мы познакомились на соревнованиях в "Горном".познакомил нас мой одноклассник.стали общаться.где-то пол года просто общались.а потом решили встрчаться.3 года повстречались.расписались и вот ждем карапузика.
Жаль только,что наш папа в море ушел...


Сообщение отредактировал Dutik - Понедельник, 2012-08-20, 23:01
 
Илюша
Дата: Четверг, 2012-11-15, 17:18 | Сообщение # 116
Аватарка Илюша
Первые шаги
Сообщений: 15
Город: Севастополь
Район: Матюшенко
Репутация: 0
Награды: 1
Мы жили в одном дворе,но гуляли в разных компаниях,и о друг друге думали не очень хорошо,и никогда в жизни не могли даже представить что будем встречаться,а то и женимся,и то что у нас будет ребенок и любовь до гроба а как то ехали в одном троллейбусе,дамой идти по поту вот и разговорились,слово за слово,и т.д. потом случайно на следующий день встретились,потом на третий день он случайно у моего подъезда сидел,потом случайно в другом дворе встретил дамой провел,так и начали случайно встречаться,а как оказалось в дальнейшем, все это не случайно,он специально пытался быть там где я,а я пыталась быть там что бы он знал где я,вот такая путаница,которая привела нас к счастливой любви,а все пошло с того момента,когда мы вместе ехали в траллейбусе как сейчас помню №17 smile если бы не пообщались,так бы и жили бок о бок,незная друг друга,вот такая небольшая история

Сообщение отредактировал Илюша - Четверг, 2012-11-15, 17:20
 
Linda
Дата: Среда, 2012-11-28, 00:04 | Сообщение # 117
Аватарка Linda
Первые шаги
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Репутация: 0
Награды: 0
Мы познакомились на свадьбе друзей))) Сначала не воспринимала эти отношения серьезно, мне муж (тогда еще не муж) казался крайне несерьезным человеком. Но... потом все изменилось)
 
BuBuBu
Дата: Среда, 2012-11-28, 18:51 | Сообщение # 118
Аватарка BuBuBu
Герой форума
Сообщений: 1311
Город: Севастополь
Район: 5-ый мкрн
Репутация: 303
Награды: 6
агулька, heart over mind :))))
 
mrsChaos
Дата: Четверг, 2012-11-29, 10:33 | Сообщение # 119
Аватарка mrsChaos
Первые шаги
Сообщений: 70
Город: Достойный поклонения
Район: Камыши
Репутация: 223
Награды: 2
А мы познакомились когда я писала дипломную smile
 
ksenechka
Дата: Четверг, 2012-11-29, 11:09 | Сообщение # 120
Аватарка ksenechka
Поступаю так, как чувствую...
Сообщений: 5804
Город: Севастополь
Район: Балаклава, с/т "Горняк"
Репутация: 1930
Награды: 32
А мы с моим мужем на работе познакомились.Устроилась на работу,а мой на тот момент еще не муж через недельку(после того,как я устроилась),вышел после сессии на работу.Отметила я его сразу,да как и не отметить-веселый,трудолюбивый.Но правда сначала как своего молодого человека не расматривала его.Загвоздка была в том,что у меня был парень и у него была девушка.Но через некоторое время он начал очень настойчиво проявлять ко мне внимание,я по всякому пыталась от него отвертется,постоянно напоминала,что у него есть девушка,а у меня парень.Но он был очень настойчив и наглый к тому же.Постепенно у меня начал пропадать интерес к моему парню,в итоге я его бросила.С моим мужем тоже как -то все постепенно начало налаживатся,но со своей девушкой он не рвал отношения.В итоге я ему уже напрямую сказала,что пусть выбирает,естественно выбрал меня и при мне позвонил этой несчастной и сказал,что между ними все кончено.Постепенно после этого мы начали жить вместе,а через четыре месяца сыграли свадьбу.
У той девушки все хорошо,семья-муж,ребенок.А у моего бывшего парня не знаю как жизнь сложилась.


Сообщение отредактировал ksenechka - Четверг, 2012-11-29, 11:11
 
Galchonok
Дата: Суббота, 2012-12-01, 21:37 | Сообщение # 121
Аватарка Galchonok
А мне летать охота...
Сообщений: 1388
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 1103
Награды: 62
Я с Димкой познакомилась на набережной. Решила после работы прогуляться, наушники в уши - иду балдею. Подбегает мужчина такой совсем не в моём вкусе happy и начинает чего-то рассказывать. Я очень внимательно "слушаю" (в наушниках я). Когда он закончил, я вытащила "бананы" из ушей. Реакция была отличная: собеседник сменил улыбку на досаду и произнёс обречённое "блин". Ну я с ним всё равно прогулялась 100 метров до остановки и дала номер телефона. Девочки, свидания у нас были ччудаческие. Мы пару раз смотрели комедии и пили детское шампанское (мы оказалось оба не сторонники спиртного, а праздника хотелось). Ключевым стал поход на Фиолент и непланированное купание в конце ноября - нас ног до головы волнами накрыло. Короче было классно! Через 2 месяца (на новый год кстати) он предложил переехать к нему. А ещё через пол года мы решили пожениться.
 
TATO4KA
Дата: Пятница, 2013-01-25, 22:07 | Сообщение # 122
Аватарка TATO4KA
Золотое перо
Сообщений: 9544
Город: Севастополь
Район: Северная,Радиогорка, памятник Славы
Репутация: 834
Награды: 39
Мы с мужем познакомились на работе. Пришла зам.директора во время обеда, говорит "Идите, посмотрите дядьку на работу берем. Оцените". Пошла, оценила. Поняла, что МОЕ, на всю жизнь. Хоть и на много старше. Любовь с первого взгляда меня всеже посетила. 3 месяца поработал, уволился. Через два дня после увольнения (19 декабря 2000 года) начали встречаться. Встречались 2 года. Однажды шли, гуляли, он говорит "Идем к тебе в гости" (раньше он бывал у нас - в квартире родителей). Поехали, родители, само сабой, стол накрыли, угощают, налили. А он возьми да и скажи: "Прошу руки Вашей дочери". Мой папа чуть с табуретки не грохнулся, у мамы рука с вилкой застряла где-то между тарелкой и ртом. Это было 20 декабря 2002 года. 24 декабря поехали в Гагаринский РАГС заявление подавать. Нам сообщили, что роспись 25 января 2003 года, но это суббота и надо заплатить двойной тариф. Мы отказались. Столько ждали, еще подождем. Расписались мы 31 января 2003 года. А 30 января 2004 года у нас родился ПЕРВЕНЕЦ - Александр. Вот так у нас скоро 2 праздника - 10 лет со дня свадьбы и 9 лет Сашку.
 
Nato4ka
Дата: Четверг, 2013-05-02, 20:00 | Сообщение # 123
Аватарка Nato4ka
ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
Сообщений: 437
Город: Севастополь-Одесса
Район: Северная
Репутация: 40
Награды: 9
А мы с мужем познакомились за час до Нового 2013 года.Я (из Одессы) приехала в гости к своим братикам (в Севастополь), мы с женой брата вдвоем собирались Новый Год, т.к. оба брат были в наряде. Брат позвонил где-то в 22-00, сказал, что нашел компанию нам. Мы познакомились, я на него совсем не обратила внимания. Не в моем вкусе. Я и сейчас говорю, что не в моем вкусе, видимо вкуса своего не знаю. С 23 марта 2013 начали общаться по интернету и телефону. Я понимала, что без его звонка, без его сообщения не могу ни заснуть, ни начать новый день. Но в то же время я понимала, что отношения на расстоянии - это не отношения. И в апреле я решила все это прекратить! Сказала ему о своем решение. А он взял и сделал мне предложение, сказал, что я лучшая девушка на свете и что только меня он видит матерью своих детей. Договорились, что в мае он ко мне приедет в отпуск. С 25 мая мы начали вместе жить, он перевез меня в Севастополь. А 23 ноября того же 2013 года мы сыграли свадьбу. Как видите 23 для нас волшебное число. В итого мы уже 19 недель ожидаем крошку. Предполагаемая дата родов 25 сентября. Будет забавно, если малыш родится 23 happy
 
Натусик
Дата: Пятница, 2013-05-03, 02:15 | Сообщение # 124
Аватарка Натусик
Та еще штучка...
Сообщений: 53114
Город: Севастополь
Район: Северный полюс)))
Репутация: 11615
Награды: 228
Цитата (Nato4ka)
за час до Нового 2013 года

2012 только wink happy
 
Nato4ka
Дата: Пятница, 2013-05-03, 08:22 | Сообщение # 125
Аватарка Nato4ka
ВОЛШЕБНАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
Сообщений: 437
Город: Севастополь-Одесса
Район: Северная
Репутация: 40
Награды: 9
Цитата (Натусик)
2012 только

ах, ну да happy
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023