Частный детский сад
Реклама Реклама Реклама Корейская косметика Реклама Эргомама
Модератор форума: skanzoherus  
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка?
Настюшечка
Дата: Понедельник, 2010-09-20, 14:29 | Сообщение # 51
Аватарка Настюшечка
Первые шаги
Сообщений: 21
Город: Севастополь
Район: Стрелка
Репутация: 19
Смайл настроения:
Награды: 3
А я со своим мужем познакомилась на работе. Я только устроилась бухгалтером на работу(после института). Мы два месяца просто проходили мимо друг друга даже не здоровались. А потом как то случайно столкнувшись в корилоре, мой будущий муж сказал мне: "Давай будем с тобой здороваться, ведь работаем вместе". После этого мы еще неделю-полторы переписывались в чате. Причем на тот момент я общалась по чату еще с двумя работниками))). В итоге мой будущий муж после недельной переписки решился пригласить меня в кино, а затем и на ночную прогулку по Песочному пляжу.
 
Полезные ссылки
romashka
Дата: Понедельник, 2010-09-20, 15:54 | Сообщение # 52
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
инеССа, Ха Инесска у нас ситуэйшен похожа мы со своим познакомились тоже когда он был под конкретным шофе и тоже нифига не помнил, но у меня парниша понаглей он через два дня сел рядом и сказал давайка еще раз познакомимся... так что у нас день знакомства отличаеться на два дня я как положенно отмечаю а он на два дня поже..........И тоже встречались почти два года

Сообщение отредактировал romashka - Понедельник, 2010-09-20, 16:14
 
инеССа
Дата: Понедельник, 2010-09-20, 16:23 | Сообщение # 53
Аватарка инеССа
я где-то рядом
Сообщений: 9462
Район: Москва
Репутация: 8103
Награды: 14
Quote (romashka)
инеССа, Ха Инесска у нас ситуэйшен похожа мы со своим познакомились тоже когда он был под конкретным шофе

да-да....есть схожесть )) Мы уже 11 лет 2 октября праздновать будем-как вместе smile
 
romashka
Дата: Понедельник, 2010-09-20, 16:43 | Сообщение # 54
Аватарка romashka
Золотое перо
Сообщений: 9591
Город: Севастополь
Район: пр.Победы
Репутация: 1463
Награды: 23
инеССа,
а у нас 12 было в марте...
 
Кэри
Дата: Среда, 2010-09-22, 14:22 | Сообщение # 55
Аватарка Кэри
Ум красоте не помеха
Сообщений: 5477
Город: Севастополь
Район: пр. Победы
Репутация: 4284
Награды: 9
Для поступления на вет.фак. необходимо было сдавать химию. Я была в шоке, переживала ужасно.Дали задание, я естественно ничего не знаю,сижу как баран,только головой кручу по сторонам с мыслью" У кого б скатать?"Поварачиваюсь назад-сидит парень и так уверенно,ни на кого не обращая внимание,отвечает на вопросы. Я вначале потихонечку,потихонечку скатываю у него(так стыдно было),а потом вообще стыд потеряла.Попросила,чтоб он побыстрей всё на чистовик переписол, а то мне видете ли не понятно ничего. Ушли с экзамена вместе.В итоге мне 9,ему 7.
потом в одну группу попали,и вот уже три года вместе)
 
малышка
Дата: Пятница, 2010-10-15, 00:39 | Сообщение # 56
Аватарка малышка
Дом где сердце.
Сообщений: 708
Город: Севастополь
Район: Молочка
Репутация: 675
Награды: 8
Мы с мужем познакомились пот телефону (знакомая дала мне номер, так как я с парнем разошлась-сильно страдала типо), 24 декабря. Вот мы недельку пообщались и я захотела как-то необычно Новый Год отпраздновать, он тогда жил в Симферополе, а я в Джанкое. 31 декабря я поехала в Симферополь к парню, которого даже не видела на фотографии. Самое интересное, что он мне ужасно не понравился,но вот через 3 месяца знакомства я уже беременна, через 4- расписались, а 15 января родился сынишка. Родился б на 15 дней раньше, то можно было бы сказать, что за год успели и познакомиться, и расписаться, и ребеночка родить,в общем для нашей семьи 2009 и 2010гг удачные.
 
KURIZZZA
Дата: Суббота, 2010-10-30, 12:33 | Сообщение # 57
Аватарка KURIZZZA
Первые шаги
Сообщений: 69
Город: Севастополь
Район: Лётчики
Репутация: 72
Смайл настроения:
Награды: 4
Ничего оригинального не расскажу: познакомились в компании общих друзей в Судаке. Дружба-дружбой. Потом пригласила в гости в Севастополь. Потом опять я в Судак съездила, ну и вот, в общем как-о пошло-поехало, зацепились, стали встречаться, потом жить вместе. Ну вот так и живём.. И жили они долго и счасливо, чай пили с козинаками.....
 
Photomontage
Дата: Суббота, 2010-10-30, 19:20 | Сообщение # 58
Аватарка Photomontage
Частый гость
Сообщений: 219
Город: Севастополь
Репутация: 127
Награды: 6
А мы познакомились в интернете. Был раньше севастопольский чат - irc. Я тогда жила в Болгарии, а он в Севе. И я там общалась со своими друзьями, поддерживала связь с ними. Ничего серьезного даже и не думала на его счет. Общение было легким и приятным. Через 4 месяца я вернулась в Сев, встретились, пообщались и начали встречаться, он предложение сделал через неделю :). За 5 лет встречаний расставались раз 50 smile Но на 5-ом году я ему ответила "да". И вот уже 8 лет мы вместе. Интернет остается нашей немалой частью жизни smile

Хочу сказать, что у нас это семейное. Сестра почти также познакомилась со своим мужем smile

 
Иришка25
Дата: Понедельник, 2010-11-01, 14:17 | Сообщение # 59
Аватарка Иришка25
Первые шаги
Сообщений: 47
Город: Севастопль
Район: Силаева
Репутация: 26
Награды: 5
Нас познакомили общие друзья,на тот момент он работал в Севастополе,а я училась у себя в поселке.Сначала у нас и в мыслях не было,чтобы начинать встречаться,но через пол года что-то в наших головах стукнуло и мы начали втречаться.Когда я закончила учебу он меня забрал в Севас и вот уже седьмой год вместе и растим замечательного сынулю smile
 
vikki
Дата: Понедельник, 2010-12-13, 22:01 | Сообщение # 60
Аватарка vikki
Зоркий Глаз
Сообщений: 4933
Город: Москва
Район: Белокаменная :)
Репутация: 433
Награды: 3
А у нас история из разряда не рассказвавйте маме... Мой бывший одногруппник меня стриг. Из универа он вылетел, но стричь меня не перестал и вот я поехала к нему на квартиру, а он с другом детства снимал. Смотрю невзрачный он какой-то. Постригли меня, пришла в комнату и что-то смотрю а у него телефон как у меня, а потом он раз и говорит что плеер у него на гиг, а у меня ведь тоже на гиг!!! (сейчас вспоминаю ну идиотство ведь, у миллиона людей такие телефоны и плеера.)А потом заспорили у кого номер аськи красивее, и я ему свой так гордо сказала, он быстро в поиск забил и говорит "Хммм, любопытный ник". И как ни странно, именно эта фраза меня покорила smile На следующий день я уехала к родителям, а когда вернулась - стала жить у него. А через полгода была свадьба smile Была бы и раньше но мы как порядочные заявление подали за три месяца. Вот так и живем три года уже. Перевернули жизнь друг друга, как сейчас поняли smile
 
Леди_с_Топором
Дата: Вторник, 2010-12-14, 13:18 | Сообщение # 61
Аватарка Леди_с_Топором
Планирующая
Сообщений: 284
Город: донецк
Репутация: 117
Награды: 4
а я с мужем познакомилась по аське.Нашла в поисковике и написала первая.Он с юмором ответил,переписывались,потом встретились...и он мне сильно не понравился.Я сбежала со свидания куда глаза глядят.Через 2 месяца ровно 8 марта,созвонились и я пошла гулять с ним(было не с кем,скучно)...и осталась у него ночевать.А там разговорились он стал нравиться все больше и больше...ну и эта ночь была классной.Утром подумала все,конец,подумает что я со всеми так с первого раза сплю,а как потом оказалось,ему это понравилось тем,что значит я что то чувствовала к нему раз согласилась.Провстречались 2 года,потом поженились.И в браке уже 1,5 года)))воть так
 
Yni-Lika
Дата: Среда, 2010-12-22, 18:57 | Сообщение # 62
Аватарка Yni-Lika
Амазонка
Сообщений: 2224
Город: Севастополь
Район: Харьковская... (спорт.школа)
Репутация: 670
Награды: 9
а я со своим мужем на работе познакомилась.. ))))).. И как часто бывает.. первая моя реакция, когда он пришел к нам в учреждение.. "Не подходи ко мне.. "..))) к своему компьютеру не пущу и вообще..))) Потом был праздник.. песни под гитару.. Впечатлилась... НО не надолго.. Шло время... Он начал меня подкармливать на обеде.. (пирожки там бутерброды носить).. Как то на работе очень задержалась.. Так оказалось он ждал в своем кабинете.. потом предложил проводить.. Пошли пешком по каким то темным дебрям.. еле дорогу нашли.. весело.. Так потихоньку.. потихоньку.. привыкали к обществу друг друга.. ))..Ходила в гости.. гуляли в городе.. много общались.. Так вот тихим сапом (разными знаками внимания.. прочими поступками...) он меня и завоевал.. ))))...
 
crimean-sun
Дата: Вторник, 2011-01-04, 15:58 | Сообщение # 63
Аватарка crimean-sun
Первые шаги
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Район: Нахимовский
Репутация: 52
Награды: 5
А мы познакомились в университете, вместе после диплома решили поучиться в магистратуре. Оказалось, что у нас общие знакомые, которые нас и познакомили, за что им отдельное спасибо). На следующую сессию приехали уже вместе, вдвоем с любимым. А еще на следующую-втроем)))правда третий наш студентик пока еще у мамы в животике вот так, повысили квалификацию roll
 
Мышатко
Дата: Суббота, 2011-01-08, 14:51 | Сообщение # 64
Аватарка Мышатко
Первые шаги
Сообщений: 42
Город: Днепропетровск
Район: Днепропетровск
Репутация: 20
Смайл настроения:
Награды: 3
Мы познакомились на паску, в этом году будет уже 4 года)))
После работы во вторую смену меня потащила подружка в гости, я так не хотела. Меня затянули. Там был он. Как мне он не понравился, я от туда сбежала. А он меня догонял, но напрасно не нашол. Потом через подругу разузнал мой телефон и настоял о встрече.
Вот уже и 4 года почти пробедали и нашей доченьке уже почти 9 месяцев)))
 
mayenka
Дата: Воскресенье, 2011-01-09, 14:07 | Сообщение # 65
Аватарка mayenka
Любительница приключений
Сообщений: 9656
Район: Сахарка
Репутация: 2420
Награды: 11
Quote (Кэри)
сидит парень и так уверенно,ни на кого не обращая внимание,отвечает на вопросы. Я вначале потихонечку,потихонечку скатываю у него(так стыдно было),а потом вообще стыд потеряла.Попросила,чтоб он побыстрей всё на чистовик переписол, а то мне видете ли не понятно ничего.

happy Вот это номер)))))))) Класс, такое неординарное начало создания семьи)))))))
 
myha
Дата: Среда, 2011-01-12, 21:34 | Сообщение # 66
Аватарка myha
Первые шаги
Сообщений: 7
Репутация: 16
Награды: 1
Мы поехали большой компанией в поход в Крым. Многие не знакомы были, так с этой поездни 3 семьи образовалось - и мы в том числе smile . А через год опять же в Крыму муж мне предложение сделал, а еще через год мы поехали опять же к вам в свадебное путишествие. Так что для нашей семьи Крым особое место, хотя мы там и не живем.
 
Feya
Дата: Среда, 2011-01-12, 23:12 | Сообщение # 67
Аватарка Feya
Мамочка мальчика зайчика!
Сообщений: 538
Город: Севастополь
Район: Инкерман
Репутация: 154
Смайл настроения:
Награды: 8
я со своим 13 лет знакома была до замужества, сначала в одном дворе гуляли, потом в оном училище учились. Он за мной бегал 4 года, а мне все не нравился, воспринимала его как исключительно друга. но потом он меня переубедил) biggrin
 
Vinogradinka
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 13:12 | Сообщение # 68
Аватарка Vinogradinka
УОА!
Сообщений: 17429
Город: Севастополь
Репутация: 5012
Награды: 84
ну и я расскажу)
мы с моим мужем еще всадик вместе ходили))потом сидели за одной партой первые три класса)а потом он перешел в другую школу и мы 10 лет не видели не слышали ничего друг про друга. я училась и работала в москве, он учился в питере, нашел меня вконтакте, общались, переписывались,потом я через 3 месяца общения приехала в гости к нему в питер, после питера он ко мне в москву,потом поехали вместе домой (сами мы из волгограда) а потом я переехала окончательно в питер к нему жить)до свадьбы жили вместе год)в браке счастливы год и 3 месяца)
говорит,что я его первая любовь еще со школьной скамьи и он меня никогда не забывал))))))
 
ОЛЯ_78
Дата: Воскресенье, 2011-01-23, 13:52 | Сообщение # 69
Аватарка ОЛЯ_78
Живу на форуме
Сообщений: 61671
Город: Севастополь
Район: любимый
Репутация: 5250
Награды: 81
Ну коль такое дело и я расскажу... Пригласила меня подруга на пляж. Мол поехали а то с парнем познакомилась, второе свидание, а он с другом будет. Одна не хочет ехать. Зовет меня с собой. Я согласилась.... ну и вот. В августе познакомились а 28 ноября уже поженились. Нашей семье 2,5 года а сыночку уже 7 месяцев. Вот так и судьба happy
 
Besogono4ka
Дата: Среда, 2011-01-26, 23:58 | Сообщение # 70
Аватарка Besogono4ka
Первые шаги
Сообщений: 6
Город: севастополь
Район: Корабелка
Репутация: 17
Награды: 3
А мы прямо семья 21 века ))) По интеренету познакомились.Он мне в аське написал,а я не отвечала,не знакомлюсь я так!!!! А он пишет,и пишет.Почитала ник и обалдела. э любимое слово моего папы,а еще маму в школе так дразнили. (п.с.-слово это редко встречается).
Ну я и написала,мол,ник у тебя оригинальный. Разговор завязался (дружеский),у меня на то время отношения уже были. Общались месяц-два. Потом я с воспалением легких слегла,с парнем рассталась,депрессия навалилась осенне-зимняя и т.д. И тут ОН начал мне звонить,мы по 5-8 часов в день болтали по телефону. Через пол года я с родителями в Харьков поехала (он в Харькове жил), встретились. ВЛЮБИЛИСЬ...не то слово. И давай друг к дружке в гости мотаться. Через год он мне предложение сделал 1 января и скоро у нас сын родился. Живем все вместе в Севастополе )))
 
Viktoriya
Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 13:13 | Сообщение # 71
Аватарка Viktoriya
Планирующая
Сообщений: 20
Репутация: 27
Награды: 3
Это была самая холодная зима в Калининграде за последние лет 10. Ожидание маршрутки на остановке в час пик было настоящим испытанием, а прогулка на свежем воздухе ограничивалась быстрой пробежкой от подъезда в магазин. Но сегодня меня ждал другой маршрут… Все началось с простого посещения кафе с друзьями. Правда ожидание друзей затянулось…В назначенное время я как кол стоял в назначенном месте на двадцатиградусном морозе, но почему-то никто не пришел…Через полчаса понял – что-то неладное. Позвонил, оказалось ждут еще одну девушку, которую я не знаю, но без которой никак нельзя…Еще через 15 минут я уже стал действительно похож на ледяной кол. Смекалка подсказала, что надо и им приготовить «теплый» прием и купил в ближайшем магазине 3 эскимо (по количеству девушек). Еще 15 минут ловил недоумевающие взгляды прохожих (наверное парень с мороженым в –20 нелепо смотрится), пока, наконец, они не появились. Торжественно вручив девушкам мороженое и выразив негодование мы отправились греться в кафе… Пара кофе и коньяк быстро согрели, но не это было главным средством. Вместе с телом начала согреваться и душа. Знакомство с новой девушкой «без которой никак было нельзя» сильно этому способствовало. Как в таких случаях говорят – «у нас оказалось много общего». И не важно, что возможно мы сами искали что-то общее у друг друга, главное, что хотелось это найти и быть ближе…Полночи мы проговорили, но не рассказали и половины из того, что хотелось бы. Между тем, вся компания уже разошлась и мы остались одни в кафе, да и персонал ждал момента чтоб закрыться. Пришлось уходить. До остановки – 5 минут, но мы пошли кратчайшим путем – через озеро, парк, перешли один мост, второй. Поняв, что ушли далеко, повернули назад. Но идти назад как-то символично и пошли другим путем (зачем двигаться назад, когда только начал новый путь). Прошли другими мостами и парками…Начало светать, пора прощаться и надо было что-то думать о завтра, послезавтра… - Ну, тут останавливается твоя маршрутка? - Да… - …. - …. - …кстати, а ты знаешь сколько всего мостов в Калининграде? - Нет… - И я…может, как-нибудь, посчитаем? - Хорошо… Быстро подъехавшая «газель», будто только проснувшаяся и брошенная в новый морозный рабочий день (который для нас еще и не начинался) , разорвала то настроение в котором мы пребывали… Не успев даже попрощаться, я остался один…остановка…мороз…светало…мороз. Я второй раз за день понял, КАКЖЕ НЕНАВИЖУ НАШИ МОРОЗЫ, но теперь душой замерзнуть я не мог… Не зря не попрощались, ведь раз не попрощались, значит - и не расставались! И это было так! Больше она из головы меня не покидала и я не замерзал. Следующим же вечером мы поставили галочку еще на двух мостах и парках, но кафе выбрали тоже. Как-то по-домашнему тепло там было…Снова встретили рассвет, у реки. В проталине умывались утки, а мы, еще не спавши кидали с моста им завтрак…И как они не мерзнут в такой мороз, еще и омываются… Еще 5 ночей были похожими на первые две, но и не похожими тоже. Мы ни разу не повторились, но и говорили вроде об одном и том же…Я уже заочно знал всю ее семью, а она мою. Поэтому вполне естественно, что через 10 дней я уже познакомился с ними лично… Теплело…Постепенно я начал понимать уток умывающихся по утрам в проталине, которая с каждым днем все ширилась, а мы все приносили им завтрак. А когда льда на реке совсем не осталось, я уже сам получал завтрак от Виктории перед уходом в институт. Да и утки мигрировали в другие места, хотя мы их находили по всему городу во время прогулок. Заканчивался 5 курс, сданы «госы», защищен диплом… все парки и мосты пройдены…Кроме одного! И правда, как же так? За все 4 месяца мы так и не прогулялись по «эстакадке»! Что это? Случайность? Может быть, но тем не менее оставался последний шаг… - Ну, вот мне и уезжать… - …. - …. - мы так и не прошли по одному мосту… - ….раз не прошли, значит он еще впереди! И как обычно не прощаясь я уехал в Москву. Уехал, но теперь знал, что у меня есть зачем возвращаться, есть кому ждать и есть что еще пройти!.. Это была самая странная зима за последние 3 года, что я здесь. Сначала температура бьет рекорды в плюсе, - распустились почки, даже трава стала пробиваться (правда за 2 месяца солнце вышло только 3 раза), но через 10 дней – сугробы и –28! - Чай! – донеслось из комнаты, пока я брился. - Иду, дорогая!.. Съев пару горячих бутербродов и взяв кружку горячего чая подхожу к окну. На градуснике –24. Пару минут смотрю на заснеженное поле, лес, представляю за ним замерзшее озеро и пару уточек умывающихся в проталине… -«КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ НАШИ МОРОЗНЫЕ ЗИМЫ» - пробежало в голове…но следом вдруг мысль: - Дорогая?!. - ..уу? - только и смогла вымолвить пытавшаяся снова уснуть жена. - А ты случайно не знаешь сколько в Москве мостов?… - ???…………………………………………………………
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 20:22 | Сообщение # 72
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Viktoriya, Вика!!!:) Моя в шоку)))))
Это Макс писал??:))))
 
Viktoriya
Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 21:04 | Сообщение # 73
Аватарка Viktoriya
Планирующая
Сообщений: 20
Репутация: 27
Награды: 3
да Лида.Макс написал для меня нашу историю знакомства smile
 
rizhik
Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 21:19 | Сообщение # 74
Аватарка rizhik
Долой Земное Притяженье!
Сообщений: 43664
Город: Севастополь
Репутация: 5561
Награды: 84
Viktoriya, круто!!!:))) Я ж и не знала wink
 
Viktoriya
Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 21:33 | Сообщение # 75
Аватарка Viktoriya
Планирующая
Сообщений: 20
Репутация: 27
Награды: 3
rizhik, ну как-то так.талант пропадает smile
 
Женский форум » Свадебный форум Севастополя » Я - невеста, он - жених » А как вы познакомились со своим мужем,папой вашего ребенка? (Истории знакомства))))
Поиск:
Новые статьи

Топовые подарки для любимых
Топовые подарки для любимых

Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц
Идеальные заколки-бантики: стильный аксессуар для маленьких модниц

Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?
Как ИП заполнить Деклацию при работе на маркетплейсах?

Детский сад и школа
Детский сад и школа "Счастье рядом" приглашают маленьких севастопольцев и дарит скидки

Открытие набора в студии
Открытие набора в студии "Чёрная пантера JUMP"

Яндекс.Погода
Реклама
Реклама
Реклама
Самые разговорчивые
sannamariyas sannamariyas
Форум: 64231
Коммент-ев: 0
Репут-я: 24100
ОЛЯ_78 ОЛЯ_78
Форум: 61671
Коммент-ев: 1
Репут-я: 5250
Натусик Натусик
Форум: 53114
Коммент-ев: 27
Репут-я: 11615
rizhik rizhik
Форум: 43664
Коммент-ев: 44
Репут-я: 5561
Лёнка_79 Лёнка_79
Форум: 40929
Коммент-ев: 11
Репут-я: 11500
Dadunya_ Dadunya_
Форум: 38927
Коммент-ев: 1
Репут-я: 14295
Alёnka Alёnka
Форум: 33847
Коммент-ев: 0
Репут-я: 18919
Присоединяйтесь!
Телеграм Инстаграм
facebook twitter

Дополнения к Женскому Форуму Севастополя
Мини чат Горячие темы Последние комментарии
Как прикрепить файл или фото в сообщение на форуме?

Поставщик ищет организаторов для СП (совместных покупок)

Совместная Покупка товаров из Южной Кореи

СП игрушки по низким ценам! теперь ВЫГОДНЕЕ - БЕЗ ОРГСБОРА!!

Заказы из Икеа на выгодных условиях. Заказы принимаю до12,03

СП с сайта Кiabi. ru под МИНУС 10%. Отправка по Крыму.

СП Сыворотки. Шикарные и Длинные Ресницы !!!

Телемагазин! Лампа для макияжа, Рюкзак-Кенгуру

СП Сима Ленд без орг.сбора

Кодирование от алкоголизма по методу Довженко в Севастополе

Наши лекарства

Супружеская измена

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:38

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:23

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-08 в 13:22

Фотоконкурс - "Мамино сокровище - 2021"
Komar Автор: Komar
Оставлен: 2021-07-02 в 20:15

Реклама на сайте Обратная связь


Севастопольские мамочки © 2010 - 2023